Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 15:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Таро Вдохновения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
а Император,имхо, прежде всего не желание терять авторитет перед тем рыц куб :lol:
он за ним идет (типа принял решение, я мужик), но оглядывается на тебя с опаской :? этот взгляд..

25 ноя 2015, 11:31

Ответить с цитатой
Gale

Спасибо! Все так, в точку. Осталось выяснить подробности...

25 ноя 2015, 11:34

Ответить с цитатой
Лич, по деньгам...
6ж-happy monkey-9 куб обезьянка получила столько, что счастью своему не верит и спешит скорее тратит...но у этого счастья есть побочка...обезьянка может получить "несварение"
звезда-неприлично высокая сумма

Вложения:
обезьянка.jpg
обезьянка.jpg [ 85.71 Кб | Просмотров: 5716 ]

25 ноя 2015, 12:12

Ответить с цитатой
Ева, у тебя старшая род сестра есть (думается мне 3 года разница)?
ответ для тебя ,Ева
1)как долго ты еще там пробудешь?
влюбленные-суд-туз ж
жизнь готовит тебе знак. ты его услышишь всего скорей (, а не увидишь). о нем будут говорить ...будет у тебя на слуху (имхо, грех будет не заметить)... это и будет шанс сменить работу. главное не мешкать и сделать выбор
2)если ты сейчас уволишься, найдешь ли в скором времени работу?
император-2куб-повешенный
предстоит тревожный разговор с влиятельным мужчиной, в результате чего ты не уйдешь просто напросто. он найдет слова, чтобы переубедить тебя
3)если ты останешься и будешь искать работу, какой результат?
умеренность-смерть пп-король ж (2 пент пп)
смотри-ка,опять этот мужчина. как будто он угомонил твое рвение и по смерти пп ты то ли отложила поиск, то ли уход на время. он словно переубедил тебя в обратном.
4) будет ли позитвн изм на работе?
принцесса пент-7куб-королева куб
может пьянка корпоративная).. :?

я думаю, тебе рано уходить.

Вложения:
ьрп.jpg
ьрп.jpg [ 82.72 Кб | Просмотров: 5714 ]
принцесса пент.png
принцесса пент.png [ 218.14 Кб | Просмотров: 5714 ]

25 ноя 2015, 12:54

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ева, у тебя старшая род сестра есть (думается мне 3 года разница)?
ответ для тебя ,Ева
1)как долго ты еще там пробудешь?
влюбленные-суд-туз ж
жизнь готовит тебе знак. ты его услышишь всего скорей (, а не увидишь). о нем будут говорить ...будет у тебя на слуху (имхо, грех будет не заметить)... это и будет шанс сменить работу. главное не мешкать и сделать выбор
2)если ты сейчас уволишься, найдешь ли в скором времени работу?
император-2куб-повешенный
предстоит тревожный разговор с влиятельным мужчиной, в результате чего ты не уйдешь просто напросто. он найдет слова, чтобы переубедить тебя
3)если ты останешься и будешь искать работу, какой результат?
умеренность-смерть пп-король ж (2 пент пп)
смотри-ка,опять этот мужчина. как будто он угомонил твое рвение и по смерти пп ты то ли отложила поиск, то ли уход на время. он словно переубедил тебя в обратном.
4) будет ли позитвн изм на работе?
принцесса пент-7куб-королева куб
может пьянка корпоративная).. :?

я думаю, тебе рано уходить.

Спасибо большое, Галя. Нет, сестры нет,есть младший брат.Возможно все-таки повысят ЗП, и это будет стимулом для работы здесь))разговоры об этом были,но вериться пока не сильно.Я так поняла,что что-то произойдет,что убедит меня пока работать.Будем смотреть.А на слуху новости возможно кстати то, что хотят мне добавить работу и соответсвенно не бесплатно.,такой разговор тоже был.

25 ноя 2015, 13:02

Ответить с цитатой
Катеринка, теперь для тебя
1)получишь ли в декабре сумму, на которую рассчитываешь?
туз ж-сила пп-император
тут нет карт денег
(я честно говоря в смятении) девушка разочарованно отходит от императора, в бессилии что-то сделать... ее руки опущены, словно еще раз доказывая, что тут уж "нет так нет" увы и ах :? возможно начальство как раз и "пропустило" ее мимо этих денег (см приложение)
2)на что ты рассчитываешь?
ХМ-справедливость-колесница
обезьянка получает столько, сколь нет предела ее счастью... и она получает заслуженное, заработанное по праву, пОтом и кровью..
3) получишь ли ты в декабре вообще какие-нить деньги?
4ж-8 пент пп-6 пент пп
хм.. время праздновать, подводить итоги, а денег нет :? я предположу, что без денег не оставят, но перечислят маленькую сумму. идет тема работы в убыток себе. ты пахала зря, получается. я не вижу той справедливой награды :?

