Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2017, 16:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Сочетания с Колесом фотуны 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
парень сбил на смерть девушку: колесо фортуны+9мечей+звезда

28 июл 2012, 00:08

Ответить с цитатой
Колесо с солнцем показали победу России в матче по футболу с Португалией. Сначала не поняла при чем тут солнце, потом бросился в глаза этот красный флаг, у России красная форма)) КФ к тому же и сам счет игры показало - 1:0. Потом на Португалию еще туза пентаклей вытащила - ну такой круглый там пентакль, прям как нолик португальцев :lol:

12 окт 2012, 19:04

Ответить с цитатой
ЛедиЭлли писал(а):
Колесо с солнцем показали победу России в матче по футболу с Португалией. Сначала не поняла при чем тут солнце, потом бросился в глаза этот красный флаг, у России красная форма)) КФ к тому же и сам счет игры показало - 1:0. Потом на Португалию еще туза пентаклей вытащила - ну такой круглый там пентакль, прям как нолик португальцев :lol:

ЛедиЭлли,зачетно у тебя угадала колода итоги матча! :P Действительно,все четко показала,с подробностями!Спасибо!Было интересно читать :)

Изображение

12 окт 2012, 20:14

Ответить с цитатой
Солнце+ колесо фортуны пп - показали, что все опять поперло по новой после спада. Действительно, колесо и есть колесо.

09 ноя 2015, 09:50

Ответить с цитатой
Солнце+колесо фортуны + 7 чаш- чувства человека, опять по новой "загорелось", полная эйфория и любовь-морковь? или человеку просто в кайф самому по себе, может такое быть? (расклад вокзал на двоих)

10 ноя 2015, 17:48

Ответить с цитатой
Всем - здравствуйте!
У кого найдется время, подскажите, пожалуйста, по моей печали. Уже долго сижу без работы, не могу найти и время кончилось. Каждую неделю сбрасываю по 3 карты +1 результат (хронологическое развитие + результат), все, в принципе, понятно и верно получалось. А сейчас такой расклад, что вызвал желание спросить опытных мастеров. Вышло 8 жезлов + Колесо Фортуны + 8 кубков и Шут. Но даже не в этом суть.
Захотелось мне вдруг запросить уточнение у Колеса Фортуны перед неоднозначной 8 кубков и вот что вышло: Паж кубков+Король кубков + Папесса (тут я подумала, что тему надо добить, и вытащила) Рыцаря кубков.
Такое скопление фигурных Кубков на КФ что может означать?
Благодарю!

13 ноя 2015, 23:00

Ответить с цитатой
Fro, какой конкретно вопрос был?
Цитата:
Вышло 8 жезлов + Колесо Фортуны + 8 кубков и Шут

13 ноя 2015, 23:06

Ответить с цитатой
По 8 ж могло прилетать "куча кучная" предложений или возможностей, по кф и 8 куб...придется тебе теперь самой потрудиться..поискать. Была белая полоса. Не усмотрела ты ее. Терь по праву печалиться будешь. Уверенна ли, что не было возможности на работу устроиться?
Шут тоже указывает на начало пути и поиски того самого.
По 8 куб все ж неплохо...сердце скрипит...да может быть и лучше...где-то

Последний раз редактировалось Gale 13 ноя 2015, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).

13 ноя 2015, 23:09

Ответить с цитатой
Конкретно :-) - есть ли особое значение скопления фигурных мужских кубков на Колесе фортуны? Я часто вижу цифровые параллели (даже по суммированию номеров карт колоды). А такого вот опыта у меня не было еще. Хотелось бы услышать мнения или опыты... Простите за текущие неясные формулировки.

13 ноя 2015, 23:11

Ответить с цитатой
Gale - не было вообще. Полный вакуум. Но для меня в моем раскладе 1я карта это даже не голос прошлого, а текущее настоящее или present perfect - типа, что-то случилось ранее, но результат только сейчас или не наступил еще

13 ноя 2015, 23:14

Ответить с цитатой
Fro писал(а):
Gale - не было вообще. Полный вакуум. Но для меня в моем раскладе 1я карта это даже не голос прошлого, а текущее настоящее или present perfect - типа, что-то случилось ранее, но результат только сейчас или не наступил еще

У тебя и вопроса то нет
Фантагиро тебе сказала)
Тем более,не уточняя схему расклада, что ты хочешь услышать)

13 ноя 2015, 23:16

Ответить с цитатой
презент...фьючер...
у тебя кф-точка перелома
до него что-то было, потом кф крууутится..и бац...одна 8ка меняется на др :?

