Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 июл 2020, 16:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Любимые колоды форумчан!!! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нет, там в МБК нет вообще никаких пояснений к конкретным картам...83 страницы в маленьком формате и мелким почерком на-французском о чем то очень странном...)))

Артём писал(а):

Я не пишу, что знаю, но думаю.

Так Вы же написали : Автор, же, колоды, обсуждаемой... как раз подразумевал то, о чём я написал

Артём писал(а):
То есть, взвесив все за и против, основываясь на опыте, учитывая цветовую гамму и замерив скорость ветра, выстроил причинно-следственную цепочку....

:?:

Ясно....я Вас видимо ну вообще "не понимать".....Чем больше читаю, тем больше "не понимать". Или это просто такой троллинг с вашей стороны. ХЗ...

:)

07 дек 2019, 19:43

Ответить с цитатой
D76 писал(а):
Нет, там в МБК нет вообще никаких пояснений к конкретным картам...83 страницы в маленьком формате и мелким почерком на-французском о чем то очень странном...)))

Вот именно, странном.
Но каждому ... странному можно найти объяснение, поверь.
Взять например колоду Метаморфоз. В сторону колоды, после того как была создана мною аналогичная тема, пошли высказывания, дескать это ерунда какая-то, бред.
Но, как только я , насколько это было возможно, с учётом моего ограниченного времени, растолковал младшие арканы масти жезлов, нападки прекратились. При том у оппонентов даже не нашлось слов, не смотря на удовлетворение их просьбы, что очень печально и невежливо.
Имперетрица из Метаморфоз - гора материи, вершина которой скрыта облаками и не понять заканчивается она или нет, уходя в небо, как указание на ту же Бездну(Абисс) или глыба, падающая с небес.
Изображение

Всегда есть выбор - или считать всё непонятное шизофренией и жить в своём уютном мирочке...

07 дек 2019, 20:17
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Вот именно, странном.

Всегда есть выбор - или считать всё непонятное шизофренией и жить в своём уютном мирочке...

Я не в курсе о чём он там вещает....Сделаю скрины, - переведу. Навряд ли шизофрения, скорее что-то "альтернативное".
Но и "шизофрении" среди странного - полно. Уж поверьте. )) Одно другого - не исключает.

-----

p.s. : если мне колода понравилась чисто визуально и по "ощущениям", - то там точно не будет ничего шизофренического. Там скорее будет нечто "андерграундное". Ни на что не претендующее. "Камерное".

07 дек 2019, 22:26

Ответить с цитатой
Ло Скарабео в этом году делает подарок любителям качественного ARTа в Таро. Они переиздают оракульную колоду Таро от Сержо Топпи - «I Tarocchi delle Origini» (под новым названием Primordial Tarot). Лучше бы они конечно переиздали его 21 козырь + Дурак «Tarocchi Universali» , но и «I Tarocchi delle Origini» - тоже хороша, во многом. Мне нравится, потому как много этнических "напевов" (индейские).
Релиз в мае.

Там почти все номерные карты мастей - прорисованы персонажами, + изменены названия некоторых Козырей (СА).

Изображение

Изображение

09 янв 2020, 23:11

Ответить с цитатой
D76 писал(а):
Ло Скарабео в этом году делает подарок любителям качественного ARTа в Таро. Они переиздают оракульную колоду Таро от Сержо Топпи - «I Tarocchi delle Origini» (под новым названием Primordial Tarot). Лучше бы они конечно переиздали его 21 козырь + Дурак «Tarocchi Universali» , но и «I Tarocchi delle Origini» - тоже хороша, во многом. Мне нравится, потому как много этнических "напевов" (индейские).
Релиз в мае.

Там почти все номерные карты мастей - прорисованы персонажами, + изменены названия некоторых Козырей (СА).

D76, а что за колода, вы выкладывали скрины своих раскладов, там карта- картина Фриды Кало "Что дала мне вода"?

12 янв 2020, 11:56

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
D76, а что за колода, вы выкладывали скрины своих раскладов, там карта- картина Фриды Кало "Что дала мне вода"?

Морена, да это я для себя сделал такую колоду "по мотивам". )

12 янв 2020, 19:52

Ответить с цитатой
D76 писал(а):
Морена писал(а):

Морена, да это я для себя сделал такую колоду "по мотивам". )

Супер, номерные арканы очень нравятся :)

13 янв 2020, 05:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10