Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2017, 14:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Таро Вдохновения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ребят... купил летом колоду Таро Вдохновения. Когда получил колоду, дома рассматривал долго - отложил на несколько месяцев. Сегодня вот сон приснился с Тузом Пентаклей из этой колоды. Целый денх хожу мучаюсь вопросом: "Из какой колоды этот туз?" Вечером вспомнил - это же из купленной колоды!!! Достал с шкафа. Рассматриваю... Понимаю - нравится колода. Мелькнула мысль - работать будет хорошо в предсказательном аспекте по любым мелочам. Слишком уж яркие образы. Стимулируют воображение и интуицию. Думаю, что периодически надо менять колоды, потом возвращаться к прежней. это стимул для раскрытия новых символов и образов.

06 окт 2015, 20:42

Ответить с цитатой
Когда долго работаешь с одной колодой, она как бы себя исчерпывает. Надо брать другую и работать с ней тоже пока не исчерпает. Пройдет время и можно брать ту, с которой работал раньше. Вновь в ней можно увидеть много нового, что казалось бы не видел раньше... Вот я сейчас об этом и понял)))
Посмотрите Таро Вдохновения где в нете. Может кому приглянется. Уверен! Предсказывать бытовуху должна отлично...

06 окт 2015, 20:45

Ответить с цитатой
тоже купила себе сегодня эту колоду
http://tarot-siberia.ru/photo/karty_tar ... hlitov/140

насколько не люблю в ФА реалистичность образов (чуть ли не фото людей в образы ФА вставляют), а тут прям колода приятно удивила

21 ноя 2015, 16:41

Ответить с цитатой
для Мариа Мора
S ситуации-умеренность
дно-4 пент
разумная трата денег без прибавления в кошельке
1)какой результат получит, если начнет искать нов раб?
туз пент пп-3м-2ж
потеря источника дохода (прежнего,привычного), что,конечно, влечет переживания и расстройства. человек выставлен за дверь, его подвели к этой черте, как бросить в воду неумевшего плавать. 2ж озн принцессу мечей. возможно вынужденное заявление по собственному желанию и 3 мечей-на душе кошки шкребуться от принятого решения. он не будет работать на прошлой работе
2)какой результат получит, если будет ждать вызова на работу?
7ж-дьявол-8 пент пп
на него навалится куча проблем,что необходимо будет решать и вроде как справляется...возможно дьявол испытывает, изводит, чтобы мужчина сдался сам...итогом все равно потеря работы
3)как ему поступить?
справедливость пп-паж мечей-6куб(3ж)
поступили нечестно. стоит прервать самому и ,видимо, старый знакомый предлагал помощь...воспользоваться ей
4)собирается ли начальство звать его обратно?
луна пп(8м)-4м-отшельник
нет. человек отдыхал-отдыхал...не дождался и ушел сам. возможно это сейчас непонятно, но потом все выльется на свет Божий

Вложения:
15.png
15.png [ 206.64 Кб | Просмотров: 3422 ]
6к.png
6к.png [ 224.13 Кб | Просмотров: 3422 ]
2ж.png
2ж.png [ 170.69 Кб | Просмотров: 3422 ]

21 ноя 2015, 23:19

Ответить с цитатой
Гейл,спасибо. Сложно все и там и там. Получается ни то не другое...фирма закрылась временно,а моего мужа просит не уходить а подождать пока все восстановится.видимо восстановится при помощи обмана.

21 ноя 2015, 23:42

Ответить с цитатой
...я не наблюдаю карт восстановления :?

21 ноя 2015, 23:52

Ответить с цитатой
Классная колода! Взяла себе на заметку!

22 ноя 2015, 07:52

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Галечка, спасибо, будем думать.
у меня ещё появилась такая мысль по триплету с Луной пп- это может быть вскрытие махинаций его начальника? получается его ещё и в тюрьму могут посадить начальника. все знают что он там что-то прокручивает а доказательств не находят. ну в любом случает там затишье, вдимо не получится у него то что он планирует. жаль... контракт был хороший и зп хорошая.

