Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2017, 02:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ошо таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Фыркала я на нее тут на форуме, фыркала...
Купила.
Довольна как слон, отличная колода. Работает очень точно, новые грани арканов раскрыты. И действительно, дзеновская она))) Даже тяжелые высшие мечи здесь отстраненные какие-то, то есть они не пугают, а мягко и философски говорят, что вот, дескать, Вина или Печаль. Как-то разворачивается аркан и со стороны на него смотришь, особо не напрягаясь. Ну Печаль и Печаль. Пусть. Бывает.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

13 мар 2015, 21:41

Ответить с цитатой
Эта колода у меня уже пару месяцев, говорит всё понятно, но иногда мне кажется что она слишком добрая. даже там где ну совсем-совсем всё плохо благодаря этим картам всегда можно найти что-то хорошее.Есть у неё такое качество настраивать человека на лучшее.Слишком всё добро и просто по ней.

20 мар 2015, 19:37

Ответить с цитатой
У меня не получается на этой колоде расклады делать, я её использую как "подсказки на каждый день", чтобы лучше разобраться в себе. Задаю вопросы типа "как мне лучше поступить в данной ситуации" или "какая я сейчас", очень точно отвечают. Помогают понять мир и себя.
Насчет карты мастера тоже затрудняюсь.

06 май 2015, 14:50

Ответить с цитатой
Очень люблю эту колоду но вот некоторые карты мне не до конца понятны, использую в раскладах на любую тему. вот мне пока не понятна карта Существование (Маг) , ну карта не очень то соответствует классическому магу. Кто-нибудь знает как её толковать? она часто у меня выпадает на отношение ко мне одного человека. Карта вообще больше напоминает аркан Звезда.

07 сен 2015, 18:20

Ответить с цитатой
для Ксении
-------------------
Ксения, для тебя решила сделать КК.
1 – Суть проблемы- 9 облаков ( печаль) карта обречённости, безвыходности. на работе создалась такая ситуация когда у тебя то и выбора то особо нет, + эта карта возможно похожа на твоё теперешнее состояние.
2 – То, что помогает или мешает решиться проблеме. Дополнительный фактор.- Прорыв ( справедливость)- эта карта только усугубляет положение на работе и дополняет 9 облаков, вот что я нашла по ней "Каждый из нас достигает момента, когда мы чувствуем: «с меня довольно». В это время нам кажется, что мы должны сделать что-нибудь, что угодно, даже если позже это приведет нас к ошибке, чтобы отбросить всю тяжесть и ограничения, которые сдерживают нас. Если мы этого не сделаем, они грозят удушить и искалечить саму нашу жизненную энергию." то есть это как раз твой положение и понимание того что ты не хочешь больше оставаться на прежнем месте.
3 – То, что осознается. Цели и желания.- Интерграция( Умеренность) - то что возможно всё пройдёт само по себе, без каких -либо переходов, то есть придётся смиряться с тем что есть на данный момент и как-то с этим жить, подстраиваться.
4 – То, что чувствуется. Скрытое, подсознательное влияние. Корень проблемы.- 5 радуги - ( Аутсайдер)- то, что тебе придётся расстаться с чем-то дорогим и ценным, когда ты чувствуешь себя посторонним человеком, то есть чувствовать себя отделённой от того с чем была раньше неразделима.
5 – Прошлое. То, что привело к проблеме.- Король воды ( исцеление) в прошлом на эту проблему повлиял человек с которым ты как -то связано, возможно это твои хорошие рабочие отношения со своим руководителем.
6 – Будущее, то – как это продолжится.- 9 воды ( Лень) - тут скорее бездействие, или это касается периода когда нет работы, или это касается продолжения работы на прежнем месте, то есть пока что оставишь как есть.
7 – Позиция спрашивающего.- 5 огня ( Цельность) ты чувствуешь свою неразделимость от твоего рабочего коллектива или своего руководителя, вместе вы "команда" а по отдельности уже вы не имеете той самой силы.
8 – Позиция других людей. То, как другие видят человека.- Король облаков(Контроль) тебя видят человеком держащим всё строго под контролем, ну или наоборот тебя держат под строгим контролем. Ну в общем боевой такой, способный защитить свою позицию, строгий по отношения к себе и к другим.
9 – Страхи и надежды- Рыцарь воды-( Доверие) ты надеешься на помощь человека которому доверяешь.
10-итог- 7 огня- стресс- в этой карте не вижу перехода, по ней тыне знаешь за что браться, постоянно возникают какие-то проблемы. но перехода в другое место по этой карте не видно.

