Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Таблеток от жадности при заказе колод 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Поняла, что последнее время совсем не хочется браться за карты... В жизни сейчас все хорошо, и все колоды, которые у меня есть кажутся какими-то тяжелыми, холодными и неподходящими для моего состояния... И тут вдруг откуда-то из подсознания вспыло имя художницы Лизы Хант, решила посмотреть ее колоды и увидела The Fairy tale tarot. :) И влюбилась, она настолько волшебная и светлая, как мое состояние. И вернулось желание к таро, хочется работать с этой колодой сейчас :)

http://rozamira-tarot.ru/tarot/t/skazoc ... tarot.html


05 дек 2014, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Поняла, что последнее время совсем не хочется браться за карты... В жизни сейчас все хорошо, и все колоды, которые у меня есть кажутся какими-то тяжелыми, холодными и неподходящими для моего состояния... И тут вдруг откуда-то из подсознания вспыло имя художницы Лизы Хант, решила посмотреть ее колоды и увидела The Fairy tale tarot. :) И влюбилась, она настолько волшебная и светлая, как мое состояние. И вернулось желание к таро, хочется работать с этой колодой сейчас :)

http://rozamira-tarot.ru/tarot/t/skazoc ... tarot.html


Lee, привет. Колода и правда уютная, такие воздушные и легкие изображения, и цвета очень приятные для глаз. Заказывай быстрее, а то нам тебя не хватает.


06 дек 2014, 07:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Lee писал(а):
Поняла, что последнее время совсем не хочется браться за карты... В жизни сейчас все хорошо, и все колоды, которые у меня есть кажутся какими-то тяжелыми, холодными и неподходящими для моего состояния... И тут вдруг откуда-то из подсознания вспыло имя художницы Лизы Хант, решила посмотреть ее колоды и увидела The Fairy tale tarot. :) И влюбилась, она настолько волшебная и светлая, как мое состояние. И вернулось желание к таро, хочется работать с этой колодой сейчас :)

http://rozamira-tarot.ru/tarot/t/skazoc ... tarot.html


Lee, привет. Колода и правда уютная, такие воздушные и легкие изображения, и цвета очень приятные для глаз. Заказывай быстрее, а то нам тебя не хватает.

Спасибо, Ксения :) уже заказала. Мне она нравится глубиной - за каждой картой своя история, свой сценарий, свои архетипы... Огромное поле для работы :) и действительно она очень уютная. Мне кажется, что м в области самопознания, и в области отношений должна неплохо работать - как выявление определенных моделей, образов.
Вот тут есть описание сказок к каждому аркану:
http://www.tridevatoecarstvo.com/showth ... p?tid=5846


06 дек 2014, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Хочу Tarot of the Sevenfold Mystery :)
Изображение
Изображение Изображение Изображение


20 янв 2015, 08:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Девочки, доброе утро! А кто-нибудь работал с колодой Таро Снов? Какие результаты?
Вчера наткнулась в интернете и мне очень понравилось, хочу заказать, походила по форуму, нигде не увидела, чтобы шла речь об этой колоде...
Вот здесь карты можно посмотреть:
http://magiachisel.ru/KartyTaro/GalereyaTaro.aspx?kl=20

Так же нигде не увидела чтобы речь шла о картах Папюса.
Ходила в книжный магазин, дабы разжиться новой колодой, выбор был невелик, только Папюс и Таро от Ларисы Ренар...
Купила Папюса, колода очень качественная, тяжелая...на такой глянцевой плотной бумаге...
Пока что она мне не пошла)) Мне видимо еще нужны картинки))
РУ прычная колода ощущается более привычнее и "читабельней"))


21 янв 2015, 07:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2015, 20:25
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Девочки,ползая в поисках новой темной колоды мой взгляд привлекла Колода Таро Чернокнижника правда ценник на неё кусь кусь маленко :( Вот думаю стоит новичку её брать или попробовать что то полегче пока?

