Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2017, 03:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Таро 78 дверей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Марселия писал(а):
А, я с дверками вообще не сработалась :cry: Пришлось подруге отдать, так они сразу нашли общий язык. А мне так постоянно колода показывала карту Отшельника, мол "отстань от нас". Или допустим ответит на вопрос, я вытягиваю доп. а она мне говорит "Мы тебе уже ответили, отстань". Вообщем попыталась я пару раз, и ничего не изменилось. Последней каплей стало то, что они сказали, что я их заставляю насильно предсказывать. А, жаль :(

К сожалению, у меня тоже эта колода не прижилась... кстати , я от многих это слышу, то есть читаю...что мало кто её уже использует...

Вы меня успокоили, а то у меня уже мысль появилась, что может что-то со мной не так. Сначала обидно чуть было :? А вообще часто прошу подругу мне расклад на ней сделать, так как отлично отвечает на бытовые вопросы, прям картинками. А, вот на серьезные проблемы или чувства мутно дает информацию... Но это первые карты "с характером", что у меня были :?

16 ноя 2016, 22:35

Ответить с цитатой
Всем привет! Я в настоящее время использую только ее... Как купила в феврале 2016г (даже помню что февраль точно! :o ) - так и не расстаюсь с ней.. Было как-то пару-тройку раз доставала другие колоды... Но в основном только эта! Тянет меня к ней что-ли.. И выбирала я ее не целенаправленно.. Просто увидела королеву кубков оттуда и поняла что это прям оно... (Хотя обычно по карте мир смотрят, да и по всем остальным)..

17 ноя 2016, 09:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2