Вложения:
для ксении.jpg
для ксении.jpg [ 54.67 Кб | Просмотров: 2254 ]
04 ноя 2015, 15:18

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо огромное, все слово в слово как есть ты описала ситуацию. очень хорошо почувствовала карты, у меня с Ошо как то не очень складывается, они меня в "духовное" уводят, а у тебя все реалии жизни налицо показали, все тонкости бытовые и деловые все подчеркнули. Король облаков это про меня, действительно то, что я вникла, смогу управлять и контролировать сложный участок. меня даже внутри никуда переводить не будут, хотя во внутренних перемещениях я и сама не заинтересована. 5 радуги аутсайдер - это к тому, что сейчас нас всех стали прижимать в связи со сменой высшего руководства, с верхушки свалились до аутсайдеров. 9 воды - это на прежнем месте, все хорошо и комфортно, но стагнация в профессиональном плане. Спасибо еще раз, моя благодарность.

04 ноя 2015, 15:38

Ответить с цитатой
Для Гейл
--------------------
S- карта мастера, доп 8 огня ( Путешествие) твой отец хочет переезжать в другой город? вытащила доп, потому что не совсем понимаю карту мастера. допустим 8 огня говорит о том что твой отец её хочет продать потому что то ли она далеко находится а он живёт в другом месте, то ли он собирается менять город.
1) Должен ли он продавать эту квартиру- 4 жезлов, благоприятная карта, то есть продавать можно.
2) Попадёт ли в хорошие руки то что он хочет продать- Прорыв( Справедливость) я думаю для того кто мог бы купить эту квартиру это может быть настоящей находкой.
3)Соответствует ли цена которую твой отец хочет предложить реальной стоимости этой квартиры?- 9 огня( Истощение) эх, квартира староватая для такой цены, не очень соответствует. Может там сначала ремонт капитальный сделать надо.
4) Продаст ли квартиру- 5 воды- по такой карте нет особого желания продавать, возможно она напоминает ему о прошлом, а если продаст то будет часто сожалеть. не озн. Источник, озн. Храбрость, и всё-таки найдёт в себе силы выставить её на продажу, даже если нет особого желания.
вытянула ещё триплет- 3 облаков ( изоляция) 2 огня( возможности) рыцарь огня- ( интенсивность)- вот такое ощущение- надо продать а не хочется.если это так, то через силу но продаст.

Вложения:
для gale.jpg
для gale.jpg [ 56.77 Кб | Просмотров: 2240 ]
05 ноя 2015, 15:03

Ответить с цитатой
спасибо за ответ!
квартира его покойной матушки. оч далеко от нас. у него был порыв после ее смерти уехать туда жить, но тут я , вторая дочь и внучка
иными словами, если бы не мы...вот стоит она...старенькая, сдает ее там, в мыслях ее продать, а деньги мне в наследство
почему не продает-не знаю. это его помять. я не требую. если действительно так важно ему, может стоит поднять разговор и переубедить. с др стороны есть женщина, что и рада бы ему "нагадить" с недвижимостью...
все верно,Маш!

