Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03 июл 2020, 14:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мои мысли
Elge писал(а):

Мысли о вас - Мир
Чувства - Всадница Воздуха
Намерения на сегодняшний день - Суд
Его реальные действия - Туз Жезлов
На Дне Король Кубков -По ЗЗ его сигнификатор

Думает о том, что вы сама себе на уме, в какой-то степени "оторва", самодостаточны, вас ничто не сдерживает, свободны, легки и имеете планы и занятия, к которым мчитесь, шокируя окружающих. От вас "пострадать" можно, во-первых, соблазнительны, и сразу с тыла), во-вторых, у вас ружжо, вдруг оно выстрелит? Короче, такие дамы не слишком активных, может, неуверенных мужчин, могут пугать и манить одновременно
Если честно, то я очень сдержана, активно никого не соблазняю. Здоровый эгоизм- это наверное больше про него, может тут наоборот, может он думает, что сейчас я тут всех прогну под себя, что хочу, то и делаю или не делаю…

Чувства - не любовь и даже не влюбленность пока, скорее он уже привязывается к вам, не осознавая этого, как к хорошему собеседнику, другу, опять же, к уверенной женщине, которой можно и спину подставить, дружескую.
Вот по общению мне с ним легко(как ему не знаю)

Намерения - Он хочет по-другому, по-новому, для него это как перерождение, как если бы он был мальчиком, а с вами мужчиной может стать, не буквально, но опыт совсем другой видится. Я думаю, он на подъеме, я бы сказала, ощущает себя другим, что-то ранее неведомое или то, что сидело внутри, вырвалось или появились намерения переступить что-то, себя в чем-то.
Не знаю, подойдет ли это к толкованию, но по возрасту я немного старше. Мне кажется по намерениям, как пойдет развитие ситуации, так и пойдет, ничего целенаправленно делать он не будет

Действия - Я вижу на карте душераздирающие страдания. Но не от негативных событий, а от самого факта, что рядом новая женщина, она волнует, сексуально привлекает, сердце разламывается. Может будет заметно, что волнительно ему, то краснет, то синеет, возбужден. Или вот так как дама на карте облизываться будет и вам сердце рвать...на словах.. а дальше - в кусты? Это он так примерно вызывающе себя сейчас ведет?

Кто тут сердцеедка/сердцеед непонятно, потому что карта не предполагает каких-либо чувств. Просто желание интима без каких-то подробностей. Что краснеет иногда, это да, хотя никто никого не ставит в неловкое положение. У нас даже без слов, просто молча раздевает глазами или не держит дистанцию, подходит чуть ли верхом не садится . Обычно так близко подходят, когда уже был интим или вот-вот будет. И тому подобное поведение. Все это(такое поведение) конечно очень интересно, но толку для развития отношений мало))

06 янв 2020, 21:42

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
В ответ хотела бы те же вопросы, чувства тоже пусть будут, т.к, возможно, может быть чувство вины по отношению ко мне. Я и О., это женщина. Деловые отношения закончились недавно, сотрудничали пару лет и я бы еще поработала. Но из-за недопонимания, по мелочи, разошлись. Интерес есть, я думаю, обоюдный. Я получала опыт, она финансы и тоже опыт для себя.

Я напишу завтра в течение дня, нужно над картами подумать, что выпало.)) Только я без дна смотрю, т.к. постоянно мешаю карты

06 янв 2020, 21:54

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Мои мысли
Elge писал(а):

Мысли о вас - Мир
Чувства - Всадница Воздуха
Намерения на сегодняшний день - Суд
Его реальные действия - Туз Жезлов
На Дне Король Кубков -По ЗЗ его сигнификатор

Думает о том, что вы сама себе на уме, в какой-то степени "оторва", самодостаточны, вас ничто не сдерживает, свободны, легки и имеете планы и занятия, к которым мчитесь, шокируя окружающих. От вас "пострадать" можно, во-первых, соблазнительны, и сразу с тыла), во-вторых, у вас ружжо, вдруг оно выстрелит? Короче, такие дамы не слишком активных, может, неуверенных мужчин, могут пугать и манить одновременно
Если честно, то я очень сдержана, активно никого не соблазняю. Здоровый эгоизм- это наверное больше про него, может тут наоборот, может он думает, что сейчас я тут всех прогну под себя, что хочу, то и делаю или не делаю…
Тогда с другой строны. Он о вас вообще не думает, ему пофиг, он мчится к своим целям, показывая зад. Ну, некрасиво ведь? Но тут два варианта по карте - или вы в этом образе или он.

