Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2017, 21:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 896 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вот так карты легли на вопрос: Есть у мужа N любовница? Весьма красноречиво, на мой взгляд.

Вложения:
IMG_20161116_143420.jpg
IMG_20161116_143420.jpg [ 105.53 Кб | Просмотров: 6247 ]

16 ноя 2016, 09:32

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Вот так карты легли на вопрос: Есть у мужа N любовница? Весьма красноречиво, на мой взгляд.

Так может и не одна? Или там одна из карт - сигни жены?

16 ноя 2016, 09:52

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
manja6 писал(а):

у меня почему-то так заведено, лично у меня :!: , что жена это Королева Жезлов, даже не знаю почему, но именно она всегда показывает жену, точнее всегда выпадает на жен, а не Королева Пентаклей - проверено годами :) Я как-то даже писала в топике по Королеву Жезлов, что она у меня всегда - та, которая на законных основаниях с мужчиной :!:

16 ноя 2016, 09:56

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Nataniel писал(а):
manja6 писал(а):

у меня почему-то так заведено, лично у меня :!: , что жена это Королева Жезлов, даже не знаю почему, но именно она всегда показывает жену, точнее всегда выпадает на жен, а не Королева Пентаклей - проверено годами :) Я как-то даже писала в топике по Королеву Жезлов, что она у меня всегда - та, которая на законных основаниях с мужчиной :!:

Тогда понятно. Действительно красноречиво!

16 ноя 2016, 10:27

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Nataniel писал(а):
manja6 писал(а):

Интересно про ДЖ... У меня с точностью до наоборот!!! ДЖ- всегда вторая сторона, успешная (в любовной сфере) но вторая. А ДМ у тебя как? Если бы я разложила, то сказала бы, что да, другая женщина. И не смотря на то что он суетиться от одной к другой (2П), выберет ДЖ. Для меня Дама Мечей - очень близкая по пониманию карта, эта женщина останется одна, она не будет второй, любовницей. Или сама к такому приведет, или обстоятельства так сложатся. Дама Жезлов - это Гетера, мужчины к ней тянуться, как к вдохновению. А Дама мечей мужчинам не понятна, до неё, и до её души до царапаться сложно, почти не возможно. Так что если он и мечется, и сам не может определиться, женщины решат за него (проще говоря).

16 ноя 2016, 19:07

Ответить с цитатой
RIA писал(а):

Интересно про ДЖ... У меня с точностью до наоборот!!! ДЖ- всегда вторая сторона, успешная (в любовной сфере) но вторая. А ДМ у тебя как? Если бы я разложила, то сказала бы, что да, другая женщина. И не смотря на то что он суетиться от одной к другой (2П), выберет ДЖ. Для меня Дама Мечей - очень близкая по пониманию карта, эта женщина останется одна, она не будет второй, любовницей. Или сама к такому приведет, или обстоятельства так сложатся. Дама Жезлов - это Гетера, мужчины к ней тянуться, как к вдохновению. А Дама мечей мужчинам не понятна, до неё, и до её души до царапаться сложно, почти не возможно. Так что если он и мечется, и сам не может определиться, женщины решат за него (проще говоря).

Исходя из своих личных наблюдений на своих картах, ФА у меня могут выпадать на одного и того же человека в разных вариациях. Относительно ЛЖ и ВЗ, то Дама Мечей это либо одинокая дама, либо она находится в ссоре с кем-то, т.е. на данном этапе, по данному триплету я сказала: у него есть две дамы, которые для него одинаково дороги, но в разных ипостасях, Дама Жезлов это однозначно жена и более сильная в плане противовеса между женщинами, но не для мужчины - потому как она уже жена; Дама Мечей это вторая Ж и они сейчас на период гадания не общались ( были в ссоре). Двойка пентаклей это умение лавировать чем-то одинаково важным и ценным - 2 монеты равные по весу и цене. Прогнозов с кем он будет точно не буду делать, опять таки потому что 2 пентаклей на данный момент.
У меня с МЧ, когда мы поругаемся, всегда на этот период я выпадаю в раскладах Дамой Мечей, как только миримся: "Утибоземой!" - появляется Дама Кубков, потом в обычном периоде общения Дама Пентаклей. НО вот Дамой Жезлов ни разу еще не выпадала. :!:

17 ноя 2016, 04:37

Ответить с цитатой
Изображение
Здравствуйте!
Есть расклад на три карты на вопрос "Что будет на работе?". Имеется в виду, как будет развиваться ситуация, что происходит.
У меня египетское таро, так что переведу сразу же, что подряд идут Сила, Луна и Колесо фортуны. Трактовала как прошлое, настоящее и будущее.
С Силой более или менее ясно. А вот сочетание Луны и Колеса в разных источниках имеют разное значение. Я никогда не трактовала Луну как карту негативную. И не могу понять, то ли это заговор и меня обманут на деньги. То ли это стресс, но потом все наладится.

