Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июл 2017, 14:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Чёрное таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет)))
Я все-таки ее купила)
Здесь можно её посмотреть полностью: http://www.rozamira-tarot.ru/galeria/al ... -taro.html
А здесь отзыв, который и с подвиг меня на покупку, сейчас убеждаюсь, что его автор была права. Колода мечистая с характером. http://asgeth.livejournal.com/172625.html
Довольно универсальная, и на любовь, и на работу, и на внутренние переживания вполне четкие ответы.
Для большей проработки могу взять несколько человек, желательно с возможностью ОС.
Есть ли смельчаки?)))
Несколько карт:
Вложение:
21мир.jpg
21мир.jpg [ 15.91 Кб | Просмотров: 2576 ]

Вложение:
07колесница.jpg
07колесница.jpg [ 16.1 Кб | Просмотров: 2576 ]

Вложение:
мечи03.jpg
мечи03.jpg [ 14.39 Кб | Просмотров: 2576 ]

Вложение:
кубки02.jpg
кубки02.jpg [ 13.68 Кб | Просмотров: 2576 ]

Вложение:
жезлы07.jpg
жезлы07.jpg [ 16.17 Кб | Просмотров: 2576 ]

27 мар 2017, 17:34

Ответить с цитатой
Где-то в темах уже есть эта колода, с фотками. Жуть такая...

27 мар 2017, 18:22

Ответить с цитатой
Жуть, но мне кажется такие колоды ого-го куда копнуть могут)
Я согласна в кролики пойти)
На личную жизнь. Или триплет на месяц или то что то типа "На личном фронте" или " Анализ одиночества".
Данные нужны?

27 мар 2017, 18:45

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Жуть, но мне кажется такие колоды ого-го куда копнуть могут)
Я согласна в кролики пойти)
На личную жизнь. Или триплет на месяц или то что то типа "На личном фронте" или " Анализ одиночества".
Данные нужны?

Я рада)))
Достаточно имени в ЛС. И определись с тремя конкретными вопросами. А на анализ одиночества, в мбк карт был расклад на анализ ситуации, попробую его.Все буду выкладывать здесь не в личку, это к вопросам, подумай какие задать)))

28 мар 2017, 04:48

Ответить с цитатой
Итак, ответы на вопросы Fantaghiro
Первый, анализ одиночества. Расклад "Зеркало" из мбк
Вложение:
Xst9Wqn14coC-byTCnhL4_1490760961819.jpg
Xst9Wqn14coC-byTCnhL4_1490760961819.jpg [ 109.78 Кб | Просмотров: 2426 ]

S - Солнце (Король жезл.). В отношениях ты не любишь контроля ни в каком виде, даже, если это забота, возникает чувство марионетки. Наверно, еще и мужчины попадались властные, волевые, не терпящие противоречий. Но и со слабыми тебе не интересно.
В отношениях, ты все держишь внутри, идет постоянный контроль над тем, что ты говоришь, что делаешь, как себя чувствуешь, не слишком ли давят на тебя. Чаще не видишь и не понимаешь куда идут отношения. Не делишься своими переживаниями с партнёром, отгораживаешься, лишь бы он не получил дополнительные нити управления тобой. Нет доверия к нему. Об этом и дно говорит, 9 жезл., для тебя отношение - это постоянный напряг, что опять выкенет, почему не звонит, куда пропал, а тогда сказал то-то, что бы это значило. Если этого не изменить, то вся ситуация будет повторяться из раза в раз. И есть вероятность так и не найти того, что ищешь.
Есть другой путь развития, по Императрице. Для неё отношения, как игра, как дети играют, легко и расслабленно. Стоит попробовать стать более податливой. Стать подчиненной, но не потерять себя. Слушать слышать того человека, что рядом с тобой, стать ему другом и помощником. Предостережением служит то, что нужно контролировать Короля мечей в своей голове. Т.е. перестать пытаться контролировать каждый момент ваших отношений. Большой плюс Императрицы - её спонтанность.
Как таковой добродетели, как и откровенного порока в отношениях у тебя нет. С ними нужно разобраться и выявить. В целом слишком много мечей, и очень мало кубков. Стоит перенести отношения из головы в сердце.
Совет: начни сначала, попробуй в омут с головой, по тузу жезлов.
В ближайшее время будет какое-то прощание с прошлым, что-то или кого-то придётся отпустить, оставить в недоделаной виде, но со спокойной совестью.