05 ноя 2015, 15:09

Ответить с цитатой
Случайно попала ко мне колода Таро Ошо, сделала расклад Потайной карман на отношения мужчины к женщине. Отношения приятельские, встречаются время от времени, оба свободны. Мужчина оказывает помощь и поддержку своей БЖ и ребенку. Перед раскладом попросила показать место БЖ в жизни мужчины.

1-цель мужчины по отношению к женщине: 10СА Изменение Цели определенной у мужчины нет. По этой карте и по следующим понятно, что мужчина осознает, что отношения с этой женщиной сильно нарушат его привычную жизнь и ему необходимо будет делать выбор - оставить то, как есть сейчас или начать новые отношения.

2,3,4,5- внутреннее отношение к женщине: 2М Шизофрения, 5К Привязанность к прошлому, 9СА Одиночество, 8Ж Путешествие Чувства у мужчины есть, женщина затронула его сердце, но отношения с ней связаны с существенными изменениями в жизни.

6,7,8,- внешнее отношение к женщине: 5СА Ничто, КоролеваРадуги Цветение (озн. 17СА Молчание, 18СА Прошлые жизни, сами выпали), 3К Празднование Внешне мужчина живет своей жизнью, своими заботами, вот здесь, мне кажется, карты показывают его БЖ Королевой П. Не пойму какие между ними отношения по доп картам? По отношению к кверентке никаких действий.

9,10,11- что мужчина собирается предпринять в ближайшее время: 9П Зрелость, 11СА Прорыв, 19СА Невинность как мне кажется, есть вероятность, что мужчина буквально созреет и примет решение изменить свою жизнь, начать все заново, но уже с багажом жизненного опыта.

12-что мужчина скрывает: 7К Проекции (озн.5П Посторонний, не озн.Королева Облаков Мораль) Как мне кажется по этой позиции и по следующей, он скрывает, что фактически хоть и развелся с БЖ, но несет бремя полного содержания и участия в ее жизни и в жизни ребенка, буквально по 6М посадил их на себя и несет. Отношения у них фактически семейные, даже несмотря, что вместе они не живут, считает их своей семьей и своей обязанностью их содержать. По Ноше еще так и идет - женщина сидит верхом и помыкает - ты должен, ты виноват, давай тяни, а он по 7К так и считает. Ощущение, что там не в чувствах дело, а именно в долге, человека в этом убедили и он по 7К в это уверовал.

13-что заставляет его скрывать это: 6М Ноша (озн. Рыцарь Радуги Замедлиться)
Дно - Королева Воды Восприимчивость
Что скажите, девочки?

Вот еще подумала- 5СА здесь Ничто, а традиционно это Иерофант, то есть опять таки показали карты семью и семейную жизнь, верно? Или не приплетать сюда традиционное значение?

08 ноя 2015, 20:10

Ответить с цитатой
Rose писал(а):
Случайно попала ко мне колода Таро Ошо, сделала расклад Потайной карман на отношения мужчины к женщине. Отношения приятельские, встречаются время от времени, оба свободны. Мужчина оказывает помощь и поддержку своей БЖ и ребенку. Перед раскладом попросила показать место БЖ в жизни мужчины.

1-цель мужчины по отношению к женщине: 10СА Изменение Цели определенной у мужчины нет. По этой карте и по следующим понятно, что мужчина осознает, что отношения с этой женщиной сильно нарушат его привычную жизнь и ему необходимо будет делать выбор - оставить то, как есть сейчас или начать новые отношения.

2,3,4,5- внутреннее отношение к женщине: 2М Шизофрения, 5К Привязанность к прошлому, 9СА Одиночество, 8Ж Путешествие Чувства у мужчины есть, женщина затронула его сердце, но отношения с ней связаны с существенными изменениями в жизни.

6,7,8,- внешнее отношение к женщине: 5СА Ничто, КоролеваРадуги Цветение (озн. 17СА Молчание, 18СА Прошлые жизни, сами выпали), 3К Празднование Внешне мужчина живет своей жизнью, своими заботами, вот здесь, мне кажется, карты показывают его БЖ Королевой П. Не пойму какие между ними отношения по доп картам? По отношению к кверентке никаких действий.

