Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2019, 21:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 1464 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 74  След.
Сочетания трёх карт (делимся личными наработками) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Это расклад на течение болезни? Похоже на резкое ухудшение, причем очень серьезное по Смерти

09 июл 2011, 22:59
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Весьма интересное сочетание в отношениях - Сила, 4 пентаклей, 5 жезлов. Ревность это, люди добрые :evil: 8-) . По Четверке Пентаклей стремление "сжать лапы и удержать свое", по Пятерке Жезлов - очевидно, ощущение вызова и опасности ситуации, ну и Сила - с одной стороны страсть и притяжение, с другой стороны - приручение и контроль.

04 окт 2011, 21:39

Ответить с цитатой
Девушки, милые, поделитесь своими соображениями по поводу такого сочетания: Туз Мечей, Туз Пентаклей, Солнце. Вопрос: хочет ли со мной дальше продолжать общаться энный человек? Два Туза - это, конечно, мощно 8-) . Солнце тут меня тоже в прямом и переносном смысле "греет", но Туз Мечей как тут может себя проявить? Я где-то читала, что он может в раскладе выступать как бы "усилителем", то есть если любовь, то до гроба, если ненависть, то ... ну тоже наверное до гроба ;) То есть можно ли рассматривать этого мужчину буквально как подарок судьбы или наоборот, такое сочетание может говорить об "обрубании концов" и о том, что мне стоит поискать счастья в другом месте? Заранее спасибо :)

22 ноя 2011, 17:21

Ответить с цитатой
Ой... какие карты то хорошие... думаю, что по таким картам можно сказать, что :) - конечно хочет!!! туз мечей и туз пентаклей напоминает о каком-то новом решении...и это решение на благо обоим!!!

23 ноя 2011, 11:08

Ответить с цитатой
Спасибо-спасибо, Ануки, за такую жизнеутверждающую трактовку! :)

23 ноя 2011, 16:44

Ответить с цитатой
девочки,очень нужна ваша версия:делала расклад drakkar на событие (развод) и по 1,2,3,5 пунктам вроде бы понятно (пусть не звучит самонадеянно) а вот пункт 4 (совет или что можно сделать)поставил меня в полный тупик-ничего не понимаю-выпала сила,я для объяснения этой карты добавила ещё одну-выпал дьявол,а затем 3 жезлов. очень нужно ваше мнение!жду!заранее спасибо

29 ноя 2011, 12:28
Администратор

Ответить с цитатой
Здравствуй, Nenija!
Конечно, многострастное сочетание Силы и Дьявола не может не вызвать ту уже стереотипическую реакцию в мозгах, что это совет шарахнуть сексом по разводу из главного калибра :lol: . То ли напоследок ;) , то ли в качестве средства предотвращения :P , то ли в качестве стороннего утешения :oops: . Но мои наблюдения говорят, что в разводных вопросах Дьявол все-таки имеет часто более мрачное значение. Это всевозможные формы зависимости супргов друг от друга, взаимные манипуляции, давление, игра на уязвимостях, погромыхивание этими цепями...А совет, который дает Сила, всегда один и тот же - не дать слабину! Не сдаваться, бороться - не важно, за то, чтобы наконец все-таки освободиться или за то, чтобы сохранить все еще важные отношения...Главное - не пасовать, мобилизоваться по-настоящему, собрать волю в кулак. Дьявол моджет указывать как раз на присутствие каких-то страхов, или искушений, или давления, по отношению к которым нужны решимость и твердое противостояние. А Тройка Жезлов может вдохновлять идти вперед и верить в благополучный исход, невзирая на препятствия. Конечно, протрактовать все эти возможные занчения более точно можно именно тогда, когда изнутри понятно, что из всего этого актуально. Это так, набросок предположений :roll:

30 ноя 2011, 00:43

Ответить с цитатой
сакиана,спасибо огромное,ты попала в точку(можно на ты?)всё стало на свои места, а то я немного была растеряна-действительно и зависимость есть и страх присутствует . ;) надо не пасовать,а идти до конца!лучше пытаться переплыть бурный поток,чем медленно и верно погружатся в болото! ;)

01 дек 2011, 00:40
Администратор

Ответить с цитатой
Тебе спасибо, что делишься! Можно-можно на "ты", даже нужно :) Если тебе будет интересно, почитай про Силу в разделе "78 дверей", может быть, это тебя тоже вдохновит и подзарядит! Там, конечно, много всего, но по крайней основные значения могут пригодиться - как ДУХ этого Аркана. Пусть он тебе поможет!

