Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2017, 03:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Таро Колесо Года 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Красивые)

Вложения:
17.gif
17.gif [ 32.15 Кб | Просмотров: 3616 ]
31.gif
31.gif [ 39.89 Кб | Просмотров: 3616 ]
03.gif
03.gif [ 32.91 Кб | Просмотров: 3616 ]
06.gif
06.gif [ 36.6 Кб | Просмотров: 3616 ]

Последний раз редактировалось Диана 06 мар 2016, 21:35, всего редактировалось 3 раз(а).

21 фев 2016, 13:16

Ответить с цитатой
И что можете сказать о книге Натальи Шадриной? Стоит ее покупать?)

21 фев 2016, 15:05

Ответить с цитатой
красивая колода :!:

21 фев 2016, 15:24

Ответить с цитатой
красивая, особенно Императрица... надо будет присмотреть её себе...это Скарабео?

21 фев 2016, 17:16

Ответить с цитатой
Диана , привет :)

Это моя вторая колода после РУ .
Я, как выяснилось , визуал . Мне важно чтобы колода мне нравилась и картинками . Эта - шикарна , яркая ,солнечная . Она для меня , как батарейка солнечная . Очень часто рука к ней тянется . Купила ей домик бархатный . Многие колоды просто в коробках . Эта - привилегированная ;)
Книга у меня тоже есть . Изначально помогала . Но я люблю бумажное чтиво ,а не электронное .

Колода смотрит у меня хорошо работу ,финансы , путешествия . Даже причину смерти .Правда для этого я всё же предпочитаю другую колоду . Личные отношения тоже показывает , но больше конкретику , а не чувства .
По раскладу - что будет показывать хорошо , выпал Аркан - Мир .

если есть вопросы - спрашивайте ;)

21 фев 2016, 21:08

Ответить с цитатой
я влюбилась в эту Императрицу!! всё я уже брежу этой колодой!! хочу!!! а Императрицу распечатаю и посажу в рамочку, прям не могу...

21 фев 2016, 22:22

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Диана , привет :)

Это моя вторая колода после РУ .
Я, как выяснилось , визуал . Мне важно чтобы колода мне нравилась и картинками . Эта - шикарна , яркая ,солнечная . Она для меня , как батарейка солнечная . Очень часто рука к ней тянется . Купила ей домик бархатный . Многие колоды просто в коробках . Эта - привилегированная ;)
Книга у меня тоже есть . Изначально помогала . Но я люблю бумажное чтиво ,а не электронное .

Колода смотрит у меня хорошо работу ,финансы , путешествия . Даже причину смерти .Правда для этого я всё же предпочитаю другую колоду . Личные отношения тоже показывает , но больше конкретику , а не чувства .
По раскладу - что будет показывать хорошо , выпал Аркан - Мир .

если есть вопросы - спрашивайте ;)

Спасибо большое !) Я тоже решила и книгу к колоде заказать, так как там написано много чего интересного про языческие сезонные праздники) Обязательно, благодарю :)

21 фев 2016, 22:48

Ответить с цитатой
Девочки, получила сегодня эту прекрасную колоду!) Вытянула карту, как мы с ней сработаемся) И выпала- Справедливость!) Как она меня порадовала) Будет все по- справедливости говорить , как есть) чего еще можно желать?) я радааа :D

25 фев 2016, 13:59

Ответить с цитатой
Девочки, обратилась знакомая с вопросом. Она старше своего молодого человека на 15 лет. Переживает серьезно ли все это и надолго ли? Буду благодарна, если что-то дополните, и скажите свое видение ситуации. ( Делала расклад на колоде Таро Колесо года) И еще вопрос, надо ли учитывать месяца? Например События - Мечи, значит это событие скорее всего произойдет зимой. Подскажите пожалуйста)

