Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 апр 2018, 01:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Druidcraft taro 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Дорогие девушки , я тоже стала счастливой обладательницей этой колоды ... внесу свою маленькую лепту , так как колода у меня только 3 дня и идет проработка ...
как я увидела 5 куб и как она проигралась ... тут часто выкладывают стихи к картам ... думаю многие могут со мной согласиться , что песня из к/ф "Жестокий Романс" прекрасно ложиться на эту карту ... ну по крайней мере я ее так увидела ... учитывая фон и легенду )

Вложения:
Комментарий к файлу: Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? Чья победа?
Кто побежден? Кто побежден?

Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Kто был охотник? Кто добыча?
Все дьявольски наоборот.....

555.png
555.png [ 153.6 КБ | Просмотров: 6324 ]
07 янв 2014, 22:22
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Поздравляем с колодой, и спасибо за поэтическую ассоицацию! Как на заказ, тоже одна пришла к голову, выложу на Мечи...

11 янв 2014, 22:38

Ответить с цитатой
Приобрела себе эту красавицу колоду! не могу налюбоваться, очень яркие образы. из всех моих прежних колод самая красивая и качество нравится и размер суперский, всегда мечтала о крупной колоде, а размер у неё не маленький, но для меня вполне удобный.очень не терпится на ней пораскладывать...поэтому-

возьму 5 человек на 1 расклад на любую тему на этой колоде. ответы буду писать здесь же.
с вас
1)1 вопрос на любую тему( можно сразу уточнить расклад)
2)данные ( имя, дата рождения)
3)ОС по возможности.

расклады буду делать с понедельника ( с 11.01-15.01)

1)Ксения
2)Катеринка
3)Мариулка
4)Лич
5)Фантагиро.

Последний раз редактировалось Maria Mora 11 янв 2016, 21:34, всего редактировалось 5 раз(а).

08 янв 2016, 13:27

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет. Поздравляю с приобретением. И записываюсь на расклад. Вопрос и данные в личку направлю. И еще будет интересно посмотреть твой расклад на новую колоду, что она о себе рассказывает.

08 янв 2016, 13:29

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Maria Mora, привет. Поздравляю с приобретением. И записываюсь на расклад. Вопрос и данные в личку направлю. И еще будет интересно посмотреть твой расклад на новую колоду, что она о себе рассказывает.

ок, жду. расклад на колоду сейчас выложу

08 янв 2016, 13:36

Ответить с цитатой
Maria Mora, мне кажется твоя новая колода хорошо должна работать с эзотерическими и кармическими темами, поэтому попрошу расклад путь эзотерика. Извини если большой, можешь покороче написать.

РАСКЛАД «ПУТЬ ЭЗОТЕРИКА»
Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

10..11..12
7..........8..........9
5..........6
4
3
1..........2

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
8. Чего может добиться сам
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период

08 янв 2016, 14:24

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Maria Mora, мне кажется твоя новая колода хорошо должна работать с эзотерическими и кармическими темами, поэтому попрошу расклад путь эзотерика. Извини если большой, можешь покороче написать.

РАСКЛАД «ПУТЬ ЭЗОТЕРИКА»
Этот расклад поможет разобраться на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

10..11..12
7..........8..........9
5..........6
4
3
1..........2

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
8. Чего может добиться сам
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период

Ксения, замечательный расклад! буду рада его попробовать, как раз для этой колоды будет очень интересен. я сделаю его тебе в понедельник скорее всего.

08 янв 2016, 14:27

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет. Дождалась-таки... Поздравляю!
И прошу взять меня на расклад на вопрос карьеры.

08 янв 2016, 19:15

Ответить с цитатой
Katerinka писал(а):
Maria Mora, привет. Дождалась-таки... Поздравляю!
И прошу взять меня на расклад на вопрос карьеры.

Беру-беру,жду вопроса!!

08 янв 2016, 20:01

Ответить с цитатой
Ксения, ну такой у меня по моему мнению замечательный расклад получился говорящий о твоём большом потенциале в эзотерике.