Чувства - не любовь и даже не влюбленность пока, скорее он уже привязывается к вам, не осознавая этого, как к хорошему собеседнику, другу, опять же, к уверенной женщине, которой можно и спину подставить, дружескую.
Вот по общению мне с ним легко(как ему не знаю) Ну, тут оба при деле и удовлетворены, но один оседлал другого, хоть интеллектуально

Намерения - Он хочет по-другому, по-новому, для него это как перерождение, как если бы он был мальчиком, а с вами мужчиной может стать, не буквально, но опыт совсем другой видится. Я думаю, он на подъеме, я бы сказала, ощущает себя другим, что-то ранее неведомое или то, что сидело внутри, вырвалось или появились намерения переступить что-то, себя в чем-то.
Не знаю, подойдет ли это к толкованию, но по возрасту я немного старше. Мне кажется по намерениям, как пойдет развитие ситуации, так и пойдет, ничего целенаправленно делать он не будет Тут интересно, если вы старше. Для него действительно это новый опыт, хоть в общении, в том, что он интересен вам, а вы ему

Действия - Я вижу на карте душераздирающие страдания. Но не от негативных событий, а от самого факта, что рядом новая женщина, она волнует, сексуально привлекает, сердце разламывается. Может будет заметно, что волнительно ему, то краснет, то синеет, возбужден. Или вот так как дама на карте облизываться будет и вам сердце рвать...на словах.. а дальше - в кусты? Это он так примерно вызывающе себя сейчас ведет?

Кто тут сердцеедка/сердцеед непонятно, потому что карта не предполагает каких-либо чувств. Просто желание интима без каких-то подробностей. Что краснеет иногда, это да, хотя никто никого не ставит в неловкое положение. У нас даже без слов, просто молча раздевает глазами или не держит дистанцию, подходит чуть ли верхом не садится . Обычно так близко подходят, когда уже был интим или вот-вот будет. И тому подобное поведение. Все это(такое поведение) конечно очень интересно, но толку для развития отношений мало)) Такое поведение демонстрируют неуверенные в себе мужчины в плане секса или с какими-то проблемами. Это не карта, это мой опыт. Я в свое время сталкивалась с подобным и к откровенным вопросам "как у меня?" еще до интимных встреч. А на деле оказалось... действительно проблема, причем, серьезная, не стеснительность, а импотенция практически. Со стороны никогда бы не поверила, выглядел мачо, очень привлекателен для женщин и с соответствующим поведением, разговорами откровенными.

07 янв 2020, 12:41

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
В ответ хотела бы те же вопросы, чувства тоже пусть будут, т.к, возможно, может быть чувство вины по отношению ко мне. Я и О., это женщина. Деловые отношения закончились недавно, сотрудничали пару лет и я бы еще поработала. Но из-за недопонимания, по мелочи, разошлись. Интерес есть, я думаю, обоюдный. Я получала опыт, она финансы и тоже опыт для себя.

Мысли о вас –мир-6 огня.
Опять, мир по манаре, думаю, тут к вопросу о том, кто кому должен подчиняться фигурально выражаясь. Возможно, если был конфликт, то человек считает себя правым и плевать на мнение окружающих, такой человек не пойдет на уступки и будет при своем мнении. В дополнении с 6 огня, возможно разные социальные статусы у вас, кто-то кого-то пытался использовать ради разнообразия, т.е. без явной на то необходимости. Один хотел всего, другой из-за этого оказался в двусмысленном положении. Ваша коллега себе не забивает голову вами или прошедшей ситуацией

Чувства – суд.

Тут думаю, что произошла трансформация, смерть старого, старых чувств, и переход на новый уровень.

