Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 19:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Wild Unknown Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет) Кто работает с Диким Неизвестным Таро? Колода действительно дикая, и манит. Только вот как с ней работать? Она как оракул или относится к классике? Расскажите)

Колода с первого раза вообще не понравилась, думала никогда с ней работать не начну.... Пока мне ее не подарили)))) Когда я взяла ее в руки, я поняла что она открывает другие грани понимания Таро)
Я бы не сказала что она из черных. Ее рисовал благостный человек, человек увлеченный природой, медиативный, интуитивный и не имеющий отношения к черной магии.
Я стараюсь поделиться своим видением этой колоды в своем блоге https://www.youtube.com/channel/UCawbnEpaO_Wx_muAGOlm3HQ
Правда я его недавно начала, но останавливаться не собираюсь. Эта колода очень хорошо читается через призму восточного знания об энергетических центрах и соответсвующих им 7 цветах. Через эту призму колода становиться очень понятной и логичной. И совсем не черной.
Тотемы животных - это не обращение к черной магии, а всего лишь символы, которые несут определенную идею.

02 июл 2017, 10:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет) Кто работает с Диким Неизвестным Таро? Колода действительно дикая, и манит. Только вот как с ней работать? Она как оракул или относится к классике? Расскажите)

Колода действительно интересная. Я с ней работаю когда гадаю на будущее. Хорошо говорит, хотя,на первый взгляд она не сильно "говорящая". Купил ее водной из первых.
Сейчас ищу ее "сестру" колоду карт Дикого Неизвестного Духа животных. Если кто может знает где можно купить - дайте плз. знать!

29 авг 2017, 12:21
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ale Handro писал(а):
Диана писал(а):

Колода действительно интересная. Я с ней работаю когда гадаю на будущее. Хорошо говорит, хотя,на первый взгляд она не сильно "говорящая". Купил ее водной из первых.
Сейчас ищу ее "сестру" колоду карт Дикого Неизвестного Духа животных. Если кто может знает где можно купить - дайте плз. знать!

Заказал в штатах Таро Дикого Духа Животных.Приедут покажу, похвастаюсь.

26 сен 2017, 13:09
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3