Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 май 2018, 18:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Сочетания четырех карт 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Дорогие девочки, очень нужно ваше непредвзятое объективное мнение, прошу вашей помощи.
Тема: желание развязать узел отношений, в сторону либо оборвать, либо выйти на новый качественный уровень. Совет карт
Карты выпали следующие: 10 пентаклей, 10 мечей, Колесо фортуны и, рука сама потянулась за 4-ой, Король кубков
Колесо фортуны не обозначает 2 жезлов, обозначает 6 мечей, её урок Рыцарь пентаклей
десятки выпали, наверно, на завершение, судьба в образе колеса фортуны и в лице короля кубков сама завершит связь ( 10 мечей), колесо обещает, не зависание ситуации (2 жезлов), а всё ж таки уход из нёё (6 мечей)

я вижу это буквально "из рук в руки"
образно-не успеешь порвать эти отношения, завяжутся почти сразу новые

07 июл 2015, 16:59

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Дорогие девочки, очень нужно ваше непредвзятое объективное мнение, прошу вашей помощи.
Тема: желание развязать узел отношений, в сторону либо оборвать, либо выйти на новый качественный уровень. Совет карт
Карты выпали следующие: 10 пентаклей, 10 мечей, Колесо фортуны и, рука сама потянулась за 4-ой, Король кубков
Колесо фортуны не обозначает 2 жезлов, обозначает 6 мечей, её урок Рыцарь пентаклей
десятки выпали, наверно, на завершение, судьба в образе колеса фортуны и в лице короля кубков сама завершит связь ( 10 мечей), колесо обещает, не зависание ситуации (2 жезлов), а всё ж таки уход из нёё (6 мечей)

Привет, Annalusia!Эти отношения исчерпали себя(10 Пентаклей), нужно их завершить(10 Мечей), потому что по Судьбе тебя ждёт другой мужчина (Колесо Фортуны+Король Кубков(скорее всего лучше прежнего :D )), поэтому никаких сомнений и колебаний(2 Жезлов), твоя жизнь изменится в лучшую сторону(6 Мечей). А так же в раскладе в наличии две 10 и КФ(10)-ситуация завешается, перемены. Ну и квинт расклада Башня-разрушение старого, появление новой жизни.

09 июл 2015, 08:04

Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогие!
Гадала на перспективу отношений с одним человеком, несколько раз выпадала 10 мечей в сочетании с Повешенным... Удивилась, так как ничего не предвещало. Недавно спросила: "Почему стоит прервать отношения?", на что получила ответ в виде Жрицы, 4 мечей, Смерти и короля мечей. Даже мне, новичку, понятно, что все оочень нехорошо, но что именно? Можно бы было воспринять Смерть, как избавление от неприятных отношений (Повешенный), но 4 мечей, Жрица... А мне так хочется верить в лучшее. :oops:

12 июл 2015, 21:29

Ответить с цитатой
Лис писал(а):
Здравствуйте, дорогие!
Гадала на перспективу отношений с одним человеком, несколько раз выпадала 10 мечей в сочетании с Повешенным... Удивилась, так как ничего не предвещало. Недавно спросила: "Почему стоит прервать отношения?", на что получила ответ в виде Жрицы, 4 мечей, Смерти и короля мечей. Даже мне, новичку, понятно, что все оочень нехорошо, но что именно? Можно бы было воспринять Смерть, как избавление от неприятных отношений (Повешенный), но 4 мечей, Жрица... А мне так хочется верить в лучшее. :oops:

Потому что вы И так расстанетесь. Ты не знаешь, сейчас, или сама не хочешь видеть каких то очевидных вещей. Которые вообще то И приведут к концу отношений. А повешенный говорит что ситуацию изменить И повлиять не получится. Лучше смириться, к стати 4 мечей об этом же.

13 июл 2015, 05:04

Ответить с цитатой
Лис писал(а):
Здравствуйте, дорогие!

Mne kajetsa po jrice bubudt viyavleni kakie to tainy ili skritaya informaciya kotoraya privedyot k zastoyu v ontosheniyax po 4 mechei, eto v svoyu ochered polnostyu obeznaduyojit polojenie i otnosheniya vimrut a korol mechei ochen mojet bit eto i est bol i nepriyatnii osadok svyazannii s chelovekom to est s mujchinoi

13 июл 2015, 05:27

Ответить с цитатой
Изредка я делаю короткий четырехкарточный расклад тем, у кого нет вопроса, но интересует путь жизни. Навроде "кто я такой, откуда я вышел, куда и зачем иду", но это получаются не философствования и попытки докопаться до земного ядра, а просто история и совет.
Схема такая: 1-я 2-иду 3-туда 4-затем
Где первая карта описывает человека и его основной корень, исток; вторая - это глагол, т.е. что человек делает и что ему следует делать; третья - место назначения, в которое необходимо прийти, т.е. к чему прийти, к какой жизни; четвертая - смысл этого пути и сокровище, должное быть найденным и присвоенным.

