Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 09:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Будущее отношений.. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девушки, как бы вы трактовали бы: сила+король ж+6 пентаклей, выпали на вопрос о том, что же будет в отношениях с парнем дальше, в данный момент мы в конфликте и не общаемся. сбивает с толку 6 пентаклей...

13 июл 2012, 14:59
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Приветствую! :) Ну, по таким картам есть основания думать, что вы помиритесь. Сила любит упрямится, как тот лев на картинке, но «умурлыкать» его можно, это карта «приласкать», в сущности, и тут даже видно. Снизойти одному до другого по Шестерке Пентаклей – это тоже карта милости. И в ней, так же, как и в Силе, есть неравноценность партнеров, их позиции различаются. На Силе человек выше зверя, на 6 пентаклей тот, кто богат, выше того, кто беден... Вот и вопрос в конфликте, кто из вас человечески выше и душой богаче, а кто зверь, которого надо приласкать, чтоб перестал скалиться , и кто бедняк, которому надо оказать милость в трудной ситуации.

13 июл 2012, 23:37

Ответить с цитатой
Спасибо, Сакиана, вы очень красиво интерпретируете! Обязательно отпишусь, как появятся новости :) Но тема неравноценности, она присутствует в отношениях...

14 июл 2012, 20:12

Ответить с цитатой
Да, действительно помирились)

27 июл 2012, 00:00
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Отрадно! :) Спасибо за обратную связь!

27 июл 2012, 20:27

Ответить с цитатой
Девушки у меня тоже СИЛА -7 МЕЧЕЙ
таро эра водолея
перспектива отношения в целом, итог-
Сила -7мечей…………………не поняла кто кого будет брать хитростью))
Озн 9 пентаклей не озн солнце??
Набраться терпения в ожидании. Добиться своего, но не в лоб, а обходным путем.
а 9 пентаклей каждый при своем останется?
а солнце??
помогите)) спасибки

Вложения:
1 сила.jpg
1 сила.jpg [ 268.05 КБ | Просмотров: 8167 ]
09 ноя 2012, 21:05

Ответить с цитатой
Элизка, привет ! Выглядит так, как будто придется смирить гордыню и прятать свои истинные чувства - казаться благополучной и самодостаточной. в то время как хочется то ли плакать, то ли сиять отсчастья (тут не совсем понятно). В общем, придется шифроваться - то ли они несвободны, то ли на виду, может коллеги и аморы не приветствуются :?

14 ноя 2012, 16:41

Ответить с цитатой
Цитата:
Элизка, привет ! Выглядит так, как будто придется смирить гордыню и прятать свои истинные чувства - казаться благополучной и самодостаточной. в то время как хочется то ли плакать, то ли сиять отсчастья (тут не совсем понятно). В общем, придется шифроваться - то ли они несвободны, то ли на виду, может коллеги и аморы не приветствуются :?

Feniks спасибо подтолкнула на мысль что через пол года заявится как будто ни в чем не бывало как это уже было а у меня уже романчик)) и буду я думу гадать что мне с этим добром делать
" что не означает - солнце может говорить что не скоро это будет)))
;)

14 ноя 2012, 20:33

Ответить с цитатой
А у меня на развитие отношений с МЧ выпали туз мечей+маг+7 жезлов... Как-то очень неоднозначно:( Явно наблюдается повышенная активность... Это к конфликту? Или речь идет о преодолении препятствий на пути друг к другу? Или, может, речь о беременности... На данный момент мы не в ссоре, но находимся далеко друг от друга и общаемся мало из-за того, что он редко выходит на связь. При этом на вопрос "Почему он так редко выходит на связь" выпали солнце+маг+3 жезлов (такое ощущение, что занят обустройством своей жизни, хлопотами, направленными на укрепление позиций, благосостояния); на вопрос "чем дело кончится" - 4 жезлов+9 мечей+10 кубков (это меня совсем сбило с толку, т.к. не понимаю, перевес в позитив или негатив, что-то типа на пути к единению эмоциональные страдания??? но с чьей стороны не понятно. Все-таки мои ожидания потерпят фиаско?) В общем запуталась:( Помогите разобраться, пожалуйста!!!

06 авг 2013, 11:57

Ответить с цитатой
Привет, если туз мечей, маг, 7 жезлов это про беременность, то может выясниться, что забеременеть мешает высокий уровень антител в организме женщины, которые вырабатываются на белок в сперме мужчины. Своего рода сопротивление организма, конфликт, аллергия на чужеродный белок.

