Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 07:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Таро Долины Миражей (Shadowscapes Tarot) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Это великолепная, до мельчайших деталей прорисованная колода, которая на каждой карте имеет массу "зацепок" для глаза и для интерпретаций. Сюжеты младших арканов отличаются от сюжетов РУ, хотя и колода нарисована в его традиции.
Невероятно красивая колода Долины Миражей создана калифорнийской художницей Стефани Пуй-Мун Лоу — известным иллюстратором игр и книг в жанре фэнтези.
Ее еще переводят как Таро Мыса Теней.
У меня она хорошо отвечает на вопросы по здоровью, по работе, по бизнесу.
Невероятно красивая, работать с ней одно удовольствие. Правда, иногда когда "не то настроение" обилие мелких деталей немного напрягает.
Ее можно купить и на Алиэкспресс, и заказать у издательства на печать (так будет дешевле, чем покупать оригинальную колоду), ну и конечно можно купить оригинальную. Но она не из дешевых.
Я заказывала в издательстве и очень довольна. Сила и Правосудие шли в колоде и под 8 и под 11 арканом (их было по 2), можно выбирать как больше нравиться или как удобнее. Пустая карта тоже шла в комплекте.

В общем... Эта колода - произведение искусства!

Вложения:
viber image.jpg
viber image.jpg [ 96.3 КБ | Просмотров: 2932 ]
02 июл 2017, 10:44
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Да, это одна из красивейших колод, что я видела вообще живьем и в интернете.

Очень долго ждала ее выпуска, еще когда были показаны только первые несколько эскизов.

К сожалению, первое издание (у меня именно оно) было жутко мелким, съедающим всю идею детальной прорисовки карт.
Лучше действительно, если есть возможность, заказать реплику в типографии. Хотя вроде бы потом выпускались укрупненные издания от авторов.

У меня колода часто врет. Это значит, я легко вытаскиваю именно те карты, которые хочу увидеть. Не все колоды так поддаются. И в работе с другими людьми, конечно, использовать такую для меня невозможно.

22 окт 2018, 19:30
Профиль WWW

Ответить с цитатой
У меня есть такая, но использую очень редко, утомляет обилием деталей. Но во вранье замечена не была :D

22 окт 2018, 20:54
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
У меня есть такая, но использую очень редко, утомляет обилием деталей. Но во вранье замечена не была :D

У вас тоже мелкое издание? Мне кажется, им даже размер Девиантов был бы маловат на такие детальные изображения.

А какие у вас любимые колоды?

24 окт 2018, 00:36
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Nataniel писал(а):

У вас тоже мелкое издание? Мне кажется, им даже размер Девиантов был бы маловат на такие детальные изображения.

А какие у вас любимые колоды?

Нет, у меня как раз большого размера, но я увлекаюсь разглядыванием и разгадыванием ее символов и перестаю «видеть лес за деревьями», а хочется ясности и прозрачности ответов.
Любимые колоды у меня - Druidcraft tarot и Vice verse tarot.

24 окт 2018, 11:45
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]