Намерения на сегодняшний день – 2 воздух(сама вылетела)-дурак.
Нет ни чувств опять, ни отношений, холодность, отстраненность, скорее всего никак не общаетесь, и на первый план выходят представления друг о друге, которые могут и не иметь ничего общего с реальностью. Плюс ко всему человек смотрит свысока на вас. По дураку, это манипуляции, попытки играть, т.е. никаких серьезных отношений или выяснения отношений тут не стоит ждать. Если возобновлять отношения, то ваша коллега будет пытаться вас использовать в своих целях

Реальные действия – сила.
Совместить несовместимое. Очень разные люди, может быть разный статус, разный темперамент, человек пытается завладеть, подчинить, то что ей не под силу. Причем по такой карте ваша коллега остается глухой, слепой, к вашим просьбам или реальный возможностям, потребностям. Возможно она пытается взвалить большую работу на вас, которую вы не в силах выполнить
.
Такая картина получилась, не думаю, что она как-то грустит или раскаивается

07 янв 2020, 13:11

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Elge писал(а):

Мысли о вас –мир-6 огня.
Опять, мир по манаре, думаю, тут к вопросу о том, кто кому должен подчиняться фигурально выражаясь. Возможно, если был конфликт, то человек считает себя правым и плевать на мнение окружающих, такой человек не пойдет на уступки и будет при своем мнении. В дополнении с 6 огня, возможно разные социальные статусы у вас, кто-то кого-то пытался использовать ради разнообразия, т.е. без явной на то необходимости. Один хотел всего, другой из-за этого оказался в двусмысленном положении. Ваша коллега себе не забивает голову вами или прошедшей ситуацией

Скорее всего по Миру это я. Я так и вела себя в последний месяц общения, в который по договоренности дорабатывали. От нее по ходу были вопросы в виде "Так что мы делаем дальше?", а до этого я на эмоциях предложила закончить. Мне кажется, были мысли, что я никуда не денусь, вернусь. Да, статус разный, так, как на карте. В двусмысленном положении оказалась я, из-за этого и "сбежала"

Чувства – суд.

Тут думаю, что произошла трансформация, смерть старого, старых чувств, и переход на новый уровень. Да, наверное.

Намерения на сегодняшний день – 2 воздух(сама вылетела)-дурак.
Нет ни чувств опять, ни отношений, холодность, отстраненность, скорее всего никак не общаетесь, и на первый план выходят представления друг о друге, которые могут и не иметь ничего общего с реальностью. Плюс ко всему человек смотрит свысока на вас. По дураку, это манипуляции, попытки играть, т.е. никаких серьезных отношений или выяснения отношений тут не стоит ждать. Если возобновлять отношения, то ваша коллега будет пытаться вас использовать в своих целях Интересные карты и Двойка неслучайна. Т.к отношения были - учитель-ученик, где я в роли Буратино, но как только я чуть-чуть "подрастала", приподнималась, меня тут же, "холодом", отношением, пытались как статуэтку поставить на мес...полку. Да, именно, в своих целях использовать.

Реальные действия – сила.
Совместить несовместимое. Очень разные люди, может быть разный статус, разный темперамент, человек пытается завладеть, подчинить, то что ей не под силу. Причем по такой карте ваша коллега остается глухой, слепой, к вашим просьбам или реальный возможностям, потребностям. Возможно она пытается взвалить большую работу на вас, которую вы не в силах выполнить. У нас роли в отношениях поменялись к концу. Сначала я держалась, что и подтверждает Шут и Двойка, а в последний месяц именно меня старались удержать. Так что, не знаю, как трактовать намерения ее. Тут, скорее всего, быть глухой..не знаю. Люди мы разные и работа, действительно, была тяжелая, для меня точно.
Спасибо!

Такая картина получилась, не думаю, что она как-то грустит или раскаивается

07 янв 2020, 13:47

Ответить с цитатой
Elge, спасибо за мысли. Сейчас понимаю, что самое сложное это определить кто выполняет какую роль на карте, колода женская но не факт, что кверент -это и есть центральная фигура карты.
Не могла удержатся, чтобы не спросить. есть ли у человека какие-либо проблемы в интимном плане, выпали король огня и король воздуха, оба индейцы, оба странные, как будто они вообще не об этом. Ладно оставлю это тут, вдруг ОС будет..

08 янв 2020, 12:47

Ответить с цитатой
Морена, Король Огня очень активен, завоеватель, чем больше, тем лучше. Не пройдет мимо не пощупав, не щлепнув. А Король Воздуха наоборот, детский сад, бАюсЯ я, стисняюсь. Стесняшка, ребенок во взрослом теле. Если сложить их вместе и получится неуверенный внутренне мужчина с показушным поведением.