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии- Иерофант - люди в этом роду возможно были верующими, религиозными людьми старающимися соблюдать все каноны и правила своей веры, у них всегда был свой покровитель возможно в виде церкви на сильное плечо которого они всегда могли положиться, верить в него и просить о помощи. но Жрец на карте показывает нам знак благословения... не знак ли это того что твой род по материнской линии благословляет тебя на то чтобы ты занималась дальнейшим развитием в твоём эзотерическом пути.

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - Умеренность- в этой колоде эта карта волшебная, алхимическая, богиня варит волшебное зелье, наверху разные травы, я думаю с отцовской линии есть люди занимавшиеся целительством причём с помощью трав, травники.

3. Опыт эзотерической работы в прошлом- 4 мечей - возможно ранее ты смотрела на всю эзотерику как бы со стороны, думая о том что возможно придёт время и ты начнёшь ею заниматься. возможно в прошлом ты научилась медитировать и отключать ВД, также карта общения с мёртвыми.

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - Справедливость - всё идёт так как надо уж Высшие Силы сами позаботились о том чтобы ты начала свой путь эзотерического развития, ты на своём месте, поэтому все возможности которые тебе являются тебе посланы свыше.

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - 20 са Возрождение- это карта призыва, ты чувствуешь что тебя саму тянет в это русло, ты слышишь зов высших сил и поэтому ты выходишь на их зов, пока как новичок, но что-то тебе подсказывает что возможно это всё с тобой уже было в прошло жизни, был опыт в эзотерике и сейчас ты этот опыт возрождаешь. если смотреть по классике то твоя цель научиться общаться с миром мёртвых.

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - туз жезлов - новичок у которого большой потенциал и шанс на развитие, далее всё зависит от тебя.

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь- Отшельник- да, для этого тебе нужно позволить себе углубиться в эзотерику.

8. Чего может добиться сам - 9 кубков- вообще для эзотерики хорошая карта, связанная с космическими ритмами, по ней есть связь с космосом, связь с ВС. ты можешь научиться чувствовать других словно медиум.

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - Солнце - есть, силы добра. ангелы.

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период-( 1 год) - паж мечей, 3 пентаклей, король жезлов-- паж мечей твоё желание обучаться, король жезлов вполне может быть твоим учителем и 3 пентаклей - рост благодаря наставнику. думаю в этом году ты будешь изучать эзотерику, найдёшь помощь в ком-то кто сможет тебе помочь, поднимешься на ступень выше, пройдёшь этап в обучении.

Вложения:
ксения.jpg
ксения.jpg [ 65.31 КБ | Просмотров: 5680 ]
11 янв 2016, 10:38

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо тебе огромное. Я даже не ожидала такого результата. Я раньше всегда думала, что у меня способности только от отца передались, он видел астрал, но неуправляемо, не понимал и не использовал. А вот экстрасенсы мне говорили, что задатки еще есть и от мамы не в меньшей степени. Но вот за ней я не замечала, хотя она очень хорошо чувствовала людей и был ко всем подход и сочувствие. По отцовской линии - бабушка и дедушка были деревенскими, поэтому тут с травами вполне возможно. В прошлом да, опыт практически не использовался, 4 мечей самое то - как бы "спал". В настоящий момент мне тоже казалось, что все это началось кармически, быстро и к моменту подхода Лунных узлов к своему натальному положению и очередного 9 летнего цикла Лилит. Вот по целям 20 аркан Суд мне действительно стал интересен мир мертвых, я сейчас читаю книгу по Некромантии да и пример Виктории Райдес меня очень вдохновил. Очень порадовало, что и учитель может найтись для меня, и что духи благоволят к этому. Вот в ближайший год, вероятно могут быть все же помехи в виде работы, каких то бытовых дел и может быть короля, времени конечно не хватает на многое, хотя по несколько часов в денья стараюсь уделять и раскладам и чтению литературы. Но все движется очень медленно.