9,10,11- что мужчина собирается предпринять в ближайшее время: 9П Зрелость, 11СА Прорыв, 19СА Невинность как мне кажется, есть вероятность, что мужчина буквально созреет и примет решение изменить свою жизнь, начать все заново, но уже с багажом жизненного опыта.

12-что мужчина скрывает: 7К Проекции (озн.5П Посторонний, не озн.Королева Облаков Мораль) Как мне кажется по этой позиции и по следующей, он скрывает, что фактически хоть и развелся с БЖ, но несет бремя полного содержания и участия в ее жизни и в жизни ребенка, буквально по 6М посадил их на себя и несет. Отношения у них фактически семейные, даже несмотря, что вместе они не живут, считает их своей семьей и своей обязанностью их содержать. По Ноше еще так и идет - женщина сидит верхом и помыкает - ты должен, ты виноват, давай тяни, а он по 7К так и считает. Ощущение, что там не в чувствах дело, а именно в долге, человека в этом убедили и он по 7К в это уверовал.

13-что заставляет его скрывать это: 6М Ноша (озн. Рыцарь Радуги Замедлиться)
Дно - Королева Воды Восприимчивость
Что скажите, девочки?

Вот еще подумала- 5СА здесь Ничто, а традиционно это Иерофант, то есть опять таки показали карты семью и семейную жизнь, верно? Или не приплетать сюда традиционное значение?

Привет! :) Не знакома со значениями карт этой колоды...но если ориентироваться на названия и традиционные значения, у меня меня сложилось впечатление, что мужчина относится к своей БЖ серьёзно,ответственно. По 3К он видит их втроём с ребенком, по 17СА и 7К у мужчины есть планы, надежды и мечты относительно этой женщины. Мне кажется, они вполне могут снова стать семьёй и жить вместе. Скрывает, что хочет вернуть семью,потому что по 5П так как есть его не удовлетворяет и если Королева Облаков -это Королева Мечей, то мужчина не хочет видеть эту женщину одинокой. 6М- может скрывать свои порывы,по причине того,что не уверен,что женщина поддержит его. По дну она всё еще любимая и близкая для него женщина. Не знаю, может "пальцем в небо" получилась трактовка моя :lol:

10 ноя 2015, 05:55

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо большое за ваше внимание!
Может вы полностью правы, может отчасти, сложно сказать. За ее одиночество он может переживать, так как свою судьбу она после развода не устроила, но что касается ему вернуться в семью, там его примут в первую же минуту, БЖ рада бы, но мужчина не возвращается именно вот так, традиционно, но считает своим долгом их содержание. Я дно больше кверентке приписывала, а не БЖ

10 ноя 2015, 07:05

Ответить с цитатой
Философская это колода. Кармические вопросы на ней хорошо просматривать, философские вопросы. Да и всё, наверное. Всё остальное- водяная вода.

17 авг 2016, 11:10

Ответить с цитатой
Теневая сторона писал(а):
Философская это колода. Кармические вопросы на ней хорошо просматривать, философские вопросы. Да и всё, наверное. Всё остальное- водяная вода.

у меня всё наоборот, мне кажется философские вопросы на ней- водяная вода. а вот всякое другое очень точно говорит. даже бытовые вопросы, много раз поражалась её точности. она как то умеет приспособиться под моё понимание, и выдаёт всё именно так как мне легче всего её понять. а вот что касается философских вопросов- там всё слишком глобально показывае, мало конкретики, только общее. что касается чакровых раскладов на ней- то там всегда всё идеально- каждая карта идеально ложиться на свою чакру, почти все ложаться в обитель своих чакр.. так странно..

17 авг 2016, 11:17

Ответить с цитатой
Всем привет !
Давное не бралась за ошо .
После расклада на Мабон решила покапаться в себе еще и сделала расклад Хагал.

