Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2017, 21:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Таро Последствий- After Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
У меня тоже есть вопрос, по которому можно будет четкую ОС дать. Если других желающих не будет.

Дети не ходят в школу по причине плохой погоды. Каждый день ждем, скажут завтра в школу или нет. Только что сообщили, что завтра - тоже нет.
Вопрос: Когда начнется учеба - в четвег, пятницу или понедельник?

хорошо Арлина. позже сделаю.

10 янв 2017, 14:57

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Arlina писал(а):
У меня тоже есть вопрос, по которому можно будет четкую ОС дать. Если других желающих не будет.

Дети не ходят в школу по причине плохой погоды. Каждый день ждем, скажут завтра в школу или нет. Только что сообщили, что завтра - тоже нет.
Вопрос: Когда начнется учеба - в четвег, пятницу или понедельник?

хорошо Арлина. позже сделаю.

Арлина, вот что повыпадало
первый ряд -четверг, второй пятница, третий понедельник

ой, сложно -сложно.. в четверг одни кубки, в пятницу одни жезлы, а в понедельник карты отдыха :)
я всё таки за туз жезлов и жезлы.. там активность начинается.
в первом триплете много воды, с тузом она превращается что что -то что можно потрогать, твёрдое, ощутимое как снег, но 5 кубков - это упущенный день, возможно и в этот день в школу не пойдут, а с другой стороны паж кубков не может юыть твоим ребёнком который пошёл в школу и расстроился из-за этого? ну или наоборот расстроилась из-за того что в школу не пошла :D
а вот второй вариант- туз жезлов, и один огонь, возможно потеплеет и вы наконец пойдёте в школу.а в понедельник уже всё ясно, Умеренность свои стаканы разделила и по местам поставила, период ожидния окончен.
ой а в третьем варианте вообще мне пришло такое "ждите ещё 3 дня и начнём" или 3 дня отдыха.. что мне эта 3 в глаза сейчас бросилась...
теперь спать не смогу :D

Вложения:
арлина.jpg
арлина.jpg [ 74.01 Кб | Просмотров: 2071 ]
10 янв 2017, 15:13

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо огромное!
Я подозреваю, что еще в четверг нас в школу позовут - теплеет. Да и рыбешка в Паже Кубков как-то подозрительно обратно в воду прыгает. В пятницу точно в школу, столько жезлов. Но мы болеем за понедельник! :lol:
ОС сразу как получим.

10 янв 2017, 15:43

Ответить с цитатой
я тоже хочу, можно? на 1 триплет

завтра у меня собеседование и мне хотелось бы получить эту должность. станет ли она моей?

10 янв 2017, 15:44

Ответить с цитатой
Здравствуйте, если можно, и я вопрос задам. Летом надо возвращаться на роботу. Вернусь ли я на свою прежнюю роботу, или стоит искать новую. Спасибо.

10 янв 2017, 15:51

Ответить с цитатой
Для Мани,
ну и ужас у меня повыпадал
S- Король мечей
Томск- 9 мечей, 7 жезлов, 3 мечей-
Питер- 4 кубков, паж кубков, 10 мечей
Москва- 8 мечей, Башня, 5 жезлов.
сложно трактовать когда везде выпали тяжёлые арканы, но могу сразу убрать вариант Москва, видимо в Москву у них не одна кандидатура есть, туда пошлют другого, да и 8 мечей возможно говорит что место занято, облом.
насчёт Питера- дядка по имени Король мечей хочет направить тебя именно туда, но этот вариант тебе не нравится,паж кубков даёт тебе весточку- шанс,но парень в 4 кубков - берёт кубок и выливает его, возможно ты даже поедешь туда, но в итоге откажешься, то ли сразу откажешься...вот так получается что и этот вариант отметается... но тогда первый тоже не совсем хорош. скорее всего новый начальник , у вас не очень будут складываться отношения...то ли вы его не примете, и его отшлют обратно, то ли он делов натворит...
сомневаюсь между Томском и Питером. но дела фирмы в Тоске не очень хороши, возмжно ли что им ваш филиал не приносит той прибыли которые они ожидают?
и ещё возможно ли что вариант с Питером пока провалится? ну умершего хоронят.. появилась идея по пажу кубков , да и была похоронена...

Вложения:
маня.jpg
маня.jpg [ 81.59 Кб | Просмотров: 2045 ]
10 янв 2017, 15:53

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
я тоже хочу, можно? на 1 триплет

завтра у меня собеседование и мне хотелось бы получить эту должность. станет ли она моей?

Аня, привет!!
3 жезлов, Башня, 3 пентаклей, дно 8 пент.
у меня так, получишь, но не эту, и не в этой сфере.. 3 ж+Башня- срыв планов, неожиданность., которая при этом будет тебе на пользу - 3 пент. а там именно на этой доджности наверное нет, но карты слишком положительные. 3 пент это ещё и кое какой опыт.. возможно сфера в которую ты потом устроишься, будет та в которой ты уже кое чего знаешь и опыт кое какой имеешь.

