Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июл 2019, 02:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Карты дня! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Tina писал(а):
дорогие мои, помогите, у кого есть время, пожалуйста! Карта дня , выпало 9 кубков, два кубка и повешенный. Его то и боюсь, что он говорит при двух хороших картах?

Может сорваться какой-то план и ситуация застынет... не дойдет информация... еще что-то такое. Не смертельная карта, это по Башне проходят аварии и поломка предметов

Была на обследовании в больнице, выдали диск с записью, надо его отнести лечащему врачу, чтобы от сделал заключение об итоге лечения. Но записали к врачу на прием только через неделю - вот тут и проявился повешенный: информация есть , но что там?- все в подвешенном состоянии. Спасибо, Нархаят

30 авг 2016, 21:28

Ответить с цитатой
В картах дня выпали Башня+Колесница. Зашла в троллейбус ехать на работу и обнаружила, что на карточке закончились поездки, в кошельке 7 копеек (талон стоит 55), и на карточке денег нет уже пять дней. Возвращаться домой уже не было времени, опаздывать мне категорически нельзя, документов, удостоверяющих личность, при себе (на случай встречи с контролерами, чтобы не ехать для оформления штрафа в милицию) не было, ехала зайцем (без билета не ездила уже лет 15 ни разу), степень стресса не могу передать словами!

26 апр 2017, 12:23

Ответить с цитатой
Ох, Nataniel, представляю! Надеюсь, впоследствии ты погасила этот стресс положительными эмоциями, угостила себя чем- то? :)

26 апр 2017, 21:19

Ответить с цитатой
Ладушка, как ты угадала?! :lol: Да я первым делом побежала заедать стресс конфетами!!! :lol:

26 апр 2017, 23:38

Ответить с цитатой
Да это же естественно и , главное, справедливо!
Но после т а к о г о ты имела право на гораздо большую компенсацию :lol:

27 апр 2017, 12:05

Ответить с цитатой
Привет Всем! :) Вчера картами дня выпали 10 мечей и Сила....Сегодня весь день думала, что они могли означать...Ведь ничего особенного яркого не произошло за вчерашний день. И тут меня осенило :idea: Вечером обычно ем мало или могу вообще не ужинать, а вчера меня понесло в этом вопросе не по-детски :shock: 10 мечей+Сила :arrow: потеря силы воли :mrgreen:

11 май 2017, 09:37

Ответить с цитатой
Подружке вытянула как карту дня Короля кубков, а дно - Королеву жезлов, так сказать фон :) В целом прошел день как обычно, но повздорила с пьяным мужиком в магазине :)

11 май 2017, 23:19

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Картой дня выпала 10 мечей + Луна началась сильная ангина. Вот такие пироги :?

16 май 2017, 10:42

Ответить с цитатой
Повешенный - помнится, с утра было низкое давление, головокружение, ничего толком за день не смогла сделать, да ещё несколько часов провалялась в кровати ни о чём не думая.
8 Жезлов - резкая смена планов, беготня по городу то за одним, то за другим (ладно хоть не бесполезная).

23 май 2017, 06:28

Ответить с цитатой
Добрый день. Карта дня выпали Туз пент+ 10 жезл. После работы зашла в ЗАГС правда ждать пришлось долго, но приятная новость, которая меня обрадывала. Только документов надо много собрать. А так день очень удачный оказался.

29 май 2017, 15:21

Ответить с цитатой
паж куб+ 4 куб+ туз меч
Ребенок игрался с соседским мальчиком на улице. Соседский мальчик выкинул стякляную бутылку и осколок попал случайно. Наш ребенок порезался об стекло. Пришел домой сказал, что не хочет играть.