Особенно хочу отметить, что карты очень точно легли в свои позиции, колода твоя просто волшебная. Спасибо тебе огромное за твою работу. Мне скоро должно придти "Таро теней" Скляровой - в свою очередь с удовольствием сделаю для тебя расклад.

11 янв 2016, 10:55

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Maria Mora, спасибо тебе огромное. Я даже не ожидала такого результата. Я раньше всегда думала, что у меня способности только от отца передались, он видел астрал, но неуправляемо, не понимал и не использовал. А вот экстрасенсы мне говорили, что задатки еще есть и от мамы не в меньшей степени. Но вот за ней я не замечала, хотя она очень хорошо чувствовала людей и был ко всем подход и сочувствие. По отцовской линии - бабушка и дедушка были деревенскими, поэтому тут с травами вполне возможно. В прошлом да, опыт практически не использовался, 4 мечей самое то - как бы "спал". В настоящий момент мне тоже казалось, что все это началось кармически, быстро и к моменту подхода Лунных узлов к своему натальному положению и очередного 9 летнего цикла Лилит. Вот по целям 20 аркан Суд мне действительно стал интересен мир мертвых, я сейчас читаю книгу по Некромантии да и пример Виктории Райдес меня очень вдохновил. Очень порадовало, что и учитель может найтись для меня, и что духи благоволят к этому. Вот в ближайший год, вероятно могут быть все же помехи в виде работы, каких то бытовых дел и может быть короля, времени конечно не хватает на многое, хотя по несколько часов в денья стараюсь уделять и раскладам и чтению литературы. Но все движется очень медленно.

Особенно хочу отметить, что карты очень точно легли в свои позиции, колода твоя просто волшебная. Спасибо тебе огромное за твою работу. Мне скоро должно придти "Таро теней" Скляровой - в свою очередь с удовольствием сделаю для тебя расклад.

Спасибо Ксения,если сможешь мне сделать этот же расклад на той новой колоде буду очень рада! самой всегда сложнее.
по поводу пажа мечей как препятствия, всё же по 3 пент рост всё равно должен быть...здесь же нет 4 мечей или карт говорящих о том что роста не будет. может что-то помешает но ты не останешься на прежнем месте в плане эзотерического развития.

11 янв 2016, 11:03

Ответить с цитатой
Мария, добрый день.

Меня с вопросами про работу возьмешь?

11 янв 2016, 11:38

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Мария, добрый день.

Меня с вопросами про работу возьмешь?

Возьму конечно!жду вопрос и данные в личку. Расклад постараюсь выложить завтра.

11 янв 2016, 11:52

Ответить с цитатой
Для Катеринки
--------------
долго искала подходящий расклад, нашла этот. надеюсь покажет важные события на работе.

1 - состояние дел на настоящий момент- 5 кубков - 5 кубков, упущенная возможность.. возможно здесь как раз речь идёт о распадении других филиалов которые вам должны были присоединить.одни потеряны, другие остались. но тут и само твоё состояние не очень, какие-то расстройства с этим связанные, разочарования.

2 - как вы представляете себе состояние дел -туз кубков - для себя ты как раз видишь новая возможность которая для тебя может появиться. в распадении других филиалов видишь плюсы для себя.

3 - характеристика того, как все происходит на самом деле - Императрица - хорошая финансовая прибыль, фирма процветает, ты занимаешь в ней своё место. возникают какие-то новые идеи и нововведения. я думаю тут уже наступают те изменения, наступает более плодотворный период для тебя.

4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией - Дьявол- боишься обманов, махинаций, происков людей который зацикленны на материальном мире и на своём мат положении. использование тебя ради наживы.

5 - есть ли перспектива роста( на ближ. 5 месяцев) - 3 мечей ( на неё вытянула доп. паж кубков, Жрица, 8 мечей)- подумала что может быть перспектива твоего роста может быть связана с закрытием других филиалов, но тут нет всё-таки, не видно роста.только по пажу кубков может появиться предложение или шанс который не будет использован тобой или твоим начальство и тебе во благо.