22 ноя 2015, 11:08

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):

Галечка, спасибо, будем думать.
у меня ещё появилась такая мысль по триплету с Луной пп- это может быть вскрытие махинаций его начальника?

я ж че и пишу, что сейчас непонятно, а потом вскроется. а уж какой он чел-не глядела. про тюрьму не могу поддакнуть. смотря че он там мутит

22 ноя 2015, 11:11

Ответить с цитатой
ответ для Веты
срок полгода
S вопрошающего-9 пент -самодостаточная женщина. красота,комфорт,уверенность.
1) уйдешь ли ты с работы в загаданный срок
2м-4пент-рыц м пп (озн. 6м пп)
так и не придумаешь куда. не решишься. все твои силы будут брошены на сохранение накопленного. безвыходная ситуация, неразрешенная проблема. прямой рыц и бросился бы оттуда, но нет выхода (6 м пп)..некуда и он возвращается (рыц м пп)
2)перспектива, что ждет тебя на этой(где сейчас) работе в загад срок
7ж-7м(3ж+10м пп)-король ж пп (озн. император)
напасть какая..а отступать некуда. надо справляться с кучей проблем. валят конкретно. начальничек пойдет на некие хитроумные курьезы. он видит, что ты не сбежишь, и прессует...медленно, не афишируя, придраться не к чему. знает твою слабую сторону во всей этой ситуации. а ты как в тумане...впереди ничего не видно, кажется ни конца,ни края этому безумию
3)какая перспектива тебя ожидает, если ты все таки уволишься?
9куб-колесница пп-2ж(иерофант)
плюс-заслуженный отдых, но какой ценой..так ты хоть как-то шла вперед, а то совсем встанешь. все на тебе было (колесница прямая), а тут все бац, и накрывается медным тазом...(колесница пп).. впереди неизвестность. кроме как духовной поддержки-материальной не вижу
4)будет ли позитив, прогресс на этой работе?
6ж(озн звезда)-маг-3 пент пп
по 6 я вообще было подумала, что в контору важу приедет некая дама...вы чуть ли на нее не взмолитесь...как хорошо, что ты пришла, нам как раз не хватает еще одних рук! во благо!
она ,видать, специалист в своей области...но по 3 пп прогресса нет. возможно чуточку полегче. но явного смещения в лучшую сторону нет.

Вложения:
6ж.png
6ж.png [ 223.35 Кб | Просмотров: 3379 ]
7м.png
7м.png [ 161.54 Кб | Просмотров: 3379 ]
9п.png
9п.png [ 221.38 Кб | Просмотров: 3379 ]

22 ноя 2015, 14:49

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ответ для Веты
срок полгода
S вопрошающего-9 пент -самодостаточная женщина. красота,комфорт,уверенность.
1) уйдешь ли ты с работы в загаданный срок
2м-4пент-рыц м пп (озн. 6м пп)
так и не придумаешь куда. не решишься. все твои силы будут брошены на сохранение накопленного. безвыходная ситуация, неразрешенная проблема. прямой рыц и бросился бы оттуда, но нет выхода (6 м пп)..некуда и он возвращается (рыц м пп)
2)перспектива, что ждет тебя на этой(где сейчас) работе в загад срок
7ж-7м(3ж+10м пп)-король ж пп (озн. император)
напасть какая..а отступать некуда. надо справляться с кучей проблем. валят конкретно. начальничек пойдет на некие хитроумные курьезы. он видит, что ты не сбежишь, и прессует...медленно, не афишируя, придраться не к чему. знает твою слабую сторону во всей этой ситуации. а ты как в тумане...впереди ничего не видно, кажется ни конца,ни края этому безумию
3)какая перспектива тебя ожидает, если ты все таки уволишься?
9куб-колесница пп-2ж(иерофант)
плюс-заслуженный отдых, но какой ценой..так ты хоть как-то шла вперед, а то совсем встанешь. все на тебе было (колесница прямая), а тут все бац, и накрывается медным тазом...(колесница пп).. впереди неизвестность. кроме как духовной поддержки-материальной не вижу
4)будет ли позитив, прогресс на этой работе?
6ж(озн звезда)-маг-3 пент пп
по 6 я вообще было подумала, что в контору важу приедет некая дама...вы чуть ли на нее не взмолитесь...как хорошо, что ты пришла, нам как раз не хватает еще одних рук! во благо!
она ,видать, специалист в своей области...но по 3 пп прогресса нет. возможно чуточку полегче. но явного смещения в лучшую сторону нет.