И вот разложила деве и думаю.
1) Туз Жезлов
2) Колесо Фортуны
3) 4 Пентаклей
4) Рыцарь Чаш

Расклад позитивный вроде бы, а небольшие затруднения всё же вызывает. Пока к моему пониманию ближе всего Рыцарь Чаш: думаю, сокровище - это научиться любви, вниманию, заботе (у меня он четко показывает влюбленных людей, но с другой стороны - о любви говорит половина масти Чаш :?). И если смотреть в связке - Рыцарь Чаш и 4 Пентаклей, место и смысл, как связаны две эти карты. Я прихожу к размеренной жизни, уверенности в завтрашнем дне, спокойствию, достатку, крепко встаю на ноги и здесь же меня ждет какое-то особенное чувство? Ну ладно, оставим. А Колесо Фортуны - это совет довериться судьбе, проникнуть в тайну случая, ловить шансы и знаки на пути?
И вот Тузом Жезлов человек, о котором идет речь никак не описывается, что странно. Совсем нет этой несгибаемой воли, деятельности во всем, даже творчеством она никаким практически не занимается. Хотя в раскладах на ее род и предков Туз Жезлов был.

Не надеюсь на скорый ответ, но послушать что скажете очень интересно)

01 авг 2015, 01:23

Ответить с цитатой
Мунш писал(а):
Изредка я делаю короткий четырехкарточный расклад тем, у кого нет вопроса, но интересует путь жизни. Навроде "кто я такой, откуда я вышел, куда и зачем иду", но это получаются не философствования и попытки докопаться до земного ядра, а просто история и совет.
Схема такая: 1-я 2-иду 3-туда 4-затем
Где первая карта описывает человека и его основной корень, исток; вторая - это глагол, т.е. что человек делает и что ему следует делать; третья - место назначения, в которое необходимо прийти, т.е. к чему прийти, к какой жизни; четвертая - смысл этого пути и сокровище, должное быть найденным и присвоенным.

И вот разложила деве и думаю.
1) Туз Жезлов
2) Колесо Фортуны
3) 4 Пентаклей
4) Рыцарь Чаш

Расклад позитивный вроде бы, а небольшие затруднения всё же вызывает. Пока к моему пониманию ближе всего Рыцарь Чаш: думаю, сокровище - это научиться любви, вниманию, заботе (у меня он четко показывает влюбленных людей, но с другой стороны - о любви говорит половина масти Чаш :?). И если смотреть в связке - Рыцарь Чаш и 4 Пентаклей, место и смысл, как связаны две эти карты. Я прихожу к размеренной жизни, уверенности в завтрашнем дне, спокойствию, достатку, крепко встаю на ноги и здесь же меня ждет какое-то особенное чувство? Ну ладно, оставим. А Колесо Фортуны - это совет довериться судьбе, проникнуть в тайну случая, ловить шансы и знаки на пути?
И вот Тузом Жезлов человек, о котором идет речь никак не описывается, что странно. Совсем нет этой несгибаемой воли, деятельности во всем, даже творчеством она никаким практически не занимается. Хотя в раскладах на ее род и предков Туз Жезлов был.

Не надеюсь на скорый ответ, но послушать что скажете очень интересно)

Мунш, да, очень позитивный расклад и я согласна с вашими трактовками. По Тузу жезлов как раз это начало нового пути и открывающиеся большие возможности (т.е. у дамы большой потенциал). Где то я читала что ТЖ символизирут стихию огня, котрый способен очистить человека от внутренних, тормозящих развитие процессов и настроить его на рост и совершенствование. Вот и получается чтобы достичь ,,уверенности, спокойствия и достатка,, нужно найти способы реализации, потому что без этого все может так и ,,затухнуть,,. Так же он напоминает о важности семьи . Наверное даме надо проявить больше решительности и инициативности и тогда ее ждут значительные перемены ( КФ+ Рыцарь чаш).

01 авг 2015, 11:32

Ответить с цитатой
Здравствуйте подскажи мне с сочетанием делала расклад на 3 карты и четвертая уточняющая на отношения сем пары вышло смерть отшельник и паж пентаклей все прямые четвертая карта 8 мечей. Я читаю это так отношения себя изжили , но не пойму при чем здесь паж , возможно это есть их ребенок, который и пораждает 8 хорошая мина при плохой игре? и далее вытянула верховный жрец с тузом мечей и четверкой посохов уточняющая колесо фортуны читаю как некое разрубания по тузу мечей брачных уз. Поделитесь своей версией! Заранее спасибо :?

