Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 07:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Любимые колоды форумчан!!! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем привет!
Может кто работал с Луди Лескот таро? Как она вам? На какие вопросы ее лучше использовать?

Её ещё называют готическая подростковая колода )))
Меня она не привлекает ,нагонят мрак и депрессию . Одно время следила за проработкой этой колоды .Так вот люди ,которые в ней участвовали , всё больше и больше погружались во мрак своего внутреннего Я

Спасибо за ответ!
О, как интересно! Ну буду знать. А мне она наоборот показалась менее депрессивной из всех :D Я все равно ее использовать не собиралась, больше из научного интереса спросила.

29 ноя 2016, 17:42

Ответить с цитатой
Лично для меня-интрига вечера. У кого есть, или кто держал, или кто видел колоду Веры Анатольевны таро порчи и сглаза? Якобы, изготавливается под заказ и стоимость примерно 15 000 росс руб.

02 дек 2016, 22:35

Ответить с цитатой
Vai tas ir vienalga kādas kārtis es iegādajos?

03 дек 2016, 17:06
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Я сумасшедшим образом влюбилась в эту колоду по изображениям в Сети http://www.albideuter.de/html/metamorph ... dlung.html
Цены на нее тоже впечатлили :shock:
Кто работал с Tarot of Metamorphosis - можете рассказать, как она себя ведет?
Если тут есть тема (я не нашла) - заранее прошу прощения, и буду благодарна за линк.

05 янв 2017, 20:24

Ответить с цитатой
Хочу поделиться своей радостью - я все-таки добыла колоду своей мечты - Таро Кошачьего Народа, о которой вот здесь писала:
viewtopic.php?f=5&t=792&start=80#p57912
Безумно нравится, я просто счастлива, сижу, перебираю ее весь вечер :D
Вот ссылочка на галерею, если кому интересно: http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/c/ta ... eople.html

20 фев 2017, 22:54

Ответить с цитатой
Очень нравится колода В.А. Скляровой "Таро Демонов" - из трилогии Тёмных Сил.Я в восторге!Работать с ней легко ответы даёт очень чёткие, хотя сначала отнеслась к ней скептически, теперь от неё не отлипаю :D

05 мар 2017, 19:04

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Лично для меня-интрига вечера. У кого есть, или кто держал, или кто видел колоду Веры Анатольевны таро порчи и сглаза? Якобы, изготавливается под заказ и стоимость примерно 15 000 росс руб.

Да интересный вопрос, вообще колоды В.А. Скляровой оч хорошо работают

05 мар 2017, 21:44

Ответить с цитатой
Nata777 писал(а):
Gale писал(а):

Да интересный вопрос, вообще колоды В.А. Скляровой оч хорошо работают

Я бы поспорила . Разве , что Тени .
А по мне так она штампует их без остановки . Да и я с трилогией работаю достаточно давно ,могу сказать ,что нужны три колоды и познавать их нужно одна за одной . А не с конца ))
А если учесть ,что она не смотрит одной колодой ,так она говорила при встречи ,то мне многое становится ясно . Бизнес и не более .Имхо

07 мар 2017, 09:27

Ответить с цитатой
Моя любимая - Уэйт
А из необычных вот эта понравилась)) Таро черных котов
Изображение

Изображение

Изображение

13 мар 2017, 15:40

Ответить с цитатой
всем привет!
я только что зарегистрировалась, так что принимайте нового человека на форум)

хотела спросить касаемо колод - у меня колода марсельская, и вроде как все с ней хорошо, и информацию говорит неплохо, но вот чувствую - не моя и все тут. она мне неинтересна. присматриваюсь к колоде клевера, которую как раз можно на этом сайте купить - она такая интересная! столько образов, столько деталей, прямо дух захватывает.
вчера весь вечер потратила на то, чтобы просмотреть всевозможные колоды, и вот запали в душу hidden realm и клевер. но hidden realm - картинки красивые, меня тянет, но опять таки - я не вижу, как я ищу ответ на вопрос в этих изображениях. а в клевер прямо всматриваться хочется. как думаете, стоит заказать клевер тогда? в два раза дороже, конечно, чем все те колоды, что я искала на amazon, но хочется же)

18 апр 2017, 11:14

Ответить с цитатой
Начинала практики изучения Арканов Таро с колоды Райдера Уэйта. Мягкая классическая, ничего лишнего и сложного для новичка. С точки зрения установления контакта с Таро-наверное самая добро -открытая :). Лет через пять в моей жизни появилась колода Сергея Логинова, написанная в традиции того же Уэйта, так мне напоминала русские народные сказки :roll:
Яркие краски, с одной стороны привычные сюжеты, с другой добавлены уже символы выходящие за рамки гадательной практики, но еще не "ГОМ" :) Так что комбинирую, в зависимости от задач.

Вложения:
03_Tarot-королева пентаклей.jpg
03_Tarot-королева пентаклей.jpg [ 45.36 Кб | Просмотров: 907 ]
23 апр 2017, 20:54

Ответить с цитатой
Посмотрела, здесь речь шла о В. Скляровой. Кто нибудь работает с тенями? Она идёт только на просмотр негатива? Трудно представить её в повседневном использовании. Поделитесь опытом.

10 май 2017, 21:58

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Посмотрела, здесь речь шла о В. Скляровой. Кто нибудь работает с тенями? Она идёт только на просмотр негатива? Трудно представить её в повседневном использовании. Поделитесь опытом.

Я смотрю всё на этой колоде.
И физику и лирику)))
Чтобы лучше понять искала материалы по кажлой карте. Кто такая Лилит. Иов ,и тд. Всякие мифы и легенды. Довольно интересно и познавательно. Собрала целый талмуд,что несомненно улучшило моё понимание карт

18 май 2017, 11:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6