07 авг 2013, 21:48

Ответить с цитатой
Теана писал(а):
Привет, если туз мечей, маг, 7 жезлов это про беременность, то может выясниться, что забеременеть мешает высокий уровень антител в организме женщины, которые вырабатываются на белок в сперме мужчины. Своего рода сопротивление организма, конфликт, аллергия на чужеродный белок.

Вопрос был задан про то, как будут развиваться отношения с конкретным партнером. Совершенно не обязательно, что речь о беременности.

08 авг 2013, 16:44

Ответить с цитатой
Арина навела меня на мысль, что сочетание туз мечей+маг - речь может идти об операции. А ведь точно! Мне как раз сделали операцию на колене и теперь моя возможность передвигаться ограничена. А следовательно и возможность встретиться. Сначала я об этом не подумала, потому что вопрос задавался о развитии отношений и эпизоды с моим здоровьем я в расчет не принимала. Но, возможно, карты посчитали, что эти эпизоды будут иметь существенное значение.

08 авг 2013, 17:26

Ответить с цитатой
Доброго всем дня! Я тут новичок, но мне уже у Вас очень нравится! :) Недавно начала учиться смотреть по картам таро. У меня колода 78 дверей. Смотрю только в прямой позиции. Спросила на потенциал отношений с одним мужчиной, который мне очень нравится. Выпали Звезда, Король Мечей, Император. Честно сказать, немного в замешательстве. Что Король Мечей, что Император, товарищи жесткие и властные. Романтики от них не дождешься. Получается, Звезда говорит о том, что я питаю лишь иллюзии? Подскажите пожалуйста, а то я сейчас себя накручу :)))

04 фев 2014, 08:31

Ответить с цитатой
Pearla писал(а):
Доброго всем дня! Я тут новичок, но мне уже у Вас очень нравится! :) Недавно начала учиться смотреть по картам таро. У меня колода 78 дверей. Смотрю только в прямой позиции. Спросила на потенциал отношений с одним мужчиной, который мне очень нравится. Выпали Звезда, Король Мечей, Император. Честно сказать, немного в замешательстве. Что Король Мечей, что Император, товарищи жесткие и властные. Романтики от них не дождешься. Получается, Звезда говорит о том, что я питаю лишь иллюзии? Подскажите пожалуйста, а то я сейчас себя накручу :)))

"Pearla, привет! Думаю, в твоем случае Король мечей и Император говорят скорее о статусе мужчины. Он выглядит взрослым и достигшим определенного положения. И по Звезде он желанен, но далек от тебя - но не потому что "жесткий и властный", а потому что как бы находится на другом уровне, более высоком. Хочешь быть рядом - работай над собой, поднимай свой статус. С какой картой ты ассоциируешь себя? Станешь Императрицей - будешь ровней ему, если хочешь, конечно. мы ведь потенциал рассматриваем, а не перспективы. А отмужчины этого можно ждать гораздо большего, чем просто "романтика". Просто "романтику" он уже перерос .

04 фев 2014, 12:10

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Pearla писал(а):

"Pearla, привет! Думаю, в твоем случае Король мечей и Император говорят скорее о статусе мужчины. Он выглядит взрослым и достигшим определенного положения. И по Звезде он желанен, но далек от тебя - но не потому что "жесткий и властный", а потому что как бы находится на другом уровне, более высоком. Хочешь быть рядом - работай над собой, поднимай свой статус. С какой картой ты ассоциируешь себя? Станешь Императрицей - будешь ровней ему, если хочешь, конечно. мы ведь потенциал рассматриваем, а не перспективы. А отмужчины этого можно ждать гораздо большего, чем просто "романтика". Просто "романтику" он уже перерос .

Спасибо за Ваше внимание, Феникс! Вы меня успокоили в некотором роде. И да, что правда, то правда, он действительно старше меня по возрасту и выше по положению. И что далек, тоже верно. Не перестаю удивляться картам и людям, которые умело все считывают. Работаю над собой :) Ассоциирую себя с Королевой Жезлов :). Сняли камень с души, неопытная моя душа начиталась трактовок и запуталась))) Благодарю еще раз!

