Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2018, 16:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Сочетания Смерти 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
10м+отш+смерть

Человек умер в 2010

26 янв 2017, 17:37

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
10м+отш+смерть

Человек умер в 2010

А какой смертью он умер? В старости?

26 янв 2017, 18:08
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
10м+отш+смерть

Человек умер в 2010

не знаю. я вытащила карты на вопрос жив ли ее отец ныне. поинтересовалась у нее, сказал умер в 2010. но подробности не спрашивала. если расскажет, то сообщу. Маш, онкология. умер на 9 день после операции. Перетонит. говорит, неудачная операция была. Ошибка врача

Alstromeriya, тю, неадекватная. Тебя раздражает, что я твоими письменами не восхищаюсь?

26 янв 2017, 18:50

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
10м+отш+смерть

Человек умер в 2010

не знаю. я вытащила карты на вопрос жив ли ее отец ныне. поинтересовалась у нее, сказал умер в 2010. но подробности не спрашивала. если расскажет, то сообщу. Маш, онкология. умер на 9 день после операции. Перетонит. говорит, неудачная операция была. Ошибка врача

Alstromeriya, тю, неадекватная. Тебя раздражает, что я твоими письменами не восхищаюсь?

Гейл, а ты бы не хотела попрактиковаться? ну например выставлять фото и надо определить жив человек или мёртв...простыми триплетами. ну мне это очень интересно.
наверное Отшельник мог означать что давно мёртв, ну типа прошло уже какое-то время..

26 янв 2017, 19:29
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Гейл, а ты бы не хотела попрактиковаться? ну например выставлять фото и надо определить жив человек или мёртв...простыми триплетами. ну мне это очень интересно.
наверное Отшельник мог означать что давно мёртв, ну типа прошло уже какое-то время..

у меня нет пока таких заданий на примете, вообще да, хотела бы. ты ж знаешь, я за любой кипишь, кроме голодовки
не знаю, 2010-старая смерть считается?

Alstromeriya, А что там с тузом пентаклей? я не поняла

26 янв 2017, 19:40

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
порча, смерть, магическое воздействие и все в 3х карточных

Alstromeriya, привет .
Порча и магическое воздействие - отдеьные темы ...что касается смерти ,например , задается вопрос - жив ли Х? и вытягивает 3 карты , разве выпавшие карты не ответят на конкретный запрос?

Не расскажите как смотреть на таро вопросы смерти?

Последний раз редактировалось Kimeti 26 янв 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

26 янв 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Kimeti писал(а):
Alstromeriya писал(а):
порча, смерть, магическое воздействие и все в 3х карточных

Alstromeriya, привет .
Порча и магическое воздействие - отдеьные темы ...что касается смерти ,например , задается вопрос - жив ли Х? и вытягивает 3 карты , разве выпавшие карты не ответят на конкретный запрос?

Не расскажите как смотреть на таро вопросы смерти?

Привет кименти.
Да порча и магическое воздействие это разные темы и они не смотрятся в раскладе на три карты. Делается расклад на диагностику. И расклады на смерть тоже не делаются на трех карточных. Это объемные расклады, где смотрится подтверждение. Расклады в три карты это все поверхностно и смотрятся на бытовые вещи.
И зачем спрашивать, жив ли человек? если знаешь ответ. Это не тема - возьмут ли меня на работу или как он ко мне относится.

тебе некого учить, так создай курсы и иди учи непросвещённых...в чём проблема? или в тебе не реализовался великий учитель и ты отыгрываешься теперь на форумах?

26 янв 2017, 20:28

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Это объемные расклады, где смотрится подтверждение.

расклад "живые и метрвые" (В. Скляровой)? ...может посоветуешь соответсвующие расклады ?

Alstromeriya писал(а):
И зачем спрашивать, жив ли человек? если знаешь ответ.

а если не знаешь ответ, а надо узнать ? ...тема смерти не распостранена в быту настолько как, например, тема отношений , и как ее освоить?

вопросы не из любопытства , хочу понять и научиться

26 янв 2017, 20:33

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Цитата:
тебе некого учить, так создай курсы и иди учи непросвещённых...в чём проблема? или в тебе не реализовался великий учитель и ты отыгрываешься теперь на форумах?

Мари , что ты несешь вообще? Я говорю о элементарных базовых вещах.

Как вы можете нести такую ахинею... вы же занимаетесь таро.. так должно же быть какое-то понимание. Но вопрос в том что вы серьезно этим занимаетесь или у вас это идет в качестве развлечения? Если в качестве развлечения, то я вопросов не имею))) делайте расклады на смерть 3х карточными, 1 карточными, все сгодиться ... Что повторяется тема с тузом пентаклей? Ну, так давайте... выкладывайте расклады где эти карты на практике подтверждаются смертью более чем 3и раза. И будем это обсуждать. Но где гарантии что карты выпадут именно так и что это будет говорится именно о смерти?

