Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 08:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 64  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Да! По 6 пентаклей хотела оказать помощь, да воздержалась по Умеренности. :D

23 май 2012, 08:26

Ответить с цитатой
У меня был последний день месячных! Я потерпела 3 дня и отправилась на анализы. Сегодня получила - лекоциты в норме, а вот белок в моче повышен. Это я к тому, что бог не делает, то к лучшему теперь буду выяснять что не так с белком! Извените, за такую подробную медицинскую проблему, но так хотелось поделиться с вами. 8 мечей отыгралась - что-то явно не так, ищи. Надешь, исправишь, помоги (сдай кровь). В любом случае, что не делается, то к лучшему и карты таро могут предупредить.

27 май 2012, 23:05

Ответить с цитатой
Эх, по умеренности у меня часто выходят проблемы с анализами, и вообще - с жидкостями в организме чтото не то...

27 май 2012, 23:28

Ответить с цитатой
Хотела спросить совета- что на вопрос - как себя поведет человек означают карти 5 жезлов, Рыцарь Жезлов, 10 пентаклей ?
Ох уж эти фигурниё карты , ждусь недождусь когда они появятса в 78 дверей!

05 июн 2012, 22:22

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет, Манделе!! :P
Ну чтож - поведет себя горячо! Есть амбиции, поэтому будет явно отстаивать, горячиться, бороться за успех, проявлять агрессию и активность. Может действовать резко, говорить гневно...поступать даже очертя голову ( по рыцарю жезлов) - поехать, собраться, отправится, кинуться в авантюру. 10 пентаклей наводит на мысль, что это что-то очень ценное - за что такая активность и живость. Это - основа жизни, толи семья, толи фирма, толи традиция или просто - большая ценность, которая его вынуждает так реагировать.Большие интересы защищает... таки земные. Вообщем могут быть конфликты и жизнерадостная деятельность, борьба за солидную позицию, но все - с оттенком поспешности, нетерпеливости и конкуренции.

05 июн 2012, 22:43

Ответить с цитатой
Спасибо. :D

05 июн 2012, 22:49

Ответить с цитатой
Что то я запуталась :? - на вопрос сбудетса ли моё желаниё выпала Императрица, я тут уж обрадовалась, но слёдуюшая была Правосудиё ( может и правда, что я это честно заслужила), но что тут делает этот Паж Мечей ?
Что то не нравитса мне это , каким то холодом веет! Что вы скажете?

06 июн 2012, 10:32

Ответить с цитатой
От пажа мечей холодом повеяло? ;) Да, он неспокойный такой,придется спорить, выражать, отстаивать своего. Может еще это и некий ребенок, но если это касается только вас - то говорит о том, что по императрице и правосудию - да, скорее всего это женщина-царица, которая получила по справдливости нечто, свое желание. Паж мечей - это собранность, готовность к конфронтации и защита своих интересов. Некий конфликт присутствует ( паж мечей) Интересно, не с ребенком ли это связано? Чтото какие то алименты в голове рисуются :P ??

06 июн 2012, 15:31

Ответить с цитатой
Нет, алименти я уже отвоевала.

06 июн 2012, 19:07

Ответить с цитатой
Девочки, что скажете по сочетанию: МАГ, БАШНЯ,9 МЕЧИ, доп-( короь монет,дьявол) на вопрос что происходит с человеком? Всем благодарна за отзывы!

28 июн 2012, 20:47
Администратор

Ответить с цитатой
Аферист (Маг) доигрался (по Башне) и теперь в ужасе (9 мечей)....такая линия выстраивается по этим картам. Маг строил вавилонскую башню, думал, что он все может, а теперь столкнулся с проблемами...и судя по дополнительным картам - денежными. Может быть, попал к кому-то в зависимость.

28 июн 2012, 21:08

Ответить с цитатой
приветствую Сакиана! спасибо за коммент. да я тоже так подумала, что страдает или как прикован к какому то разрушению из за собственной зависимости от привычки какой то плохой ,судя по Дьяволу в доп. ,но меня смутил король денариев.. потому что с дьяволом как то странно...если дьявол это и секс искушение и похоть то с королем..? :)

28 июн 2012, 21:14
Администратор

Ответить с цитатой
Дьявол - это соблазны и зависимость. Это может быть тесно связано с деньгами. Дьявол любит собственность, богатство. Король Пентаклей - тоже. Вообще сочетание Мага и башни считается четким предупреждением о расплате за провленную инициативу. Человек на что-то замахнулся, а оно ему не по силам или просто опасно. Здесь еще Девятка Мечей - страх, раскаяние. Попал на деньги - первая ассоциация от этих карт. Хотя это может быть связано и с чем-то другим. "Погорел".

