Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 май 2017, 11:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо большое!
Я тоже склоняюсь к тому,чтобы поменять учителя.

23 сен 2016, 13:10

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Feja писал(а):
Навопрос поменять ли мне учителя- выпало Солнце!

солнце-свет
свет-знания. я бы поняла, как нет, не менять
Кимети, есть идеи?

уже , видимо ,не актуально но все же ... я бы сказала да, менять ...не потому что да\нет , а исходя из постановки вопроса -
вопрос - поменять?
ответ - конечно! ясно же ,как божий день

23 сен 2016, 22:08

Ответить с цитатой
Feja писал(а):
Задала я вопрос картам Надо мне или Нет - выпал Дьявол,почитав описание ,спросила с чем связано это-выпал Шут.
Что скажете? Надо остановиться мне всеже?

Feja, а что на счет постановки вопроса? Меня учили , что картам задают однозначные вопросы . Двойственные не задают ввиду того , что на них нельзя получить четкий ответ.

23 сен 2016, 22:12

Ответить с цитатой
п.с. анекдот :

В один монастырь приехала комиссия, составленная Святейшим Синодом из настоятелей других монастырей.
Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением говорит, что монахи во время молитвы курят!
— Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Святейший синод, можно ли курить во время молитвы.- И что же вам ответили?
— Что нельзя.
А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам сказали, что можно.

...это я к тому , что ответ зависит от постановки вопроса :)

23 сен 2016, 22:18

Ответить с цитатой
KIMETI я еще учусь,с детства самоучка,а сейча решила на курсы пойти,поэтому могу иногда неправильноставить вопрос. Спасибо за советы и помощь

24 сен 2016, 07:30

Ответить с цитатой
Feja, думаю, тему постановки вопроса в таро , легко можно осилить и без учителя . В нете хватает полезной инфы по этому вопросу.

24 сен 2016, 08:33

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
п.с. анекдот :

В один монастырь приехала комиссия, составленная Святейшим Синодом из настоятелей других монастырей.
Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением говорит, что монахи во время молитвы курят!
— Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Святейший синод, можно ли курить во время молитвы.- И что же вам ответили?
— Что нельзя.
А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам сказали, что можно.

...это я к тому , что ответ зависит от постановки вопроса :)

+100! :D

24 сен 2016, 08:44

Ответить с цитатой
Не знаю куда, но напишу сюда))
Играли в угадайку: какого цвета животное?

5 кубков+Влюбленные+Смерть

Ответ: животное черно-белое)))

В обычной традиции: черный - цвет траура - Смерть
В юго-восточной части: белый - цвет траура - 5 кубков ( расстройство, потеря)
Влюбленные - как соединение цветов
Смерть - черный как преобладание в окрасе, наверное, поэтому старший аркан.

интересно получилось)))

28 сен 2016, 15:43

Ответить с цитатой
Девочки сегодня у меня ДР, сделала себе бо-ольшой расклад.... На жизнь мою (в обще ). Так вот, на мое отношение к моим же поступкам (фееричным...), которые я совершу, выпали карты:
Дьявол (оз. Шут)
Солнце (оз. Отшельник)
Император (оз. Жрец не оз. Жрица)
Я вижу так, я в омут с головой! Ужас, конечно( Эгоистка, думать только о себе буду. Но буду думать (уже вроде хорошо). И по Императору - плевать на всех я буду, сама себе господин и только мои правила и видение этой жизни имеют смысл для меня. Т.е. для меня авторитет - только я?!

19 окт 2016, 22:59

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем. Делала расклад "Зеркало судьбы", в целом все понятно. Что по судьбе в личной жизни у человека 3 куб, 10 куб, Суд ( не зн. 2 м, зн. Звезда)
Счастливый брак, полная семья, ребёнок. Вот Суд - это возвращение в прошлую семью (человек в разводе), или осмысленный брак в целом? И хоть тут допы многие не читают, но все таки Суд зн. Звезда. Возможно ли, что человека этого уже знает, но он на расстоянии? Или все таки задел на будущее, брак в перспективе?
Хочу понять нюансы)

23 окт 2016, 22:30

Ответить с цитатой
Vai kāds zina, kur nopirkt taro kārtis Bauskā?

24 окт 2016, 12:28
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Добрый вечер всем. Делала расклад "Зеркало судьбы", в целом все понятно. Что по судьбе в личной жизни у человека 3 куб, 10 куб, Суд ( не зн. 2 м, зн. Звезда)
Счастливый брак, полная семья, ребёнок. Вот Суд - это возвращение в прошлую семью (человек в разводе), или осмысленный брак в целом? И хоть тут допы многие не читают, но все таки Суд зн. Звезда. Возможно ли, что человека этого уже знает, но он на расстоянии? Или все таки задел на будущее, брак в перспективе?
Хочу понять нюансы)

25 окт 2016, 15:11

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Хочу понять нюансы)

Мне кажется, что 3к может означать любовный треугольник, 10к - семья, мир
гармония, а Суд+Звезда - долгосрочность, брак до старости (возможно, следующий)

25 окт 2016, 21:47

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Ирочка писал(а):
Хочу понять нюансы)

Мне кажется, что 3к может означать любовный треугольник, 10к - семья, мир
гармония, а Суд+Звезда - долгосрочность, брак до старости (возможно, следующий)

Спасибо)

26 окт 2016, 11:33

Ответить с цитатой
Добрый день, кверента интересует вопрос:

Каковы перспективы того, что несвободный мужчина-любовник уйдет к ней и/или женится?