Вложения:
гейл.jpg
гейл.jpg [ 38.69 Кб | Просмотров: 2036 ]
10 янв 2017, 16:07

Ответить с цитатой
Капля писал(а):
Здравствуйте, если можно, и я вопрос задам. Летом надо возвращаться на роботу. Вернусь ли я на свою прежнюю роботу, или стоит искать новую. Спасибо.

Капля, хорошо. вам расклад уже завтра сделаю...

10 янв 2017, 16:09

Ответить с цитатой
Привет, Машенька! спасибо, как что узнаю, так сразу отпишусь! для этой должности я уже имею неплохой опыт и , в принципе, я может с удовольствием бы работала :?
а по твоим картам ощущение, что у меня ее из рук выхватили :? и уже процесс идет

..что я опоздала

10 янв 2017, 16:12

Ответить с цитатой
Обычно мне ничего не нра, но эту колоду я хочу!!!)

Можно тоже вопросик какими будут действия со стороны мч до 25 января? Зовут Серёжа. Ходим вместе на курсы.

10 янв 2017, 16:21

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Привет, Машенька! спасибо, как что узнаю, так сразу отпишусь! для этой должности я уже имею неплохой опыт и , в принципе, я может с удовольствием бы работала :?
а по твоим картам ощущение, что у меня ее из рук выхватили :? и уже процесс идет

..что я опоздала

да, может быть :o я не додумалась.. ну посмотрим...

10 янв 2017, 16:35

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Можно тоже вопросик какими будут действия со стороны мч до 25 января? Зовут Серёжа. Ходим вместе на курсы.

Фанта, ок. завтра разложу!!! ;)

10 янв 2017, 16:36

Ответить с цитатой
Мари, спасибо огромное!
Ты прочитала меня и мои дУмы, король мечей получаюсь это Я:
Москва - у меня практически сразу отметалась, но хотела проверить, может моя надуманность, а нет, для меня это слишком большой, шумный, какой-то бездушный город, у меня с ним внутренний конфликт...
Питер - да, было желание по-началу по 4 кубков, небольшое, но пажик похоронил эту мысль, ты снова подтвердила все мои мысли.
Томск- ну это моя рабочая атмосфера :D бессонные ночи, переживания, постоянно нужно быть во все оружии, на 7 жезлов картинка, как я сдаю отчеты, со всех сторон нападают, но я отбиваюсь, ну скажем так, расстраиваюсь часто....собственно все также и останется...
Maria Mora писал(а):
Для Мани,
ну и ужас у меня повыпадал
S- Король мечей
Томск- 9 мечей, 7 жезлов, 3 мечей-
Питер- 4 кубков, паж кубков, 10 мечей
Москва- 8 мечей, Башня, 5 жезлов.
сложно трактовать когда везде выпали тяжёлые арканы, но могу сразу убрать вариант Москва, видимо в Москву у них не одна кандидатура есть, туда пошлют другого, да и 8 мечей возможно говорит что место занято, облом.
насчёт Питера- дядка по имени Король мечей хочет направить тебя именно туда, но этот вариант тебе не нравится,паж кубков даёт тебе весточку- шанс,но парень в 4 кубков - берёт кубок и выливает его, возможно ты даже поедешь туда, но в итоге откажешься, то ли сразу откажешься...вот так получается что и этот вариант отметается... но тогда первый тоже не совсем хорош. скорее всего новый начальник , у вас не очень будут складываться отношения...то ли вы его не примете, и его отшлют обратно, то ли он делов натворит...
сомневаюсь между Томском и Питером. но дела фирмы в Тоске не очень хороши, возмжно ли что им ваш филиал не приносит той прибыли которые они ожидают?
и ещё возможно ли что вариант с Питером пока провалится? ну умершего хоронят.. появилась идея по пажу кубков , да и была похоронена...

10 янв 2017, 16:45

Ответить с цитатой
Капля писал(а):

для Капли
Сигнификатор- 8 пентаклей
будешь ли работать на прежней работе?-
4 жезлов, дама кубков, 10 кубков(доп Справедливость)
придётся ли искать новую работу?
2 мечей, 10 пент, 7 пент
в общем моё мнение такое- на прежней работе всё справедливо- декрет, временный перерыв в работе, а по 10 кубков- у них нет недостатка персонала, есть тот кто тебя заменяет, но по справедливости, они должны взять тебя обратно.. если всё правильно и по документам, то должны взять обратно.
во втором варианте, поиска другой работы я не вижу... 2 мечей означает что выбор сделан, тебе его делать не придётся, не придётся искать новую работу, потому что 10 пент- государство и его законы позаботились о том чтобы ты могла после декрета не искать новую работу..а вернуться на прежнюю

