Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Таблеток от жадности при заказе колод 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Неописуемое разнообразие колод представлено на http://www.aeclectic.net
Можно просто прыгнуть в Google с запросом tarot decks и он выкинет этот ресурс. Удобно работать – можно по названиям в алфавитном порядке, по топам разных лет. В общем, на любой вкус.


02 июл 2012, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:07
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
А я вот не люблю много колод - мне люба моя Гиро марчетти, и больше ничего не хочу! Хотя рада с вами обсуждать всех красавцев таро...


02 июл 2012, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Мне тоже этих таблеточек отсыпьте.

Хотелки:

Морган Грир (Уже давно хочу, и не купила до сих пор просто потому что лень в магазин пилить)
Таро деревьев (Я очень спокойно к растениям отношусь - но она зацепила чем-то http://www.tarotoftrees.com/ )
Планирую sun and moon , те, что Штучка ниже выкладывала.
Таро Тота с тремя магами (Таблеточек, и побольше, побольше...) и мини тота... ,
Таро Хайндля.

Спасает то, что лень и то, что они в разных магазинах.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


03 июл 2012, 08:15
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:07
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
У меня есть

http://www.aeclectic.net/tarot/cards/shadowscapes/

Но я писала , там минус, что много мелких деталей, а сама карта красивая просится больший формат, а так качество отличное и коробочка оригинальная.

Оракул цветов у меня есть с книжечкой...не работаю не прижился...продала бы-поменяла, правда книжечка на немецком :D

Таро Деревьев. тоже понравилось но там где я беру его нет.....У меня есть оракул Деревьев, но не работает он со мной....

А так у меня периодами. то хочу какую то, то не хочу вообще больше никаких колодд. Сейчас вот взяла, Друидкрафт и Эльфов. Еще Тота в палах и пока вроде все, хотя по цене еще Друиды приглянулись и вообще нравятся :D

Ленормашек есть -продаю, кому надо обращайтесь.Посмотреть можно тут.

http://fotki.lv/ru/Astarre/859899/


03 июл 2012, 08:44
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 13:42
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Чем больше у меня колод, тем уэйтсней мой уэйтс. Уже карты в дырах. Есть и пользуемся с подругой на пару бафометом.. наблюдений масса, как начнем вдвоем делиться, все попадают. Тему не могу найти. Как бафомет с нами общается...
На взаимодействие колоды с ней и со мной колода так ответила, что мы просто обе выпали в шок..
С подругой.. ты ДУРАк , но..я расскажу тебе о ЛЮБОВНИКИ, МИР, СМЕРТЬ. А взаимодействовать мы будем ВИРУС.
мне Тоже там наговорили , но я не вспзапомнила, ибо меня шокировало еще подругино гадание, ща она прийдет и расскажет.


12 апр 2013, 22:36
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
орхидея 2 писал(а):
мне Тоже там наговорили , но я не вспзапомнила, ибо меня шокировало еще подругино гадание, ща она прийдет и расскажет.


Так я помню и сейчас расскажу:
Колода видит тебя - Повешенный; на вопросы ответит - Суд, Император, Луна; взаимодействие - Алхимия


14 апр 2013, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 13:42
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Суд,это понятно.а по поводу императораю что завопрос.. и не повешенный там был вроде, колода меня видела както даже разбирающейся даже.


15 апр 2013, 14:43
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:58
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
орхидея 2 писал(а):
Суд,это понятно.а по поводу императораю что завопрос.. и не повешенный там был вроде, колода меня видела както даже разбирающейся даже.


У меня все записано ;)


15 апр 2013, 19:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:12
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
А вот мне сейчас хочется 3 новые колоды.

Таро Черных Котов - потому что я заядлая кошатница ))) Таро белых котов у меня уже есть )

И очень заинтересовала колода Таро Теней - часть первая и часть вторая. Вот зацепили обе. Сейчас думаю, пойдет работа с ними или не пойдет.
У меня есть темное таро Ройо - но с ним общий язык найти мы не можем. Думаю, минус основной, что ее делали не как колоду таро - под каждую карту символы, значения. А подбирали уже готовые картины художника в колоду. Что подошло отлично!, а что-то совсем непотнятно для меня. Например, карты двора - ну больше половины просто темный лес. Не то чтобы я разочаровалась. Надеюсь, со временем пойдет колода. Но пока... на просмотр темных делишек придется выбирать что-то другое.