паж кубков 8 посохов суд означает жрица не означает королева денариев
дно король кубков

ПО моему мнению что перспективы есть. Только развернутый ответ дать не могу, потому что не уверена в результате.

Боюсь ошибиться, прошу помощи.

Заранее спасибо.

31 окт 2016, 09:41

Ответить с цитатой
Колибри писал(а):

Каковы перспективы того, что несвободный мужчина-любовник уйдет к ней и/или женится?

дно король кубков

ПО моему мнению что перспективы есть. Только развернутый ответ дать не могу, потому что не уверена в результате.

Заранее спасибо.

извините, но если озн Жрица- то есть тайная любовница, и не озн. Дама пентаклей- жена- значит не быть ей в роли жены, а быть она может лишь в роли Жрицы- тайной любовницы...

31 окт 2016, 10:09

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Колибри писал(а):

дно король кубков

Заранее спасибо.

извините, но если озн Жрица- то есть тайная любовница, и не озн. Дама пентаклей- жена- значит не быть ей в роли жены, а быть она может лишь в роли Жрицы- тайной любовницы...

хм, интересно, а я подумала, что наоборот суд (семья) будет с жрицей - любовницей, а не восстановление сем отношений с королевой денариев-женой, и почему то подумала что если нет перспектив, то карты негативного характера выпали бы), спасибо за мнение, учту.

Есть у кого то еще мнение?

31 окт 2016, 10:20

Ответить с цитатой
Увы, но только любовница, нечто тайное, которое он будет прятать, дама пентаклей это женщина, которая занимает прочное положение в обществе, в данном случае в его жизни и это не она.

31 окт 2016, 10:56

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Увы, но только любовница, нечто тайное, которое он будет прятать, дама пентаклей это женщина, которая занимает прочное положение в обществе, в данном случае в его жизни и это не она.

понятно, спасибо

31 окт 2016, 11:03

Ответить с цитатой
Только что проигравшиеся сочетания на успешность устройства на работу в определенные компании. Обе компании - сеть ювелирных магазинов, для меня было важным устроиться хоть в одну из них. Расклады делала за день до собеседований.
Королева Жезлов - Королева Пентаклей - Солнце пп, вместе с ним вытянулась 9 пентаклей пп (тянула допы 7 чаш пп+Маг) - сначала решила, что перевернутое Солнце не обещает ничего хорошего, будет провал. Собеседование прошло на ура, я понравилась, мне понравилась девочка-руководитель. Затем попросили дать номер рекомендателя с прошлой работы. Тут я затихла (я же помню расклад, вдруг всплывут вещи, которые я хотела бы утаить, 7 чаш пп и Маг как раз мне казалось об этом), дала номер конечно, но решила, что все... так как с прошлой работы ушла как раз из-за личной неприязни руководства. Правда номер дала моей непосредственной начальницы, которая всегда была за меня. В итоге позвонили на следующий день, пригласили на работу. Но я не смогла дать ответ сразу, ждала результатов от другой компании. В итоге к ним все же и устраиваюсь. Вот оно, перевернутое Солнце, с допом 7 чаш пп :lol: Радость, неиллюзорный успех, от которого я сама по Солнцу пп и 9 пентаклей пп отказалась бы, в случае успеха у другой компании.
Вторая компания 7 чаш (доп 9пентаклей+Король чаш) - 3 пентаклей - 10 пентаклей - первое собеседование прошло отлично, меня хотели даже сразу взять на склад на тестирование. Я вся в эйфории, серьезная работа, меня готовы были уже протестить :o Позвонили в тот же вечер, пригласили на тест (3 пентаклей же, вот она!). Тестирование прошло сегодня, как мне казалось успешно, но по итогу отказ... пролетели мои 10 пентаклей, иллюзорность. Возможно 10 пентаклей здесь просто отразила род деятельности, ювелирка все же.
А теперь я радуюсь, что получила отказ там, где руководитель мне показалась слишком строгой и довольно холодной женщиной и меня взяли туда, где зп поменьше, но коллектив теплее. Опять же Солнце пп, запоздалая радость, но радость, как ни крути :D
Еще поняла, что работу получают прямые Королевы и Короли, они сами решают соглашаться на работу или нет.

03 ноя 2016, 15:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 908 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.