Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 20:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Animal Totem Tarot / Таро Тотемных Животных 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.

Хотела поделится с вами Animal Totem Tarot, колода для меня новая, но на мой взгляд интересная.
Хорошо сочетается в раскладах с другими картами в качестве дополнения или для скрытых мотивов. Если у вас есть свои доработки и мысли по этой колоде, пожалуйста пишите, делитесь с нами, не стесняйтесь.
Колода составлялась на базе РУ, но все же типичная трактовка в этом случае будет не совсем уместная. Животные на каждой карте разные и выбраны не случайно. Автор делает большой акцент на то что каждое из выбранных животных тщательно подбиралось по свойствам и характеристикам в зависимости от вида и группы.
Карта Жрицы: Черная вдова.
«Слишком легко позволить окружающим рассказать вам вашу же историю. Чтобы лишить вас вашей божественной силы и обвесить вас ярлыками. Ограничивать ваши убеждения о том, кем вы должны были быть. Но гораздо сложнее создать себя через объектив вашего собственного божественного видения, чтобы быть по-настоящему собой, внутри и снаружи, без стыда или вины. Я не забочусь о том, что другие думают, что они знают обо мне, но я знаю кто я, и каждый день я чту свое божественное «Я», будучи верным своему видению себя, кем я являюсь.» -Послание от Черной вдовы.
Вложение:
anitotem blog.jpg
anitotem blog.jpg [ 44.57 КБ | Просмотров: 1705 ]

Лунный свет, тишина простирается сквозь ночь.
Паутина- ловушка для посторонних глаз, как сказки Шахеризады, плетется день за днем. Шепот не будет отвлекать вас от занятия своим делом.

21 мар 2018, 12:36

Ответить с цитатой
Повешенный /Honey Pot Ant
«Не все, что навязывается нам - это плохо. Иногда другие видят в нас то, что мы сами неспособны видеть в себе. Невозможно увидить картину в целом стоя близко к ней. Однако, с чувством отрешенности, отойдя и взглянув со стороны, можно легко решить или развернуть более крупную историю, не борясь с ее ролью в ней. Ибо это определенная свобода в способности отпустить и сделать хорошо.» Послание от Honey Pot Ant.
Вложение:
Animal Totem Tarot Hanged Man Spider.jpg
Animal Totem Tarot Hanged Man Spider.jpg [ 37.06 КБ | Просмотров: 1691 ]

Муравей имеет социальную структуру, где рабочие поставляют пищу для остального клана.
Вынужденные переедать и накапливать в специальном отделе влагу и нектар после наполнения двигаются вверх ногами к верхушке муравейника где останутся до конца жизни снабжая колонию.
Речь идет о служении, пожертвовании ради других. Подчинится уготовленной судьбе без жалоб и конфликта.

21 мар 2018, 13:03

Ответить с цитатой
Многие карты очень логичны и понятны, например 8 жезлов:
Вложение:
8 wands.jpg
8 wands.jpg [ 38.58 КБ | Просмотров: 1684 ]

Или 10 Пентаклей:
Вложение:
TenPentacles.png
TenPentacles.png [ 171.95 КБ | Просмотров: 1684 ]

Императрица:
Вложение:
TheEmpress.png
TheEmpress.png [ 281.01 КБ | Просмотров: 1684 ]

Шут:
Вложение:
anitotemfool.jpg
anitotemfool.jpg [ 50.1 КБ | Просмотров: 1684 ]

21 мар 2018, 13:19

Ответить с цитатой
Очень нравится, как изображена эта карта.
Белка любит закапывать, но не помнит, что и куда и закопала. :lol:
Как четко на карте изображено, что давно закопанный «жёлудь» уже пророс, а она все туда же закапывает.
Этому животному свойственно накопительство причем не всегда с конкретной целью, скорее, как инстинкт.
Вложение:
ANITT4Pents.jpg
ANITT4Pents.jpg [ 72.97 КБ | Просмотров: 1667 ]

21 мар 2018, 13:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]