Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 фев 2018, 08:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Сочетания четырех карт 
Автор Сообщение
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Сочетание на вид парадоксальное, две хорошие карты и две негативные. 9 мечей, 10 мечей, Император и Солнце. А говорило оно об опасной профессии, о работе, выполняемой блестяще, но на пределе человеческих возможностей, и притом на высокой должности. У молодого еще довольно мужчины голова была с сильной проседью. Его жизнь так реально и шла по этим картам. Было ясно, что профессиональное выгорание там уже близится. Насколько мне известно, он вышел в отставку через два года после этого расклада.

14 фев 2011, 23:38

Ответить с цитатой
Что за профессия такая, прям заинтересовала

16 фев 2011, 19:19
Администратор

Ответить с цитатой
Прямым текстом сообщить не могу :) - такая профессия. Могу только сказать, что по смыслу ближе всего к пожарно-спасательной службе , хотя с военным акцентом.

16 фев 2011, 23:46
Администратор

Ответить с цитатой
Интересный случай был, когда семейный конфликт по поводу оказанной «медвежьей услуги» отразили Десятка Пентаклей (вот она, семья), Королева Мечей и Король Мечей (вот она, гневная пара) и 6 пентаклей – та самая медвежья услуга из-за которой все разгорелось (хотели как лучше, получилось как всегда). А самое интересное было то, что на момент выпадения этих карт не было никакой ясности, как это можно трактовать, что к чему. Невнятный мям :roll: . А ситуация в итоге проигралась прозрачно!

23 окт 2011, 21:34

Ответить с цитатой
Сочетание Туз Жезлов, Туз Чаш, Иерофант и 5 Пентаклей предсказало секс с политологом, интеллектуалом и преподавателем, но... без оргазма :lol:

25 мар 2012, 19:01

Ответить с цитатой
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

26 мар 2012, 22:07

Ответить с цитатой
Мне на июнь выпала Императрица и Рыцарь чаш, Королева чаш перев. и туз чаш.
Очень хочу научитса читать Таро. Я думаю, что здесь будет кое что связано с любовью,но меня настараживает Королева чаш перев. , по моёму это связано с изменой или что чувства надо держать в узде.

Сеньтябрь- Башня перев. ,мечи 9,2,10. От этого мне становитса жутко. Чято смерть?

права я?

15 май 2012, 15:44
Администратор

Ответить с цитатой
Здравстуй, Mandele! Не хочу пугать, просто скажу, какая первая мысль была по этим картам – летом женщина забеременела, осенью сделала аборт. Это совершенно не обязательно должно быть правдой, но контраст между картами очень яркий. Императрица, Туз Чаш – это как знак наполнения, расцвета, зачатия, Рыцарь опять же присутствует, понятно, что не ветром надуло ;) ...перевернутая Королева Чаш может означать в том числе и неосторожность, потерю бдительности. Особенно после весело проведенного времени. Как однажды отлично написала Адити про эту перевернутую Королеву – вечером дама с кубком, утром дама с похмельем. Потеряла бдительность и проснулась матерью. А по перевернутой Башне - ну надо куда-то девать, в никуда, разрушение, по Десятке мечей – страхи, слезы, сомнения, ночные раздумья, по Десятке Мечей – подведение черты. Вот и «чья-то смерть». В общем, кто предупрежден, тот вооружен!

16 май 2012, 22:35

Ответить с цитатой
Сакиана , думаю что это 2 разниё события. Забеременеть мне не удастса. Просто опасалась того что моей бабушке за 90, и вдруг выпадает такие карти на сеньтябрь! :(

17 май 2012, 14:27

Ответить с цитатой
Это снова я с маленьким раскладиком.

Истинные цели МЧ - Колесо Фортуны, чувства- 4 чаш перев., за спиной,что делает- 4 пентаклей. Итог- туз жезлов.
Мне чуточку смахивает на халявшика по Колесу Фортуны. А вот чем всё кончитса? :? :?

01 июн 2012, 16:53

Ответить с цитатой
мч явно ищет новые возможности, может нечто отвергал ранее, томился от скуки или нереализованности, и вот решился поменять или пересмотреть , увидел новые возможности( или возможнсть) и правильный момент настал ( колесо фортнуы) - его цель -обрести новые ресурсы, людей, возможности, перспективы - может он вступил в ноый цикл отношений, выйдя из застойного состояния, хочет легкости, непостонства, перемен, бежит от скуки жизни... может его цель - найти и вс ретить судьбу? и что интересно - туз жезлов - это "новое" наступит, последует.. переспективная идея или новое знакомство. Насчет халявщика.. может что-то в этом есть, например поверхностый поиск или интерес, или переменчивость... н вот 4 пентаклей выдает в нем того, что он делает... а делать он особо ничего не спешит, скорее ждет судьбу, или то, что само что-то приплывет в его руки, может так оно и будет - новый шанс по тузу жезлов придет. А вот чем это кончится - одному Богу известно :? :P