Вложения:
бь.jpg
бь.jpg [ 81.56 Кб | Просмотров: 5702 ]

25 ноя 2015, 14:34

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Катеринка, теперь для тебя
туз ж-сила пп-император
тут нет карт денег
(я честно говоря в смятении) девушка разочарованно отходит от императора, в бессилии что-то сделать... ее руки опущены, словно еще раз доказывая, что тут уж "нет так нет" увы и ах :? возможно начальство как раз и "пропустило" ее мимо этих денег (см приложение)
обезьянка получает столько, сколь нет предела ее счастью... и она получает заслуженное, заработанное по праву, пОтом и кровью..
4ж-8 пент пп-6 пент пп
хм.. время праздновать, подводить итоги, а денег нет :? я предположу, что без денег не оставят, но перечислят маленькую сумму. идет тема работы в убыток себе. ты пахала зря, получается. я не вижу той справедливой награды :?

М-да... :cry: В общем-то, как нам и говорили. Может я конечно сильно губу раскатала, но так надеешься всегда на достойную оценку и оплату своего труда :roll:
Спасибо тебе, Галочка. Через месяц дам ОС по этому вопросу.

25 ноя 2015, 14:44

Ответить с цитатой
а туз ж я поняла как амбиции..." а как же я? я же работала...я же делала..."
...будем ждать...

25 ноя 2015, 14:55

Ответить с цитатой
Привет Gale. Даю предварительную ОС по раскладу.
Gale писал(а):
туз ж-сила пп-император
4ж-8 пент пп-6 пент пп

:evil: Каждому от количества стажа пообещали (и даже уже выплатили) количество N. А меня как-то благополучно пропустили, и выплатили (N-2), т.е. на два оклада меньше :cry: Возможно здесь 8 пент пп и показала некачественную работу кого-то из бухгалтеров, кто занимался именно этой выплатой; а по 6 пент пп я действительно чувствую себя обманутой (хотя конечно умом понимаю, что это обычный косяк, чуть позже исправят, куда денутся, но осадок неприятный все-равно есть).
За командировочную премию до сих пор молчат (второй расклад полностью про нее: по справедливости оплатить поездку в далекие дали).
Так что пока так, окончательная ОС после 29.

21 дек 2015, 20:52

Ответить с цитатой
спасибо,Катеринка, за ОС

Лич, у тебя набралась полная ОС

21 дек 2015, 23:35

Ответить с цитатой
Gale

да, я дала тебе полную ОС :(

4ж-8ж-рыц пент пп - здесь видимо рыц пент пп говорил о том, что потеря денег произойдет очень скоро

Последний раз редактировалось Лич 27 дек 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

27 дек 2015, 10:37

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Gale

да, я дала тебе полную ОС :(

просто расклад делался публично в этой ветке...ОС,думаю, интересна не только мне. ну, ладно

27 дек 2015, 10:40

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Лич, дорогая, ответ для тебя

1)успел ли перевести деньги?
рыц куб пп-рыц ж-королева куб
все 3 ФА указывают на 6куб-родственные связи(братья и сестры?) или родственные души (муж/жена)
пока королева куб радуется жизни, она не замечает, как рыц ж, посматривая на нее (заметит/не заметит) идет в след за рыц куб. там явно сговор(рыц куб ведет за собой рыц ж). думаю это молодой мужчина с тонкими чертами лица, голубыми глазами, тонкими губами в линию :?
4ж-8ж-рыц пент пп
да, деньги перевел. по 8ж они уже перечислены и рыц пент пп ими уже не владеет

2)почему не сказал?
император-2м-10м пп
он считает, что в праве самостоятельно принимать решения ,касаемо денег. он хозяин положения-авторитет в семье... супруга должна считаться с его мнением бесприкословно.
по 2м-но все равно лучше сделать так, чтоб жена этого не видела. возможно он что-то подобное говорил тебе, что собирается сделать? может ты не заострила своего внимания?