08 янв 2020, 13:45

Ответить с цитатой
Добрый вечер!) девочки, помогите пожалуйста растолковать расклад. Познакомились с мч, страсть, романтика, но без интима, рестораны, кафе, прогулки. Он работает в др стране. Уехал - страсть продолжилась по переписке. А когда речь зашла о моем приезде к нему, выдал мол серьёзного и глобального он ничего не чувствует, боится, что я влюбилась, приезжай мол если для тебя это тоже все лёгкие Отношения, а нет- приезжай как друг, так как ты мне очень нравишься и мне с тобой так хорошо, что терять я Тебя все равно не хочу. Ну я естественно возмутилась, ведь вёл он себя как будто у нас отношения и сказала что значит только друзья и никуда не поехала. Его дальнейший флирт я присекала на Корню. Вот опять приехал- кино, рестораны, в губы целует при встрече и на прощание, но холодный, отстранённый. А меня тянет физически не могу прям. Уехал - я ему написала что страсть никуда не девается и давай приеду к тебе, а в ответ услышала что у него после того разговора страсть поутихла... и опять куча комплиментов мол ты замечательная, но у него что-то «погасло», тогда он испугался что от него многого хотят мол и попятился в свой панцырь (он Рак просто) и теперь вот так вот....Расклад был «его отношения ко мне» на Манара. В позиции настоящего: его отношение - СОЛНЦЕ, что на самом деле чувствует - ВОСЬМЁРКА ВОДЫ, будущее: отношение - ВЛЮБЛЁННЫЕ, чувства - ДЕВЯТКА ЗЕМЛИ. Я расшифровала для себя так, что сейчас его эго просто на высоте и порхает (солнце) от того что к нему проявили интерес (восьмёрка воды), хотя солнце вроде должно и означать тёплый союз/полет души, но я больше к эго склоняюсь...Но вот с будущим как-то тяжело понять... вроде девятка земли говорит о разнице и он сам прямо заявляет о разнице в нашей тяге на данный момент к друг другу, но почему влюблённые тогда?... он будет метаться в выборе? Но в выборе каком? Продолжать ли дальше отношения и какие или между сердцем и разумом? Или это не выбор а осознание что я как натурщица ему нужна, как муза? Ведь не зря же он со мной все равно видится и жаждет общения... ещё видела где-то, что девятка земли может означать перемены в человеке, что он что-то осознаёт, а ещё что может он меня выделяет из толпы... ах да, и нашла что сочетание влюблённых с 9 земли означает уход от искушения, или в таких раскладах сочетания не учитываются?)) вообщем помогите пожалуйста советом кто что думает))) Спасибо заранее!))

08 янв 2020, 18:41

Ответить с цитатой
Расклад был «его отношения ко мне» на Манара. В позиции настоящего: а там еще и прошлое было? Несите сюда, надо же вместе анализировать
его отношение - СОЛНЦЕ, .да., человек в полете,что-то его очень радует, но здесь нет взаимосвязи с другим, отношений как в классике (хотя и в классике у меня, в основном, эгоцентризм в паре показывает Солнце). Он как оторвался от реальности, наверное ему доставляет большое удовольствие работать в другой стране, возможно, карьерист и просто любитель чужих земель и одиночества как постоянной основы.

что на самом деле чувствует - ВОСЬМЁРКА ВОДЫ, Он напуган вниманием, вспомним 7ку (роли в колоде меняются), там один человек расслаблен, а другой наблюдает, хочет выйти, но боится, поэтому в тени. А в 8ке прилетело, человека на карте не оставляют в покое, не дают пописать. Т.е он смущен, любви, конечно, нет, он даже напуган вниманием, ведь он хочет быть один, смотрите на карту. Его пугает ваше внимание, прилетевший интерес. Возможно, его и свой интерес к вам пугает, что-то зародилось внутри и это тоже может его пугать. Как и в 7ке - он расслаблен, а чувства, любовь подкрадываются и пугают его, как монстр.