По моему Мари, тебе уже в подобной теме все доходчиво объяснили.
Девчонки вам преподносят информацию и готовы вам что-то объяснять причем бесплатно, а вы носом воротите. Не хотите не надо, например я больше рушить ваши иллюзии не буду.

Только мари, ты где-то писала что ты за свои расклады берешь деньги. Ты никогда не думала что за свои прогнозы ты получишь по заслугам? У тебя же не работает система. От одного кусок урвала, от другого, третьего и в голове каша образовалась.... Подумай может быть деньги за это брать все таки не стоит.

я ни разу никому не предлагала свои услуги таро, и ни разу не называла какую-то таксу...всё что мне платили - это только добровольно и сумму по собственному усмотрению. только потому что я в каких-то группах где-то что-то комментировала по фото людей, ко мне стали писать в личку и просили их посмотреть. засчёт этого у меня появились 2-3 постоянные клиентки, которые обращаются ко мне каждые 2-3 недели и всегда дают ОС, оплату всегда вносят по собтсвенному желанию и на своё усмотрение.. я обычно об этом ни слова не говорю. Да я не идеальная, я учусь.

что касается остального, поняла тебя... ну что ж, называй меня хреновым тарологом или кем ещё.
насчёт информацции которую готовы объяснить бесплатно, чё то я самой информации важной не увидела.. только придирки.

26 янв 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Цитата:

тю тю тю тю тю)))))) Ну что вы Гейл :lol: Уж давайте не будем об адекватности.... куда же мне до Вас, это же только вы можете увидеть магическое воздействие в триплетах. Все шикарно, порча, смерть, магическое воздействие и все в 3х карточных :D О какой вы смерти говорите)))) туз пентаклей же не выпал, который говорит о воротах смерти))) или вы сами себе противоречите со своими наработками?)

Я последнее время начала замечать, что тебе нравится нападать либо на чьи-то комментарии, либо мнение. Зачем ты так дерзишь? Если не согласна просто и доходчиво изложи свою точку зрения, но без издевки и насмешки. Возможно, ты на форуме и не одна такая, в смысле не согласия, но может стоит вести себя по скромней?! :geek:

26 янв 2017, 22:15

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
И к чему пришли ? к воротам смерти?)) А здесь продолжение следует получается? значит если я буду делать расклад и у меня выпадет туз пентаклей, смерть+Отшельник+10 мечей, то я что в ближайшее время помру получается? Или я уже того... отошла в мир иной..... Ну выходит что так. Я готова обсуждать реальные темы, без фанатизма и принимать чьё-то мнение, но только если это не основывается на фантазиях. А как тут не смеяться, если реально.. ну ооочень смешно

Если очень смешно, то стоит посмеяться.
На данном форуме каждый может выкладывать свое мнения для обсуждения, еще вроде как никому не запрещалось. И тебе, кстати никто не навязывает свою точку зрения или мнение. Дело личное, как ты воспримешь вышеупомянутое сочетание, как смерть или как радужную жизнь, раз уж карты в руки взяла. Мы не так давно с тобой обсуждали СА Маг и наше мнение оказалось полярным относительно этого аркана, но тем ни менее каждый остался при своем мнении, без хамства.

26 янв 2017, 23:04

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Кименти, делаются расклады на здоровье. Смотрится диагностика 7 тел, потом смотрится дополнительными раскладами например на 12 домов, Если тема о смерти то там можно в принципе посмотреть причину смерти.

В общих чертах схема ясна , спасибо .

Alstromeriya писал(а):
А вы мне тут говорите про трех карточные)))

я не любитель 3х карточных раскладов и , если и использую их, то каждой из карт задаю какой-нибудь веткор \позицию ...мне ближе ситуативные с конкретными позициями ... смысл моего вопроса про 3х карточный расклад был немного в другом , попробую объяснить ... предполагается, что если мы формулируем конкретный вопрос и вытаскиваем на него карты , то разве мы не получаем в итоге ответ на свой вопрос? вот если вопрос был задан о смерти (жив ли ...?) , и на него вытянуто 3 карты , то на что мы получим ответ? разве не на наш конкретный запрос? другое дело, что ответ будет общим , но в целом он же должен быть именно ответом на вопрос ? или нет?

Alstromeriya писал(а):
Чтобы делать подобные расклады на подобные темы нужно хорошо знать значение арканов и их взаимосвязь друг с другом

это понятно , и как по мне , это справедливо к любым раскладам , это уровень профессионалов , до этого надо дорасти (мат.часть + тренировки )

Alstromeriya писал(а):
все идет по второму кругу.

