Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 дек 2018, 23:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Wild Unknown Tarot 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Может др вопрос?
Да,возможно.
Я пока в городе. Приеду домой и посмотрю тебе что-нить др, если хочешь

Последний раз редактировалось Gale 17 май 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

17 май 2016, 11:13

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Может др вопрос?

Если можно, то я буду рада!)

17 май 2016, 11:18
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Гейл, привет! Я бы очень хотела для себя расклад на какой-нить вопрос, если можно, конечно :roll:

Можно, конечно. Давай. Напиши мне в личку имя , если это твой псевдоним и то, что тебя тревожит. Что требуется рассмотреть

17 май 2016, 13:09
Ответить с цитатой
для Дианы
потеряешь ли связь с родом, если сделаешь это?
отец куб пп-отш-10м

как лучше поступить для твоего здоровья?
сила пп-рыц ж-паж куб пп(озн 15, не озн 19пп)

дно 6 куб пп

1) дно говорит о важности для тебя не столько здоровья, сколько тема родовой связи. переживание за отсутствие/утрату таковой
2) по первому вопросу я была склонна думать, что все это предрассудки. а сейчас смотрю... :? отец тут выступает олицетворением рода (кубки-кровная связь). в пп положении как раз-потеря таковой. отшельничество тоже не есть символ поддержки рода. скорей сей акт будет выступать как добровольный отказ. 10м тут сама боль. вырывание с корнями (см. 6 куб пп) буквально
Изображение
Изображение
3) что касается совета... :? сила пп может выступать тут как показатель пошатнувшегося здоровья, больного, некрепкого и тп. тогда рыц ж тут-дерзай и ничего не бойся!!! сочетание пажа и дьявола тут плохо понимаю.... первое впечатление-это зависимость от болеутоляющих...еще обдумаю , что касается сочетания. в целом вижу ответы карт таким образом. колода тебя услышала, я считаю и дала верный ответ. (проверяю обычно по дну)

17 май 2016, 18:15

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
для Дианы
потеряешь ли связь с родом, если сделаешь это?
отец куб пп-отш-10м

как лучше поступить для твоего здоровья?
сила пп-рыц ж-паж куб пп(озн 15, не озн 19пп)

дно 6 куб пп

1) дно говорит о важности для тебя не столько здоровья, сколько тема родовой связи. переживание за отсутствие/утрату таковой
2) по первому вопросу я была склонна думать, что все это предрассудки. а сейчас смотрю... :? отец тут выступает олицетворением рода (кубки-кровная связь). в пп положении как раз-потеря таковой. отшельничество тоже не есть символ поддержки рода. скорей сей акт будет выступать как добровольный отказ. 10м тут сама боль. вырывание с корнями (см. 6 куб пп) буквально
Изображение
Изображение
3) что касается совета... :? сила пп может выступать тут как показатель пошатнувшегося здоровья, больного, некрепкого и тп. тогда рыц ж тут-дерзай и ничего не бойся!!! сочетание пажа и дьявола тут плохо понимаю.... первое впечатление-это зависимость от болеутоляющих...еще обдумаю , что касается сочетания. в целом вижу ответы карт таким образом. колода тебя услышала, я считаю и дала верный ответ. (проверяю обычно по дну)

Gale , огооооо, у меня как раз зуб который надо прежде всего удалять, это зуб в нижнем ряду который лежит горизонтально, и он с правой стороны - как раз сторона отвечающая за род отца.
сила пп-рыц ж-паж куб пп - Сила пп я так понимаю это не рвать зубы, Рыцарь Жезлов- это как раз ставить брекиты ( или пластинку на нижнюю челюсть) а Паж Кубков ПП тоже никак не могу понять... Спасибо большое, Gale!) А вот еще думаю.. может Паж Кубков ПП ( просто Паж К. это еще часто выпадает на мой S ) так вот я просто испугаюсь( Дьявол) и по-итогу просто не смогу удалить эти зубы.