Согласна, что найти что-то новое и адекватное в нынешних кризисных условиях - трудно.
Да, отступать некуда, буду пахать как раб на галерах. В принципе под конец года для него , начальник , будет ударом , если я уйду. Годовая отчетность горит , а тут и вовсе нечто невообразимое будет. То-то ему "вело" станет, аж уши вместе с пятками загорятся.
Хорошо, если придет, бухгалтер ведь нужен, но прогресса , конечно, при такой загрузке и таких программах ждать не приходится.
Короче, до весны сидеть мне на жопе ровно.
Благодарю.

22 ноя 2015, 15:10

Ответить с цитатой
ответ для Светлой
получит ли Светлая деньги в загаданный срок
справедливость-9 ж пп-сила пп
рыц пент пп-7 куб -паж пент
дно 10 ж
человек тянет на себе груз ответственности и обязательств. сам, без помощи

про карту справедливость пишут:" Эта карта может описывать и выплату долга, и получение денежной компенсации"
в любом случай отмерено будет честно.
возможно масть пентаклей, привычная мне, не выпала т.к. это решение суда или выплата подразумевается ценной бумагой (акция) :?
НО 9 ж пп и сила пп...всего скорей говорят об отсрочке и препятствиях, оттого и бессилие в целом перед ситуацией
(ниже триплет, как раз описывает задержку выплаты рыц пент пп, 7 куб-ты так крепко надеешься на эти средства, что погрузилась в мир собственных иллюзий. паж-дочь)

поможет ли, если Светлая напомнит о себе, получить деньги в срок?
8 м-3 м пп-7 м (озн королева ж, не озн 10 пент)
бестолку. ты можешь пойти на ухищрения, но денег тебе это не принесет (в срок)

Вложения:
7к.png
7к.png [ 219.81 Кб | Просмотров: 3348 ]
паж п.png
паж п.png [ 215.96 Кб | Просмотров: 3348 ]
8.png
8.png [ 207.92 Кб | Просмотров: 3348 ]
11.png
11.png [ 196.12 Кб | Просмотров: 3348 ]

23 ноя 2015, 11:19

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ответ для Светлой
получит ли Светлая деньги в загаданный срок
справедливость-9 ж пп-сила пп
рыц пент пп-7 куб -паж пент
дно 10 ж
человек тянет на себе груз ответственности и обязательств. сам, без помощи да ,блин ,не то слово . Я точно 10 ж - картина маслом .

про карту справедливость пишут:" Эта карта может описывать и выплату долга, и получение денежной компенсации"
в любом случай отмерено будет честно. радует ,что честно . Вообще -то там знают на Что мне они нужны ,Я сказала в этом месяце .Сказали ОК .

возможно масть пентаклей, привычная мне, не выпала т.к. это решение суда или выплата подразумевается ценной бумагой (акция) :? это раз в год мне должны как руководителю фирмы .У меня нет зп - раз в год диведенты .
НО 9 ж пп и сила пп...всего скорей говорят об отсрочке и препятствиях, оттого и бессилие в целом перед ситуацией
(ниже триплет, как раз описывает задержку выплаты рыц пент пп, 7 куб-ты так крепко надеешься на эти средства, что погрузилась в мир собственных иллюзий. паж-дочь) да , надо платитЬ за учёбу . И тут я бессильна . Должны до НГ , а мне надо до 10.12.