Alstromeriya писал(а):
У же проходили тоже самое в теме туз пентаклей.

пропустила ... пошла читать

27 янв 2017, 07:10

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Девочки, помогите пожалуйста. Ситуация: нужно перегнать машину из одного города в другой. На вопрос как пройдет поездка выпали
Отшельник, Смерть, Справедливость.

Понимаю, что веселой поездку уже не назовешь, но все же, как бы вы трактовали и что посоветовали человеку? Стоит ли совем отказаться от затеи и искать другие способы?
Спасибо.

OlgaRa, если можно, дай , пожалуйста ОС. Были ли какие-то потери в пути?

11 фев 2017, 19:43

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане
подскажите мне пожалуйста, вышел триплет в раскладе большом на месяц, первая неделя- смерть, повешенный, дурак даже не представляю как трактовать. Мое предположение ,что произошла трансформация видения ситуации (это имеет место быть) для меня очень болезненная, повешенный- я зависела в этой ситуации, тяжело ее принять.....ну а дурака прям не знаю как прилипить...Вообще какое то страшное сочетание, для меня....Подскажите девочки как трактовать? :shock:

02 май 2017, 15:38

Ответить с цитатой
Ксенюшка, привет!
Я не думаю, что все тут прямо так страшно. :-) Возможно - неприятно, но это при трансформациях всегда так! А то, что происходит трансформация - несомненно. Ты уже изменилась и сейчас висишь, как куколка в коконе - тебе неудобно, неприятно, от многого надо отказаться, многое пересмотреть. Ты даже на мир смотришь под другим углом! Но скоро из кокона появится бабочка (Шут). Посмотри как он любит жизнь, мир, как он рад всему, он дышит полной грудью и словно летит над землей! Он счастлив, открыт новому и у него все хорошо, даже если другим так не кажется; но ведь он живет СВОЕЙ жизнью! Что-то новое и хорошее скоро войдет в твою жизнь и мир засияет новыми красками.

02 май 2017, 17:24
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, пожалуйста помогите. В раскладе на отношения "мостик", в качестве мостика выпали три карты: мир + перевернутая смерть + перевернутый император. С этим мужчиной был разрыв, но... скучаю. В карте, которое говорит о возможном итоге: 4 жезлов прямая. Что думаете? Какие у нас варианты?

16 фев 2018, 16:53

Ответить с цитатой
Доброго всем. Сегодня разложила на отношения с парнем, в позиции вопроса: Чего он хочет от меня в отношениях выпала Смерть пп и умеренность как вспомогательная карта. Я сломала себе всю голову уже х) Что это может значить? Меня очень сбивает именно перевёрнутая смерть. Если не смотреть на её позицию, то я истолковала бы как его желание изменить отношения (вывести их на другой уровень или оживить), еще есть мысли что это его желание закончить период воздержания (в сексе то есть). Вычитала что перевёрнутая смерть говорит о "замедлении" её значений. Тогда он хочет затормозить перемены?

25 июн 2018, 14:34

Ответить с цитатой
[quote="Nadzima"]Доброго всем. Сегодня разложила на отношения с парнем, в позиции вопроса: Чего он хочет от меня в отношениях выпала Смерть пп и умеренность как вспомогательная карта. Я сломала себе всю голову уже х) Что это может значить? Меня очень сбивает именно перевёрнутая смерть. Если не смотреть на её позицию, то я истолковала бы как его желание изменить отношения (вывести их на другой уровень или оживить), еще есть мысли что это его желание закончить период воздержания (в сексе то есть). Вычитала что перевёрнутая смерть говорит о "замедлении" её значений. Тогда он хочет затормозить перемены?[/ :arrow: quote]

По сочетаниям карт, я бы сказала, что он хочет закончить отношения. Умеренность - это холод, долгое время.

16 июл 2018, 21:04

Ответить с цитатой
Nadzima писал(а):
Доброго всем. Сегодня разложила на отношения с парнем, в позиции вопроса: Чего он хочет от меня в отношениях выпала Смерть пп и умеренность как вспомогательная карта. Я сломала себе всю голову уже х) Что это может значить? Меня очень сбивает именно перевёрнутая смерть. Если не смотреть на её позицию, то я истолковала бы как его желание изменить отношения (вывести их на другой уровень или оживить), еще есть мысли что это его желание закончить период воздержания (в сексе то есть). Вычитала что перевёрнутая смерть говорит о "замедлении" её значений. Тогда он хочет затормозить перемены?

Я бы предположила, что он не хочет ничего менять, ему и так хорошо.

17 июл 2018, 15:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3