01 дек 2011, 23:29

Ответить с цитатой
девчонки, а что говорят перевернутая луна, перевернутая умеренность и звезда (прямая позиция)? вопрос был об отношении мч к девушке..отношения только начались

11 май 2012, 10:00

Ответить с цитатой
Ewe!!! Прветствуем на форуме! Рады тебя видеть в наших рядах! :P
Насчет твоих трех карт идеи такие: вероятно мужчина разочаровался в женщинах ( перевернутая луна) ,может стал циником, а может даже и грубо говоря хамом... :( ( по перевернутой умеренности) Отношения с девушкой - это для него надежда и переоценка своего привычного отношения к женщинам... Мужчина по картам, конечно - не подарок...А женщина по Звезде... ( красивая, молодая??) - очень его вдохновляет.. но хочется предостеречь ее - возможно перед ней эгоист, каких поискать... Такие вот мысли ;)

11 май 2012, 18:15
Администратор

Ответить с цитатой
Приветствуем! :) М-да, тут какое-то такое чувство, что это большой любитель всячески «опускать» женщин, доказывать им (ну и этой девушке в частности), какие они плохие и нехорошие, «выводить их на чистую воду» (перевернутая Луна), обвинять в грехах типа любви к деньгам и вещам (перевернутая Умеренность), а потом сравнивать с неким идеалом (Звезда). Может быть, эта девушка и оправдает егг ожидания и покажется ему феей среди стерв ;) , но ей тоже надо быть готовой к промывке мозгов и порче настроения :cry: .

14 май 2012, 23:16

Ответить с цитатой
Девочки,задала вопрос: получу ли приглашение на интересующую меня вечеринку,выпало-8чаш,Дама Жезлов,Рыцарь Чаш...Сначала подумала вот оно,приглашение От Рыцаря Чаш-Даме Жезлов...А потом подумала,эээ..нет,что то тут не так...Скорее всего, это Дама жезлов с Рыцарем Чаш и ушли-уехали куда то по 8 чаш и не будет мне никакого приглашения, а может и самой вечеринки...А вы как видите??
И, к слову сказать,я очень редко у своей колоды бываю Королевой Жезлов,видимо, не мое это....

18 май 2012, 02:02

Ответить с цитатой
Всем привет!!! Просто захотелось поделиться как проявили себя карты дня!! Как по учебнику)) повешенный+10 жезлов+ король мечей!! Предложение исходило от короля мечей, но мне пришлось от него отказаться, из за рамок ситуации в которой я нахожусь из за ранее принятого решения!!вот ))

19 май 2012, 11:02

Ответить с цитатой
Что то не очень понятен мне этот расклад-
Влюбленные перпв. , Императрица, 5 пентаклей.
Как Вы думаете,что это значит?

21 май 2012, 11:13

Ответить с цитатой
Манделе, привет!! :P Расклад понятен тогда, когда есть четкий вопрос, или хотя бы примерный. А ты вообще не написала свой вопрос? В каком ключе лежит вопрос? По картам кажется что во взаимоотношения с мужчиной, но кто его знает?? :P

21 май 2012, 23:42

Ответить с цитатой
Ах, да извиняюсь этот расклад на судебний процес. Как он будет протекать?

22 май 2012, 09:37

Ответить с цитатой
Привет, Манделе! А там женщина учавствует? такое ождается ощущение, что по перевернутым любовникам - ктото в кем то не договориться,и попахивает влиянием сильной женщины и финансовым толи штрафом, толи компенсацией...короче материальными потерями.

22 май 2012, 09:44

Ответить с цитатой
Да там замешана женшина.

22 май 2012, 13:05

Ответить с цитатой
А мужик по этому поводу ( делёж имушества) думает- 7 мечей, Король Мечей , 10 пентаклей.
Я думаю, что он предпочтёт молчать в тряпочку (7 мечей), чтоб всё не обобрали (10 пентаклей). Как думаете вы?

22 май 2012, 13:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 1464 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 74  След.