Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 май 2018, 07:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Dark Grimoire Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Поняла, Мари, спасибо! значит стоит) то, что именно хочу....от картинок мурашки

31 янв 2016, 22:18

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Всем привет! :) Девочки, у кого эта колода? Расскажите о ней... Спасибо

Шикарная колода - бери .
Я бы не сказала ,что она лёгкая и поверхностная . Некоторые карты читаются по-другому , чем РУ .

У меня её пока нет , жду от одной ведьмы на 8 марта ;) , но ... уже хорошо её читаю , когда работаем в паре . Мне фото хватает .
Прекрасно работает на диагностику всяких ...От порчи до приворотов на кладбищах . Очень подходит на расклад -Маска . Вытаскивает наружу то , что человек хочет скрыть .

Вообщем говорить могу многА :)

01 фев 2016, 10:58

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Nates писал(а):
Всем привет! :) Девочки, у кого эта колода? Расскажите о ней... Спасибо

Шикарная колода - бери .
Я бы не сказала ,что она лёгкая и поверхностная . Некоторые карты читаются по-другому , чем РУ .

У меня её пока нет , жду от одной ведьмы на 8 марта ;) , но ... уже хорошо её читаю , когда работаем в паре . Мне фото хватает .

Спасибо, мне то нужно чтобы нелегкая и глубокая. Ведьмы дарят друг другу карты, что-то в этом есть.

01 фев 2016, 11:05

Ответить с цитатой
Клода прекрасна и точна. Говорит картинкой,очень чётко и по делу.Для меня она больше оракульная, чем РУ. Всё могу на ней смотреть, для меня эта колода универсальная. Скоро выйдет к ней книга. У кого колода осталась не проработанная, тем будет, наверное, полезной.

16 авг 2016, 17:44

Ответить с цитатой
Девочки, знатоки гримуаров, скажите, насколько отличаются значения от классики? Некоторые карты понятно что отличны, а вот те, которые по смыслу близки? Приобрела себе, сейчас осваиваю) интересно, как она показывает отношения? Например, туз мечей как итог - это разрыв как в классике? И Влюбленные - выбор или все таки чувства? Выпала связка Император, Влюбленные, Императрица на МЧ. Вот сижу думаю теперь, любит или выбирает)

13 янв 2017, 00:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите, а кто какие расклады использует для этой замечательной колоды?
Я на ней ещё не работала, только познакомились. Она меня очень будоражит. Но что-то меня держит от работы на ней. Чувствую, надо хорошенько узнать побольше.
По знакомству (и с колодой и со мной) в обоих случаях, на вопросы, которые можно ей задавать и её сильная сторона, лёг Маг.
Вопрос: какие вопросы лучше у неё не спрашивать - 8 мечей. - тут, как я поняла, мне лучше не гадать на свои ситуации (которых - косяковых - пруд пруди :lol:)
Какие вы используете расклады для неё?) поделитесь пожалуйста)

26 фев 2017, 01:51

Ответить с цитатой
Julianne писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, а кто какие расклады использует для этой замечательной колоды?
Я на ней ещё не работала, только познакомились. Она меня очень будоражит. Но что-то меня держит от работы на ней. Чувствую, надо хорошенько узнать побольше.
По знакомству (и с колодой и со мной) в обоих случаях, на вопросы, которые можно ей задавать и её сильная сторона, лёг Маг.
Вопрос: какие вопросы лучше у неё не спрашивать - 8 мечей. - тут, как я поняла, мне лучше не гадать на свои ситуации (которых - косяковых - пруд пруди :lol:)
Какие вы используете расклады для неё?) поделитесь пожалуйста)

Раскладываю на ней также как и на классике все расклады. Из особенных, только на диагностику магического воздействия.

26 мар 2017, 18:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3