25 ноя 2016, 08:59

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
RIA писал(а):

Исходя из своих личных наблюдений на своих картах, ФА у меня могут выпадать на одного и того же человека в разных вариациях. Относительно ЛЖ и ВЗ, то Дама Мечей это либо одинокая дама, либо она находится в ссоре с кем-то, т.е. на данном этапе, по данному триплету я сказала: у него есть две дамы, которые для него одинаково дороги, но в разных ипостасях, Дама Жезлов это однозначно жена и более сильная в плане противовеса между женщинами, но не для мужчины - потому как она уже жена; Дама Мечей это вторая Ж и они сейчас на период гадания не общались ( были в ссоре). Двойка пентаклей это умение лавировать чем-то одинаково важным и ценным - 2 монеты равные по весу и цене. Прогнозов с кем он будет точно не буду делать, опять таки потому что 2 пентаклей на данный момент.
У меня с МЧ, когда мы поругаемся, всегда на этот период я выпадаю в раскладах Дамой Мечей, как только миримся: "Утибоземой!" - появляется Дама Кубков, потом в обычном периоде общения Дама Пентаклей. НО вот Дамой Жезлов ни разу еще не выпадала. :!:

Привет, поздновато отвечаю) Ну.. Похоже ты "Мечистая") Это хорошо, ты в своей стихии устаканилась и находишься. (Потому что поведение твое не метается от Дчаш до ДПентаклей, например) Я поясню: Мечи и Чаши (Кубки) очень связанны, на каком-то тонком уровне, хотя может показаться что совсем разные стихии но это суть у женщины. Нет, не так, женщина Воздух))) Свободна, у неё ясная голова, и она вольна любить, и любить также свободно! Вот так любит Дама Чаш - просто любит, и все. А вот Дама Мечей- хм. Тоже любит, но принцыпы на первом месте, она не холодная, но требовательна. Поэтому у тебя во время ссоры ДМ - у тебя принцыпы свои или разум на первом месте. Первична не любовь) А вот помиришься и вот, вуаля Любовь правит - ДЧаш)

25 ноя 2016, 21:37

Ответить с цитатой
Привет, RIA! Да, так и есть!) Мечистая, еще какая!) Моя стихия это разум, как говорят, в этом моя проблема)))

26 ноя 2016, 14:52

Ответить с цитатой
Подскажите,что значит сочетание Луна+Дьявол+Отшельник при расскладе на отношения?

27 ноя 2016, 18:45

Ответить с цитатой
Zetata писал(а):
Подскажите,что значит сочетание Луна+Дьявол+Отшельник при расскладе на отношения?

Все зависит от точного вопроса.
Это может означать измену либо сокрытие сексуального интереса и нежелание строить серьезные отношения.

27 ноя 2016, 18:53

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Zetata писал(а):

Все зависит от точного вопроса.
Это может означать измену либо сокрытие сексуального интереса и нежелание строить серьезные отношения.

Вопрос был будем ли мы вместе? В данный момент мы в ссоре.Спасибо!

27 ноя 2016, 20:17

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

Еще раз убеждаюсь, что если идет вопрос об изменах и наличие третьей стороны, то присутствие ДЖ красноречиво говорит сама за себя :cry:

27 ноя 2016, 20:59

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
manja6 писал(а):

Еще раз убеждаюсь, что если идет вопрос об изменах и наличие третьей стороны, то присутствие ДЖ красноречиво говорит сама за себя :cry:

Ой, да, ДЖ - всегда тревожный звоночек...
Но, у меня еще Дамаь Жезлов показывает на некую особу, что пытается в открытую отбить мужчину у женщины. При чем он может вести себя с ней холодно, но она буквально будет сексуально домогаться его.

27 ноя 2016, 22:08

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите. Задала вопрос изменяет ли мне муж. Вышли карты...9 жезлов, императрица, шут и доп., 8 мечей .Я думаю да, по императрица. И где то читала что мечи тоже указывают на измену. Правильно я думаю? Извините что и здесь оставила сообщения.

28 ноя 2016, 12:22

Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):
Здравствуйте. Подскажите. Задала вопрос изменяет ли мне муж. Вышли карты...9 жезлов, императрица, шут и доп., 8 мечей .Я думаю да, по императрица. И где то читала что мечи тоже указывают на измену. Правильно я думаю? Извините что и здесь оставила сообщения.

Я думаю речь о том что ваше недоверие и подозрения (9 жезлов) беспочвенны ( Императрица+Шут) . Сами надумали себе чего, не доверяете мужу. об этом и 8 мечей- о надуманном.

28 ноя 2016, 13:47

Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):

Здравствуйте. Моё мнение, что муж вам не изменяет, по 9 жезлов, возможно, в прошлом была измена или какая-то неприятная ситуация и больше не хочет наступать на те же грабли, он вас ценит, вы для него важны, а все ваши переживания надуманны (Шут+8 мечей).

28 ноя 2016, 14:03

Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):

Привет! Мне не нравится вопрос. Ты задала именно так как написала? Или по другому? Потому что то эти карты можно (для меня) трактовать двумя вариантами, и они прямо противоположные.
Если вопрос твой был поставлен именно так как написала, то я не вижу историю мужа. Только твою. Ты находишься в конфликте. Ты (императрица) не идешь на контакт, а готова запереть все двери от него, или по Шуту уйти в... куда, не важно. В любом случае здесь главная карта 9 Жезлов. Потому что она говорит и об одиночестве, и о борьбе в одиночестве. Императрица - ты, ты ведь жена? Значит ты. А Шут это непредсказуемость, необдуманность, порыв в эмоциях. И опять же, после карты Императрица - твое поведение?
Но, мне не нравиться вопрос. Надо задать его без китайского " ли"... Или как то по другому. Ну например: О ком думает, мечтает, и себя загодать. Или: Что думает что бы разойтись. А еще лучше сделать расклад "как относится", простой, 6 карт всего, но в моей практике отлично себя показал!

28 ноя 2016, 22:16

Ответить с цитатой
Zetata писал(а):

это может означать разоблачение, раскрытый обман, измену, в результате которого возможно прекращение отношений по инициативе одного из партнеров (расставание)

29 ноя 2016, 12:34

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

а я вот думаю, что это вы свои негативные мысли и опасения на этот счет своей предвзятой рукой и вытянули., попросите кого другого вам кинуть триплетик на этот вопрос, больше толку будет.

29 ноя 2016, 12:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 896 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.