поможет ли, если Светлая напомнит о себе, получить деньги в срок?
8 м-3 м пп-7 м (озн королева ж, не озн 10 пент)
бестолку. ты можешь пойти на ухищрения, но денег тебе это не принесет (в срок)

значит надо искать другой способ , но удочку тогда я им закину раньше . Намекну открытым текстом , всё же я Королева Жезлов ;) .а если надо и угрожать буду .У меня в руках все козыри .

Спасибо , ОС дам до 10.12

23 ноя 2015, 11:52

Ответить с цитатой
спасибо большое за пояснения!!! ждем-с разрешения ситуации :)
вот тебе королева ж-руководитель фирмы (лично я читала, но выпало в перв раз)
какая красота :D

Вложения:
королева ж.png
королева ж.png [ 209.54 Кб | Просмотров: 3339 ]

23 ноя 2015, 11:56

Ответить с цитатой
Кстате . На раскладах я всегда Королева Жезлов- 95% . На вопросах с дочкой - 100%. Я веду статистику :D
Когда на семинаре мне сказали вытащить две карты - я вытащила - Жрица - Королева Жезлов . С этих двух карт я и начала знакомство с Таро .

У тебя прекрасная колода . Посмотри как дочку показала - корпеет ученик над глобусом и книжками -студент .
Ну и я - да , прекрасна :D
И ещё котов не люблю . у меня собаки . Но к Чёрным - испытываю прям страсть

23 ноя 2015, 13:18

Ответить с цитатой
Даю ОС
Извени , что не цитирую , с телефона я пишу - дивиденты перечислили только что . Урааа

24 ноя 2015, 16:12

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Даю ОС
Извени , что не цитирую , с телефона я пишу - дивиденты перечислили только что . Урааа

Светлая, спасибо!
сами или напомнила им?

24 ноя 2015, 16:29

Ответить с цитатой
Сами.
Я решила вчера до 01.12 подожду и тогда жезлом махать буду.
Решили видимо не связываться.
И правильно ;)

24 ноя 2015, 17:26

Ответить с цитатой
Лич, дорогая, ответ для тебя

1)успел ли перевести деньги?
рыц куб пп-рыц ж-королева куб
все 3 ФА указывают на 6куб-родственные связи(братья и сестры?) или родственные души (муж/жена)
пока королева куб радуется жизни, она не замечает, как рыц ж, посматривая на нее (заметит/не заметит) идет в след за рыц куб. там явно сговор(рыц куб ведет за собой рыц ж). думаю это молодой мужчина с тонкими чертами лица, голубыми глазами, тонкими губами в линию :?
4ж-8ж-рыц пент пп
да, деньги перевел. по 8ж они уже перечислены и рыц пент пп ими уже не владеет

2)почему не сказал?
император-2м-10м пп
он считает, что в праве самостоятельно принимать решения ,касаемо денег. он хозяин положения-авторитет в семье... супруга должна считаться с его мнением бесприкословно.
по 2м-но все равно лучше сделать так, чтоб жена этого не видела. возможно он что-то подобное говорил тебе, что собирается сделать? может ты не заострила своего внимания?

Вложения:
им.jpg
им.jpg [ 82.96 Кб | Просмотров: 3279 ]

Последний раз редактировалось Gale 25 ноя 2015, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

25 ноя 2015, 11:25

Ответить с цитатой
Лич, твои глаза были отведены (посмотри королеву куб и 2м)
королева радуется то ли новому платью, то ли украшению

Вложения:
2м.png
2м.png [ 191.82 Кб | Просмотров: 3275 ]

25 ноя 2015, 11:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.