На второй вопрос: Завяжуться ли отношения в теч. месяца?
Вложение:
HgkV3hA90UE5IYWiks0f0.png
HgkV3hA90UE5IYWiks0f0.png [ 294.47 Кб | Просмотров: 2426 ]

13 СА Смерть, 10 жезл., 16 СА Башня (доп. 17 СА Звезда) дно 14 СА Умеренность
Думаю, что нет. Будет много работы, в т.ч. работы над собой, много завершения, появиться некоторая надежда на отношения, но не выгорит. Пока нет (((
Много СА, почти все, думаю месяц будет значимым, может быть произойдёт пересмотр каких-то базовых ценностей.

Буду рада ОС.

29 мар 2017, 06:16

Ответить с цитатой
Спасибо большое!)
Мужчины были всегда уступчивые и мягкие, но мне с ними скучно. Иногда хочется что бы человек был с характером, и такие чаще привлекают моё внимание, но с таким ничего не развивается.
Да, не переношу контроль в том числе и в виде заботы. Но по поводу заботы, скорее вина мамы. У меня брат такой же. Она душит гипер опекой , по этому мы не любим жаловаться что у нас проблемы или даже что то болит, она будет каждые 5 минут терроризироваться ) Она это делает из добрых побуждений, но раздражает

Я сначала написала " нету такого что бы я боялась что мной будут манипулировать, потому что это не получится", а потом перечитав мой ответ поняла что боюсь и ещё как)
Это было ярко выражено в юном возрасте. Я даже на свидание отказывалась ходить, если мч не предложит мне встретиться в той форме в которой я хочу. При том я прямо говорила об этом. А выбор уже зависел от него. Или разрывала отношения если что то идёт не так как хочу я. Очень не любила когда делают сюрпризы без моего ведома. Например когда мч жил в другом городе и без предупреждения решил приехать ко мне. Вроде должна радоваться, а я нашла тогда миллион причин почему он должен был мне сказать заранее. Он с горя напился и устроил концерт на пол ночи" я не понимаю как ты ко мне относишься и что у нас за отношения?". Сейчас даже стыдно за такое отношение...В общем мне всегда надо было чтобы все было так как я решила. Видимо это действительно страх отпустить контроль. Но я даже не знаю откуда это пошло. В сознательном возрасте все мч были мягкохарактерными. И папа у меня мягкий. Разве что первые ухажёр, ещё в школе.. :? Там все было по другому. Надо подумать.

Сейчас я вроде так себя не веду. Ну или не осознаю) Может форма изменилась, по этому мне кажется что все по-другому.
Но я действительно все слишком контролирую, раньше это состояние снимал алкоголь, но сейчас я не пью.
По поводу второго вопроса, я буду рада, если так. Особенно если эта работа над собой принесёт перемены) так как сейчас период застоя и он меня уже изводит(

29 мар 2017, 13:41

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибо большое!)
Мужчины были всегда уступчивые и мягкие, но мне с ними скучно. Иногда хочется что бы человек был с характером, и такие чаще привлекают моё внимание, но с таким ничего не развивается.
Да, не переношу контроль в том числе и в виде заботы. Но по поводу заботы, скорее вина мамы. У меня брат такой же. Она душит гипер опекой , по этому мы не любим жаловаться что у нас проблемы или даже что то болит, она будет каждые 5 минут терроризироваться ) Она это делает из добрых побуждений, но раздражает

