Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 мар 2017, 00:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Таро Последствий- After Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
С сегодняшнего дня в магазинах Lo Scarabeo поступила в продажу эта колода!!
обычный Райдер и продолжение Нью -Вижн, автор Пиетро Аллиго решил выпустить колоду как продолжение к Райдеру " а что было бы после"
пока что в обычном скарабеевсеком качестве, но в октябре появится набор с книгой с качеством получше.
для меня очень долгожданная колода, ведь она мне снилась ещё до того как я её увидела в каталоге Скарабео, поэтому мне будет особо интересно.

Вложения:
495.jpg
495.jpg [ 25.01 Кб | Просмотров: 3613 ]
494.jpg
494.jpg [ 30.95 Кб | Просмотров: 3613 ]
493.jpg
493.jpg [ 28.26 Кб | Просмотров: 3613 ]
492.jpg
492.jpg [ 26.53 Кб | Просмотров: 3613 ]
487.jpg
487.jpg [ 32.8 Кб | Просмотров: 3613 ]
01 авг 2016, 11:01

Ответить с цитатой
Интересно ) особенно тронула карта 2 Чаш!) Мария, а можешь пожалуйста, еще покидать парочку карт сюда, а то не могу найти галерею этой колоды)

01 авг 2016, 12:32

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Интересно ) особенно тронула карта 2 Чаш!) Мария, а можешь пожалуйста, еще покидать парочку карт сюда, а то не могу найти галерею этой колоды)

Галерей пока нету, эти фото скачала прямо с сайта скарабео, других пока нету. но я думаю скоро появятся галереи как только она разойдётся по разным странам.

01 авг 2016, 13:16

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Интересно, а почему у них на карте Дама мечей написано THE HIGH PRIESTESS ???
В колоде также будет? :mrgreen:

вот...не знаю... :roll: надеюсь что нет...

01 авг 2016, 13:35

Ответить с цитатой
Колода уже вторую неделю как продаётся ...может кто-то купил и работает с ней ? ;)

23 сен 2016, 17:58

Ответить с цитатой
Я жду, себе на день рождения в подарок. Так что у меня скоро будет.

23 сен 2016, 18:10

Ответить с цитатой
Получила я наконец свою колоду! энергетика от неё особенное, может потому что я её долго ждала, но когда рассматривала некоторые арканы- разрыдалась, полдня плакала и философствовала о жизни :D потом голова весь день болела... раскладывать на ней пока не решилась. но хочу показать вам хотя бы некоторые арканы. галереи не нашла, поэтому просканировала свои.

Вложения:
Рисунок (12).jpg
Рисунок (12).jpg [ 123.54 Кб | Просмотров: 3296 ]
Рисунок (9).jpg
Рисунок (9).jpg [ 119.76 Кб | Просмотров: 3296 ]
Рисунок (6).jpg
Рисунок (6).jpg [ 140.75 Кб | Просмотров: 3296 ]
Рисунок (4).jpg
Рисунок (4).jpg [ 138.32 Кб | Просмотров: 3296 ]
Рисунок (2).jpg
Рисунок (2).jpg [ 121.18 Кб | Просмотров: 3296 ]
17 окт 2016, 08:43

Ответить с цитатой
В общем, колода хоть и всё тот же Райдер, но есть в ней что-то особенное. интересное получилось продолжение у наших арканов...

Звезда сама погружается в воду, а вода символ чувств, человек погружающийся в воду- это влюблённый человек.. но здесь мы видим даже нечто большее, так как женщину наслаждается, у неё закрыты глаза, она полностю доверяет своим чувствам, она здесь вся в чувствах, но это приятные чувства, истинная любовь.. здесь карта получает значение высшей степени лбюбви Агапе. и теряет свой холод...( хотя я често говоря никогда не считала звезду холодной)

Смерть делает ещё один шаг, и тут мы видим уже упавшего священника, и умершего ребёнка на руках у маатери...никого Смерть не минует и не жалеет...а Солнце уже взошло.. ведь у Райдера оно только всходило.

В дьяволе скованные цепями мужчина и женщина полностью впадают в искушение, и теперь вокруг них собрались всякие демоны...они отдаются своим порокам.

Смерть дошла и до парня с 4 пентаклей... который так и умрёт со своим пентаклем в руках... напоминает чем-то то как она изображена в Чёрном Гримуаре.

Отшельник теперь становится ярче, ведь к нему присоединился волк, символ самодостаточности и одиночества...а его палка превратилась в змею, символ мудрости...а на небе зажглись звёзды...

Вложения:
Рисунок (17).jpg
Рисунок (17).jpg [ 132.11 Кб | Просмотров: 3295 ]
Рисунок (15).jpg
Рисунок (15).jpg [ 150.43 Кб | Просмотров: 3295 ]
17 окт 2016, 08:52

Ответить с цитатой
Какая Звезда... аппетитная :lol:

17 окт 2016, 15:43

Ответить с цитатой
Maria Mora
Какая ты умничка ;) Обзор устроила и карты показываешь .

А почему разрыдалась , я не поняла ?
Я всё же решила повременить с этой колодой . Очень долго думала ,там безусловно ,есть изюминка .И она откроется не сразу . Но точно есть .

Ты не пробовала ещё расклады смотреть на ней ?
было бы интересно её протестировать и на будущее и на прошлое

17 окт 2016, 15:55

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Maria Mora
Какая ты умничка ;) Обзор устроила и карты показываешь .

А почему разрыдалась , я не поняла ?
Я всё же решила повременить с этой колодой . Очень долго думала ,там безусловно ,есть изюминка .И она откроется не сразу . Но точно есть .

