Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2018, 23:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
3 карты, что это может значить? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Pina писал(а):
Здравствуйте!! Помогите расшифровать! На вопрос - что это за человек, кто он? Выпали!!!
МИР, Суд, Дьявол

Pina, доброго времени суток! А как ставился вопрос? Имелось в виду, кто по профессии или просто как определение характера человека? И все СА сами вышли из колоды или ты гадала только на СА?
Вообще какой-то борец с мировым злом получается; вытягивает грязь наружу, обличает и устраивает публичные порки, фигурально выражаясь)

10 май 2015, 20:21

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Pina писал(а):
Здравствуйте!! Помогите расшифровать! На вопрос - что это за человек, кто он? Выпали!!!
МИР, Суд, Дьявол

Pina, доброго времени суток! А как ставился вопрос? Имелось в виду, кто по профессии или просто как определение характера человека? И все СА сами вышли из колоды или ты гадала только на СА?
Вообще какой-то борец с мировым злом получается; вытягивает грязь наружу, обличает и устраивает публичные порки, фигурально выражаясь)

И Вам доброго времени!!) В том то и дело! Колода карт полная! Ставился вопрос - что человек представляет из себя как личность! Как характер, духовные качества. вот.
И мне очень интересно стало именно такое сочетание карт. Сама удивилась что их 78 выпали именно СА да еще такие!!! :o

12 май 2015, 00:16

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Annalusia писал(а):
Дорогие мои, на вопрос что будет в загаданный срок выпали: 8 мечей, Шут, Король кубков. Сижу и думаю, кто главнее в этом триплете :) Вырвется ли Шут на свободу из 8-ки мечей или нет? Как вы думаете??

Анналусия, приветствую! По Ошо интересно получается это сочетание: Вина, Дурак, Целительство. Я б вообще, если речь идет о бытовом уровне, предположила, что ты совершишь (или уже когда-то совершила) некий поступок, который считаешь ошибкой, или считаешь себя виноватой, или боишься последствий - что-то в этом роде; карта надуманных страхов. По Шуту - "да гори оно все синим пламенем", - перестанешь загоняться, и по Королю Кубков в итоге удастся избавиться от неприятного послевкусия, так сказать. Понимаю, что сумбурно, но вот так увиделось. А вообще может и не в тему, но мне тут еще показался какой-то девичник с бутылочкой доброго винца и главной темой разговора "все мужики сво..." ;)
Отпишись хоть после задуманного срока, как расклад проигрался, интересно же)))

Арина, спасибо вам огромное за ответ! :) Просто я, действительно, очень надеюсь, что это будет избавление, потому что там в душе много того, что нужно отпустить. а я начала чувствовать, что есть момент исцеления, надеюсь, что полным ходом пойдёт! ОС обязательно :)

12 май 2015, 16:09

Ответить с цитатой
Криминальный авторитет :mrgreen:

12 май 2015, 21:21

Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
Девочки. Что-то я в страхе. На вопрос "что человек думает обо мне" выпали

5 мечей + Смерть + 3 мечей. Допы на 3 мечей Башня+ Королева жезлов + 2 мечей.
Ни разу не видела столько негатива. в одном раскладе.
Я истолковала страдания закончились у объетка. Смерть - реформация, те конец страданиям 3 мечей. 5 мечей я так поняла что зол.

Допы -это вероятно я конец положила душевному равновесию разрывом насильственно.

Криво читаю?

Привет! если вопрос был что он о вас думает, то тут думаю он считает что это вы на него зла(5 мечей) и что решили разорвать отношения(Смерть +3 мечей) от глубокой обиды, считая что так будет лучше (королева жезлов+2 мечей)или второй вариант- он считает что вы его предали и причинили ему боль и считает что с вами отношения кончены.

19 май 2015, 13:07

Ответить с цитатой
Гадала на профессию человека, выпали 3 кубков, Умеренность и 8 мечей. Честно говоря, в растерянности... :( Может, что-то связанное с психологией или медициной? Буду рада услышать ваши мнения. Заранее благодарна.

10 июн 2015, 18:40

Ответить с цитатой
dreamw писал(а):
Гадала на профессию человека, выпали 3 кубков, Умеренность и 8 мечей. Честно говоря, в растерянности... :( Может, что-то связанное с психологией или медициной? Буду рада услышать ваши мнения. Заранее благодарна.

