Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 09:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Карты дня! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Katrinn писал(а):
Я дико извиняюсь..уже наверно всех достала со своими эмоциями :lol: ..Карты дня: 2 кубки+6 жезлы+8 жезлы. Даже в трактовке не нуждаются)) Похоже это опять мои мысли. А квинт Башня в итоге...посмотрим что день принесет)) ( Таро Уэйта)

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС

Я напишу вечером) НО ..последнее время все таки это больше мои желания,вот они и проявляются в картах, а не ситуация на самом деле . Башня скорее всего и разрушит мои мысли об этом.

20 мар 2018, 10:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Katrinn писал(а):
Я дико извиняюсь..уже наверно всех достала со своими эмоциями :lol: ..Карты дня: 2 кубки+6 жезлы+8 жезлы. Даже в трактовке не нуждаются)) Похоже это опять мои мысли. А квинт Башня в итоге...посмотрим что день принесет)) ( Таро Уэйта)

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС[/quote
Лаванда,привет)) ОС...общения просто море было в тот день и вечер .В основном на тему врачей ,болезней и смертей(((

22 мар 2018, 10:59

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Лаванда писал(а):
Katrinn писал(а):

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС[/quote
Лаванда,привет)) ОС...общения просто море было в тот день и вечер .В основном на тему врачей ,болезней и смертей(((

Katrinn, спасибо за ОС :)

22 мар 2018, 11:44

Ответить с цитатой
Один день картой дня я вытянула 7 кубков. В тот день мы с девочками снимали ролик (танцевальный), а потом после этого все пошли на кофе, все также семеро.
Через время вытянула карту дня 3 кубков, ну думаю, посмотрим. Пошла на тренировку на танцы, а после тренировки с девочкой договорились кофе попить и тут она мне говорит, что нас будет трое, ещё одна девочка хочет с нами. Вот так буквально отыгрались.
Но самое яркое мое впечатление по карте дня Звезда. После того как вытянула эту карту буквально через час, как на карте нарисовано, что вода выливается из кувшина, так в ванной у меня и был потоп ( стиральная машинка стирала и вся мыльная вода из неё не в ванную со шланга, а под неё).

23 апр 2018, 22:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4