1 - База, на чем построены отношения - ПОВЕШЕННЫЙ - Изначально отношения были построены из-за личной взаимовыгоды.
2,3,4, - ЕЕ ощущения от этого союза на сегодняшний день:
5 ПЕНТАКЛЕЙ- ДЬЯВОЛ- 2 ЖЕЗЛОВ - Нехватка денег, из-за этого может быть охлаждение к партнеру. При этом страсть и секс поглощает в отношениях, что начинаешь закрывать глаза на проблемы. Но при этом есть ощущение, что вы делаете вместе общее дело.
5,6,7 - ЕГО ощущения от этого союза на сегодняшний день:
КОРОЛЬ ЧАШ- 3 ЖЕЗЛОВ- 4 ЧАШ - Он чувствует себя влюбленным и он действительно любит, также он чувствует себя семьянином и мечтает о настоящей семейной жизни. Но при этом ему может быть скучновато и он чего-то ждет и надеется на что-то большее.
8,9,10 - что произойдет дальше, чего можно ожидать:
СИЛА- РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - В отношениях возможно будет испытание на прочность. Споры и конфликты. Возможно ссоры начнет мужчина, а женщина из-за этого захочет расстаться. Или в их отношения вмешается мать, и будет против их отношений, скажет, что союз недостаточно хорош для ее ребенка.
11,12,13 - как ОНА буду себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ- 10 ЧАШ- КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ- Будет чувствовать себя главной добытчицей в семье. Главой которая всех обеспечивает.
14,15,16 - как ОН будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
7 ЧАШ- ПРАВОСУДИЕ- УМЕРЕННОСТЬ- Сначала он будет летать в облаках, во влюбленности. Но затем будет расти как мужчина, но не спеша , и возьмет на себя обязанности.
17 - итог для НЕЕ - ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ - Гражданский брак. Возможно даже беременность.
18 - итог для НЕГО: МАГ - Возможность стоить отношения так как он хочет. Так же возможность рождения ребенка.
19 - итог отношений - ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ - Скорее всего долгий союз, нахождение ресурсов для совместного проживания и будущего создания семьи. Возможно трудности в поиске баланса между чувствами и необходимостью решать повседневные материальные проблемы

29 фев 2016, 21:42

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, обратилась знакомая с вопросом. Она старше своего молодого человека на 15 лет. Переживает серьезно ли все это и надолго ли? Буду благодарна, если что-то дополните, и скажите свое видение ситуации. ( Делала расклад на колоде Таро Колесо года) И еще вопрос, надо ли учитывать месяца? Например События - Мечи, значит это событие скорее всего произойдет зимой. Подскажите пожалуйста)

1 - База, на чем построены отношения - ПОВЕШЕННЫЙ - Изначально отношения были построены из-за личной взаимовыгоды.
5 ПЕНТАКЛЕЙ- ДЬЯВОЛ- 2 ЖЕЗЛОВ - Нехватка денег, из-за этого может быть охлаждение к партнеру. При этом страсть и секс поглощает в отношениях, что начинаешь закрывать глаза на проблемы. Но при этом есть ощущение, что вы делаете вместе общее дело.
КОРОЛЬ ЧАШ- 3 ЖЕЗЛОВ- 4 ЧАШ - Он чувствует себя влюбленным и он действительно любит, также он чувствует себя семьянином и мечтает о настоящей семейной жизни. Но при этом ему может быть скучновато и он чего-то ждет и надеется на что-то большее.
СИЛА- РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - В отношениях возможно будет испытание на прочность. Споры и конфликты. Возможно ссоры начнет мужчина, а женщина из-за этого захочет расстаться. Или в их отношения вмешается мать, и будет против их отношений, скажет, что союз недостаточно хорош для ее ребенка.
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ- 10 ЧАШ- КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ- Будет чувствовать себя главной добытчицей в семье. Главой которая всех обеспечивает.
7 ЧАШ- ПРАВОСУДИЕ- УМЕРЕННОСТЬ- Сначала он будет летать в облаках, во влюбленности. Но затем будет расти как мужчина, но не спеша , и возьмет на себя обязанности.
17 - итог для НЕЕ - ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ - Гражданский брак. Возможно даже беременность.
18 - итог для НЕГО: МАГ - Возможность стоить отношения так как он хочет. Так же возможность рождения ребенка.
19 - итог отношений - ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ - Скорее всего долгий союз, нахождение ресурсов для совместного проживания и будущего создания семьи. Возможно трудности в поиске баланса между чувствами и необходимостью решать повседневные материальные проблемы

Если смотреть на весь расклад и ответить на главной вопрос .
Скажу так . У неё большие надежды на новую жизнь . И больше ,чем у МЧ . А он неплохо устроился .
Ещё я бы задала вопрос по конкретным срокам
Королева Мечей иногда на этой колоде у меня показывает как появление у Мч любовницы - разлучницы .