_________________
Время не бывает потраченным зря, люди не бывают лишними, ситуации не бывают безвыходными. Все, что происходит вокруг, происходит не зря. У всего есть предназначение.


03 окт 2015, 13:36
Профиль
Ответить с цитатой
что касается таблеток от жадности...хочу эту!!!
Александр Данилофф большой молодец. работы впечатляют, особливо cards ;)
думаю, после 10ого числа себе заказть первую ниже
http://www.daniloff-art.it/Tarocchi%20g ... 202012.htm (эта же колода яв-ся моим фаворитом на сегодня)
далее из его работ:
http://www.daniloff-art.it/Tarocchi%20g ... 0USSR.html (на 2 месте)
http://www.daniloff-art.it/Tarocchi%20g ... ggiori.htm (эта не лежит...и то на замену СА)


03 окт 2015, 22:51
Ответить с цитатой
666Юлиана999 писал(а):
Девочки,ползая в поисках новой темной колоды мой взгляд привлекла Колода Таро Чернокнижника правда ценник на неё кусь кусь маленко :( Вот думаю стоит новичку её брать или попробовать что то полегче пока?

с ней не работала и в руках не держала, хотя темных у меня больше, чем светлых. я б отнесла данную колоду к "искусственным".
это сугубо персонально. тебе решать


03 окт 2015, 22:54
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
:D рожденные в ссср прикольная


03 окт 2015, 23:20
Профиль
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
:D рожденные в ссср прикольная

советую посмотреть все его работы (картины, что он пишет)
есть чему дивиться...да, мне тоже нра))


03 окт 2015, 23:28
Ответить с цитатой
минус только в наличии СА...МА не наблюдаю на горизонте


03 окт 2015, 23:29
Ответить с цитатой
для любителей Оракулов помимо таро существует еще такая весчЪ (мало ли кто заинтересуется)
на англ, франц и исп языках. МБК тоже.
оч информативный оракул...,не смотря на сложность/замудреность рисунков
конкретно я к этому оракулу притрагиваюсь редко)
_____________________________________________
Голубой оракул создан совместно художницей Сильвией Бреис и Дидье Дориан - проницательным медиумом.

Оракул состоит из 73 карт. Он описывает мир, в котором господствует голубой цвет, где каждая карта - настоящее художественное произведение, приглашающее в путешествие.

Этот особенный оракул направлен не только на предсказывание будущего, но он также позволяет определить сезон, астрологический знак, характер человека в общих чертах, и еще дает указание места. Присутствуют также карты-"советы", позволяющие таким образом, просвятить консультанта в вопросе правильности выбора, который он будет вынужден делать.

так же от себя добавлю, если рассматривать каждую карту от 0 и далее, перекликается с Таро (СА)


Вложения:
Комментарий к файлу: хм, но на тот момент, что я его покупала, в инете не было никакой инфы
11.jpg
11.jpg [ 169.07 КБ | Просмотров: 11896 ]
04 окт 2015, 00:07
Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Очень хочу Таро Грааля :) Прямо запала в душу, настолько красива:
http://www.albideuter.de/html/body_grai ... selli.html
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

а с помощью таро Грааля. Видение Тамплиеров я находила оч важные документы, что до этого неделю сама искала


04 окт 2015, 00:32
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Нравятся мне такие картинки Nicoletta Ceccoli Tarot. Смотрю на Умеренность... прям какое то трансовое состояние

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


09 окт 2015, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
и еще пожалуй такую красоту возьму себе на заметку, на будущее
очень оррригинальная колода)) вариация таро Кроули
Таро поиск видений http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/v/taro-poisk-videniy-vision-quest-tarot.html
Изображение


я заболела этой колодой!!! хочу!!


09 окт 2015, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:09
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Цитата:
а как вам Таро 1001 ночь? Красивые какие карты, с колоритом Востока...