02 авг 2015, 02:21

Ответить с цитатой
vel писал(а):
Здравствуйте подскажи мне с сочетанием делала расклад на 3 карты и четвертая уточняющая на отношения сем пары вышло смерть отшельник и паж пентаклей все прямые четвертая карта 8 мечей. Я читаю это так отношения себя изжили , но не пойму при чем здесь паж , возможно это есть их ребенок, который и пораждает 8 хорошая мина при плохой игре? и далее вытянула верховный жрец с тузом мечей и четверкой посохов уточняющая колесо фортуны читаю как некое разрубания по тузу мечей брачных уз. Поделитесь своей версией! Заранее спасибо :?

Паж показывает, что у них меняется температура отношений,скорее охлаждение,они застряли в своем развитии,как -то ничего у них не меняется им нужно пересмотреть приоритеты и ценности, пора уже что-то менять и скорее самим меняться,поведение, кто-то из них слишком упрямый и действует вопреки всему и всем,есть некая ситуация,которую пытаются решить, в связи с этим пришла идея как ее решить,в отношениях все стабильно,но им скучновато друг с другом, возможно они мало куда ходят вместе,работа,дом и никаких развлечений.Но несмотря на быт, собития всеже набираю ход ,призойдет какое-то удачное стечение обстоятельств и что-то разрешиться (например в отпуск поедут). При таком наборе карт,без конкретного запроса трудно определить, что точно там у них и их проблемы, а они в каждой семье есть. Лучше о себе спрашивать, а не в чужие трусы заглядывать,тогда точно поймете о чем речь.

02 авг 2015, 17:16

Ответить с цитатой
butterfly писал(а):
Мунш, да, очень позитивный расклад и я согласна с вашими трактовками. По Тузу жезлов как раз это начало нового пути и открывающиеся большие возможности (т.е. у дамы большой потенциал). Где то я читала что ТЖ символизирут стихию огня, котрый способен очистить человека от внутренних, тормозящих развитие процессов и настроить его на рост и совершенствование. Вот и получается чтобы достичь ,,уверенности, спокойствия и достатка,, нужно найти способы реализации, потому что без этого все может так и ,,затухнуть,,. Так же он напоминает о важности семьи . Наверное даме надо проявить больше решительности и инициативности и тогда ее ждут значительные перемены ( КФ+ Рыцарь чаш).

Любопытные мысли, спасибо вам!
Найти способы реализации внутреннего огня) Чтобы разгореться и прийти к Рыцарю Чаш)

04 авг 2015, 00:16

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Очень прошу помощи в трактовке, так как я только начинаю работать с таро. Конечно, очень серьезно я этим заниматься вряд ли буду, но на некоторые жизненные ситуации иногда нужны ответы.
В общем, хотела себе сделать расклад на распознавание магических способностей(только на старших арканах) , и, так получилось, расклад оказался, скорее, просто на определенные жизненные стадии в будущем. И я не знаю, верить этому или нет :(
Карты такие: Смерть, Умеренность, Дьявол, Суд.
И я, честно сказать, немного напугана таким обилием карт с очень говорящими названиями..

10 авг 2015, 08:13

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
На внутреннее отношение МЧ ко мне выпало: 6 жезлов, Умеренность, 7 мечей ПП, Звезда(озн.10 кубков)
Он добился полного взаимопонимания, он ничего от меня не скрывает, его ко мне тянет. Это все мои мысли, подскажите, права ли я? Или заблуждаюсь?

25 ноя 2015, 00:04
Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Здравствуйте.
На внутреннее отношение МЧ ко мне выпало: 6 жезлов, Умеренность, 7 мечей ПП, Звезда(озн.10 кубков)
Он добился полного взаимопонимания, он ничего от меня не скрывает, его ко мне тянет. Это все мои мысли, подскажите, права ли я? Или заблуждаюсь?

по 6 я б сказала, он доволен собой, по умеренности нет трепетания к тебе

25 ноя 2015, 10:04

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
rei_chan писал(а):
Здравствуйте.

по 6 я б сказала, он доволен собой, по умеренности нет трепетания к тебе

Я думала здесь что то большее :? Спасибо, за ответ:)

25 ноя 2015, 15:43

Ответить с цитатой
Из расклада Потайной карман, на сложные отношения в данный момент, в позиции на внутреннее отношение М к Ж выпали: 5 кубков, Справедливость ПП, Повешенный ПП, Отшельник ПП. (S-Башня ПП) Смесь очень тяжелых карт.. Я поняла только как то что мужчина очень переживает за отношения, возможно помеха брак его и ситуацию не изменить пока что, он зависим от обстоятельств. Хотелось бы услышать мнение более опытных тарологов.

25 дек 2015, 00:25

Ответить с цитатой
Делаю расклал на отношение по мне мужчины:король мечей перевернутый,тройка мечей перевернутая,рыцарь мечей прямая и рыцарь кубков +звезда прямая ,такое ощущение что негативные чувства у него ко мне хотя не ругались,просто сужу по масте мечей

17 янв 2016, 01:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2