17 май 2016, 18:35
Ответить с цитатой
я тебя поняла.
тогда возьмем за основу факт, что первым в триплете выпал СА-он же единственный, значит это и есть совет. совет не применять силу, то есть лучше для твоего здоровья не рвать зубы. рыц ж- это действие (мощь, напор, какая-то резкость) противоположное силе пп. вот, что меня смутило. не знаю как ты увидела в рыцаре ж пластинку, но меня одолевают глубочайшие сомнения.
Цитата:
так вот я просто испугаюсь( Дьявол)

а трусость проходит по силе пп
дьявол-ведь это тоже связь. паж куб -тоже родственные связи. паж куб пп+дьявол-отсутствие родственных связей, их потеря.
то есть рискну предположить, что после СА идет уже прогноз карт. рыц ж-вырвут. действие будет совершено. паж куб пп+дьявол-связь будет прервана.

отпишись в этой теме потом, как все пройдет. будь здорова!

17 май 2016, 19:46

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
я тебя поняла.
тогда возьмем за основу факт, что первым в триплете выпал СА-он же единственный, значит это и есть совет. совет не применять силу, то есть лучше для твоего здоровья не рвать зубы. рыц ж- это действие (мощь, напор, какая-то резкость) противоположное силе пп. вот, что меня смутило. не знаю как ты увидела в рыцаре ж пластинку, но меня одолевают глубочайшие сомнения.
Цитата:
так вот я просто испугаюсь( Дьявол)

а трусость проходит по силе пп
дьявол-ведь это тоже связь. паж куб -тоже родственные связи. паж куб пп+дьявол-отсутствие родственных связей, их потеря.
то есть рискну предположить, что после СА идет уже прогноз карт. рыц ж-вырвут. действие будет совершено. паж куб пп+дьявол-связь будет прервана.

отпишись в этой теме потом, как все пройдет. будь здорова!

Насчет Рыцаря Жезлов и пластинки - там просто пластинка с пружиной для увеличения челюсти, т.е. пружина делает давление , т.е. движение, и челюсть расходится становится больше. Поэтому я так подумала на РЖ.

Ну да, теперь я тоже смотрю и картинка сложилась! Спасибо большое , Gale!)

17 май 2016, 20:03
Ответить с цитатой
для Мариулки
прости, что заставила ждать

есть ли явная причина тому, что ты до сих пор без пары?
звезда-башня-суд пп
звезда всегда устремлена в будущее. это наши планы, надежды и мечты о прекрасном. башня всегда несет перемены болезненного характера, крах тех надежд , например. на этой башне все и завязано.
вот пояснение для себя. что произошло по башне в твоей жизни? по порядку карты: 3ж, королева ж, 10 куб...были успешные отношения, наблюдался рост и мб потомство (королева лежит на кладке яиц), мб это была полноценная семья, потом все изменилось в кардинально иную сторону(кф) и на смену счастью пришел кризис и распад отношений (5п), что повлекло терзания и мучения, слезы и истерики, одним словом страдания (9м), с каждым днем было все тяжелей и тяжелей, а то и вовсе невыносимо (10ж), а потом слезы, расставание, кто-то уходит (8куб) и логичное заключение-это 9ж- пережитое тобой ранее породило страх попасть в подобную ситуацию опять, отсюда блок.
ведь прямой суд как раз и зовет замуж, а вот по пп- игнорирование подобного зова, нежелание преображаться, сопротивление грядущим изменениям.

полностью ли это твоя "вина"(назову это так)
3м-мир-5куб
обида на весь мир просматривается, как говорится.

свяжешь ли ты свою жизнь с мужчиной узами брака?
королева пент-7куб пп-король ж
хм...карта говорит, что между вами должны быть поставлены реальные цели и задачи, выбор должен быть правильным с обеих сторон. обоих должно все устраивать. ваши желания должны во всем совпадать
еще у меня есть мысль по сочетанию карт (мать пент+7 куб пп) это наличие ребенка и мб ранее брака :roll: жду коммента на сей счет.

