Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 09:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Ghosts and Spirits Tarot by Lisa Hunt 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки нашла вот какое Таро. Изначально заинтересовала обложка коробки, потом просмотрела карты. Ощущение одно---я их боюсь. Я вообще боюсь всяких там духов и призраков. Но те кто приобрел колоду , восторгаются ее удивительностью. У меня этой художницы есть Таро Кельтких драконов. Оно освсем другое. А это Таро на мой взгляд подошло бы для общения с духами умерших, и вообще на ситуации связанные с тем кто ушел, может с какими то страхами. Ну так по ощущениям. Как вам? Может у кого то есть опыт работы с этой колодой?

Изображение

Изображение
Так выглядит коробка от колоды.Такое же изображение на СА - Правосудие.

Тут ссылка на колоду

https://picasaweb.google.com/1145902906 ... yLisaHunt#

28 июн 2012, 22:52
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Довольно устрашающая колода! Наверное, надо быть очень в теме, чтобы на ней гадать. Мне сложно себе представить, на какие вопросы ее образы могли бы быть подсказкой... Хотя некоторые мне понравились – например, Паж Мечей, Колесница, Смерть, 6 чаш.

30 июн 2012, 23:42

Ответить с цитатой
У меня есть эта колода. Досталась мне случайно, но я ничуть не жалею! И она совсем не кажется мне устрашающей. Рисунки очень красивые, сама колода очень удобно лежит в руке, карты плотные, глянцевые, очень приятные на ощупь. Работаю с ней не так давно, как раз ее прорабатываю. Но отвечает она очень точно, и не только на "потусторонние" вопросы. Очень хорошо освещает эмоциональное состояние, хороша для самокопания. И даже прогноз на неделю получился на ней весьма точным. Очень стоящая колода, могу только рекомендовать. И удивительно красивая!

12 окт 2012, 18:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]