Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2018, 01:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 1172 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 59  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
RIA писал(а):
Девочки сделан расклад на молодую женщину, вопрос что мешает-препятствует в... хотела спросить в тему "Башня", но потом подумала что её не стоит вырывать из тройки карт!
Сигни женщины выпал СА 6 - Влюбленные это она, женственная, но очень разная, противоречивая натура, то мягкая то жесткая.
Какие личные качества мешают достижению желаемого - Жрец тут какие то моральные принципы, воспитание, семейные ценности, те что вбили в голову с рождения родители. все ей хочется что бы было правильно "чинно и благородно"
Какие внешние данные мешают в достижении - Башня :shock: Вот что не так может быть по Башне? Я в голове перебрала кучу всего, прошерстила сайты всякие-бесполезные. Она не полная не коренастая. Т.е худеть ей точно не стоит))))
Просто я в этих картах вижу дисбаланс какой то. Вроде как моральный аспект расходиться с тем как она "несет себя в люди".
Буду очень благодарна за мысли и особенно наработки по Башне, касаемо внешности!!!

предположу, что это поведение. Может бытъ, она ведет себя агрессивно или вызывающе? Ну, или одевается вызывающе? Супер мини, супер декольте, а когда к ней подходят с конкретным предложением, оказывается, что она - тургеневская девушка :)

Привет! Я не могу исключить поведение, но на него был отдельный вопрос в раскладе, с которым я согласна... Одевается она достойно, стильно, дорого. И на работу и в магазин при параде, а на "сейшн" совсем отпад. Но никакой вульгарности или неуместности во внешнем виде нет.. Яркая, стройная, видная. Компанейская и коммуникабельная - договориться может с любым человеком в любом состоянии. Но мне понравилось твое "Тургеневская девушка" :D Может в этом смысл и есть? ... Выглядит она отпадно, а в душе другая, не понимает своей внешности , какое впечатление производит.
Ох, и зачем эта Башня выпала! Ну и что теперь ей сарафан одеть? Шучу конечно, но в контексте "мешает" . Декольте в норме, мини носит, на вечеринки - фигура позволяет. И Макси носит - тоже клёвые))
Спасибо Лара! Может и правда карта о поведении . Но и в нём нет агрессивности, женщина из очень интеллигентной, проферсорской семьи.

26 фев 2017, 21:19

Ответить с цитатой
RIA, я здесь увидела очень болезненное разрушение отношений, которое не прожилось еще и влияет на жизнь до сих пор. Ты раскладывала только на СА? Если нет, то это такие мощные энергии, которые больше неё. Возможно , эти энергии она получила "в наследство". Папа + Башня - разрушение принципов, традиций, и если она не может об этом открыто заявить или вообще не отслеживает, то появляется ханжество(5) и скрытая агрессия(16), которая считывается бессознательно и может служить причиной неудачи. ИМХО.

26 фев 2017, 22:13

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
RIA, я здесь увидела очень болезненное разрушение отношений, которое не прожилось еще и влияет на жизнь до сих пор. Ты раскладывала только на СА? Если нет, то это такие мощные энергии, которые больше неё. Возможно , эти энергии она получила "в наследство". Папа + Башня - разрушение принципов, традиций, и если она не может об этом открыто заявить или вообще не отслеживает, то появляется ханжество(5) и скрытая агрессия(16), которая считывается бессознательно и может служить причиной неудачи. ИМХО.

Я раскладывала на полной колоде. Ё - моё. Я в одну минуту не могу описать, но ты что то такое важное уловила. Особенно Жрец - башня. И я это почувствовала , только понять ума что ли не хватает?
Спасибо!! А то у меня мозг и настроение "свихнулось", я зацыклилась на этом раскладе и карте этой!

26 фев 2017, 22:31

Ответить с цитатой
Я опять решила написать, всё думаю. Ты увидела/ написала ведь не внешность. Твоя трактовка с общим раскладом вписывается на 100%! И с 9 Жезлов у нее в социальном плане, и с 10 Пентаклей из прошлого и еще - ещё...
Как ты так усмотрела - написала?

26 фев 2017, 22:49

Ответить с цитатой
RIA, спасибо! Да внешность редко влияет, главное внутри, её ощущения.

