Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 06:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Сочетания о смерти 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Натаниель, Гэйл, привет! Спасибо за комменты. Да, я работаю пока только с прямыми - ПП только тогда, если карта сама так упадет, или еще что.

03 сен 2016, 12:48

Ответить с цитатой
[quote=]Девчонки, есть сугубо практический вопрос.

Может ли Колесница плюс Смерть плюс 7 жезлов говорить о возможности для человека поиметь близкое общение с транспортным средством в контексте темы топа?

Вопрос, естественно, не из праздного любопытства, а из желания узнать, не следует ли быть немного осторожнее в соответствующих местах.[/quote]
Kindlyfirevector,привет,думаю,очень даже предупреждающий триплет,не знаю какой конкретно был задан вопрос к нему,но он явно говорит об опасности на дороге,по 7 ж ещё можно увернуться,но в таком сочетании даже прямая может говорить о серьёзных последствиях.Вот что я читала о сочетании Колесница-Смерть (если не ошибаюсь на Серебряном форуме)-''может показать парализованного человека или человека,который был/будет на грани смерти,но ему удастся избежать её''
имхо

03 сен 2016, 22:51

Ответить с цитатой
Какова будет физическая причина моей смерти? Дочь(Паж) кубков + Колесница + 8 мечей (доп. к триплету Туз мечей)
Первый вариант это автомобильная авария, 8 мечей замкнутое пространство, Колесница сам сигнификатор автомобиля и аварии, Дочь кубов это я. Туз мечей - переломы, травмы.
Второй вариант - язва по Колеснице, прикованность к постели по 8 мечей и смерть по Тузу мечей, но в современых реалиях маловероятно, по-моему...

04 сен 2016, 07:06

Ответить с цитатой
Отавет-вопрос: часто слышала, еще в детстве, что если кто-то умирает в роду, жди еще 2 смерти итого3.Даже какая-то поговорка у нас, на Кавказе, была. Не прмню точно.

18 сен 2016, 08:05

Ответить с цитатой
Шо за засыл неадекватов на наш форум....

18 сен 2016, 09:54

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Какова будет физическая причина моей смерти? Дочь(Паж) кубков + Колесница + 8 мечей (доп. к триплету Туз мечей)
Первый вариант это автомобильная авария, 8 мечей замкнутое пространство, Колесница сам сигнификатор автомобиля и аварии, Дочь кубов это я. Туз мечей - переломы, травмы.
Второй вариант - язва по Колеснице, прикованность к постели по 8 мечей и смерть по Тузу мечей, но в современых реалиях маловероятно, по-моему...

А тему здоровья вы не хотите здесь учесть, как версию? Колесница - это может быть и операция, как собственно и Туз мечей - хирургическое вмешательство +роковой, острый фактор, 8 мечей - серьезное заболевание.

18 окт 2016, 08:38

Ответить с цитатой
enotya писал(а):
Уважаемые форумчане, прошу помощи. Пропал человек, Геннадий, 23.06.1991 г.р. Предположительно утонул в озере, будучи с другом на охоте. Друг проснулся утром - Геннадия нет. Ружья тоже нет. Тело искали с водолазами и в лесу десять дней - тщетно. У матери это единственный сын, она не спит и не ест, с ума сходит. Жив ли юноша?
Расклад на ситуацию - Король Пентаклей, Страшный Суд, Маг, квинт (квинтэссенция расклада - Мир).
Как мне, новичку, кажется, карты говорят, что Геннадий жив, но по каким-то личным причинам, которые в ближайшее время станут известны, скрывается (возможно, это было спланированным намерением, возможно, это вышло спонтанно). Вероятно, карты предвещают благополучный исход событий. Так ли это, подскажите..

Суд - мертвая карта и Мир меня всегда напрягает в вопросах жизни и смерти - это как правило уже другой мир. Скорее всего нет его в живых. Маг - частенько на самоубийство указывает, как минимум - сам себе помог, чем то поспособствовал своей гибели.

18 окт 2016, 08:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3