Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 19:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Dark Fairytale Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Изображение
Колода "Таро Темных Сказок"- очень интересная колода,мистического направления,относится к темным колодам,но на самом деле она совершенно приятная,без "воды" и тяжести..достаточно доставерная и очень разговорчивая,отвечает на вопросы магического воздействия и на все, что связанно с потусторонним...отлично ищет пропавшие вещи - по моим собственным наработкам и наблюдением..,вообще хорошо себя проявляет в бытовых вопросах,но лучше всего с "темным оттенком" ,любит она все темненькое,неизвестное,потаенное,обманщиков видит за версту.)))))..колода -друг,если что,всегда предупредит..и еще, ее самая яркая особенность,она говорит - эмпатически,эмоционально передает ситуацию,и вот глядя на ее эмоциональный фон можо понять суть ситуации,а ньюансы ,не заставят себя долго жать..в общем- супер колода!!..Рекомендую. ;) Девочки,кто работает с ней, расскажите как у вас складывается общение..

15 мар 2014, 01:33

Ответить с цитатой
Привет, Аделайда! Искала себе в работу "темную колоду" и решила остановиться на "Таро Темных Сказок". Очень меня впечатлила, заказала и теперь жду когда придет)) я новичок, поэтому, если ты будешь не против, я с вопросами по колоде буду к тебе обращаться?) :oops:

11 ноя 2014, 13:58
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Жду эту колоду .
Кто-то ещё работает с ней ? А то тема молчит долго :?

31 янв 2016, 21:19

Ответить с цитатой
Недавно получила в подарок эту колоду от подруги-ясновидящей. Должна сказать, она настолько угадала, что я даже сразу этого не поняла. Колода не темная, хотя изначально я ее воспринимала, как и Барбьери, как инструмент для работы с негативом. Обе эти колоды прекрасно показывают глубокий эмоциональный фон различных ситуаций, незаменимы в кармических раскладах и раскладах на взаимоотношения (но не на примитивное "когда я выйду замуж", а для поиска выхода из кризиса в отношениях, показывают подводные камни, саму суть, основу отношений) При этом нет внутренней дрожи или легкого страха, как при работе с действительно темными колодами. Для меня это Бафомет, Девианты, Таро Эльфов и пожалуй еще Декамерон и почему-то Николетта. Подчеркиваю: это сугубо мои ощущения от перечисленных колод. Вердикт таков: таро темных сказок скорее сказочная колода, чем темная. Рекомендую для работы. Образы яркие, но не отталкивающие, ответы глубокие, но четкие.

01 мар 2018, 12:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]