Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2019, 19:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
4 Пентаклей + Отшельник + Дьявол ( перев) + 9 Мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день еще раз . На сей раз прошу вашей помощи с более личным вопросом . Гадание на отношения с человеком : 1 вопрос - описать человека ( выпала - 4 Пентаклей прямо) , 2 вопрос - наши взаимоотношения на сегодняшний день ( Отшельник ,прямо) , какое будущее у отношений - Дьявол ( перевернутый) , и чем закончатся отношения - 9 Мечей (прямо). В общих чертах я разобралась , но общую картину не полностью увидела , очень хочется услышать ваше мнение .
Молодой человек познакомился , очень приятный во всех отношениях ,даже во многом обладает качествами ,которые я давно искала ,очень целеустремленный , ориентирован на серьезные отношения , безумно заинтересован во мне , правда живем мы в разных странах , общение и при знакомстве и сейчас очень приятное во всех смыслах ,но расстояние ощущается( хотя , что-то меня при всей прекрасности молодого человека и общения с ним ,что-то корежит , не знаю что...есть ощущение ,чего-то скрытого от меня , того что мне не понравится, конечно ,у всех есть обратная сторона ,и у меня в том числе ,вообщем-то не хочется ошибаться и про даму мечей я помню ,она во мне есть) . Хотелось бы пролить свет на все )))) Спасибо заранее ,очень благодарна ))))

11 апр 2011, 12:44
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Я бы взяла на себя смелость сказать, что в этом случае карты настойчиво советуют не обольщаться этими отношениями. Во-первых, человек Четверки Пентаклей тот еще кекс ;) . Он очень себе на уме, и ум этот одновременно эгоистический и собственнический, беспокойно охраняющий свои границы. Он может быть действительно очень расчетливым, целеустремленным, верным своим привычкам и понятиям, "очень порядочным молодым человеком", по которого не скажешь, что у него ветер в голове - но зато у него там стены...И отношения по Отшельнику - это в лучшем случае "вот и встретились два одиночества", притом втихомолку озабоченные в основном тем, как бы не потерять свое одиночество. Тут может быть такая роскошь интровертного взаимопонимания, да. Но если хотелось чего-то более романтического, то тут ресерсов не видать.... :cry: . При таких задатках (4 пентаклей и Королева Мечей) по перевернутому Дьяволу и 9 мечей скорее всего произойдет чей-то неожиданный побег от этих отношений, который порядочно огорчит, наградив беспокойством и тоской. В общем, невеселый, но вполне закономерный исход тут видится. Это отношения двух людей, которые в глубине души избегают отношений - и эти отношения от них "убегут", такое создается впечатление...субъективно, конечно, и я прошу прощения за эту невеселую трактовку.

12 апр 2011, 19:57

Ответить с цитатой
У меня вот вообще сложилось впечатление виртуального романа, и что люди в реале не встречались. Мужчина мне тоже увиделся "очень себе на уме", и вот такой сидит в интернете и раздает советы молодым девицам...спрашивается. зачем ему это? В безумную заинтересованнлсть и серьезность отношений такого человека я не верю :evil: . Прости, пожалуйста, но напишу как чувствую... Может, этот человек в реале не столь влиятеле, как бы ему хотелось, и вот через интернет он пытается манипулировать чужими судьбами, забавляется этим... Находит слабину и играет на этом. Это ведь он поддержал тебя в твоих творческих начинаниях? Что ж, спасибо ему за это, такая поддержка очень важна в нужный момент. Думаю, ты и впредь будешь с ним делиться, но не позволяй ему манипулировать своим сознанием, все решения принимай сама и сама за них отвечай( как прямая дама мечей). Думаю, Любовники, выпавшие на него (если это действительно тот мужчина :? ) в прошлом раскладе говорят о том, что он помог тебе сделать выбор. А вот как он поддержит тебя, если начнутся неудачи... Думаю, он еще покажет себя, и ты вовремя освободишься от этого дурмана (дьявол пп и 9 мечей). Ну а в творчестве твоем удачи тебе ;)

13 апр 2011, 11:03

Ответить с цитатой
Добрый день)))спасибо за ответы ,немного приболела и не было возможности ответить быстро))) По поводу моих творческих начинаний -нет, этот парень тут никак не учавствует да и не знает ))) Знакомы мы совсем немного,в поездке недавней,поэтому узнаем друг друга посредством интернет общения,то что пишет при себя ,как мне кажется,правда но не "забывает" добавить,как мне кажется, что он не только себе благодарен должен быть за свои успехи(а он безусловно ,несмотря на быстрое знакомство , поглощен идеей материального благополучия и построения чего-то глобального и тд и.т.п. ,есть ощущение,что ему какбы дали толи родители толи старшие друзья возможность себя проявить и он собственно этим занимается + это тешит его молодое самолюбие. Тк рассклад я делала на ближайшую неделю в понедельник,собственно , это и получаем ,что передали мне карты : не обольщаться это явно читается и вы тоже это увидели(чувство такое и было) , парень материально ориентированный в жизни - только посмотрите как он сжимает эту монету и держит ее как родную, а сам неустанно повторяет ,как он хочет жену и семью(у меня же было ощущение сразу ,что он в периоде сейчас жизненном, который обусловлен социальной релизацией для него в большейнамного степени ),перевёрнутый дьявол почему-то мне выпал в тот же день на еще одного человека и на тот же вопрос - отношения ,но честно сказать , поскольку меня многие могутназвать по жизни" убегающей невестой" не в буквальном ,но в довольно применимом ко мне определении ,то я внутренне поняла ,что на каком-то этапе общения я какбы "спрыгиваю" с этого общения , чисто интуитивно для меня это показатель-перевёрнутый дьявол . Где-то нашла мифологическую трактовав дамы мечей , в которой она представлялась в лице Атланты охотницы, не стоит говорить о том ,что я солнечный стрелец ,а восходящий весы,так что карты -точны и тут не поспоришь.,и описание это мне более ,чем помогло ,хотя я стараюсь понять многие проявления до конца. Кто же есть максимально подходящим партнером для дамы мечей хотя бы по картам,этого я не знаю. И к слову ,для тех ,кому интересны карты на более образном уровне ,а мне этим они и дороги, парень этот - солнечная дева ,луна в стрельце , восходящий не знаю,тк с временем рождения пока не определились.
На ближайшие 3 месяца мои карты разложились еще более удивительно - Мир + 6 кубков + 8 Жезлов... Врятли этот парень будет в этих 3 месяцах , но кто знает ... конечно ,я и сама сейчас больше ориентирована на свершения ,нежели на романтику ,хотя если это встреча с мужчиной близким по духу и действительно Тем Самым ,то я думаю ,это не помешает и воплощению и творческих идей и его амбиций...)))

13 апр 2011, 13:00
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Остается в очередной раз подивиться, как точны карты! И Четверка Пентаклей очень себя к месту проявила (земная масть и земной знак!), и Отшельник, и Дьявол перевернутый... 9 мечей, конечно, намекает, что тут безболезненно все не обойдется (может быть, для него, может, для всех....хотя иногда по 9 мечей просто проходят бессонные ночи - может и в виртуале).

14 апр 2011, 21:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]