Вложения:
капля.jpg
капля.jpg [ 56.63 Кб | Просмотров: 1950 ]

Последний раз редактировалось Maria Mora 11 янв 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

11 янв 2017, 10:37

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):

..что я опоздала

сходила на собесед. До меня 2 человека просмотрели. Вела собеседование приятнейшая женщина- начальница отдела кадров
Выяснилось, что моего опыта недостаточно. Как по мне, остальное дело рук делопроизводителя... Видимо желают соаместить две должности. объяснила мне, что собеседование проходит в несколько этапов. Если они никого лучше меня не подберут, то перезвонят и направят меня уже к директору. Типа им умелец нужен, чтоб в 3 дня въяехала в работу

11 янв 2017, 11:03

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):

..что я опоздала

сходила на собесед. До меня 2 человека просмотрели. Вела собеседование приятнейшая женщина- начальница отдела кадров
Выяснилось, что моего опыта недостаточно. Как по мне, остальное дело рук делопроизводителя... Видимо желают соаместить две должности. объяснила мне, что собеседование проходит в несколько этапов. Если они никого лучше меня не подберут, то перезвонят и направят меня уже к директору. Типа им умелец нужен, чтоб в 3 дня въяехала в работу

спасибо, интересно.. всё же тема опыта значит в нашей 3 ке пентаклей. вертелось у меня это в голове, что откажут именно из-за опыта, но не знала как свою мысль красиво оформить...ну что-ж, надежда ещё есть... хотя врядли...

11 янв 2017, 11:19

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Фанта, выложила триплет.
6 кубков, 2 пентаклей, 4 жезлов- это конечно же общение, общение, по 2 пентаклей это пока не перетекает во что-то более серьёзное, но определённо 6 кубков это карта дружеской близости. определённых активных действий не вижу, но сближение присутвует, это как-то не резко и сразу, а со временем, сначла мы словами перекидываемся, потом мы постепенно начинаем общаться ближе, потому мы стали друзьями...общение происходит в стенах- это или ваша школа или сидя дома за компьютером, за пределами этих двух помещений наврядли...то есть по 2 пентаклей мне не видиться приглашения на свидание например, хотя сходить в кафе попить кофе- вполне возможно...ну или добираться вместе до школы...
интересна картинка 6 кубков, наших двух героев подозвал к себе взрослый, они и бегут вместе к нему, а там здание, здание похоже на школу, а взросылый- типа учитель.. но они вдвоём бегут к нему, не по отдельности, не каждый в свою сторону, а вдвоём- их что-то объединяет- по 6 кубков это что-то на уровне чувств- им просто приятно быть вместе. вы вместе добираетесь до школы?

Вложения:
фанта.jpg
фанта.jpg [ 36.42 Кб | Просмотров: 1913 ]
11 янв 2017, 12:17

Ответить с цитатой
Привет, Мари!!! И поклон тебе в ноги за такую бурную деятельность на форуме!!!
Расклады твои еще не опробовала, но все еще в процессе ;)
Правда, есть у меня один вопрос... Сегодня отправила документы в суд, кассационную жалобу. Каков будет итог рассмотрения?
Можно?

11 янв 2017, 12:21

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Привет, Мари!!! И поклон тебе в ноги за такую бурную деятельность на форуме!!!
Расклады твои еще не опробовала, но все еще в процессе ;)
Правда, есть у меня один вопрос... Сегодня отправила документы в суд, кассационную жалобу. Каков будет итог рассмотрения?
Можно?

да, займусь этим позже чуть

11 янв 2017, 12:53

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Капля писал(а):
для Капли
Сигнификатор- 8 пентаклей
будешь ли работать на прежней работе?-
4 жезлов, дама кубков, 10 кубков(доп Справедливость)
придётся ли искать новую работу?
2 мечей, 10 пент, 7 пент
в общем моё мнение такое- на прежней работе всё справедливо- декрет, временный перерыв в работе, а по 10 кубков- у них нет недостатка персонала, есть тот кто тебя заменяет, но по справедливости, они должны взять тебя обратно.. если всё правильно и по документам, то должны взять обратно.
во втором варианте, поиска другой работы я не вижу... 2 мечей означает что выбор сделан, тебе его делать не придётся, не придётся искать новую работу, потому что 10 пент- государство и его законы позаботились о том чтобы ты могла после декрета не искать новую работу..а вернуться на прежнюю

Спасибо за расклад. Здание на 4 жезлов кстати очень похоже на здание, в которое собираюсь возвращаться (городская ратуша). Сегодня заходила на роботу, документы некоторые надо было отдать. Сказали что ждут, во всяком случае сотрудница, на которую навесили еще и мои обязанности. А летом будем посмотреть, у нас ситуация может кардинально меняться, вместе с сменой начальства. Обязательно дам ОС.

11 янв 2017, 14:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.