Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 10:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Deviant Moon Tarot 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Долго искала себе новую колоду, ехала покупать другую на самом деле. А эта сама в руки попросилась. Красивая, яркая, качественно сделана U.S. Games Systems, сразу в интернет залезла - поглядеть (и очень, кстати, удивлена была, что у нас на форуме ее нет), поняла что очень хочу и купила.
В общем, показываю.
Вложение:
TwoOfSwords.jpg
TwoOfSwords.jpg [ 36.24 КБ | Просмотров: 4517 ]

Вот те первые карты, на которые сразу я обратила внимание. Двойка мечей - я такого в других колодах не видела.
Паж мечей - шпион, исследователь с девайсом специальным в глазу.
Вложение:
PageOfSwords.jpg
PageOfSwords.jpg [ 34.04 КБ | Просмотров: 4517 ]

Повешенный с раскрытой темой ожидания и зависания во времени.
Вложение:
HangedMan.jpg
HangedMan.jpg [ 30.18 КБ | Просмотров: 4517 ]

Луна со скрытым, тайным влиянием на ситуацию.
Вложение:
Moon.jpg
Moon.jpg [ 32.04 КБ | Просмотров: 4517 ]

Пугающий рыцарь мечей на зубастом хищном коне.
Вложение:
KnightOfSwords.jpg
KnightOfSwords.jpg [ 33.91 КБ | Просмотров: 4517 ]

Это те, что особенно понравились. И качество печати отменное, карты у меня в руках ярче и сочнее, чем эти картинки из сети.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

13 мар 2015, 21:11

Ответить с цитатой
Почитала, что про нее в сети пишут. Ну пишут, что темная. Хотя я в ней какой-то темноты особенной не заметила. Я с ней во многом согласна, я тоже огромное количество девиаций в поведении людей вижу, мне нравится смотреть с такого ракурса. Среди карт есть те, что потемнее, с исподвыподвертом, есть простые аналоги Райдеровских рисунков.
Например Жрица - сумасшедшая, а вот Башня и Суд - вполне себе обычные, без отклонений от нормальной температуры по больнице.
Вот она, красотка.
Вложение:
HighPriestess.jpg
HighPriestess.jpg [ 32.47 КБ | Просмотров: 4516 ]

Пользуюсь месяц, и я ее еще не поняла, если честно. То есть если мой Некрономикон работает вообще невзирая на стандарты золотые райдеровские, и на все по особенному смотрит и по своему обо всем говорит, то есть оракульный и при этом очень точный, то Девиант, насколько мне за этот очень скромный срок стало понятно, не особо от классики отклоняется.
Хотя возникло ощущение, что уж больно вдаль получаются расклады, то есть большие сроки, еще не сбылись в реальности.
В общем красивая, классная, но я с ней пока больше бараном, смотрящим на новые ворота, себя ощущаю.
Хотя она ооочень красивая, и моя интуиция мне вовсю шепчет, что я с ней смогу работать.
По мере использования буду рассказывать, как оно.
ЗЫ. Одна карта, правда уже очень четко сработала.
Вот эта:
Вложение:
EightOfSwords.jpg
EightOfSwords.jpg [ 32.57 КБ | Просмотров: 4516 ]

И сработала она не по традиции. Вообще совсем не по традиции, а картинкой. Причем я бы не догадалась никогда заранее, что такое возможно.
Это был приход абсолютно четкой и детальной информации, сначала интуицией, причем прямо вот яснознанием, а потом подтверждением в реальности.

Еще ЗЫ.
Еще Смерть в ней крутяцкая. И Отшельник.
Вложение:
Death.jpg
Death.jpg [ 34.78 КБ | Просмотров: 4516 ]

Вложение:
Hermit.jpg
Hermit.jpg [ 28.74 КБ | Просмотров: 4516 ]

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

13 мар 2015, 21:29

Ответить с цитатой
Люблю эту колоду.
Обратите внимание на лица.
Не все персонажи с «двойным» лицом.
Луна демоническая, показывает БЕСконтрольную сторону нашего существования.
Отшельник обнаженный и светлый, но даже он, не имея влияния луны (из вне) попадает в ловушку собственных страхов.
Вложение:
Hermit.jpg
Hermit.jpg [ 28.74 КБ | Просмотров: 1582 ]

21 мар 2018, 13:39

Ответить с цитатой
Очень смешная, остроумная и теплая колода. Прекрасно проработанный мир, художник - настоящий мастер! Гармония и отточенность картинок вызывают у меня восхищение уже много лет.

Одна из лучших колод, что я держала в руках. Любовь с первого взгляда) Одна из самых любимых вообще

01 ноя 2018, 07:26
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]