Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Nicoletta Ceccoli Tarot 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Ух ты! Я хотя сомневаюсь, что работает лучше, чем реальные карты, но тоже себе такую программку хочу :) Как называется?

Не лучше, конечно :D , но и не хуже.
У меня "Юни Таро", но вообще их много разных.

_________________
Блог
ЖЖ


14 янв 2017, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 03:35
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
давно положила глаз на эту колоду, для меня она будто между сном и явью, когда стерты эти границы. Почитала отзывы, спасибо всем большое. Решено, приобретаю :)

_________________
"Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде." Леонардо да Винчи


16 фев 2017, 07:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Balu, поздравляю тебя с прекрасным приобретением!
Говорят, к этой колоде еще есть книга, но я пока не приобрела.

_________________
Блог
ЖЖ


11 окт 2017, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Balu, и у нас в продаже не было.
А про "рубить крылья собственному образному мышлению" - это ты здорово сказала! Теперь мне уже и не обидно, что у меня учебника нет :D Мы и сами с усами :lol:

_________________
Блог
ЖЖ


12 окт 2017, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, привет!) Хочу купить эту колоду) ее читать чисто как Оракул?)


12 мар 2018, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
Вот здесь "девочка" очень красиво и непринужденно вытягивает из СА всё что только можно :

https://www.youtube.com/watch?v=mMmnADzECdw&t=419s

а вот здесь другая "девочка" рвет (рвет буквально, в самом конце своей безумной тарабарщины) эту Николетту в клочья

https://www.youtube.com/watch?v=5wkehB9MRuY&t=753s

Я с этих творческих "тарологических порывов" на трубе, просто кайф ловлю. :lol: Нафига цирк - если есть вот ТАКОЕ.


Благодарю :D


12 мар 2018, 14:04
Профиль
Ответить с цитатой
вторая "девочка" говорит, мол, королеве жезлов не до детей, она вся в работе. а как же процесс воспитания личности индивидуума? об этом и есть дж..
я колоды не знаю, но что карта мир у нее в руках была, поняла ее без цифр.. странный разбор.


12 мар 2018, 14:12
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
вторая "девочка" говорит, мол, королеве жезлов не до детей, она вся в работе. а как же процесс воспитания личности индивидуума? об этом и есть дж..
я колоды не знаю, но что карта мир у нее в руках была, поняла ее без цифр.. странный разбор.


Gale , привет!) Полностью согласна, посмотрела ее разбор и прям неприятный осадок какой-то...


12 мар 2018, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Диана, привет!
Я читаю как оракул.
Недавно нашла по ней несколько видео, которые мне понравились, если интересно, вечером ссылку найду.

_________________
Блог
ЖЖ


12 мар 2018, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Диана, привет!
Я читаю как оракул.
Недавно нашла по ней несколько видео, которые мне понравились, если интересно, вечером ссылку найду.



Nataniel , приветик!) Интересно очень, буду благодарна :)


12 мар 2018, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Диана, привет!
Я читаю как оракул.
Недавно нашла по ней несколько видео, которые мне понравились, если интересно, вечером ссылку найду.



Nataniel , приветик!) Интересно очень, буду благодарна :)


12 мар 2018, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Эта дама, которая рвет карты, просто терпеть не может колоды не клоны РУ, о чем сама и говорит почти в каждом своем видео. Я на этот ролик наткнулась почти сразу после покупки карт, но отнеслась спокойно - ну оракул и оракул, я же карты в интернете видела, знала что и почему покупаю. Она просто любую колоду, картинками отличающуюся от РУ сразу отвергает.

_________________
Блог
ЖЖ


12 мар 2018, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Диана, вот ссылка. Если понравится, там можно еще по другим мастям найти. Ничего прямо такого оригинального, но мне понравилось, с удовольствием все посмотрела
https://m.youtube.com/watch?v=NJe3HfCISdw&itct=CBUQpDAYASITCJX2vdnG59kCFYXRHQodnAcG5TIGcmVsbWZ1SKug64yN7temGg%253D%253D

_________________
Блог
ЖЖ


12 мар 2018, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Диана, вот ссылка. Если понравится, там можно еще по другим мастям найти. Ничего прямо такого оригинального, но мне понравилось, с удовольствием все посмотрела
https://m.youtube.com/watch?v=NJe3HfCISdw&itct=CBUQpDAYASITCJX2vdnG59kCFYXRHQodnAcG5TIGcmVsbWZ1SKug64yN7temGg%253D%253D


Nataniel , Благодарю!!) :)


12 мар 2018, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, вот тут мне понравилось как Таролог описывает карты) может кому-то пригодиться)

http://nicoletta-ceccoli.blogspot.com/


17 мар 2018, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, вот тут мне понравилось как Таролог описывает карты) может кому-то пригодиться)

http://nicoletta-ceccoli.blogspot.com/

Диана, да, это классный блог, я тоже от туда много читала, когда колоду приобрела. Вообще по этой колоде много всякого есть уже. Как тебе с ней работается? Или ты еще в раздумьях - приобретать или нет?

_________________
Блог
ЖЖ


18 мар 2018, 01:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, вот тут мне понравилось как Таролог описывает карты) может кому-то пригодиться)

http://nicoletta-ceccoli.blogspot.com/

Диана, да, это классный блог, я тоже от туда много читала, когда колоду приобрела. Вообще по этой колоде много всякого есть уже. Как тебе с ней работается? Или ты еще в раздумьях - приобретать или нет?



Nataniel , приветик!) Приобрела !) Она очень и очень потрясающая !) Уже сделала несколько раскладов и так все в точку и такое достает наружу, я в шоке и очень рада!)


18 мар 2018, 01:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Nataniel писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, вот тут мне понравилось как Таролог описывает карты) может кому-то пригодиться)

http://nicoletta-ceccoli.blogspot.com/

Диана, да, это классный блог, я тоже от туда много читала, когда колоду приобрела. Вообще по этой колоде много всякого есть уже. Как тебе с ней работается? Или ты еще в раздумьях - приобретать или нет?



Nataniel , приветик!) Приобрела !) Она очень и очень потрясающая !) Уже сделала несколько раскладов и так все в точку и такое достает наружу, я в шоке и очень рада!)

Да, вытащить тараканов наружу - это она умеет! :lol: Я ее вообще за "темную" держу :lol:
Удачно вам с ней сработаться!

_________________
Блог
ЖЖ


18 мар 2018, 08:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
http://nicoletta-ceccoli.blogspot.com/[/quote]
Диана, да, это классный блог, я тоже от туда много читала, когда колоду приобрела. Вообще по этой колоде много всякого есть уже. Как тебе с ней работается? Или ты еще в раздумьях - приобретать или нет?[/quote]


Nataniel , приветик!) Приобрела !) Она очень и очень потрясающая !) Уже сделала несколько раскладов и так все в точку и такое достает наружу, я в шоке и очень рада!)[/quote]
Да, вытащить тараканов наружу - это она умеет! :lol: Я ее вообще за "темную" держу :lol:
Удачно вам с ней сработаться![/quote]

Да-да она все-таки темная колода) Благодарю!) :)


18 мар 2018, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Эх, жаль что она такая "девчачья". Я бы взял ее себе, будь она "двуполая". А так, нет.

Коровьев, ну видно же , что эта колода вам очень интересна и близка. Долой стереотипы. У нас и у Вас внутри есть и женское и мужское. Возьмите себе эту колоду, поработайте с ней, я уверенна не с проста она вас интересует.


18 мар 2018, 15:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 17 Queries | GZIP : Off ]