Цитата:
Расклад Хагал являет собой объединение мощи двух оракулов — арманического футарка и дзен таро. Руну Хагал рунологи трактуют ее как «созидание, творчество», «трансформация», «перемены», «вечное возвращение», «Судьба», однако своей сутью она представляет границу вселенной, внутреннее знание:

Руна «Хагал» — внутреннее знание. Сознание, принимая в себя Бога во всех его проявлениях, получает само-уверенность, веру в силу духа, которая творит чудеса. Эта способность скрыта в каждом, и приобретаем мы ее, имея хоть малую толику веры. Христос — как и Вотан — был одним из немногих, кто понял это: «Истинно говорю вам: если кто скажет сей горе: «поднимись и ввергнись в море», и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его — будет ему, что ни скажет.»

Дух, не ослабленный сомнениями, позволит избраннику властвовать над душой и телом, позволит ему стать все-могущим. Посему: «Прими Все-ленную в себя, и ты получишь власть над ней!»
Делается 1 раз в жизни ( ну или не часто)

Буду рада мнениям со стороны.
Изображение
Изображение

все прямые
1.влияние прошлых жизней; - 10 ВОДЫ - ГАРМОНИЯ
Прошлое кармы положительно , располагает к нахождению внутреннего равновесия.

2.зачем ты здесь; - СА 5 - НИ-ЧТО
Здесь для того, чтобы проявить имеемый потенциал - т.е. развивать и далее медитативное направление (по прошлой карме).

3.что сейчас; - 4 ВОДЫ - ОБРАЩЕНИЕ ВО ВНУТРЬ
Сейчас - погружение в себя , и судя по дальнейшей 4 огней это не дает развития .

4.что деструктивно тянет назад; - СА 6 - ЛЮБОВНИКИ
Тянут назад земные чувства ? ...несколько раз перечитала мбк к ней ,но не могу понять к чему она тут выпала

5.что конструктивно даёт возможность роста; - 4 ОГНЯ - УЧАСТИЕ
Возможность роста в развитии дает участие в каких-то коллективных мероприятиях медитациях, тренингах (?) ...ничего др.на ум не приходит

6.чем помогает тебе существование; - СА 12 - НОВОЕ ВИДЕНИЕ
дает возможность существовать осознанно, докопаться до своей сути ?

7.чем деструктивно на себя действуешь; - 7 ОБЛАКОВ - ПОЛИТИКА
Все беды от ума ...ум мой - враг мой .

8.твоя медитация. - СА 20 - ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЛЛЮЗИЙ
Моя медитация заключается в соединении внешнего и внутреннего миров - убрав все лишнее ( от ума (по 7 облаков) и от чувств (СА 6) можно осознать подлинную гармонию которая всегда со мной ( т.е. развитие от 4 воды к СА20)

25 сен 2016, 15:30

Ответить с цитатой
Привет Ким!!
Kimeti писал(а):

все прямые
1.влияние прошлых жизней; - 10 ВОДЫ - ГАРМОНИЯ
Прошлое кармы положительно , располагает к нахождению внутреннего равновесия. - мне кажется эта карта говорит о том что в прошлых воплощениях ты набрала достаточно опыта, наработала все нужные для тебя качества. эта жизнь как как что-то подводящее итоги, то есть мудрости и опыту ты набралась достаточно в прошлых воплощениях чтобы научиться жить в гармонии.

2.зачем ты здесь; - СА 5 - НИ-ЧТО
Здесь для того, чтобы проявить имеемый потенциал - т.е. развивать и далее медитативное направление (по прошлой карме).- вообще я эту карту очень плохо понимаю, но буду судить по Жрецу. Жрец обладает достаточными знаниями и мудростью, а ещё у него есть харизма и люди его слушают, сами не знаю почему. так вот ты здесь для того чтобы люди тебя слушали. ты способна дать дельные советы, направить в нужное русло.. одного твоего слова достаточно. сужу по себе... почему-то когда ты трактуешь мои расклады, мне сразу становится всё ясно и я знаю что дальше делать, почему-то твоё мнение мне всегда кажется чем-то большим и очень правильным.