будущее: отношение - ВЛЮБЛЁННЫЕ, чувства - ДЕВЯТКА ЗЕМЛИ.
Здесь Влюбленные не Выбор. Здесь мазохизм, но каждый получает свое. Дама поцарапана, унижена , но сидит и в рот смотрит. Художник творит. Возможно, без ваших отношений, без эмоций, ему не работается, не живется так хорошо. Поэтому и позволяет вам, предлагает быть на связи, но в легком виде, ничего серьезного. Между героями мольберт, граница, но художник не может писать без натурщицы, по памяти может, но хуже. А у натурщицы есть потребность быть рядом и страдать. Это уже психология. Надо задать себе вопрос, почему вы хотите страдать?

9 Земли - вы будете держаться за мужчину, хотя видно, что вы не подходите друг другу. Вспомним 8ку. там дама страдает, а мужчина наблюдает. Здесь же всё против, но дама держится. Будет избегать чувств, вас с серьезными чувствами. В роли дамы можете быть и вы и Чувства. Он их боится, видите, как на него маленького надвигаются, раздавят. Возможно, он вообще боится, не хочет серьезных отношений, слияния и тд. Бежит от этого

09 янв 2020, 16:03

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Расклад был «его отношения ко мне» на Манара. В позиции настоящего: а там еще и прошлое было? Несите сюда, надо же вместе анализировать
его отношение - СОЛНЦЕ, .да., человек в полете,что-то его очень радует, но здесь нет взаимосвязи с другим, отношений как в классике (хотя и в классике у меня, в основном, эгоцентризм в паре показывает Солнце). Он как оторвался от реальности, наверное ему доставляет большое удовольствие работать в другой стране, возможно, карьерист и просто любитель чужих земель и одиночества как постоянной основы.

что на самом деле чувствует - ВОСЬМЁРКА ВОДЫ, Он напуган вниманием, вспомним 7ку (роли в колоде меняются), там один человек расслаблен, а другой наблюдает, хочет выйти, но боится, поэтому в тени. А в 8ке прилетело, человека на карте не оставляют в покое, не дают пописать. Т.е он смущен, любви, конечно, нет, он даже напуган вниманием, ведь он хочет быть один, смотрите на карту. Его пугает ваше внимание, прилетевший интерес. Возможно, его и свой интерес к вам пугает, что-то зародилось внутри и это тоже может его пугать. Как и в 7ке - он расслаблен, а чувства, любовь подкрадываются и пугают его, как монстр.

будущее: отношение - ВЛЮБЛЁННЫЕ, чувства - ДЕВЯТКА ЗЕМЛИ.
Здесь Влюбленные не Выбор. Здесь мазохизм, но каждый получает свое. Дама поцарапана, унижена , но сидит и в рот смотрит. Художник творит. Возможно, без ваших отношений, без эмоций, ему не работается, не живется так хорошо. Поэтому и позволяет вам, предлагает быть на связи, но в легком виде, ничего серьезного. Между героями мольберт, граница, но художник не может писать без натурщицы, по памяти может, но хуже. А у натурщицы есть потребность быть рядом и страдать. Это уже психология. Надо задать себе вопрос, почему вы хотите страдать?

9 Земли - вы будете держаться за мужчину, хотя видно, что вы не подходите друг другу. Вспомним 8ку. там дама страдает, а мужчина наблюдает. Здесь же всё против, но дама держится. Будет избегать чувств, вас с серьезными чувствами. В роли дамы можете быть и вы и Чувства. Он их боится, видите, как на него маленького надвигаются, раздавят. Возможно, он вообще боится, не хочет серьезных отношений, слияния и тд. Бежит от этого

Здравствуйте ещё раз!))) спасибо большое за Вашу трактовку! Просто с прошлым мне вроде и так все ясно: там был Туз огня и 5 земли, что я вижу как пресыщение и утрату былой страсти/притяжения (он это и сам прямо говорит), поэтому и не стала указывать их) я правильно понимаю?)
На счёт окрылённости- он наоборот очень одинок там, а я ему доставляю радость и веселье, которых у него так мало, он это сам говорит)) чувства мне кажется и зародились в самом начале, я же поэтому так себя и вела с ним открыто, не скрывая своих, а его как видите это бросает в панику почему-то, он так и сказал «когда от меня требуют слишком многого, чего я не могу дать- я как рак пячусь назад» и я если честно не могу понять откуда этот страх((( ведь раньше же у него была любовь с кем-то когда-то...я так понимаю здесь надо было держать свои чувства при себе тихонько и ждать пока сам созреет...( но поведение изначально говорили об ином: и страсть, и ухаживания, и желания делать подарки, и если что-то не так- сразу все исправит.... а потом раз и в нору :/