суждено ли тебе обрести вторую половинку?
императрица-2куб-2м
я в этом триплете вижу пару закрытой от тебя. словно нет тебе половинки, того соединяющего паззла, которого обычно ждут и желают создать семью. обрати внимание 6 са пп лег дном-это тоже сигнификатор отсутствия пары. чтобы ты понимала ход моих мыслей: императрица-ты, статус жены. 2 куб -встреча противоположностей. 2 м-блок, *на карте изображены скрещенные мечи и солнечное затмение. на этом месте должен быть император (пара императрице, муж).

дно влюбленные пп-колодка моя, умничка, поняла нас о чем мы тревожимся с тобой. контакт есть

если я тебя обидела чем-то, то прошу простить. в ответ хотелось бы услышать здоровую критику и ОС

17 май 2016, 20:51
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Гейл, и спасибо тебе за расклад!!!

И тебе спасибо за совместную проработку колоды! Хорошо, если помогла тебе чуть-чуть

17 май 2016, 22:25

Ответить с цитатой
Gale, мне разложишь? :oops:

18 май 2016, 05:15
Ответить с цитатой
для Лич
каков результат встречи будет 11.06?
справедливость, рыц пент пп, королева пент
на первый взгляд эта встреча в суде. нет ощущения любовного свидания, например. плюс карта справедливости-судейская карта, преступления и наказания, карта расплаты и призыв вернуть долги.
встреча мужчины и женщины. видно, что женщина в более выгодном положении. тема раздела имущества или опекунства (мать пентаклей с ребенком, а рыцарь может быть отцом)

при каких обстоятельствах встретятся
6п-10ж-луна
человек придет либо прямо за деньгами, либо получить что-то от другого. это будет практически нереально, луна так же может указывать на скрытые обстоятельства, ложь. в любом случае что бы это ни была за встреча, по справедливости зачтется

18 май 2016, 12:52
Ответить с цитатой
Лич, дай сюда развернутое объяснение в чем я не права. Идея постить свою работу и ответы на всеобщее обозрение связана с обучением и пониманием карт. справедливость-мед учреждение? или сам врач?

18 май 2016, 13:28

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Лич, дай сюда развернутое объяснение в чем я не права. Идея постить свою работу и ответы на всеобщее обозрение связана с обучением и пониманием карт. справедливость-мед учреждение? или сам врач?

Gale

Да, медучреждение, врачи. Но вопрос не касается здоровья. Ты во всем права. Только справедливость это не суд, а мед учреждение. Встреча мужчины и женщины. Есть незавершенная долгая ситуация, я иду на встречу с определенной целью, завершить ее до логического конца, коим является определенный результат. И обстоятельства встречи верны: я иду с опр целью (6 пент) + все будет не просто по 10 жезлов + мутные обстоятельства дела по Луне.

Меня естественно интересует как пройдет эта встреча (может закончится и конфликтом) и добьюсь ли я того результата, который я хочу.
Если трактовать по 10 жезлов, что получить мне результат почти нереально, то что помешает мне его добиться. Может совет, как лучше поступить. Получу ли я этот результат позже. Как - то так.....

18 май 2016, 14:29
Ответить с цитатой
справедливость тут и не мед учреждение... судя по всему ты просто идешь туда в чем-то разобраться вот и все. ладно. не можешь дать подробное разъяснение, зачем тогда я расклад делала? я не понимаю что тебе нужно и мне в разборе карт ты не дала ценной информации. спасибо и на том.

18 май 2016, 17:04

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
справедливость тут и не мед учреждение... судя по всему ты просто идешь туда в чем-то разобраться вот и все. ладно. не можешь дать подробное разъяснение, зачем тогда я расклад делала? я не понимаю что тебе нужно и мне в разборе карт ты не дала ценной информации. спасибо и на том.

Спасибо за расклад! Суть в принципе ясна, карты ситуацию описали, отпишусь по факту.

