Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2018, 07:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Добрый вечер! Разложила на положение на работе... 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Уважаемые участники форума! Я в Таро новичок, изучаю и раскладываю всего год (но много читаю и изучаю разных авторов). Разложила на работу, на отношения с директором (производственные). Выложилось: Двойка Кубков, Справедливость, 8 Кубков. Если у кого есть минутка, черканите свои мнения, пожалуйста. У меня два противоположных варианта... не соображу, к чему склониться. Спасибо за все комментарии тех, кто найдёт для меня минуту.

Моя трактовка: найдётся человек, с которым появится что-то новое, мы будем объединены общей идеей и целью, далее всё будет происходить согласно законодательным нормам, вполне вероятно, что обо мне составят мнение, согласно моей работе, а далее... мне предложат что-то более перспективное, и, несмотря на то, что мне на этом месте хорошо, но бесперспективно и я уйду. Последняя карта по другим авторам говорит о том, что я перебираю, так сказать, харчами и нечего искать от добра добра. Вот в этом и мой вопрос к мастерам и опытным людям.

Последний раз редактировалось Tatka11101972 02 май 2018, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

02 май 2018, 20:28

Ответить с цитатой
viewtopic.php?f=4&t=259&p=95727#p95727
Ответила вам в теме трехкарточные расклады.

Последний раз редактировалось sensuuum 03 май 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

02 май 2018, 20:38

Ответить с цитатой
Tatka11101972, приветствую! У нас для таких раскладов (из 3 карт) есть на форуме уже специально отведенные места.
Вот здесь viewtopic.php?f=2&t=372 Пожалуйста, не плодите новые темы, потом будет сложно что-либо найти.

03 май 2018, 09:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]