28 июн 2012, 21:20

Ответить с цитатой
а если это личные отношения , как тогда может проиграться с присутствием короля денариев?

28 июн 2012, 21:29

Ответить с цитатой
Вопрос Мч ,которий незнает уходить ли из семьи или остатса,в этом году еще хочет потерпеть,а там видно будет. А видно то- Туз Пентаклей,9 мечей,10 мечей. Я думаю помучитса,ночками непоспит,а потом вешички собирёт. Что скажете вы?

29 июн 2012, 21:04

Ответить с цитатой
mandele писал(а):
Вопрос Мч ,которий незнает уходить ли из семьи или остатса,в этом году еще хочет потерпеть,а там видно будет. А видно то- Туз Пентаклей,9 мечей,10 мечей. Я думаю помучитса,ночками непоспит,а потом вешички собирёт. Что скажете вы?

Ага, а потерпеть хочет ради материального вопроса и все же устоявшегося быта, по Тузу пентаклей? Все-таки материальный вопрос, какое-то имущество, то се, видимо, делить не хочет, либо ждет выгодного случая, чтоб не с пустыми руками. Вот только по сочетанию таких атасных карт, как 9 и 10 мечей, он не то что уйдет в этом году, а даже сбежит, и не без скандала

29 июн 2012, 21:18
Администратор

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
а если это личные отношения , как тогда может проиграться с присутствием короля денариев?

Король Пентаклей – часто собственник. Он чоень хорошо мыслит в терминах «это мое» , в отношениях тоже.

30 июн 2012, 23:43

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
аделайда писал(а):

Король Пентаклей – часто собственник. Он чоень хорошо мыслит в терминах «это мое» , в отношениях тоже.

Приветствую Сакиана! Спасибо за коммент. уже имею немного ОС по этому раскладу : а именно Маг -это оказался человек занимающийся ч.магией и хочет разрушить жизнь другому (на которого смотрела)создать проблемы.... во во по башне и настучать))) ! а еще этот МАГ падает как Король мечей!! и все то что выпало мне подтвердил этот парнишка на которого смотрела...

да да а про короля пентаклей я поняла... вот потом уже" свяжу" все вместе после как узнаю..может это кверент падает как К.пентаклей и на что то он обольстился(дьявол) поэтому и получил!! я думаю на женщину "мага"...

01 июл 2012, 10:33

Ответить с цитатой
Девченки,помогите ! на себя ни чего не вижу...расклад на" Цель его взаимоотношений" получилось так: МАГ, ТУЗ .жезлов, паж пентакл,(доп-3 жезлов пп,8 чаш, Колесница) самое интересное ,что я доп. не могу прочитать..... меня смущает 3 жезлов перевернутая с 8 чаш.. можно ли связать эти карты с тем что я собираюсь уехать на родину на долго и он об этом знает ,но так как отношения только начинаются вот и интересно ,что за цель...? если бы 3 жезл. была прямая ,то понятно что цель его -секс и "уже давай на свою родину! а так ..? подскажите пожааалуйста.. интересно ваше мнение... как может проиграться это сочетание? всем буду очень благодарна!!! потом оставлю ОС .

02 июл 2012, 18:44

Ответить с цитатой
Аделайда, ну знаешь ли... у молодого мага стоит на тебя, судя по всему, :oops: :oops: прости конечно.. человек он очень интересный незабываемый, особенный... старсть полыхнет а дальше то что??? .паж пентаклей наводит на мысль, что с головой у него все в порядке, есть деловая и практическая сметка, так что может он и с перспективой мыслит... но 3 жезлов пп и 8 чаш с колесницей наводят на мысль, что особо перспективы этой не просматривается, и грозит все это печальным уходом и горечью расставания, колесница - это то, что ты едешь, твоя дорога... ;) так показалось на первый взгляд - еще подумаю...

02 июл 2012, 22:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 64  След.