Я сначала написала " нету такого что бы я боялась что мной будут манипулировать, потому что это не получится", а потом перечитав мой ответ поняла что боюсь и ещё как)
Это было ярко выражено в юном возрасте. Я даже на свидание отказывалась ходить, если мч не предложит мне встретиться в той форме в которой я хочу. При том я прямо говорила об этом. А выбор уже зависел от него. Или разрывала отношения если что то идёт не так как хочу я. Очень не любила когда делают сюрпризы без моего ведома. Например когда мч жил в другом городе и без предупреждения решил приехать ко мне. Вроде должна радоваться, а я нашла тогда миллион причин почему он должен был мне сказать заранее. Он с горя напился и устроил концерт на пол ночи" я не понимаю как ты ко мне относишься и что у нас за отношения?". Сейчас даже стыдно за такое отношение...В общем мне всегда надо было чтобы все было так как я решила. Видимо это действительно страх отпустить контроль. Но я даже не знаю откуда это пошло. В сознательном возрасте все мч были мягкохарактерными. И папа у меня мягкий. Разве что первые ухажёр, ещё в школе.. :? Там все было по другому. Надо подумать.

Сейчас я вроде так себя не веду. Ну или не осознаю) Может форма изменилась, по этому мне кажется что все по-другому.
Но я действительно все слишком контролирую, раньше это состояние снимал алкоголь, но сейчас я не пью.
По поводу второго вопроса, я буду рада, если так. Особенно если эта работа над собой принесёт перемены) так как сейчас период застоя и он меня уже изводит(

Спасибо за столь развернут ОС. Над Солнцем все думала, то ли ты любишь контролировать, то ли терпеть не можешь контроль. А тут все вместе))) Мне кажется тебе с твоими мечами стоит поработать, смягчить их как-то, что ли. А то весь двор вышел, и все это у тебя в голове))))
Кстати, может быть свое поведение с мужчинами перенимаешь от мамы. У меня бабушка такая же, ей все нужно знать, где была, что делала, вплоть до, что ела и сколько))) Просто попробуй представить себя на месте своих партнеров, может быть тоже гиперопеку проявляешь, правда, как с ней бороться не представляю(((

29 мар 2017, 14:02

Ответить с цитатой
Попробую! Ещё раз спасибо большое за проделанную работу!) Через месяц отпишусь по второму вопросу)

29 мар 2017, 14:16

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Попробую! Ещё раз спасибо большое за проделанную работу!) Через месяц отпишусь по второму вопросу)

:D :D :D

29 мар 2017, 15:16

Ответить с цитатой
Может быть ещё кто-то хочет?

29 мар 2017, 15:16

Ответить с цитатой
:oops: Колода действительно завораживающая ,если возьмете в кролики то конечно буду рада ну а что бы быть предельно верной в своей ОС и с пользой вам наверное лучше покопаться во мне самой,интересно что покажут карты какой я человек мои страхи и опасения,буду предельно честна в обсуждении расклада :?

23 апр 2017, 17:01

Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):

На второй вопрос: Завяжуться ли отношения в теч. месяца
Думаю, что нет. Будет много работы, в т.ч. работы над собой, много завершения, появиться некоторая надежда на отношения, но не выгорит. Пока нет (((
Много СА, почти все, думаю месяц будет значимым, может быть произойдёт пересмотр каких-то базовых ценностей.

Буду рада ОС.

ОС. Отношения не появились. По поводу внутренней трансформации сложно сказать. Вроде меня отпустила предыдущая длительная привязанность. Мне так пока что кажется). И вроде я определилась с типажом мужчины, которого хочу видеть рядом и знаю в какую сторону мне плясать. По крайней мере на прошлой неделе я так говорила)) А так ли это покажет время)
А вот
Цитата:
появиться некоторая надежда на отношения, но не выгорит
это было viewtopic.php?f=2&t=1973 там и ОС уже есть

24 апр 2017, 21:02

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Marina189 писал(а):

На второй вопрос: Завяжуться ли отношения в теч. месяца

Буду рада ОС.

