Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:21
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
rusin писал(а):
Ломаю голову ехать по приглашению знакомой в другой город в гости или нет.
На колоде Тота попытался сделать выбор.

Три карты , если поеду. Принцесса чаш , 9 мечей , туз чаш.
Три карты , если не поеду 10 пент , принц кубков , влюбленные.

В первом случае смущает 9 мечей.
во втором видно , что , если не ехать , то съэкономлю денег)) , но влюбленные как-то выпадают из контекста.



Я бы подумала, что в вопросе поехать: смущает намерения данной знакомой, которые вводят в дискомфорт, а в общем в этих намерениях ничего плохого нет....
В вопросе не ехать: деньги сэкономлю, но вот вопрос может нужно было все-таки ехать (остается открытым)?

У меня с ней много лет платонические отношения. И вот думал, если будет в эту поездку что-то большее))) можно и дергаться. Но тут по этому раскладу вроде получается, что все на прежнем уровне останется и 9 жезл как олицетворение, из-за этого обстоятельства, дискомфорта. А так вообщем ситуация по эмоциям вроде положительная .


03 авг 2016, 09:03
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:21
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Как вариант, наверное, можно.))


03 авг 2016, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2016, 12:22
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Подскажите мне пожалуйста, я вытащила из колоды три карты Шестерка Жезлов (перевернутая) + Пятерка Кубков (прямая) + Королева Кубков (прямая) на свой вопрос "Будет ли моя трудовая деятельность на новой роботе успешной?". Помогите расшифровать.


30 авг 2016, 14:34
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Анна Д,
Во-первых, такие вопросы лучше задавать в этой теме (viewtopic.php?f=2&t=372&start=12560), там вам быстрее ответят :)
Во-вторых, не очень правильно задавать так вопрос, нужно оговаривать срок. А если вам нужно общее впечатление - не очень успешна, перев. 6 жезлов - с коня слетите на этой работе, не будет карьерного роста, зато огорчений по 5 кубков много, разочарований :cry:


30 авг 2016, 14:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:19
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Девушки, здравствуйте!

Кто работает с колодой Казановы, помогите растолковать...
Встречаюсь впервые с мужчиной в эти выходные ( летим на встречу друг другу после долгой переписки )
на нейтральной территории в красивом месте.
Вопрос был на три карты: " Как сложатся взаимоотношения между мной и N., между N и мной в таком-то городе в течение трёх дней- трё ночей".
Вышли: 9 мечей. Подвешенный . 5 пентаклей

Неужели всё так плохо... Первая карта подходит- у нас разный соц.и возрастной статус, заточка в отношениях на интеллектуальные беседы ( познакомилось благодаря моей кандидатской).
Вот мне насчёт двух остальных карт приходит на ум тупо одно развитие событий: он от меня сбежит , попутно сломав руки -ноги... Бред, конечно...
Пожалуйста, буду признательна за ваши интуицию и опыт.
Честная и быстрая ОС -как всегда- совсем скоро . Спасибо!

_________________
"Гномы" и " Казанова".


31 авг 2016, 14:08
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Feyar писал(а):
Честная и быстрая ОС -как всегда- совсем скоро . Спасибо!

Фэйер, ну как - результат есть? Мне интересно, кто из вас по Повешенному прошёл.

Туз Кубков, СА Звезда, СА Маг,
были вытянуты мной на вопрос: "Какие события попутно произойдут, если пойду погулять - подышать свежим воздухом?" Сначала не понял, что бы это значило, а проигрались удивительно точно. У меня в наплечной сумке были с собой чашка и одноразовый стакан со сладостью, а также ложечка. Через какое-то время я дошел до парка, нашел там бювет, достал чашку и напился воды до отвала :) (Туз Кубков) Затем присел на лавочку - покушать на свежем воздухе. Маг - это, видимо, был я, орудовавший чайной ложкой и поглощающий сладкое :lol:

Когда шел напиться воды, то (поскольку давно не пользовался бюветами) не смог сразу сообразить, как надо открыть воду. Пробовал качать рычаг - как в насосе, колонке, а оно не качается. А рядом пил воду парень-подросток лет 12-13-ти - подходит ко мне, нажал на рычаг и говорит: "Держать..." Ну, в смысле, не качать надо было, а просто подержать - и вода полилась. Я поблагодарил. Так что Звезда - это, возможно, этот паренек, помог мне сообразить.


06 сен 2016, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Ни за что бы не догадалась по этим сочетаниям.. Особенно про Эйфелеву башню. а задания интересные!!


07 сен 2016, 20:42
Профиль
Ответить с цитатой
Металась-не знала куда запостить. Поделиться хотела. Тащила карты на вопрос какая будет моя следующая должность (я ж готовлюсь к смене работки). Вот как ответил оракул (работа-девушка-торговля)


Вложения:
1000.jpg
1000.jpg [ 152.55 КБ | Просмотров: 7489 ]
08 сен 2016, 11:49
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Металась-не знала куда запостить. Поделиться хотела. Тащила карты на вопрос какая будет моя следующая должность (я ж готовлюсь к смене работки). Вот как ответил оракул (работа-девушка-торговля)

Так тут мне кажется все прозрачно? Прикольное сочетание - на конкретный вопрос- конкретный ответ!

