Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2019, 13:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Таро Мир Леонардо Да Винчи — Leonardo Da Vinci Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
щ

25 июл 2016, 15:51

Ответить с цитатой
Лионель, можно и мне? на то как пройдёт поездка на море в августе и ждут ли нас какие-то опасности там. безумно обожаю море, но очень боюсь и не умею плавать... поэтому море для меня это всегда страх и ужас и восторг одновременно. Мария.

26 июл 2016, 10:43

Ответить с цитатой
Меня возьмете? :oops:

Приедет ли в августе ко мне в город руководство с проверкой?

Данные в личку

26 июл 2016, 14:11

Ответить с цитатой
Лионель, спасибо... :o я так и знала что там что-то не то с гостиницей...а я ещё отзывы в интернете читала, все так хвалят. Небось кондиционер сломается как это у них обычно бывает в гостиницах!!! не дай бог будут невкусно готовить, я им тогда оценку попорчу!! :( главное что на море всё спокойно, а то я ещё террористов боюсь, там же столько арабов по пляжу ходят продают. хотя в прошлом году там каждые 5 минут американские военные вертолёты летали, смотрели за порядком. там уже давно так всё побережье контролируется американцами. мы привыкли.

26 июл 2016, 14:49

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
,Мари. а почему ты так и знала? Потому что они долго подтверждение оплаты не присылали? Но ведь прислали, да?

потому что я замучила свои карты до того как к тебе обратилась и там всегда выпадали то Башни то 9 мечей, особенно на условия проживания. хотя в инете все хвалят. странно.. может там просто соседи громкие действительно будут, или кондиционер сломается... подтверждение оплаты, да, прислали.

26 июл 2016, 14:57

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Лич писал(а):

Туз Жезлов, 10 Мечей (Повешенный), Рыцарь Жезлов дно туз мечей

довольно напряженная и малорадостная картина - как раз годится для приезда проверяющих. Думаю, приедут.

Lionel

Спасибо! Карты брррр. С меня ОС, как бы с таким количеством тузов они кучей еще не наехали :(

27 июл 2016, 01:13

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Для Нархаят.
Как пройдет завтрашний день 27 июля

Паж Пентаклей - Туз Пентаклей - 10 мечей

По пажу может домашняя работа может проходить, что-то будешь делать по-хозяйству. И по тузу с 10 думаю что-то купишь, после чего денег не останется))

Прошел достаточно пассивно, было несколько покупок, работа по дому была, было найдено несколько хороших раскладов на просторах интернета, выяснила сферу своих способностей по СА.
К чему тут 10 мечей не понимаю... может, это к тому, что я днем проспала целых 4 часа? Причем так, что не слышала сильную грозу :roll:

28 июл 2016, 04:42

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Расклад для Марии Мора.
Получился в вольном стиле как расклад типа "поездка"

1 Общее впечатление от поездки 5 м, Туз ж, Мир
2 Условия проживания Дьявол
3 Общение. взаимодействие с окружающими Император
4 Взаимодействие с морем 9 кубков
5 Возможные неожиданности 7 мечей, Смерть
6 Совет Повешенный

Так, спокойно! С морем все будет хорошо, будешь наслаждаться морем.
Что-то не так с отелем, надеюсь ничего серьезного. Может всего лишь шумные соседи, хотя я склоняюсь, что номер будет несколько попроще, чем вы рассчитываете получить за его стоимость. потому что здесь на впечатления идет 5 мечей, на этой колоде на ней изображен Иуда, а Иуда связан с деньгами и изображается всегда с мешочком денег (Художник колоды разобрал Тайную Вечерю Леонардо на отдельных персонажей и разместил их по младшим арканам). В пункте неожиданность, возможно, речь тоже об этом, и Смерть к тому, что уже ничего не поделаешь - приехали туда, куда приехали и Повешенный советует потерпеть. Но при этом кошельки и ценные вещи лучше держать в поле зрения, 7 мечей все-таки. По пункту общение, наверно, показан твой муж, никакие посторонние отдыхающие не будут мешать.

Вот так, хотела я тебе приятные карты достать, а вынула кучу пакости((( Но тут в основном пункте есть МИр, который смягчает любые негативные карты и туз жезлов, который несет заряд бодрости и новых впечатлений, так что не все так плохо.

Изображение

Привет! я уже дома!! ОС
в целом всё нормально прошло, всё- таки 5 мечей - ничто по сравнению с Миром!! в целом о поездке хорошее впечатление, не было каких-то приключений которых так хотелось, всё прошло тихо, ровно спокойно. Кроме одной неожиданности ( 7 мечей +Смерть) у нас размагнитилась банковская карточка, на которой все деньги!!!подходим мы к банкомату денег снять- а банкомат её не читает.. это был ужас.. обошли 10 банкоматов, то же самое!!!на руках ни копейки не осталось, и за гостиницу чем платить? новую карточку ждать минимум 2 недели...но слава богу на помощь нам пришёл Гугл :D где оказалось что таких как мы с нашим банком много и уже даже изобрели хитрость как обмануть банкомат чтобы он прочитал размагниченную карточку. так и воспользовались карточкой, решили проблему :D спасибо гуглу.
условия пребывания были нормальные, в гостинице всё честно, всё как указано на сайте, разве что там была указана парковка, но максимум 5 паркрврчных мест- это не парковка, так что в этом хозяева гостинице конечно ввели в заблуждение :D но это была не проблема, нашли где припарковаться. Дьявол скорее всего касался нашего обжирания, я не привыкла столько готовить, аи вообще я на диетах часто сижу, а тут наела себе живот... теперь буду месяц на диете сидеть..что касается моря- в соседних регионах были грады, с него и ураганы, поэтому в некоторые дни море бушевало.то оно спокойное , то бушует, но в целом никакой опасности я от него не чувствовала.и Императора я тоже подтверждаю, ни с кем не общалась кроме мужа и дочки, к тому же муж за мной строго присматривал.

15 авг 2016, 13:13

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Лич писал(а):

Туз Жезлов, 10 Мечей (Повешенный), Рыцарь Жезлов дно туз мечей

довольно напряженная и малорадостная картина - как раз годится для приезда проверяющих. Думаю, приедут.

ОС: проверкой пригрозили, но на сентябрь.

30 авг 2016, 03:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]