01 июн 2012, 17:37

Ответить с цитатой
В вокзале на двоих между людьми выпала карта паж пентаклей, а уточняющие 8 кубков, Смерть, Туз Пентаклей
Интересно, что связывает людей написание дипломной работы в университете на последнем курсе (8 чаш + смерть - видимо, знаменуют конец обучения), а пентакли - деловые отношения между ними (паж пентаклей), направленные на успешную сдачу диплома (туз пентаклей)

28 янв 2014, 22:45

Ответить с цитатой
Доброго дня посетителям форума!
Прошу помощи в трактовке расклада из 4х карт на отношения между М и Ж(ситуация и перспектива). Ответ: 6 жезлов пп, туз кубков, жрица пп, и итоговая(главная) 10 мечей.
Я-новичок, еще не умею читать сочетания карт.
Спасибо заранее))

30 мар 2015, 16:50

Ответить с цитатой
Bonita, добро пожаловать! Я бы посоветовала вам сделать два расклада 1. Ситуация 2. Перспектива, и, если вы только начинаете, тренируйтесь пока без перевёрнутых ( сугубо ИМХО) :D

30 мар 2015, 18:08

Ответить с цитатой
Спасибо, Annalusia!!!
Этот расклад и делался на ситуацию. Как я понимаю, что дела неоч хорошо(( Но нужна помощь более компетентного практика. Как Вы бы прочли такой расклад?

31 мар 2015, 14:17

Ответить с цитатой
Bonita писал(а):
Спасибо, Annalusia!!!
Этот расклад и делался на ситуацию. Как я понимаю, что дела неоч хорошо((Но нужна помощь более компетентного практика. Как Вы бы прочли такой расклад?

Bonita,привет! Если ты только начинаешь работать с Таро,не рано ли использовать и перевернутые арканы,пока не появилась практика с прямыми? :? И....ваш ответ как-то не соответствует заинтересованности разобраться в ситуации,на которую вы делали расклад..Детально вы арканы не рассматриваете?? :geek:

Изображение

31 мар 2015, 14:58

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Bonita писал(а):
Спасибо, Annalusia!!!
Этот расклад и делался на ситуацию. Как я понимаю, что дела неоч хорошо((Но нужна помощь более компетентного практика. Как Вы бы прочли такой расклад?

Bonita,привет! Если ты только начинаешь работать с Таро,не рано ли использовать и перевернутые арканы,пока не появилась практика с прямыми? :? И....ваш ответ как-то не соответствует заинтересованности разобраться в ситуации,на которую вы делали расклад..Детально вы арканы не рассматриваете?? :geek:

Дело в том, что я Таро не изучаю. Я занимаюсь рунической практикой. А этот расклад мне сделал человек, который недавно занимается Таро. Он мне раскрыл значение каждой карты по отдельности, но более глубинного смысла не дал. При этом, получить трактовку этого расклада мне нужно) Вот я и обратилась сюда за помощью...

31 мар 2015, 16:49

Ответить с цитатой
Девчата, как думаете.. вопрос - сделает ли мч предложение девушке в этом году? - 10 мечей, 3 кубков. видит ли своей невестой - королева пентаклей, 5 посохов перев. как думаете , что означают эти четыре карты?
по 10 мечей и 3 кубков то ,что счастью и празднику не бывать? или что подведет итог холостяцкой жизни и захочет совместного счастья по 3 кубков?
а королева пентаклей вроде бы должна означат,ь что видит невестой, но что за 5 посохов перевернутая..

03 апр 2015, 17:55

Ответить с цитатой
На вопрос "какие события ожидают меня сегодня вечером?" выпали Валет Жезлов, 9 Жезлов, 4 Жезлов, 6 Кубков.
В итоге было предложение прогуляться, провести вечер вместе (Валет Жезлов), к которому я отнеслась весьма настороженно по некоторым причинам (9 Жезлов).Но все же согласилась и мы пошли в кафе(уже в который раз 4 Жезлов показывает кафе ;) ), ну и болтали, вспоминали прошлое (6 Кубков).
Не расклад, а прям пошаговая инструкция по проведению времени :D

02 июл 2015, 03:30

Ответить с цитатой
Дорогие девочки, очень нужно ваше непредвзятое объективное мнение, прошу вашей помощи.
Тема: желание развязать узел отношений, в сторону либо оборвать, либо выйти на новый качественный уровень. Совет карт
Карты выпали следующие: 10 пентаклей, 10 мечей, Колесо фортуны и, рука сама потянулась за 4-ой, Король кубков
Колесо фортуны не обозначает 2 жезлов, обозначает 6 мечей, её урок Рыцарь пентаклей
десятки выпали, наверно, на завершение, судьба в образе колеса фортуны и в лице короля кубков сама завершит связь ( 10 мечей), колесо обещает, не зависание ситуации (2 жезлов), а всё ж таки уход из нёё (6 мечей)

07 июл 2015, 15:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.