Ок,

Да, денежный перевод запланирован в пределах семьи

4ж-8ж-рыц пент пп - на момент расклада деньги еще не были переведены, но видимо решение было принято. И здесь рыцарь пент пп говорил о том, что потеряет он их очень скоро, что и произошло через несколько дней

2) Здесь даже комментировать не надо - так и есть, особенно комментарий по 2м

Последний раз редактировалось Лич 27 дек 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

27 дек 2015, 10:46

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Лич, по деньгам...
6ж-happy monkey-9 куб обезьянка получила столько, что счастью своему не верит и спешит скорее тратит...но у этого счастья есть побочка...обезьянка может получить "несварение"
звезда-неприлично высокая сумма

да, сумма внушительная. По этому раскладу обезьянка видимо радовалась, что скоро получит эту сумму

Последний раз редактировалось Лич 27 дек 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

27 дек 2015, 10:47

Ответить с цитатой
благодарю,Лич

27 дек 2015, 10:49

Ответить с цитатой
Gale

Тебе Спасибо!

27 дек 2015, 10:51

Ответить с цитатой
Захотелось приобрести эту колоду , но почитав отзывы и просмотрев внимательно , не могу понять Что эта колода показывает ...
Отношения разве что...
Как художественное творение - она прекрасна , но как на практике ?

21 мар 2016, 10:47

Ответить с цитатой
устроится ли М на новое место работы
в мае?
10м-10п пп-отш нет, даже мысль об увольнении промелькнула :?
в июне?
5п-3ж-7куб нет, будешь витать в мыслях о лучшей где-то там должности/позитивное мышление
в июле?
жрица-сила-5м нет
в августе?
туз куб-паж куб-король пент вроде как в августе будет вариант по нраву
(складываю все эти карты в общ стопку, тасую)

день, в который м трудоустроится(август)?
1 число-карта офиц оформления и документов
24ое августа-новое предприятие

справед, туз куб, паж п,4ж пп, шут, король ж, 7п (трудоустройство, старание, удовольствие, работа, вклад-выглядит как стажерская неделя. человек вложился за неделю по 7пент, а теперь отдыхает и ждет результатов)

8-14 дни:
королева п, жрица, 3 м, карта бланка пп, 9куб, маг, 3ж (ожидание может затянуться на 3 дня до карты бланка-неизвестность и расстройства. далее идут карты радости, видимо БК тут переломный момент. на ней что-то меняется. например, становится известным результат. судя по 9куб в положит сторону, а маг уже походит на уверенного пользователя)

15-21 дни:
луна,сила,10п пп, паж ж пп,7куб, веселая обезьянка,королева м (в пн может случится какой-то казус, который скомкает тебе всю грядущую неделю; сила говорит, что со стороны сотрудников будет оказано негативное давление (озн 5ж+дьявол), наберись сил и храбрости противостоять; по 10пент пп возможны какие-то финансовые потери/штрафы. отсюда "потеря энтузиазма и интереса к делу". конец недели обещает быть бодрым и энергичным, выходные/гости/веселье/приятное сообщение от дамы)

22-28 дни:
колесница, 5п, туз ж, императрица, король п, 2куб пп, умеренность пп (уверенный старт по колеснице, денежные траблы касаются выплат. так думаю меньшей суммой тебе выплатят (озн паж м-6п-башня)...далее туз ж...смотрю на него, смотрю... видится он мне, аки что-то новое для тебя и рядом этот король пент...есть у меня подозрение, что у тебя будут все шансы в авг сменить работу по тузу ж (озн он 10ж-мир-2п)..2 куб пп озн отш-расторжение обязательств, договора, отношений(рабочих)...о, как раз расторжение того, что было по справедливости. то есть тыт тут сначала найдешь ,а потом уволишься. в никуда не получится, как это часто происходит. уже радует.)

29,30,31ое:
9ж,8п,8ж (далее карты работящие, без помех, единственное стоит обратить внимание на призыв 9ки жезлов. призывает она обратить внимание на финансы (9пент пп+7м) возможно где-то обсчитают под хитрым предлогом чего-нить..имею в виду при увольнении со старого места)

*расклад был сделан для Мариулки

Вложения:
20160427_111950.jpg
20160427_111950.jpg [ 338.68 Кб | Просмотров: 5313 ]

27 апр 2016, 10:40

Ответить с цитатой
Девушки ,кто работает с этой колодой .
Помогите понять карты
Вопрос на личку .
Планы Мужчины по отношению к женщине - 5 кубков
Я тут вообще планов не вижу . Обида ? Но на карте вообще женская фигура ...

А на вопрос
Что реально сделает - Любовь (там ,где на картинке двое в обнимку)
Будет мило общаться и не более ?

17 ноя 2016, 12:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2