6 - принесет ли работа удовлетворение в ближ 5 мес.- 2 кубков- да, удовлетворение от взаимодействия со своими сотрудниками, тут может быть и удовлетворение получишь от присоединённого к вам братского филиала.но это не могу точно сказать, просто будешь удовлетворена своей работой.

7 - развитие проф ситуации в будущем в ближ 5 месяцев- Король мечей, паж пентаклей, 7 пентаклей- тут появиться ситуация которая потребует смелых и решительных действий, паж внесёт шанс на перемены, но по 7 пент пока ты их не дождёшься, или эти перемены будут не совсем удовлетворительны для тебя.тебе предложат такую работу в твоей фирме что ты должна будешь проявить решительность и контроль, ( может временно побыть вместо главного) и ты хорошо с этим справишься ( 6 жезлов вытянула)

8 - совет- совет- 7 жезлов - карта самоутверждения, попробуй воспользоваться тем моментом когда будет возможность показать что ты умеешь следовать собственным путём, имеешь свои собственные видения и решения отличающиеся от других прежних, прояви свою индивидуальность.покажи себя в работе во всей красе.

вот такой у меня получился раскладик, если что исправь меня потому что расклады про работу это моё слабое место.

Вложения:
катеринка.jpg
катеринка.jpg [ 65.66 КБ | Просмотров: 5515 ]
11 янв 2016, 12:41

Ответить с цитатой
Мария, спасибо тебе большущее!!!
Увидела на картинке 5 кубков и сразу же поняла, о чем речь :) Фигура на том аркане будто бы собирается ступить на водную гладь и перейти (или в крайнем случае переплыть) с этого берега на тот. Сегодня вышли после длительных праздников на работу, и коллега огорошила сообщением о своем увольнении. Она и раньше говорила (уже года два все планировала), но мне особо не верилось в это. А сегодня она все-таки решилась. А у нас с ней такой тандемище был...
А по тузу кубков могу еще сказать, что после 10-дневного отдыха присутствует у меня некий энтузиазм (не знаю только, надолго ли... :roll: )
Цитата:
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле - Императрица - хорошая финансовая прибыль, фирма процветает, ты занимаешь в ней своё место. возникают какие-то новые идеи и нововведения. я думаю тут уже наступают те изменения, наступает более плодотворный период для тебя.

А еще мы начальницу свою меж собой называем мамочкой ;)

По Дьяволу я действительно очень сильно боюсь подстав, и даже больше не подстав, а простого человеческого разгильдяйства (моего или моих коллег - неважно), по которому можно здорово поплатиться (за некоторые нарушения у нас не только административная ответственность предусмотрена, но и уголовная).
Вот 2 кубков порадовала на своей позиции, как никакая другая карта! Весь мой рабочий день состоит из общения с различными людьми: с коллегами, с клиентами, с руководством, и удовлетворение от этого общения и взаимодействия получить Очень трудно :( . Поэтому в такой позиции - как бальзам на душу...

Цитата:
8 - совет- совет- 7 жезлов - карта самоутверждения, попробуй воспользоваться тем моментом когда будет возможность показать что ты умеешь следовать собственным путём, имеешь свои собственные видения и решения отличающиеся от других прежних, прояви свою индивидуальность.покажи себя в работе во всей красе.

А еще по этой карте наверно мне нужно научится иногда говорить "нет". А то бывает, закидают мои наидобрейшие коллеги меня просьбами, а я потом сижу до восьми вечера их просьбы выполняю.
Ну что, все очень даже логично получилось. И кто тебе сказал, что расклады такого плана у тебя слабые :? Все очень даже в тему. Над будущим еще покумекаю. Спасибо еще раз, я твой должник ;)

11 янв 2016, 20:33

Ответить с цитатой
Если там есть место, можно какой то расклад на отношение и перспективу с мч месяца на 3. А то эмоции мои меня мучают. Я уже ничего не понимаю

11 янв 2016, 21:21

Ответить с цитатой
Да есть местечко . Напиши в личку данные твои и мч. Ответ выложу во вторник-среду.