23 май 2013, 20:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:43
Сообщения: 10
Откуда: Ирландия, Sligo
Ответить с цитатой
Девы, я тут почитала эту темку и подумала, а почему бы не открыть тему обмена колодами(можно и продажи, если есть такие).
Может у кого-то есть колода, которая "не пошла", а у другого есть желание её приобрести.
Ведь почтовые расходы всё дешевле, чем покупка колоды.


28 сен 2013, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:55
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Заказала Universal tarot. Планирую использовать его для всяких не очень сложных вопросов. В интернете так никаких описаний не нашла. Наверное должно быть похоже на классическое?
Изображение


30 сен 2013, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:43
Сообщения: 10
Откуда: Ирландия, Sligo
Ответить с цитатой
Симона, оно и есть классическое - чистейшей воды РУ.


01 окт 2013, 08:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Девочки,я вот тоже в поисках колоды или нескольких.. хочу попробыать оракул Ленорман ,авторский уж очень мне понравился " Шепот осени" ....я думаю : над божественным наследием- марчетти( авалоновское- издание российское), дверки тоже охота и черных котов..ммм..ну вот не знаю хочется что то ассоциативное ,"широкое".. а что из этого выбрать..ну оракул не считаю я его все равно закажу..если ктонить имеет опыт с этими колодами буду рада услышать мнение по ним

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


01 окт 2013, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Девушки, у меня есть колода Таро Да Винчи. Не идет мне эта колода - лежит на полке уже который год
готова отправить, кто хочет такую в обмен на чтонибудь тоже... интересненькое! :P
вот образы колоды:
повешеный например
Вложение:
12.jpg
12.jpg [ 23.38 КБ | Просмотров: 19890 ]

Вложение:
K68 Карты Таро Леонардо Да Винчи_enl.jpg
K68 Карты Таро Леонардо Да Винчи_enl.jpg [ 56.63 КБ | Просмотров: 19890 ]

Вложение:
Таро Леонардо Да Винчи_enl.jpg
Таро Леонардо Да Винчи_enl.jpg [ 34.42 КБ | Просмотров: 19890 ]


Мне бы очень хотелось бы вот такую колоду - вдруг у когото лежит ненужная...
Всеравно - рано или поздно я ее закажу!
Космическое таро..
Вложение:
Cosmic-Tarot.jpg
Cosmic-Tarot.jpg [ 116.08 КБ | Просмотров: 19890 ]


02 окт 2013, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:40
Сообщения: 13
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
Я страдаю сразу по двум колодам, это Druidcraft Tarot и Tarot of the Hidden Realm. Проблема в том, что в Риге их нигде не достать и надо заказывать на Амазоне. А я (такая тундра) никогда раньше там покупок не делала. Милые дамы, прошу совета у более искушенных покупательниц: сколько может стоить доставка и не было ли у вас проблем с оплатой, там ведь цены в долларах указаны...


26 май 2014, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:07
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Tarot of the Hidden Realm есть на амазоне, доставка 3 евро колода сейчас 14 есть, последняя они сами по курсу переводят.Если что обращайтесь могу подсобить. Правда я из Даугавпилса))


20 июн 2014, 16:42
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:07
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Поддержу предидущий пост. Неплохо было бы по обмену и продаже колод темку.А то все в куче а так хочешь подобрать что то или отдать, удобно.


20 июн 2014, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Очень хочу Таро Грааля :) Прямо запала в душу, настолько красива:
http://www.albideuter.de/html/body_grai ... selli.html
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Еще хочу Таро "Корни Азии"
http://www.albideuter.de/html/body_die_ ... siens.html
Изображение Изображение

А еще "Сентенция таро"
http://www.albideuter.de/html/body_sentenzia.html
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


15 сен 2014, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Я впервые такую вижу!! Сакиана бы умерла от счастья, увидев такую! Отличная помоему. Есть еще одно таро Грааля, но другое. Это- просто фантастическое!!!!


15 сен 2014, 16:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Anuki, я очень рада, что и тебе понравилась эта колода, :) она правда потрясающая, уже жду не дождусь, когда получу ее :)


15 сен 2014, 17:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 19 Queries | GZIP : Off ]