_________________
Блог
ЖЖ


08 сен 2016, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 03:09
Сообщения: 233
Ответить с цитатой
Gale

что это за колода? вообще картинки не сращиваю :shock:


08 сен 2016, 13:23
Профиль
Ответить с цитатой
ой, это оракул голубой французский
я его редко в руки беру))

точно, прозрачно))) вот и решила показать


08 сен 2016, 14:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Металась-не знала куда запостить. Поделиться хотела. Тащила карты на вопрос какая будет моя следующая должность (я ж готовлюсь к смене работки). Вот как ответил оракул (работа-девушка-торговля)

Gale, а сама ты собиралась в то же направление, куда оракул показал или другое что хотела? Или вообще еще не думала что выбрать? Просто очень говорящее сочетание. :D

_________________
Блог
ЖЖ


08 сен 2016, 15:36
Профиль
Ответить с цитатой
Вообще не люблю торговлю и стараюсь избегать. А на рынке труда в основном одно


08 сен 2016, 15:39
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Вообще не люблю торговлю и стараюсь избегать. А на рынке труда в основном одно

Наверное показало самое доступное. :D

_________________
Блог
ЖЖ


08 сен 2016, 15:52
Профиль
Ответить с цитатой
Наверное. Завтра собеседование. Организация как раз торговлей и дышит


08 сен 2016, 15:54
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Наверное. Завтра собеседование. Организация как раз торговлей и дышит

Удачи!

_________________
Блог
ЖЖ


08 сен 2016, 17:01
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 09:52
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Доброго всем дня!
Давно и с удовольствием вас всех читаю, мотаю на ус и сама потихонечку учусь.
Очень прошу прокомментировать расклад, потому что мое прочтение никак не совпадает с возможной реальностью :)
Вводная ситуация: три месяца назад я разошлась с мужчиной после долгих лет отношений (женатым), ушла от него сама и не вижу для себя никакого реального варианта возобновления этих отношений в том формате, который был.
Но тот мужчина мне периодически пишет, как-то дергает, у нас продолжается непонятный для меня контакт и я задала вопрос - "как будут развиваться наши отношения в ближайшие полгода".
Выпали: 10 Кубков - 2 Кубков - Паж Пентаклей.

На мой первый дилетанский взгляд это говорит о возможном "втором" шансе, о примирении, о каком-то возобновлении отношений. Но дело в том, что в существующих реалиях я этого не хочу (возобновления), а вероятность изменения этих реалий стремится к нулю :)

Может, мы придем к формату "дружеского" общения? Это более вероятно, хотя тоже мало себе это представляю...
Буду благодарна за комментарии!


14 сен 2016, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 14:07
Сообщения: 55
Ответить с цитатой
Indigo писал(а):
Доброго всем дня!
Давно и с удовольствием вас всех читаю, мотаю на ус и сама потихонечку учусь.
Очень прошу прокомментировать расклад, потому что мое прочтение никак не совпадает с возможной реальностью :)
Вводная ситуация: три месяца назад я разошлась с мужчиной после долгих лет отношений (женатым), ушла от него сама и не вижу для себя никакого реального варианта возобновления этих отношений в том формате, который был.
Но тот мужчина мне периодически пишет, как-то дергает, у нас продолжается непонятный для меня контакт и я задала вопрос - "как будут развиваться наши отношения в ближайшие полгода".
Выпали: 10 Кубков - 2 Кубков - Паж Пентаклей.

На мой первый дилетанский взгляд это говорит о возможном "втором" шансе, о примирении, о каком-то возобновлении отношений. Но дело в том, что в существующих реалиях я этого не хочу (возобновления), а вероятность изменения этих реалий стремится к нулю :)

Может, мы придем к формату "дружеского" общения? Это более вероятно, хотя тоже мало себе это представляю...
Буду благодарна за комментарии!

Приветствую, Indigo!
Паж пентаклей это импульс к общению, мостик между вами, обоюдное желание найти общий язык. По 2 чаш как раз идёт это приятное для вас общение, возможно флирт, но ситуация так и останется на этом уровне, потому что отношения уже достигли своего эмоционального предела и дальше им развиваться некуда. Квинт расклада ПОВЕШЕННЫЙ, он часто падает на любовный треугольник, то есть вам придется пожертвовать своей гордостью или чем-то еще, чтобы продолжать любовные отношения с этим мужчиной. Или же оставить их на уровне 2 чаш - дружбы.


14 сен 2016, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 09:52
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Спасибо большое! Да, 2 чаш в нашем возможном общении меня более чем устроит :)


14 сен 2016, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, может кто подскажет - последнее время ВО ВСЕХ, БУКВАЛЬНО ВО ВСЕХ раскладах квинт- 19/10/1 (Солнце/ Колесо Фортуны/Маг) - что бы это могло значить? До этого тоже буквально во всех раскладах был квинт 11/2 (Правосудие/Жрица). Это что, смена жизненных периодов каких-то? Просто это длится уже с месяц, постоянство настораживает, хотя сочетание в целом, кажется, благоприятное. :D Даже когда я для Gale расклад Выбор делала, там в одном из вариантов такой квинт (хорошо, что не в обоих :lol: )! Я в замешательстве. :shock:

_________________
Блог
ЖЖ


17 сен 2016, 00:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]