30 май 2017, 14:40

Ответить с цитатой
Карты дня (колода 78 дверей) Королева жезлов + 6 жезлов выпали на детский утренник, причем девочки и ведущая были в платьях как на картинке, много улыбались, много цветов было ну и апплодисментов много. Вообще именно это колода в основном картинками "говорит" мне. Себе ее только как карты дня беру. Больше пока не понимаю)

12 мар 2018, 18:08

Ответить с цитатой
Вчера карты вечера выпали Паж кубков и Туз кубков перев.( незнаю как попал перев. туз...только прямое положение использую) колода 78 дверей. В итоге..по пажу: сейчас весна, снег тает, дождь лупил...дороги у нас разбиты в хлам просто :twisted: вот я ездила и высматиривала как бы не попасть в ямы с водой. Ну думала колеса отлетят и плюс пешеходов не облить. А по тузу...дома в ванну на три часа улеглась+с пивом :lol: Сама в воде и внутрь воду заливаю) хотя до этого прямой туз выпадал на болезнь ребенка ,лекарства пили весь вечер. И еще раз на слезы...прям истерика и не остановить.

14 мар 2018, 08:20

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Вчера карты вечера выпали Паж кубков и Туз кубков перев.( незнаю как попал перев. туз...только прямое положение использую) колода 78 дверей. В итоге..по пажу: сейчас весна, снег тает, дождь лупил...дороги у нас разбиты в хлам просто :twisted: вот я ездила и высматиривала как бы не попасть в ямы с водой. Ну думала колеса отлетят и плюс пешеходов не облить. А по тузу...дома в ванну на три часа улеглась+с пивом :lol: Сама в воде и внутрь воду заливаю) хотя до этого прямой туз выпадал на болезнь ребенка ,лекарства пили весь вечер. И еще раз на слезы...прям истерика и не остановить.

Хорошие наблюдения :D Сразу вспомнила про свои 3 кубков и 5 кубков, выпавшие вчера. Тоже пиво пила вчера :D, после того как всплакнула :lol: И на улице слякоть невозможная :D

14 мар 2018, 09:37

Ответить с цитатой
Я дико извиняюсь..уже наверно всех достала со своими эмоциями :lol: ..Карты дня: 2 кубки+6 жезлы+8 жезлы. Даже в трактовке не нуждаются)) Похоже это опять мои мысли. А квинт Башня в итоге...посмотрим что день принесет)) ( Таро Уэйта)

20 мар 2018, 09:33

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Я дико извиняюсь..уже наверно всех достала со своими эмоциями :lol: ..Карты дня: 2 кубки+6 жезлы+8 жезлы. Даже в трактовке не нуждаются)) Похоже это опять мои мысли. А квинт Башня в итоге...посмотрим что день принесет)) ( Таро Уэйта)

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС

20 мар 2018, 09:45

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Katrinn писал(а):

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС

Я напишу вечером) НО ..последнее время все таки это больше мои желания,вот они и проявляются в картах, а не ситуация на самом деле . Башня скорее всего и разрушит мои мысли об этом.

20 мар 2018, 10:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Katrinn писал(а):

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС[/quote
Лаванда,привет)) ОС...общения просто море было в тот день и вечер .В основном на тему врачей ,болезней и смертей(((

22 мар 2018, 10:59

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Лаванда писал(а):
Katrinn писал(а):

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС[/quote
Лаванда,привет)) ОС...общения просто море было в тот день и вечер .В основном на тему врачей ,болезней и смертей(((

Katrinn, спасибо за ОС :)

22 мар 2018, 11:44

Ответить с цитатой
Один день картой дня я вытянула 7 кубков. В тот день мы с девочками снимали ролик (танцевальный), а потом после этого все пошли на кофе, все также семеро.
Через время вытянула карту дня 3 кубков, ну думаю, посмотрим. Пошла на тренировку на танцы, а после тренировки с девочкой договорились кофе попить и тут она мне говорит, что нас будет трое, ещё одна девочка хочет с нами. Вот так буквально отыгрались.
Но самое яркое мое впечатление по карте дня Звезда. После того как вытянула эту карту буквально через час, как на карте нарисовано, что вода выливается из кувшина, так в ванной у меня и был потоп ( стиральная машинка стирала и вся мыльная вода из неё не в ванную со шланга, а под неё).

23 апр 2018, 22:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.