Оочень красивая колода, смотрю на нее и тянет, тянет, тянет.. (странно, меня обычно восточная тематика не слишком торкает, но в данном случае столько деталей и такое погружение срабатывает - я не могуууу сопротивляться). Чую, скоро закажу себе ее.. :roll:


12 окт 2015, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:09
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Цитата:
Давай! :)
Я тебе даже подскажу, где это будет дешевле.
http://www.taro-collection.ru/Order
это журнал, заказ пропущенных номеров.
к каждому номеру прилагается по пол-колоды. 1001 ночь это номера 10 и 11.

Эх, я из Украины, поэтому до меня вряд ли он доедет) А вообще - класснная штука! Я бы и сам журнальчик-то полистала) Спасибо!


13 окт 2015, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:09
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Кстати, еще интересны такие колоды как Афро-Бразильское (там пантеон Ориша в старших арканах) и таро Мистической спирали - они одного художника, хоть и разные подходы.
Меня, видимо, сам художник неслабо зацепил)) Узнала, что они обе одного автора уже после того, как обе отобрала в "хотелки" :D
Рисовка очень крутая, динамичные образы (как бы странно ни звучало), а еще я чувствую, что они живые и говорящие, очень приятные глазу и созвучны каким-то моим внутренним представлениям. Но с первой колодой, конечно, "намутили" в плане трактовок - старшие арканы идут по этим самым афро-бразильским культам, т.е. трактовать нужно из историй и картинок, а младшие - просто бытовые ситуации, иногда даже "натюрморты", которые просто передают ощущение момента... Я их поразглядывала и так, и этак, некоторые можно по классическим описаниям читать, а некоторые остаются непонятными. В общем, интересно, может, кто-то работал с ними или хоть в руках держал) А то хочется, но пока не могу понять, для чего они сослужат.
Женские образы, кстати, в афро-бразильской просто шикарные. Вот, например, Императрица. Разве не сама Природа смотрит?


Вложения:
43149223.jpg
43149223.jpg [ 43.48 КБ | Просмотров: 11738 ]
13 окт 2015, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
amber писал(а):
Кстати, еще интересны такие колоды как Афро-Бразильское (там пантеон Ориша в старших арканах) и таро Мистической спирали - они одного художника, хоть и разные подходы.
Меня, видимо, сам художник неслабо зацепил)) Узнала, что они обе одного автора уже после того, как обе отобрала в "хотелки" :D
Рисовка очень крутая, динамичные образы (как бы странно ни звучало), а еще я чувствую, что они живые и говорящие, очень приятные глазу и созвучны каким-то моим внутренним представлениям. Но с первой колодой, конечно, "намутили" в плане трактовок - старшие арканы идут по этим самым афро-бразильским культам, т.е. трактовать нужно из историй и картинок, а младшие - просто бытовые ситуации, иногда даже "натюрморты", которые просто передают ощущение момента... Я их поразглядывала и так, и этак, некоторые можно по классическим описаниям читать, а некоторые остаются непонятными. В общем, интересно, может, кто-то работал с ними или хоть в руках держал) А то хочется, но пока не могу понять, для чего они сослужат.
Женские образы, кстати, в афро-бразильской просто шикарные. Вот, например, Императрица. Разве не сама Природа смотрит?


Мне безумно нравится эта Императрица!!! а какая там дама кубков!! не всё нравится но уже ради такой Императрицы запишу в хотелки, тем более что я обожаю всё что связано с югом, Бразилия это моя мечта, а при виде тёмненьких смугленьких я таю.... :oops:
Но следующие по очереди у меня идёт Druidcraft tarot


Вложения:
Комментарий к файлу: Во какой там Отшельник!!
69.jpg
69.jpg [ 65.06 КБ | Просмотров: 11710 ]
24 окт 2015, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
мне очень нравится и этот рыцарь жезлов, и эти влюблённые переходящие в колесницу, чудесно. особенно нравится что в колеснице люди такие разные и у них разный цвет кожи и национальность, но они находят общий язык....это ведь прекрасно.


07 ноя 2015, 23:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 19 Queries | GZIP : Off ]