01 мар 2016, 10:39

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Диана писал(а):

Если смотреть на весь расклад и ответить на главной вопрос .
Скажу так . У неё большие надежды на новую жизнь . И больше ,чем у МЧ . А он неплохо устроился .
Ещё я бы задала вопрос по конкретным срокам
Королева Мечей иногда на этой колоде у меня показывает как появление у Мч любовницы - разлучницы .

Спасибо, но по итогу они все-таки же будут вместе?

01 мар 2016, 11:52

Ответить с цитатой
Диана
Если я правильно подсчитала общий Квинт -звезда - Отшельник
Нет, думаю что нет
Да и конец расклада мне не нра . Слишком много итогов

02 мар 2016, 17:23

Ответить с цитатой
Девочки, смотрела по этой колоде 3 вопроса для сестры о личной жизни ) Дополните , пожалуйста.

1 карта - Образ мужчины , которого она встретит- ЖРЕЦ - Мужчина старше ее, мудрый, спокойный, может статусный.

2 карта- Где состоится встреча- ШУТ- Новое место, вечеринка, веселая обстановка.

3 карта - Время года встречи - ПОВЕШЕННЫЙ - Зима.

06 мар 2016, 21:37

Ответить с цитатой
Приобрела себе эту колоду. Впечатления противоречивые. Взяла ее потому что очень понравилось изображение некоторых арканов. Некоторые изображения меня прямо восхищают, а некоторые прямо раздражают... От колоды чувствуется река дешевизна и поверхностность рисунков. Чем то рисунки напоминают колоду 78 дверей, которую я считаю поверхностной и слишком бытовой. Эта по ощущениям такая же. На вопрос"для чего ее лучше использовать" выдала влюбленных. Тут видимо речь идет о раскладах на отношения или о том что эта колода сможет дополнять другую колоду, работать в паре с другими колодами. На вопрос "как мы сработаемся " выпал Суд. Очень удивила эта карта...буду наблюдать пока за колодой...

28 мар 2016, 15:27

Ответить с цитатой
Я давно не работала с этой колодой .
А вот на Пасху захотелось солнца .
Удивительно хорошо пошла . А сейчас опять лежит .

18 май 2016, 18:26

Ответить с цитатой
У меня она пошла хорошо, несмотря на то что сначала я даже немного пожалела о её приобретении.. так как рисунки немного дешёвые кажутся...но удивила.. хорошо и просто всё показывает...
особенно было приятно когда задала вопрос про МЧ "какую сущность он видит во мне" выпала вот эта дама мечей... прям точно :lol

Вложения:
230.jpg
230.jpg [ 67.33 Кб | Просмотров: 3147 ]

Последний раз редактировалось Maria Mora 18 май 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

18 май 2016, 18:34

Ответить с цитатой
что это за гроздь у нее в П-образном рисунке?
а короля мечей я увидела в этой колоде да и вовсе бы не поняла, что это мечистое воплощение, если б не ножичек :lol: :mrgreen: :oops:

18 май 2016, 18:35

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте. А я вот как раз все думаю и думаю об этой колоде. Точно также как и Maria Mora некоторые арканы нравятся и мне кажется, что изображения на них очень хорошо отображают смысл аркана в моем понимании, а в каких то мало символизма. Опять же для меня через чур яркая и детская что ли. Но вот даже книгу по ней приобрела, и прямо так и тянет купить эту колоду. Хотя этого же художника лежит 78 дверей и совсем не сработалась. Пока в раздумьях, но отзыв Maria Mora прямо склоняет приобрести. Просто колод много и как расклад так сомнения на какой :)

18 май 2016, 19:15

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
У меня она пошла хорошо, несмотря на то что сначала я даже немного пожалела о её приобретении.. так как рисунки немного дешёвые кажутся...но удивила.. хорошо и просто всё показывает...
особенно было приятно когда задала вопрос про МЧ "какую сущность он видит во мне" выпала вот эта дама мечей... прям точно :lol

Так у Вас и на вопрос -как сработаемся - Суд выпал .
Поменяли своё представление о ней в процессе ;)

Это колода - батарейка для меня солнечная . Когда совсем грустно тянет на неё . Она - солнечная :)

18 май 2016, 19:16

Ответить с цитатой
Я обожаю эту колоду, она теперь моя родная! Только с ней и работаю) Мы чувствуем друг - друга ) Она такая вся природная , и классно показывает месяц события , так что люблююю - люблююю :D

19 май 2016, 10:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.