Ты не пробовала ещё расклады смотреть на ней ?
было бы интересно её протестировать и на будущее и на прошлое

разрыдалась от того что тронули меня эти некоторые картинки.. оказались близки.. не зря мне эта колода снилась ещё годик назад. буду на ней рабоать.. уже испробовала.. пока что ощущения как от обычного Уэйта, но некоторые карты дают более конкретное видение. Первая которая меня тронула- это Сила, сначала эмоции начались от неё... потому что именно такой я её хотела видеть..именно такой я себе представляла силу. Потом увидела Смерть и разрыдалась, необычные ощущения, видеть как продвинулись застывшие картинки Уэйта.. колода становится как будто живой... и ощущения что я её оставлю а через какое-то время колода опять изменится и покажет что бы ло ещё дальше.. ощущение живости колоды...движения...

18 окт 2016, 11:24

Ответить с цитатой
Maria Mora, я тут подумала, что очень интересно должно быть делать расклады на лвух колодах - РУ и твоей. Правда, это будут ну ооочень большие расклады! :-) Зато представь - ситуация в развитии!!! Если бы они обе у меня были, я бы попробовала!
А колода очень красивая, и если рассматривать ее именно как продолжение ситуаций из РУ, то действительно, можно многое обдумать. Ждем от тебя раскладов на ней! :-)

21 окт 2016, 15:04

Ответить с цитатой
Прекрасная колода, а в паре с Египетскими вообще цены нет.

05 янв 2017, 18:42

Ответить с цитатой
Всем привет! хочу взять несколько человек на проработку колоды. Любые вопросы, особенно касающиеся будущего.
Жду.

10 янв 2017, 11:40

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Всем привет! хочу взять несколько человек на проработку колоды. Любые вопросы, особенно касающиеся будущего.
Жду.

Я точно, сформулирую вопрос и в личку отправлю :)

10 янв 2017, 12:23

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Maria Mora писал(а):
Жду.

Я точно, сформулирую вопрос и в личку отправлю :)

ок, жду!!

10 янв 2017, 12:28

Ответить с цитатой
Можно мне вопрос задать?

В понедельник 16.01 на работе аудит . Как пройдёт ?
Повздорили с супругом. Помиримся ли до 16.01?

Я задала два вопроса. Выбирайте любой ,не знаю ,что Вам хочется посмотреть.
Данные вышлю в лс. Ос во вторник 17.01.

10 янв 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Светлая, на примирение

4 жезлов, 2 мейчей, Жрец
-
на фото 2 мечей, двое скрестили ножи, но ни один из них не может ударить.. потому что им нечего предъявить друг-другу, они равны по своему положению.. если он виноват то и ты оказалась в чём то виновата...ты знаешь, возможно ссора не такая крупная, но я думаю тут всё хорошо. нет ярких чувств как бывают после примирения, но вы муж и жена и соблюдаете каждый свои супружеские обязанности, исходя из этого, два варианта- либо вы помирились и нашли общий язык.. либо всё рассосалось само собой, постепенно, то есть сначала не разговариваете,но кушать то ты ведь готовишь, к столу зовёшь... потом перекидываетесь иногда холодным словом, а потом всё сходит на нет, вы приходите к выводу что нет смысла развивать ссору и дуться. при этом каждый остался при своём, но отношения налажены, возможно внешне пришлось адаптироваться пойти на встречу, а внутренне своё мнение осталось. но союз дороже всякиз ссор. придёт понимание что ты была в одном не права, а он в другом, и всё устаканиться.

аудит

рыцарь мечей, 6 мечей, паж мечей-
рыцарь мечей, 6 мечей, паж мечей- фу.. неприятная вещь всякие эти проверочки.. возможно даже будет найдено куча недоработок всяких, мелочи какие-то. ...напряжённый будет для тебя рабочий день. рыцарь мечей сшибает с ног человека в бою, рыцарь мечей нападает первым,ему есть к чему прицепиться, он сбивает с ног, ну а вы те что должен защищаться, по пажу мечей- есть готовность, но паж слишком мелок чтобы смочь себя защитить от брата постарше статусом.....придётся выслушивать недочёты и искать оправдания.. вот так мне увиделось на картинке.
а ещё такое есть, вас сразу сбили с ног обвинив вас в какой-то недоаботке (буйствующий рыцарь мечей), вы поняли, намотали на ус, ушли расстроенными, но в селудющий раз вы уже знаете и готовы (паж мечей, смотри как он стоит, готовый к обороне если что, у него меч, а значит он подготовился)

Вложения:
светлая.jpg
светлая.jpg [ 74.7 Кб | Просмотров: 1791 ]
10 янв 2017, 14:17

Ответить с цитатой
Спасибо...очень интересно вышло.
По первому вопросу...про еду. Готовлю,но не зову. Потому как это у него протест такой))))всё равно не пойдёт кушать. Вот 4 дня в молчанку играем. Плюс у него ревность проснулась.

По второму...хммм. Странно ,но не мои карты. Я обысно Королевами ,но мечей. Либо Королями и Силой...
В любом случае надо подготовиться. А там как есть так и будет

Ещё раз спасибо . Ос обязательно дам

10 янв 2017, 14:39

Ответить с цитатой
У меня тоже есть вопрос, по которому можно будет четкую ОС дать. Если других желающих не будет.

Дети не ходят в школу по причине плохой погоды. Каждый день ждем, скажут завтра в школу или нет. Только что сообщили, что завтра - тоже нет.
Вопрос: Когда начнется учеба - в четверг, пятницу или понедельник?

Последний раз редактировалось Arlina 10 янв 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

10 янв 2017, 14:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.