18 май 2016, 17:06

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
для Лич
каков результат встречи будет 11.06?
справедливость, рыц пент пп, королева пент
на первый взгляд эта встреча в суде. нет ощущения любовного свидания, например. плюс карта справедливости-судейская карта, преступления и наказания, карта расплаты и призыв вернуть долги.
встреча мужчины и женщины. видно, что женщина в более выгодном положении. тема раздела имущества или опекунства (мать пентаклей с ребенком, а рыцарь может быть отцом)

при каких обстоятельствах встретятся
6п-10ж-луна
человек придет либо прямо за деньгами, либо получить что-то от другого. это будет практически нереально, луна так же может указывать на скрытые обстоятельства, ложь. в любом случае что бы это ни была за встреча, по справедливости зачтется

Gale

Даю ОС: Встреча мужчины и мужчины, женщина вполне в уверенном положении, да. Обстоятельства: я реально не смогла получить то, за чем шла. Сами переговоры были под вопросом срыва. Был вариант перенести, т.к. человеку надо было срочно уехать, а мне либо дождаться несколько часов и не дождаться вообще. Решила ждать и разговаривать, он вернулся все - таки. Встретила такое сильное сопротивление, которого никак не ожидала и не смогла его сломать. При том, что внутренне понимала, что причина отказа действительно какая - то мутная , то что раньше проходило на ура, было прямо категорически "нет". Хотя чувствовала, что идет внутренняя ломка, борьба с самим собой. нет и все. При этом звучит фраза: когда будет следующий раз, может там что - то получится. Тут то видимо и Справедливость - закатал все в себе, не смотря на желание и решил поступить так как положено - по справедливости (не смотря на то, что хочется, надо поступить так как будет правильно по жизни).

Спасибо за расклад!

У меня итогом падала Жрица на этот вопрос, а потом через какое - то время Влюбленные (озн Отшельник)

Последний раз редактировалось Лич 12 июн 2016, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

12 июн 2016, 06:28
Ответить с цитатой
Лич, привет и спасибо за подробную ОС

12 июн 2016, 07:18

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет) Кто работает с Диким Неизвестным Таро? Колода действительно дикая, и манит. Только вот как с ней работать? Она как оракул или относится к классике? Расскажите)

Колода с первого раза вообще не понравилась, думала никогда с ней работать не начну.... Пока мне ее не подарили)))) Когда я взяла ее в руки, я поняла что она открывает другие грани понимания Таро)
Я бы не сказала что она из черных. Ее рисовал благостный человек, человек увлеченный природой, медиативный, интуитивный и не имеющий отношения к черной магии.
Я стараюсь поделиться своим видением этой колоды в своем блоге https://www.youtube.com/channel/UCawbnEpaO_Wx_muAGOlm3HQ
Правда я его недавно начала, но останавливаться не собираюсь. Эта колода очень хорошо читается через призму восточного знания об энергетических центрах и соответсвующих им 7 цветах. Через эту призму колода становиться очень понятной и логичной. И совсем не черной.
Тотемы животных - это не обращение к черной магии, а всего лишь символы, которые несут определенную идею.

02 июл 2017, 10:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет) Кто работает с Диким Неизвестным Таро? Колода действительно дикая, и манит. Только вот как с ней работать? Она как оракул или относится к классике? Расскажите)

Колода действительно интересная. Я с ней работаю когда гадаю на будущее. Хорошо говорит, хотя,на первый взгляд она не сильно "говорящая". Купил ее водной из первых.
Сейчас ищу ее "сестру" колоду карт Дикого Неизвестного Духа животных. Если кто может знает где можно купить - дайте плз. знать!

29 авг 2017, 12:21
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ale Handro писал(а):
Диана писал(а):

Колода действительно интересная. Я с ней работаю когда гадаю на будущее. Хорошо говорит, хотя,на первый взгляд она не сильно "говорящая". Купил ее водной из первых.
Сейчас ищу ее "сестру" колоду карт Дикого Неизвестного Духа животных. Если кто может знает где можно купить - дайте плз. знать!

Заказал в штатах Таро Дикого Духа Животных.Приедут покажу, похвастаюсь.

26 сен 2017, 13:09
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2