11 янв 2016, 21:33

Ответить с цитатой
Для Мариулки
--------------
долго ломала голову над раскладом, вот такой вот получился. если что исправь меня.

1)Кто я?- Король жезлов - ты человек волевой и жизнелюбивый, с лидерскими качествами... вот только пользуешься ли ты ими? ты очень ответственный человек, и ещё одна особенность, ты человек который способен сделать сам себя, именно эта тема пронизывает весь расклад.

2)Зачем я пришла в этот мир- 9 кубков- чтобы испытать счастье от того чего ты должна сама добиться, от исполнения твоих целей и желаний, и заметь- твоё счастье не зависит от кого-то другого, оно твоё- личное.. это вовсе не говорит об одиночестве, у тебя может быть и огромная семья и что угодно, но только ты сама способна сделать себя счастливой, никто другой.точно также как никто не способен сделать тебя несчастливой, только ты сама.

3)Что мне предначертано судьбой- 10 мечей ( не озн. Справедливость, озн. Король кубков)- завершить цикл, покончить с тем что тебе не по судьбе, есть что-то что ты просто должна отпустить, обрезать, закончить. не озн Справедливость - значит то с чем ты должна покончить тебе не по судьбе, речь идёт о мужчине, о короле кубков...или... о твоём качестве короля кубков- вечная жилетка для всех, друг и помощник на которого можно положиться, который поймёт, поможет и поддержит, на самом деле в этой жизни ты Король жезлов.

4)Какую роль я играю в мироздании- туз жезлов- роль созидателя. туз жезлов даёт энергию на инициативу, этой энергией ты должна воспользоваться. ты должна создать что-то своё.( вспомним короля жезлов который делает сам себя, создатель) вот и твоя роль , быть содателем для чего-то, сил и энергии в тебе хватит, осталось только использовать её.

5)Где я сейчас( на каком этапе жизни)- 10 пентаклей - сейчас все твои цели направлены на создание семьи, по этой карте просматривается некая скука оттого что уже всё немного поднадоело и ничего не меняется.достигла 10 пент, дальше уже некуда, теперь нужно переходить на следующий уровень.

6)Моя миссия в этой жизни- 6 жезлов - достичь успеха вследствии той энергии которую тебе дали по тузу жезлов, то есть использовать её на достижение успеха в твоём, лично твоём начинании. люди с такими данными основывают фирмы, налаживают своё творчество.

7)куда ведёт этот путь- 4 кубков- путь который ты выбрала не совсем тот, ты рискуешь не увидеть предложенный тебе шанс на самореализацию и всё это может привести к застою.рискуешь не увидеть туза жезлов и не воспользоваться им. поэтому по 10 мечей- заканчивай с ним.

8)Чем закончиться мой путь- 10 жезлов- на 10-ке заканчивается твоя история жезлов ( король, туз, 6,) закончиться тем что ты выполнишь свою миссию жезловую, на тебе будет куча ответсвенностей, ты будешь всё это честолюбиво выполнять. доживёшь до глубокой старости...

Вложения:
мариулка.jpg
мариулка.jpg [ 51.39 КБ | Просмотров: 5465 ]
12 янв 2016, 11:25

Ответить с цитатой
Привет, Мари!!! И спасибо тебе за расклад и время, потраченное на меня! Постараюсь по что-либо пояснить...
Maria Mora писал(а):
Для Мариулки
--------------
долго ломала голову над раскладом, вот такой вот получился. если что исправь меня.