Но у меня есть продолжение если Вы не против))) Дальше гадала по одной карте тоже на Манара.
Обьявится ли ещё/будет ли продолжение - выпала Сила, что я вижу как да. Ещё нашла где-то что это «да, пока вы не измотаете друг друга». Затем хотела узнать как себя с ним вести дальше, но как не странно но карта совета выпала Туз воды... окунуться в эти отношения... я другого толкования не нашла больше нигде...
А вот на то какое будет у него решение - шут, а повторно 3 земли... то есть он всё-таки поддасться мне?... шут тоже нашла как начало отношений/возобновление старых... поправьте если что-то трактую неправильно пожалуйста)

10 янв 2020, 00:11

Ответить с цитатой
Kosmichrskaia
Манара отлично говорит одной картой на каждый вопрос. Другое дело, что можно раскрыть карту. Например, 8 Воды - что напугало человека? 3 Земли - я обычно смотрю - что наверху, прилично? А что за страсти в подвале? Тут две карты.
Туз Огня и 5ка Земли на какой вопрос отвечали?

10 янв 2020, 07:48

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Kosmichrskaia
Манара отлично говорит одной картой на каждый вопрос. Другое дело, что можно раскрыть карту. Например, 8 Воды - что напугало человека? 3 Земли - я обычно смотрю - что наверху, прилично? А что за страсти в подвале? Тут две карты.
Туз Огня и 5ка Земли на какой вопрос отвечали?

Туз огня был в позиции прошлого отношения ко мне, а 5 земли - чувств в прошлом))) Вы просто просили написать что было ещё и в прошлом)

А уже дальше я задавала отдельно вопросы и вытягивала по одной карте: напишет ли ещё - Сила, как себя с ним вести - Туз воды, и что он решит в итоге- шут, а уточнение - 3 земли. Я там в предыдущем сообщении расписывала как толкую эти ответы) очень бы хотелось услышать Ваше мнение, согласны Вы тли нет с моей трактовкой)))

10 янв 2020, 16:51

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер, помогите в трактовке. Мч женат, есть отношения. Стали в последнее время много выяснять отношения.с его стороны постоянно какие то недовольства.
Его мысли обо мне.
6 земли, 2 воды, суд
Что я из милой, спокойной и главное удобной девушки превратилась в истерику.
Его чувства
7 огня, 9 земли, 7 воздуха
Чувств нет, скорее перенасищение, желание сбежать подальше, а семерку воздуха не пойму
Почему ведет себя как скотина
5 земли, суд (10 воздуха) , колесница
Специально обижает, типа чтобы расстались, и возвращается, типа ни в чем не бывало, и так по кругу.
Хочет ли расстаться
Императрица, туз огня, суд ( к императрица 3 земли)
А вот расставаться не хочет. Есть сексуальное желание и влечение.
Действия в отношении меня на месяц
Слуга воды, 10 земли, 7 земли.
Будет помогать в работе, опять будет морозиться в личном общении

11 янв 2020, 12:15

Ответить с цитатой
Манару обожаю. Это была моя первая колода вообще. Для меня она "венерианская", т.е. колода под влиянием Венеры. Соответственно, у кого хороший контакт с этой планетой, тот сможет с колодой найти общий язык. Еще через Интернет поняла, что "моя". Когда получила, многие картинки откликались чем-то личным, причем таким тонко и глубоко личным...едва уловимым даже.
Проверила на ней многие свои муже-женские отношения - колода рубила правду-матку, просто хлестала по лицу, приходилось даже плакать... Но зато работа благодаря ей была проведена большая, ознакомилась со своей подноготной, так сказать. Научила меня многому, уму-разуму.
К слову сказать, многие пишут, что уж больно она, как бы сказать...только грязь любит доставать - не соглашусь: есть карты, говорящие о "большой и чистой любви", например, прекрасное Солнце - любовь как прикосновение к божественному... Если еще 3 Воды рядом или Сила (для меня Сила здесь - такое мега-притяжение друг к другу) - ну чем не красивая любовь?
Еще 9 Воздуха люблю - для меня карта "осуществленья мечт" - "мечты становятся реальностью". Изящная, легкая такая, девушка из эпохи Ренессанса в красивом платье... прелесть!