3.что сейчас; - 4 ВОДЫ - ОБРАЩЕНИЕ ВО ВНУТРЬ
Сейчас - погружение в себя , и судя по дальнейшей 4 огней это не дает развития .- а это твоё затворничество, эта стадия тоже нужна, для того чтобы проникнуть в глубины своего подсознания и понять себя.

Тянут назад земные чувства ? ...несколько раз перечитала мбк к ней ,но не могу понять к чему она тут выпала

5.что конструктивно даёт возможность роста; - 4 ОГНЯ - УЧАСТИЕ
Возможность роста в развитии дает участие в каких-то коллективных мероприятиях медитациях, тренингах (?) ...ничего др.на ум не приходит- да всё-таки нужен какой-то выход той энергии которую ты копишь по 4 кубков, мы всегда и везде обязаны быть связанными с другими людьми, мы рождены для того чтобы взаимодействуя с обществом- учиться и нарабатывать нужные нам качества.

6.чем помогает тебе существование; - СА 12 - НОВОЕ ВИДЕНИЕ
дает возможность существовать осознанно, докопаться до своей сути ?- помогает научиться смотреть на мир с другой стороны. понять что все границы и правила в нашем физическом мире на самом деле- ни что. их нет. это просто иллюзия. взгляни вне мира физического. вне того чему тебя учили и как воспитывали.

7.чем деструктивно на себя действуешь; - 7 ОБЛАКОВ - ПОЛИТИКА
Все беды от ума ...ум мой - враг мой .- возможно тут примеривания масок, когда хочешь казаться одной, а в самом деле другая.. для этого уже нужно вытаскивать свои теневые стороны личности, потому что когда нас воспитывают и учат- нас подгоняют под себя и под наше общество, поэтому каждый нормальный человек- надевает маску- для того чтобы подходить под то общество в котором он находится, игнорируя и опуская истинные стороны личности.

8.твоя медитация. - СА 20 - ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЛЛЮЗИЙ
Моя медитация заключается в соединении внешнего и внутреннего миров - убрав все лишнее ( от ума (по 7 облаков) и от чувств (СА 6) можно осознать подлинную гармонию которая всегда со мной ( т.е. развитие от 4 воды к СА20)- твоя медитация сосотит в том что ты должна раскрыть своё сознания чтобы понять как на самом деле построен мир, сбросить пелену с глаз и увидеть то что есть на самом деле. твоя медитация- это расширение сознание, пойми как этот мир построен на самом деле.

27 сен 2016, 14:43

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо за мысли.

Maria Mora писал(а):
вообще я эту карту очень плохо понимаю, но буду судить по Жрецу.

согласна , странная она ...мне она чем-то напоминает и шута ,и мир (из классики) одновременно ... а , судя по кусочку из мбк :
Цитата:
Вот почему я хотел бы сделать это «ни-что» (no-thingness — название карты в английском варианте), потому что ни-что это не просто ничто, это все.Оно вибрирует всеми возможностями. Оно потенциально, абсолютно потенциально. Оно еще не проявлено, но содержит все.
В начале природа и природа в конце. Так почему посредине вы создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны — зачем создавать такое отчаяние? Ничто в начале, ничто в конце — вот и все путешествие.

она выглядит как-то фатально и имеет примерно такой посыл - живи и не парься , от тебя ничего не зависит ( в смысле от судьбы не уйдешь)... все твое всегда с тобой

Maria Mora писал(а):
буду судить по Жрецу. Жрец обладает достаточными знаниями и мудростью, а ещё у него есть харизма и люди его слушают, сами не знаю почему. так вот ты здесь для того чтобы люди тебя слушали. ты способна дать дельные советы, направить в нужное русло.. одного твоего слова достаточно. сужу по себе... почему-то когда ты трактуешь мои расклады, мне сразу становится всё ясно и я знаю что дальше делать, почему-то твоё мнение мне всегда кажется чем-то большим и очень правильным.