Привет! Есть мысль,что человек может быть вполне себе и бухгалтером,и программистом,и финансистом.Умеренность=верная мера,то есть,профессия,не требующая суеты,спешки,вохможно,и узкопрофильная(8 мечей),или есть определенные параметры,по которым человек работает... :? :geek:

Изображение

12 июн 2015, 23:43

Ответить с цитатой
dreamw писал(а):

Привет! А человек вообще работает на данный момент? Я б вообще по таким картам предположила, что он либо в отпуске, либо недавно отчалил в свободное плавание.

14 июн 2015, 15:01
Ответить с цитатой
dreamw писал(а):

первое что пришло в голову "да не работает человек" :? по 3 куб куда работать то? самое то уходить в коллективное веселье
между ними стоит умеренность. Янусик напомнила о верной мере (спасииибо ей :D )
вот о чем подумала далее. это могут быть смены 7/7, 30/30, 1,5/1,5 (у кого как)
по 8 мечей может проходить вахта (например Север :) оттуда кроме как воздушным транспортом или спецрейсом не вылезешь), а как вылезешь, так и 3 куб тут как тут)))
я бы вытащила карту что-то типа "специфика работы" :?

14 июн 2015, 16:23

Ответить с цитатой
Здравствуйте! При гадание на отношение Мужчины к девушке выпало:

1. Его мысли - Туз кубков
2. Его чувства - 10 мечей
3. Его действия - Двойка мечей

Вроде бы как все понятно, да не очень :)
Попытается ли кто-то расшифровать? ;)

19 янв 2016, 18:43
Ответить с цитатой
А вам что конкретно непонятно в этих трех картах?

19 янв 2016, 18:53

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
А вам что конкретно непонятно в этих трех картах?

Мне непонятен общий смысл. Ведь 10 мечей - это искусственный разрыв, т.е. насильственный запрет, человек ставит барьер СОЗНАТЕЛЬНО. Т.е. мне была бы более понятна эта карта в позиции "его мысли", а не "его чувства". И по "действиям" - 2 мечей (тупик, взгляд внутрь себя, обращение к интуиции, которая никак не поможет).

Выкинула еще одну карту к этим 3-м. Целеустремленность в связи со всем этим - 3 кубков!!! Вот это сюрприз!!!

Пожалуйста, помогите своими наблюдениями, подсказками. Может быть, я просто увидеть не могу из-за пристрастности :)

19 янв 2016, 21:55
Ответить с цитатой
По 2 м в действиях сказала б, что ничего не предпринимает по отнош к ней. Более того это поза защиты (скрещенные мечи)...можно предположить, что он сторонится
По Десятке Мечей идет также «замороженное» сердце, убитая в себе способность чувствовать как результат пережитых драм. Человек запретил себе вступать в какие-либо отношения впредь, и решимость его кажется непреклонной. Его девиз - «не связываться», он считает, что навсегда подвел под всем этим черту. Конечно, если бы речь шла только о воле самого человека, то так бы оно и было. Но в жизни часто действуют силы куда более значительные.
Если человек находится в состоянии мучительного разлада с миром, Туз Чаш может сигнализировать о начале примирения, гармонизации. Он подобен лучу света, падающему иной раз в самую мрачную душу и преображающему ее. Тревожные мысли, печаль, ожесточенность, сомнения и страхи тают в этом луче и испаряются, уступая место совершенно другим состояниям (поэтому это также одна из сильных карт исцеления).

Не знаю,как она, но картина с его стороны достаточно печальная. Возможно произошел конфликт и мч обдумывал вариант примирения

19 янв 2016, 22:05

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
По 2 м в действиях сказала б, что ничего не предпринимает по отнош к ней. Более того это поза защиты (скрещенные мечи)...можно предположить, что он сторонится
По Десятке Мечей идет также «замороженное» сердце, убитая в себе способность чувствовать как результат пережитых драм. Человек запретил себе вступать в какие-либо отношения впредь, и решимость его кажется непреклонной. Его девиз - «не связываться», он считает, что навсегда подвел под всем этим черту. Конечно, если бы речь шла только о воле самого человека, то так бы оно и было. Но в жизни часто действуют силы куда более значительные.
Если человек находится в состоянии мучительного разлада с миром, Туз Чаш может сигнализировать о начале примирения, гармонизации. Он подобен лучу света, падающему иной раз в самую мрачную душу и преображающему ее. Тревожные мысли, печаль, ожесточенность, сомнения и страхи тают в этом луче и испаряются, уступая место совершенно другим состояниям (поэтому это также одна из сильных карт исцеления).

