Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Сочетания с КОЛЕСНИЦЕЙ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:18
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
koshka89v писал(а):
Девчат! ВОт уже который расклад - на отношения падает сочетание Колесница и в дополнение 3 жезлов - что бы это могло значить...и еще 2 раза падало Колесница в доп - 3 жезов и рискнула еще кинуть дополнительную - 10 пентаклей. в разных раскладах...ну что то мне пытаются карты сказатья так понимаю...относительно этих отношений - а чт? понять не могу :( быть может у вас как то проигрывалось? :|


Да, сочетание очень позитивное. По колеснице человек обуздывает свои эмоции, страхи и сомнения, видит цель и не щадит себя для достижения своих планов и идей (3 жезлов).

_________________
У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право, выбирать


09 окт 2012, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
koshka89v писал(а):
Девчат! ВОт уже который расклад - на отношения падает сочетание Колесница и в дополнение 3 жезлов - что бы это могло значить...и еще 2 раза падало Колесница в доп - 3 жезов и рискнула еще кинуть дополнительную - 10 пентаклей. в разных раскладах...ну что то мне пытаются карты сказатья так понимаю...относительно этих отношений - а чт? понять не могу :( быть может у вас как то проигрывалось? :|


Не засиживайся на одном месте,действуй!Перспктивы есть,их "край непаханный",только не сдерживай себя,у тебя есть все предпосылки to change & choose your life :P Еще,как совет на отношения-увлекись кем-то еще(3 жезлов),быть может,и он увлечет тебя настолько,что и не заметишь,как твоя жизнь помчится в рывке :P

_________________
The world is not enough.

Изображение


09 окт 2012, 22:51
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:26
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Подскажите, пожалуйста, если на перспективу повторения сексуальных контактов с мужчиной, которые до этого случались эпизодично и не доводились, образно говоря, до логического завершения, выпала колесница+сила+умеренность, значит ли это полный контроль эмоций и воздержание либо проявление сексуальной активности в том же режиме, что и раньше, т.е. не доводя процесс до логического завершения?


03 фев 2014, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Настик писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если на перспективу повторения сексуальных контактов с мужчиной, которые до этого случались эпизодично и не доводились, образно говоря, до логического завершения, выпала колесница+сила+умеренность, значит ли это полный контроль эмоций и воздержание либо проявление сексуальной активности в том же режиме, что и раньше, т.е. не доводя процесс до логического завершения?


мое мнение, что умеренность в этом случае,все портит и может указывать на отказ или воздержание от контактов при желании их иметь..что то человека сдерживает,тормозит, при всем его желании..

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


04 фев 2014, 00:22
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:26
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Аделайда писал(а):
Настик писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если на перспективу повторения сексуальных контактов с мужчиной, которые до этого случались эпизодично и не доводились, образно говоря, до логического завершения, выпала колесница+сила+умеренность, значит ли это полный контроль эмоций и воздержание либо проявление сексуальной активности в том же режиме, что и раньше, т.е. не доводя процесс до логического завершения?


мое мнение, что умеренность в этом случае,все портит и может указывать на отказ или воздержание от контактов при желании их иметь..что то человека сдерживает,тормозит, при всем его желании..


Спасибо большое! Похоже, так и есть! Видно желание, есть провокация, соблазнение, но до дела не доходит в силу того, что человек себя сдерживает по каким-то своим внутренним причинам.


09 фев 2014, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2019, 21:36
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Раскладывала карты как мужчина относится к подруге, выпала связка СА Суд, колесница, Звезда? У меня всегда проблемы с судом и колесницей не понимаю их, а тут обе сразу ? Помогите растолковать? Будут ли у них отношения? Получается что да, но платонические? Что можно сказать из этих карт про него? Мужчина очень стеснительный.


17 мар 2019, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Net писал(а):
Раскладывала карты как мужчина относится к подруге, выпала связка СА Суд, колесница, Звезда? У меня всегда проблемы с судом и колесницей не понимаю их, а тут обе сразу ? Помогите растолковать? Будут ли у них отношения? Получается что да, но платонические? Что можно сказать из этих карт про него? Мужчина очень стеснительный.



Net - приветствую. На мой взгляд - тут карты совсем не про любовь. Наоборот, какое-то дистанцирование, отдаление, расстояние. А они близко знакомы или нет? Такое впечатление что может находятся на расстоянии друг от друга (например территориально) , поверхностно знакомы, может случайно познакомились. И пока у него нет достаточно информации о ней, чтобы что-то чувствовать. Как-то всё издалека тут идёт. Может сознательно дистанцируется от неё. Мне по такому сочетанию - пока создание отношений между ними - не видится.


21 мар 2019, 01:55
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2020, 15:59
Сообщения: 81
Ответить с цитатой
Здравствуйте,подскажите,смотрела будет ли на работе перевод в другую должность,на итог вышла колесница и 4 жезлов,я трактовала,что перевода не будет,хоть колесница и карта движения,4 ж ее тормозит,поправьте пожалуйста


06 июн 2020, 21:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Аннель писал(а):
Здравствуйте,подскажите,смотрела будет ли на работе перевод в другую должность,на итог вышла колесница и 4 жезлов,я трактовала,что перевода не будет,хоть колесница и карта движения,4 ж ее тормозит,поправьте пожалуйста

А я думаю, что будет. 4 Жезлов выступает уточняющей картой к Колеснице и выражает она определенное празднование, причем празднование довольно таки официальное. Типа на работе будете выставляться за перевод на другую должность.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


07 июн 2020, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
+ 1 ;)


07 июн 2020, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Колесница + Сила показали качественный ремонт автомобиля.


25 ноя 2020, 12:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 19 Queries | GZIP : Off ]