Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2019, 21:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Wild Unknown Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ale Handro писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, привет) Кто работает с Диким Неизвестным Таро? Колода действительно дикая, и манит. Только вот как с ней работать? Она как оракул или относится к классике? Расскажите)

Колода действительно интересная. Я с ней работаю когда гадаю на будущее. Хорошо говорит, хотя,на первый взгляд она не сильно "говорящая". Купил ее водной из первых.
Сейчас ищу ее "сестру" колоду карт Дикого Неизвестного Духа животных. Если кто может знает где можно купить - дайте плз. знать!

Заказал в штатах Таро Дикого Духа Животных.Приедут покажу, похвастаюсь.

26 сен 2017, 13:09
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!
Есть такая колода, очень и очень нравится, она восхитительна. Ничего темного НЕТ в ней, это чистая природная магия...

В свое время, я работала в ЭзоМагазине, так вот однажды - пришла покупательница, и... купила Дикое Неизвестное...., и тут же, на прилавке распечатала...
До этого я ее в живую не видела, лишь на просторах Всемирной Паутины, и честь по чести, особого восторга она у меня не вызвала, я еще тогда подумала, что ФУУУУУ :roll: , но увидев ее, у покупательницы, в живую, да к тому же она разрешила подержать ее, рассмотреть...., и все, я пропала :idea:

Колоду, ессно, купила, но не в оригинале, а реплику, в матовом исполнении. Это - нечто! Она умеет разговаривать, и не смотрите на меня, как на сумасшедшую, но голоса животных слышны, а картой знакомства мне выпала Колесница, дальше я уже никаких вопросов и не задавала.....

Изображение

Вот такая любовь у нас, с первого касания :D

PS: Есть перевод значений карт на русском, если кому надо - пишите, либо могу выложить тут, на форуме, только ткните, пжл, где можно это сделать)

02 мар 2019, 19:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3