рада , что мои мысли тебе вывают полезными
на счет харизмы не знаю ...я хорошо чувствую людей , может быть это помогает в общении ...и да , у меня в период 25-30 лет были нередки случаи , когда люди старше искали у меня советов и мои советы были им полезны ...даже в родне , с детства меня считали "взрослой не по годам"

Maria Mora писал(а):

жаль, что и у тебя нет мыслей на счет этой карты ... единственное , что придумала , так это то, что мои близкие для меня очень важны , они для меня всегда на 1м месте ... многое в жизни я делаю с учетом интересов семьи ... может эта эмоциональная привязка и является тормазом для моего Духа...надо еще подумать

Maria Mora писал(а):
мы рождены для того чтобы взаимодействуя с обществом

наверное это правильно , но сейчас меня общество отталкивает и совершенно не хочется с ним взаимодействовать ...не близко оно мне по Духу

Maria Mora писал(а):
поэтому каждый нормальный человек- надевает маску- для того чтобы подходить под то общество в котором он находится, игнорируя и опуская истинные стороны личности.

вот , вот ... а маски одевать не хочется ... маски это не мое совсем ...видимо поэтому и стараюсь максимально дистанцироваться от общества ... не люблю маски ...даже необходимый в некоторых случаях минимум макияжа стал в тягость :lol:

Maria Mora писал(а):
твоя медитация сосотит в том что ты должна раскрыть своё сознания чтобы понять как на самом деле построен мир, сбросить пелену с глаз и увидеть то что есть на самом деле. твоя медитация- это расширение сознание, пойми как этот мир построен на самом деле.

да - расширение созная ... вертелось , но не смогла это четко обозначить ... думаю речь идет о работе над 6й чакрой (или нет?)

28 сен 2016, 10:35

Ответить с цитатой
Расклад на отношения (трудные , которые уже рассматривались мной ранее в разных темах) матери и непутевой дчери.
Дочь с весны не работала, с середины лета в загулах и вот , вроде думает на работу устраиваться.
Срок - на октябрь.
Расклад для матери.

Изображение
Изображение

К чему все идет - 8 радуги ( обычность)
будет как было

Почему - Рыцарь воды (доверие)
осталась надежда лишь на Бога ...будь как будет...мать просто не знает, что еще можно предпринять

Позиция матери - 1 существование
наблюдать , попытаться восстановить внутренее равновесие

Действия матери - 5 воды (привязанность к прошлому)
бездействие , капание в прошлом

Итог - 10 огня (подавление)
перенапряжение от подавленности , возможность заболеть из-за накопления стресса

Как обычно , буду рада услышать мнения по раскладу.

07 окт 2016, 13:27

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Расклад на отношения (трудные , которые уже рассматривались мной ранее в разных темах) матери и непутевой дчери.
Дочь с весны не работала, с середины лета в загулах и вот , вроде думает на работу устраиваться.
Срок - на октябрь.
Расклад для матери.

Вчера пообщалась со знакомой . Месяц еще не прошел , но некоторая ос уже есть . В начале месяца было у нихочень напряженно и конфликтно , знакомая была очень напряжена , жаловалась, чо не могла спать ночами даже со снотворным. Весь месяц знакомая старалась быть терпимее к дочери , на некоторые вещи закрывать глаза , чтобы не провоцировать скандалов . Дочь вышла на работу ( пару дней как) . Пока все более менее ровно , но это затишье очень хрупко , как на пороховой бочке . Знакомая в напряжении (не знает чего ждать от дня следующего) . Сейчас она слегла с жестокой простудой .

20 окт 2016, 10:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2