Не знаю,как она, но картина с его стороны достаточно печальная. Возможно произошел конфликт и мч обдумывал вариант примирения

Как бы тут такая картина - девушка несвободна. Но непрочь бы с этим МЧ поиграться в отношения. МЧ про несвободность девушки знает, про то, что девушка непрочь с ним тоже - нет. По крайней мере, от нее - нет, может, догадывается. Они НЕ вместе, работают на общем временном проекте. И как бы все. Но у девушки кошки скребут. Вот решила на него разложить карты.
Она еще у него в раскладе выпадает Колесом Фортуны. Т.е. она для него - Колесо Фортуны, а это означает, как я понимаю, испытание судьбы!!!

19 янв 2016, 22:29
Ответить с цитатой
Додумать можно все,что угодно. Удачи в изучении

19 янв 2016, 22:42

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Додумать можно все,что угодно. Удачи в изучении

Спасибо!

19 янв 2016, 22:45

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Кристина1481 писал(а):

Мне непонятен общий смысл. Ведь 10 мечей - это искусственный разрыв, т.е. насильственный запрет, человек ставит барьер СОЗНАТЕЛЬНО. Т.е. мне была бы более понятна эта карта в позиции "его мысли", а не "его чувства". И по "действиям" - 2 мечей (тупик, взгляд внутрь себя, обращение к интуиции, которая никак не поможет).

Кристина, привет!
А почему вы 10 мечей, которая выпала в позиции ЧУВСТВА, трактуете как насильственный запрет, сознательный барьер? Как раз в мыслях у него вертится "в почему бы и нет? девушка очень привлекательная", а вот в чувствах у парня согласна с трактовкой Gale. Квинт - Смерть. Действительно картина не очень радостная.

Я тогда ничего не понимаю. Если в мыслях так все легко и просто, то почему 10 мечей и так безрадостно в чувствах - как это связать между собой? Чувства - смерть. Ведь, насколько мне известно, отличие 10 МЕЧЕЙ от СМЕРТИ - в том, что Смерть - это естественное отмирание чего-то, а 10-ка мечей - отмирание через боль, запреты, барьеры. Или я не права?
Не могу связать мысли и чувства... здесь

20 янв 2016, 23:22

Ответить с цитатой
Кристина1481 писал(а):
Marya писал(а):
Кристина1481 писал(а):

Кристина, привет!
А почему вы 10 мечей, которая выпала в позиции ЧУВСТВА, трактуете как насильственный запрет, сознательный барьер? Как раз в мыслях у него вертится "в почему бы и нет? девушка очень привлекательная", а вот в чувствах у парня согласна с трактовкой Gale. Квинт - Смерть. Действительно картина не очень радостная.

Я тогда ничего не понимаю. Если в мыслях так все легко и просто, то почему 10 мечей и так безрадостно в чувствах - как это связать между собой? Чувства - смерть. Ведь, насколько мне известно, отличие 10 МЕЧЕЙ от СМЕРТИ - в том, что Смерть - это естественное отмирание чего-то, а 10-ка мечей - отмирание через боль, запреты, барьеры. Или я не права?
Не могу связать мысли и чувства... здесь

То есть чувств - их как бы нет? просто нет и все?

20 янв 2016, 23:23

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Кристина1481 писал(а):

Да, их просто нет.

у меня выходило в чувствах к мч 10 мечей или смерть когда я была очень зла на него. но чувства то были.. хоть и злость и гнев и обида но тоже чувство.

21 янв 2016, 11:15

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Кристина1481 писал(а):

Да, их просто нет.

Неа, нелогично. Не может 10 мечей показывать на равнодушие. Здесь другое однозначно.

21 янв 2016, 14:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.