26 фев 2017, 23:11

Ответить с цитатой
Девушки, здравствуйте! :) Помогите понять, пожалуйста.
Вопрос - как реагирует мч на встречу с девушкой (они не пара))
4 монет, паж жезлов, дама кубков
Мне кажется, что девушка ему симпатична и ему бы хотелось ее удержать?)
Я новенькая, сложновато трактовать...заранее спасибо!!

10 мар 2017, 18:48

Ответить с цитатой
La-Mar, привет , входящей инфы маловато . В частности - есть ли у парня девушка?
Предположу, что девушка мало интерисует парня ,он ее не замечает , не выделяет , возможно у парня есть на примете другая девушка в отношения с которой он хотел бы вкладываться ... или же , пока парень не замечает девушку, она для него одна из многих , но может представиться случай , после которого он ее как-то выделит , обратит на нее внимание .

10 мар 2017, 19:02

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
La-Mar, привет , входящей инфы маловато . В частности - есть ли у парня девушка?
Предположу, что девушка мало интерисует парня ,он ее не замечает , не выделяет , возможно у парня есть на примете другая девушка в отношения с которой он хотел бы вкладываться ... или же , пока парень не замечает девушку, она для него одна из многих , но может представиться случай , после которого он ее как-то выделит , обратит на нее внимание .

Добрый вечер!
Парень свободен) Этот мч и девушка вместе работают, сейчас общение очень поверхностное, по делу. Спасибо за помощь!)

10 мар 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Карты дня 6 пентаклей - Паж мечей - 3 пентаклей очень ярко проигрались как обращение за помощью и покровительством к вышестоящему начальству при решении небольшого, но принципиального вопроса на работе, получение этой помощи и поддержки, и затем - успешное совместное сотрудничество после преодоления разногласий.

А паж мечей в этой ситуации о чем?

17 мар 2017, 01:44

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Nataniel писал(а):
Карты дня 6 пентаклей - Паж мечей - 3 пентаклей очень ярко проигрались как обращение за помощью и покровительством к вышестоящему начальству при решении небольшого, но принципиального вопроса на работе, получение этой помощи и поддержки, и затем - успешное совместное сотрудничество после преодоления разногласий.

А паж мечей в этой ситуации о чем?

Паж мечей - о конфликте интересов в научной деятельности с привлечением студентов (работа в сфере образования и науки), из-за этого конфликта и пришлось искать помощи вышестоящего начальства; эти мелкие, но неприятные пакости мешали совместному выполнению научного проекта.

17 мар 2017, 06:33
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Сочетание 7 ж, 5 ж, 4 куб на вопрос "прочитает ли человек моё сообщение" проигралось как да. Очень неожиданно для меня. Ответа сообщение не подразумевало. Сначала думала, что 7 ж окончательно закрытое сообщение. Но возможно по 5 ж шла внутренняя борьба, прочитать - не прочитать. Сообщение было прочитано.

26 мар 2017, 13:53

Ответить с цитатой
Девушки, доброго дня! Помогите понять ответ на вопрос, пожалуйста)

На вопрос, чем обусловлено отстранённое отношение мужчины к матери его ребёнка (они не живут вместе и не общаются, но он переводит ей деньги) выпали: 8 пентаклей - туз кубков - паж кубков.
На следующий день он проигнорировал её смс, задаю вопрос "Что он к ней чувствует?" - 8 пентаклей! Что о ней думает - туз кубков!! Хочет ли помириться - Умеренность и доп 10 пентаклей.
Вообще не понимаю, при такой негативной ситуации положительные вроде бы карты... Как трактовать?
8 пентаклей - он честен в том отношении, что женщина ему безразлична, он трезво смотрит на ситуацию, не видя никакого будущего и потому игнорирует?
Туз кубков может символизировать наличие у них общего ребёнка разве что?
И паж кубков говорит, что кроме ребёнка их ничего не связывает?
А Умеренность не означает, что при этом мужчина хотел бы наладить отношения?

Заранее благодарю за помощь!