04 фев 2014, 12:18

Ответить с цитатой
Доброго времени суток :) решила спросить у Таро "каково будущее отношений с парнем на пол года?" с парнем только приятельские отношения.
выпали: Королева Жезлов, 10 мечей, 3 жезлов, Паж кубков, и завершающая 7 жезлов.
очень запуталась изза придворных карт. В общем поняла так: общение наше прекратиться (10 мечей), из за Королевы Жезлов, но вскоре на моем горизонте (3 жезлов) появится Паж кубков, и мое общение с парнем приведет к конфликту (7 жезлов), из-за появившихся партнеров у каждого.
Есть второй вариант: общение прекратиться из-за меня (либо опять таки из-за какойто другой дамочки), но далее общение восстановится (3жезлов), он начнет проявлять знаки внимания (Паж Кубков), но в итоге мы с ним все равно не поладим (7 жезлов).
В общем не могу понять - получится ли построить с ним отношения, или так и останется все в рамках "Привет/как дела". но 7 жезлов не дает покоя :|
кто что скажет, все ли так плачевно, как я описала? :)

20 ноя 2014, 17:51

Ответить с цитатой
Nika писал(а):
Доброго времени суток :) решила спросить у Таро "каково будущее отношений с парнем на пол года?" с парнем только приятельские отношения.
выпали: Королева Жезлов, 10 мечей, 3 жезлов, Паж кубков, и завершающая 7 жезлов.
)

Чтобы не путаться в картах двора , вначале загадывайте,кто есть кто,тогда будет более понятно,другие выпавшие карты в раскладе будут показывать третьих лиц. В этом триплете две карты двора -одна зрелая и самостоятельная женщина и еще не зрелый Паж кубков, оцените карты интуитивно и постарайтесь узнайте себя. Я вижу ,что этим отношения особо и нечего развиваться ,скорее всего они останутся приятельскими о чем говорит 7ж. разговоры и болтовня,интимных карт нет, но есть еще третье лицо,из-за которой у вас с ним не получится отношений,она выступает как препятствием,Паж кубков это вы со своим интересом и влюбленностью и то она неглубокая, на уровне флирта.Скорее это дружба пока присутствует интерес.

21 ноя 2014, 22:51

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Nika писал(а):
)

Чтобы не путаться в картах двора , вначале загадывайте,кто есть кто,тогда будет более понятно,другие выпавшие карты в раскладе будут показывать третьих лиц. В этом триплете две карты двора -одна зрелая и самостоятельная женщина и еще не зрелый Паж кубков, оцените карты интуитивно и постарайтесь узнайте себя. Я вижу ,что этим отношения особо и нечего развиваться ,скорее всего они останутся приятельскими о чем говорит 7ж. разговоры и болтовня,интимных карт нет, но есть еще третье лицо,из-за которой у вас с ним не получится отношений,она выступает как препятствием,Паж кубков это вы со своим интересом и влюбленностью и то она неглубокая, на уровне флирта.Скорее это дружба пока присутствует интерес.

Спасибо!) походу в любом случае трактовка грустная...

26 ноя 2014, 22:42

Ответить с цитатой
Nika писал(а):
очень запуталась изза придворных карт. В общем поняла так: общение наше прекратиться (10 мечей), из за Королевы Жезлов, но вскоре на моем горизонте (3 жезлов) появится Паж кубков, и мое общение с парнем приведет к конфликту (7 жезлов), из-за появившихся партнеров у каждого.
Есть второй вариант: общение прекратиться из-за меня (либо опять таки из-за какойто другой дамочки), но далее общение восстановится (3жезлов), он начнет проявлять знаки внимания (Паж Кубков), но в итоге мы с ним все равно не поладим (7 жезлов).
В общем не могу понять - получится ли построить с ним отношения, или так и останется все в рамках "Привет/как дела". но 7 жезлов не дает покоя :|

Можно и я попробую, если еще актуально)
Мне это видится так, что карты просто описали текущую ситуацию, вы перестанете существовать для него в качестве друга и с вашей стороны появится интерес и желание более близких отношений, но как они сложатся - это под вопросом, скорее всего развития не будет. Может не стоит пока терять этих приятельских отношений и разложить карты через какое-то время?

29 ноя 2014, 15:32
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Марина4 писал(а):
Nika писал(а):

Можно и я попробую, если еще актуально)
Мне это видится так, что карты просто описали текущую ситуацию, вы перестанете существовать для него в качестве друга и с вашей стороны появится интерес и желание более близких отношений, но как они сложатся - это под вопросом, скорее всего развития не будет. Может не стоит пока терять этих приятельских отношений и разложить карты через какое-то время?

Здравствуйте! Актуально! :)
Вы думаете, что на прямой вопрос "что ждет в отношениях в течении полугода?" Карты могут дать ответ именно на сегодняшнюю ситуацию , а не на будущее, как это изначально спрашивалось?

29 ноя 2014, 23:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.