14 янв 2020, 00:27

Ответить с цитатой
Мир, вообще, шикарная жо... карта)

Изображение

14 янв 2020, 00:53
Профиль WWW

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Манару обожаю. Это была моя первая колода вообще. Для меня она "венерианская", т.е. колода под влиянием Венеры. Соответственно, у кого хороший контакт с этой планетой, тот сможет с колодой найти общий язык. Еще через Интернет поняла, что "моя". Когда получила, многие картинки откликались чем-то личным, причем таким тонко и глубоко личным...едва уловимым даже.
Проверила на ней многие свои муже-женские отношения - колода рубила правду-матку, просто хлестала по лицу, приходилось даже плакать... Но зато работа благодаря ей была проведена большая, ознакомилась со своей подноготной, так сказать. Научила меня многому, уму-разуму.
К слову сказать, многие пишут, что уж больно она, как бы сказать...только грязь любит доставать - не соглашусь: есть карты, говорящие о "большой и чистой любви", например, прекрасное Солнце - любовь как прикосновение к божественному... Если еще 3 Воды рядом или Сила (для меня Сила здесь - такое мега-притяжение друг к другу) - ну чем не красивая любовь?
Еще 9 Воздуха люблю - для меня карта "осуществленья мечт" - "мечты становятся реальностью". Изящная, легкая такая, девушка из эпохи Ренессанса в красивом платье... прелесть!

Полностью согласна. Удивил выбор первой колоды). А я начала с классики, Уэйта , и только через 4 года купила Манару...и ахнула. В принципе, у кого хорошо работает воображение, кто более-менее "читает" людей - для него не составит труда прочесть карту "по картинке", вот что вижу, то и говорю.

celesta, не хотите ли здесь поразбирать со мной расклады? Мои. Я бы хотела попрактиковаться с опытным человеком.

14 янв 2020, 09:31

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Мир, вообще, шикарная жо... карта)

Фантастическая! Я так себя веду часто, ненамеренно, но так получается (только в трусах :D )). И как вы думаете, как реагируют, что думают окружающие? Ага.. в такие периоды...не, после, не очень хорошо думают.. Как комбайном прошла.

На чувства, конечно, нехороша карта. Здесь я не вижу - "горы сверну ради тебя..". Здесь "да пошли вы все в ..."

14 янв 2020, 09:35

Ответить с цитатой
Ага, а это апогей водолейских извращений или ураниновой бури, почти лисий пелевенский мешочек) Как в том стишке со школы: смешались люди, кони, мечи, секиры топоры... крокодилы, бегемоты:

Изображение

14 янв 2020, 23:13
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
celesta, не хотите ли здесь поразбирать со мной расклады? Мои. Я бы хотела попрактиковаться с опытным человеком.

Цитата:
Я бы не назвала себя опытным человеком, конечно... С Манара я меньше года. Расклады делаю в основном себе, подругам, правда, некоторым тоже делала, но реже.
Постоянно общаться с вами в этой теме не смогу, так как параллельно осваиваю несколько других колод. И Манара сейчас скорее фоном (как практический советчик). Сама новичок в Таро, читаю разные темы форума. Много информации. Но иногда с удовольствием прокомментирую своё видение. Вы выкладывайте сюда только те расклады, которые особенно интересуют и не понятны.

Последний раз редактировалось celesta 07 фев 2020, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).

14 янв 2020, 23:54

Ответить с цитатой
Доброе утро, девочки и мальчики!
Я с вами! С удовольствием продолжу изучать Манару. Причину своего отсутствия написала в теме "Помощь новичкам и не только".
На сегодня у меня 5 земли. Есть желающие порассуждать по этому аркану?
Изображение
Рассматривая карту, сегодня обратила внимание на женщину слева, точнее на её сумочку, раньше не обращала внимание на эту деталь на карте. Интересно, эта сумка как-то влияет на трактовку карты?
Смеюсь сама над собой, мне по началу мужчина (а не женщина) виделся слева, а сумка показалась большим животом.

Попаду наверное сегодня в неприятную ситуацию (как не хочется!), где пострадает моя самооценка. Пока больше ничего не могу предположить. Ну каблуки такие же высокие надену, вот как раз для повышения этой самой самооценки, в данный период мне это необходимо.

16 янв 2020, 09:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.