1)Кто я?- Король жезлов - ты человек волевой и жизнелюбивый, с лидерскими качествами... вот только пользуешься ли ты ими? ты очень ответственный человек, и ещё одна особенность, ты человек который способен сделать сам себя, именно эта тема пронизывает весь расклад.Теперь понимаю почему на меня частенько падают короли, видимо много мужской энергетики. Слишком энергична и "взрывоопасна":lol: В жизни везде и во всем приходилось отстаивать саму себя, и самой за себя.

2)Зачем я пришла в этот мир- 9 кубков- чтобы испытать счастье от того чего ты должна сама добиться, от исполнения твоих целей и желаний, и заметь- твоё счастье не зависит от кого-то другого, оно твоё- личное.. это вовсе не говорит об одиночестве, у тебя может быть и огромная семья и что угодно, но только ты сама способна сделать себя счастливой, никто другой.точно также как никто не способен сделать тебя несчастливой, только ты сама. А тут уже лучше, думаю период 10 мечей миновал. В прошлом очень много приходилось отдавать людям-время, понимание, поддержку. Сейчас отдалилась ото всех, со временем пришло понимание того, что никому ничего не должна.

3)Что мне предначертано судьбой- 10 мечей ( не озн. Справедливость, озн. Король кубков)- завершить цикл, покончить с тем что тебе не по судьбе, есть что-то что ты просто должна отпустить, обрезать, закончить. не озн Справедливость - значит то с чем ты должна покончить тебе не по судьбе, речь идёт о мужчине, о короле кубков...или... о твоём качестве короля кубков- вечная жилетка для всех, друг и помощник на которого можно положиться, который поймёт, поможет и поддержит, на самом деле в этой жизни ты Король жезлов.Думаю, этот момент в моей жизни миновал.

4)Какую роль я играю в мироздании- туз жезлов- роль созидателя. туз жезлов даёт энергию на инициативу, этой энергией ты должна воспользоваться. ты должна создать что-то своё.( вспомним короля жезлов который делает сам себя, создатель) вот и твоя роль , быть создателем для чего-то, сил и энергии в тебе хватит, осталось только использовать её. Энергия, тут еще подмешан мой внешний вид, для многих я очень темпераментна, мой лучший друг обо мне как-то говорил "с тобой не каждый мужик справится". Только минус есть один, быстро загораюсь, ну и соответственно быстро гасну.

5)Где я сейчас( на каком этапе жизни)- 10 пентаклей - сейчас все твои цели направлены на создание семьи, по этой карте просматривается некая скука оттого что уже всё немного поднадоело и ничего не меняется.достигла 10 пент, дальше уже некуда, теперь нужно переходить на следующий уровень.Да, все верно, я уже довольно таки пресытилась всем и хотелось бы перемен.

6)Моя миссия в этой жизни- 6 жезлов - достичь успеха вследствии той энергии которую тебе дали по тузу жезлов, то есть использовать её на достижение успеха в твоём, лично твоём начинании. люди с такими данными основывают фирмы, налаживают своё творчество. А тут интересно, к чему бы?! Быть победителем, но в чем? Или уметь себя позиционировать? Или может намек на то, что бы стать немного эгоистичней?! С 9 кубков перекликается.

7)куда ведёт этот путь- 4 кубков- путь который ты выбрала не совсем тот, ты рискуешь не увидеть предложенный тебе шанс на самореализацию и всё это может привести к застою.рискуешь не увидеть туза жезлов и не воспользоваться им. поэтому по 10 мечей- заканчивай с ним.Застой, уныние.

8)Чем закончиться мой путь- 10 жезлов- на 10-ке заканчивается твоя история жезлов ( король, туз, 6,) закончиться тем что ты выполнишь свою миссию жезловую, на тебе будет куча ответсвенностей, ты будешь всё это честолюбиво выполнять. доживёшь до глубокой старости... По этой карте вижу человека, который все несет в себе и на себе, мастер, возможно в чем-то профи, ответственности на нем "будь здоров". Это уже третья 10-ка, такое чувство, что пора перемен либо на носу, либо пора самой рубануть с плеча!

12 янв 2016, 20:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.