Фро, не забывай свои пояснения к картам писать. как ты трактуешь

Последний раз редактировалось Gale 13 ноя 2015, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

13 ноя 2015, 23:24

Ответить с цитатой
я ничего не понимаю :D
какой был задан вопрос, перед тем как вы выложили
Цитата:
8 жезлов + Колесо Фортуны + 8 кубков и Шут

что значит хронология+ результат. хронология чего? если вопрос был криво задан, то и ответ будет такой же
и что значит время кончилось
Цитата:
Уже долго сижу без работы, не могу найти и время кончилось.
:?

13 ноя 2015, 23:25

Ответить с цитатой
Видимо, косноязычна я сегодня :-) Продолжать не стану, а то с толку всех собью) Простите, что напрягла )

13 ноя 2015, 23:27

Ответить с цитатой
вообще если рассматривать в связке, то 8ж+кф дают отличную возможность, хватай-не проваронь! дерзай! такого может и не быть потом...редкость и неожиданность свалится на тебя...
может тебе упадет на голову некий шанс скоро
наверное ты будешь искать себя (тут и 8 куб и шут об этом в качестве результата) может в др городе

фигурный карты на КФ:
паж-король-рыц кубков
предложение от мужчины.

вспоминаю, у меня тоже было сочетание туз пент-кф-король куб
и предложение по работе я получила шикарное. точнее шанс...воспользовалась им...но дальше не пошло. он просто оказал помощь

вот смотри в оба. светлые волосы, мужчина с голуб глазами. лет 45 думаю :?

13 ноя 2015, 23:41

Ответить с цитатой
Gale, благодарю!

14 ноя 2015, 08:16

Ответить с цитатой
В общем раскладе , в таком, где просматриваются различные сферы жизни сами по себе , в позиции "канал любви" выпали КФ пп и 2 К ...решила, что чувства пошли на спад , но может кто еще что увидит. Расклад для мужчины , он женат (2й брак) , много сил и внимания отдает дому ,семья для него важна, со стороны все очень благополучно (не считая проблем в бизнесе).

12 фев 2016, 21:05

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
В общем раскладе , в таком, где просматриваются различные сферы жизни сами по себе , в позиции "канал любви" выпали КФ пп и 2 К ...решила, что чувства пошли на спад , но может кто еще что увидит. Расклад для мужчины , он женат (2й брак) , много сил и внимания отдает дому ,семья для него важна, со стороны все очень благополучно (не считая проблем в бизнесе).

А чего ты решила что это про чувства мужа и жены,тут в общем о кале любви и 2куб для женатого любовницей падает,это всегда о новых чувствах,отношениях, И говорится удачи мало чтобы завести связь на стороне,либо для него это не актуально.

13 фев 2016, 01:51

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
А чего ты решила что это про чувства мужа и жены

даже не знаю :roll: почему так решила , может от того, что человек семейный и семья для него на 1м месте всегда
Aziada писал(а):
тут в общем о кале любви и 2куб для женатого любовницей падает,это всегда о новых чувствах,отношениях, И говорится удачи мало чтобы завести связь на стороне,либо для него это не актуально.

поняла , спасибо , скорей всего не актуально т.к. чел разрывается между работой и домом , работа (собственный бизнес) держит в большом напряжении и требует постоянного контроля .

15 фев 2016, 06:59

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Чувства мужчины к девушке
КФ доп Дама Пентаклей
Вот то ли чувства его цикличны - то люблю, то так себе,
то ли вариант, что тянет его к ней непреодолимо, все-таки карта кармическая.
Девушка Дамой пентаклей уже выпадала, хотя по гороскопу Рак, но она такая домашняя, хозяйственная, земная, не вода совсем.
Как думаете?

Привет! Я,на 100 % не претендуют, но такая мысль, что этот мужчина, что бы не делал, и где бы мысли его не насило - он все равно в мыслях эту девушку видит своей хозяйкой, постоянной и не рушимой "величиной". В том смысле что она ему по жизни дана, все другие "проходящие" и только она, не смотря на обстоятельства его " постоянство". Надеюсь я выразила свою мысль, понятно)

11 мар 2016, 20:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.