31 мар 2017, 17:01

Ответить с цитатой
olya_mi писал(а):

На вопрос, чем обусловлено отстранённое отношение мужчины к матери его ребёнка (они не живут вместе и не общаются, но он переводит ей деньги) выпали: 8 пентаклей - туз кубков - паж кубков.
На следующий день он проигнорировал её смс, задаю вопрос "Что он к ней чувствует?" - 8 пентаклей! Что о ней думает - туз кубков!! Хочет ли помириться - Умеренность и доп 10 пентаклей.
Вообще не понимаю, при такой негативной ситуации положительные вроде бы карты... Как трактовать?
8 пентаклей - он честен в том отношении, что женщина ему безразлична, он трезво смотрит на ситуацию, не видя никакого будущего и потому игнорирует?
Туз кубков может символизировать наличие у них общего ребёнка разве что?
И паж кубков говорит, что кроме ребёнка их ничего не связывает?
А Умеренность не означает, что при этом мужчина хотел бы наладить отношения?

Заранее благодарю за помощь!

Если это важно для данной трактовки, мужчина женат.

31 мар 2017, 17:31

Ответить с цитатой
olya, привет! По первому триплету мч строит отношения в новой семье, вкладывает силы, возможно, есть в новой семье ребенок или ожидание его, несколько инфантильное отношение к кверентке . По следующим картам он считает своим долгом материальные обязательства перед кверенткой, думает, она слегка еще влюблена, и хочет спокойных ровных отношений и с ней и в новой семье.

01 апр 2017, 14:10

Ответить с цитатой
Laduschka, спасибо большое!
Только речь про старую семью, да? У него семья давно, а ребёнок с кверенткой появился в его бытность женатым.

01 апр 2017, 16:30

Ответить с цитатой
olya_mi писал(а):
olya_mi писал(а):

Если это важно для данной трактовки, мужчина женат.

1. Он много работает, хороший спец и очень перспективно, у него новые эмоции, он в романтике. Там только начало, может быть одностороннее, с его стороны, поэтому и работает на потоке, чтобы отвлечься, может еще бояться новых чувств. или чтобы быть основательно готовым финансов для новой женщины.
2 Чувствует. что должен много работать, не бросит финансово помогать, опора надежная, должен работать за двоих. Думает о ней, что она эмоциональная. душевная, эмоции могут быть и негативного плана -слишком, может у нее другие чувства. Не хочет помириться, вообще покоя хочет, чтобы сосредоточиться на построении фундамента, работе и доходах для стабильного многолетнего существования. Может основу для бизнеса развивать.

04 апр 2017, 10:50

Ответить с цитатой
olya_mi писал(а):
Laduschka, спасибо большое!
Только речь про старую семью, да? У него семья давно, а ребёнок с кверенткой появился в его бытность женатым.

У мч явно интерес появился, то ли это жена и возобновление отношений с ней, возможно, дело в ребенке , ( отношение к ребенку?) ,и его не совсем взрослом отношении к кверентке.

04 апр 2017, 23:04

Ответить с цитатой
Девушки, здравствуйте!)Помогите разобраться в раскладе. Пара рассталась. На вопрос о возможных действия к примирению и возобновлению отношений со стороны молодого человека выпали: Паж жезлов+Король кубков+5 кубков.
Как я понимаю, с его стороны стоит ожидать действия к примирению, так как он сожалеет о разрыве? Или в данном случае 5 кубков наоборот утверждает о бездействии по отношению к девушке и начале новой жизни?

06 апр 2017, 09:50

Ответить с цитатой
у него новый импульс, интерес, которым он занят, могут быть чувства, 5ка - как точка, разочарование полное, думаю, он закроет тему с вами. у него вон за спиной новые 2 кубка.

07 апр 2017, 20:30

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, помогите с триплетом.
На вопрос о важных событиях в течении полугода у человека вытащила Отшельник, Туз жезлов, Смерть. Интуитивно потянула еще одну карту - Башня.
Сразу же подумала о смерти человека, но могу и ошибаться. Так же у человека сейчас ситуация, связанная с законом и вполне возможно триплетом означает и заключение под стражу неожиданное.
Помогите разобраться, пожалуйста.

20 апр 2017, 12:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 1172 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 59  След.