ОС. Отношения не появились. По поводу внутренней трансформации сложно сказать. Вроде меня отпустила предыдущая длительная привязанность. Мне так пока что кажется). И вроде я определилась с типажом мужчины, которого хочу видеть рядом и знаю в какую сторону мне плясать. По крайней мере на прошлой неделе я так говорила)) А так ли это покажет время)
А вот
Цитата:
появиться некоторая надежда на отношения, но не выгорит
это было http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=1973 там и ОС уже есть

Большое спасибо за ОС! :)

27 апр 2017, 01:47

Ответить с цитатой
LADA666 писал(а):
:oops: Колода действительно завораживающая ,если возьмете в кролики то конечно буду рада ну а что бы быть предельно верной в своей ОС и с пользой вам наверное лучше покопаться во мне самой,интересно что покажут карты какой я человек мои страхи и опасения,буду предельно честна в обсуждении расклада :?

Сейчас пока работа сильно затянула, смогу разложить только в выхолные ((((

27 апр 2017, 01:50

Ответить с цитатой
LADA666 писал(а):

Расклад "Рука Дьявола" на выявление пороков мешающих жить.
1. Мизинец. То, что было в прошлом и менее всего влияет на настоящее. Рыцарь жезл. доп. 2 куб. Было безбашенное время с минимальной ответственностью. Много лёгких не серьезных отношений, но взаимных и приятных. В данный момент ты уже остепенилась, но иногда тянет тряхнуть стариной)))
2. Безымянный. Порок, который мешает духовному развитию, может стать причиной нарушения общения, духовного застоя и, как следствие, нервных растройств. Рыцарь пент. Есть сильная привязка к материальном, к желанию получить побольше прибыли, а также страх потерять уже имеющееся. Придется много значение вещам материального мира, что забывается о духовной составляющей.
3. Средний. Порок, оказывающий влияние в сфере сексуальные и любовных отношений. Колесница. Большое желание поймать сразу двух зайцев и держать их подольше при себе, иметь полный контроль над ними и над ситуацией в целом. Получается это довольно хорошо, но продолжаться будет не долго, скоро зайцы могут все понять и контроль будет утерян. Есть вероятность сильного влияния этого порока на дальшейшие отношения, как ни как СА. Его стоит либо принять, как и возможные последствия, либо постараться искоренить.
4. Указательный. Порок, влияющие на сферу деловых отношений. Его наличие влияет на возможность реализации планов и целей. 3 куб. Это праздный подход к выполнению поставленной задачи, кем бы ни была она поставлена))) Много отвлекаешься, разговоры и встречи не по делу. Нет как таковой целеустремленности, что приводит к завалу реализации.
5. Большой. Самый значимый порок, оказывающий влияние на всю жизнь, на каждую сферу деятельности. Именно этот недостаток должен быть искоренен или хотя бы подавление в первую очередь, т.к. именно он является основным источником препятствий и угроз. 7 куб. Мечтательность, витание в облаках и отрыв от реальности. Что приводит к не объективной оценки ситуации и, соответственно, не правильным действиям.
Дно. 11 СА Сила. Предположу, что все эти пороки имеют выраженное влияние на жизнь и ими стоит заняться.
Вложение:
3zgYRaEnNforpy8qWnTp9Y_1493473782802.jpg
3zgYRaEnNforpy8qWnTp9Y_1493473782802.jpg [ 76.58 Кб | Просмотров: 1153 ]

Как-то так))))

29 апр 2017, 15:48

Ответить с цитатой
Это картинка чудоаища из фильма "Дом странных детей мисс Перегрин"
Вложение:
25PEREGRINE-COMBO2-master675.jpg
25PEREGRINE-COMBO2-master675.jpg [ 74.49 Кб | Просмотров: 797 ]

А это карты колоды:
Вложение: