Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2017, 19:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Риа, привет! Я чуть приму участие в обсуждении, я думаю, Туз Пентаклей будет не против)))
3 земли - показывает как устойчивые отношения в браке, так и указывает на то, что М ходит налево, посмотри на карту сверху он благоверной ( показывает галочку из пальцев и внизу такой же жест, но дама то другая) надо было взять доп. карту, чтобы прояснить
Мир ( Колесница) это выход из отношений, укатила на все четыре стороны, Колесница - воспоминания, нет никакого возврата
Жрица ( Королева воды Туз Воды) Интересно, Жрица - это преклонение мужчины перед женщиной, есть Дама, которая в одиночестве переживает свои чувства, уединенно и у него к ней порыв, по воде глубокий, эмоциональное ожидание.
Как-то так

06 мар 2016, 09:43

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Туз пентаклей писал(а):
RIA писал(а):
Привет Девы! Заказала себе эту колоду, созрела) Скачала книгу Невского, почитала, и что то многие карты показались мне с похожими описаниями. Оч. похожими. Кто пользуется Манарой - вы опираетесь на трактовки уже написанные или вс таки опираетесь на свои наработки?

Не замечала чтобы описания повторялись. Скажи примеры - может помогу разобраться и понять разницу.

Привет! У меня было такое впечатление пока я колоду в руки не взяла))) Но, честно сказать, сейчас в обще ничего не понимаю) Что то так сложно пошла эта колода у меня! Смотрю на карты - и ...И все. Читаю трактовки, думаю-думаю, а все одно, как в басне про мартышку и очки! :D
Вот может подскажешь?
Отношения на март у пары. Сейчас не общаются.
3 Земли
Мир (доп. Колесница)
Жрица (Королева Воды + Туз Воды
3 земли - это стабильность, и так как отношения отсутствуют - то так и будет, Мир - наоборот быстрое развитие или подавление партнера, с колесницей - возвращение прошлых отношений? Ну и Жрица - отношения скрываемые или не такие как хотелось бы.
То есть итого: Произойдет "движуха", лед тронется, отношения получат второй шанс, но тайные, или скорее не понимание останется.

Соглащусь с Нэйтс почти во всем. Я бы сказала что у него есть сейчас отношения - при этом стабильные и его устраивающие. Чуть ли не гражданский брак. Мир - это значит что несется покорять Мир, все ему по плечу и задницей к тебе повернут. Собственно то же колода и тебе советует. Вместо Колесницы , те зацикливания на прошлом и перебирания в голове как все было. Жрица - это твои комплексы в области своей чуств и внутреннего "я". Ты разрываешься между хочется и колется. Боишься почему то жить по полной программе. Допы о том же говорят. С одной стороны - у тебя туз Воды . Те приключения, авантюры и тд. А с другой Королева Воды - глубокие чувства к нему. Тут важно увидтеть совет - вода очищает. Все смоется с тебя. Те - он будет покорять Мир, ты решать свои внутренние конфликты в марте.

06 мар 2016, 12:01

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Риа, привет! Я чуть приму участие в обсуждении, я думаю, Туз Пентаклей будет не против)))
3 земли - показывает как устойчивые отношения в браке, так и указывает на то, что М ходит налево, посмотри на карту сверху он благоверной ( показывает галочку из пальцев и внизу такой же жест, но дама то другая) надо было взять доп. карту, чтобы прояснить
Мир ( Колесница) это выход из отношений, укатила на все четыре стороны, Колесница - воспоминания, нет никакого возврата
Жрица ( Королева воды Туз Воды) Интересно, Жрица - это преклонение мужчины перед женщиной, есть Дама, которая в одиночестве переживает свои чувства, уединенно и у него к ней порыв, по воде глубокий, эмоциональное ожидание.
Как-то так

Привет Nates! Спасибо тебе большое, ты оч. здорово обьяснила!) 3 Земли меня тоже смущала))) Читаю про неё - смотрю на карту, и не состыковка у меня! Согласна, она ближе к измене с этими этажами и барышнями. Еще интересная версия про Жрицу... Преклонение мужчины...Интересно)

06 мар 2016, 17:57

Ответить с цитатой
Привет Туз Пентаклей! И тебе большое спасибо! Мир и "повернутая задница"))) Это да :D Правда я не на себя раскладывала, у меня давно "Мир" и без карт знаю))) У меня подруга встречается с итальянцем два года уж, родители знакомы, ездят туда-сюда, звонки и скайп кажные 5 минут, были. Но вот пропал как недели две, тишина полная. Не женат он - это точно, но ...Что там водится в итальянском омуте, фиг его знает.
Ясно одно! Все то я не то увидела)

06 мар 2016, 18:07

Ответить с цитатой
Опять я) Ничегонепонимашка. Есть мужчина, он мне в обще то нравится, отношений для себя пока не представляю (если честно, даже может быть или нет). Просто по человечески хочется любви и счастья) Отпустить, по факту, весь мой предыдущий гадский опыт). Ну и для Манары что то практики нет.
Короче, девоньки обращаюсь за помощью и вразумением! Разложила с вопросом: Какие отношения у нас с ним будут. В обще, в глобальном смысле.
5 Воды
3 Воды (что знач. Звезда+ Императрица)[/color][/b]
9 Воздуха (зн.9 Воды)
Что я думаю? Кашу))) 5Воды. Кто кого утопит) Впечатление от карты - соответствуют ей, я такая нейтральная, а он всячески пытается свои эмоции реализовать - ревностью, разговорами, звонками. Сама карта - это противостояние, мы оба испытываем чувства, но очень сильно доказываем что это не так?
3 Воды. Какое то совершенство о неё. т.е. что? Я (на карте женщина) приму свои эмоции, смирюсь с ними и будет мне хорошо, от того что вот Я, вот Я есть, и я Это чувствую?
9 Воздуха...Что, Шаг в новую жизнь, Все что оставила - в прошлом?
Нет у меня картинки от всех карт в совокупности, и все. Ответа я на вопрос не вижу. Что с мужчиной будет у меня. Карты - все эмоциональные (вода+воздух), ничего кроме эмоций не ждать?
3-тий день пошел, все думаю, ничего не могу основательного придумать. Наверное для Манары - не созрела...
Но. Под туже тему вытащила карты, с вопросом: Какие практические действия будет предпринимать N, конечно только ко мне.
Влюбленные (озн. 4 Воды)
3 Земли (озн. Смерть + 3 Воды)
10 Воды
Ну тут.. Мужчина перед выбором, и хочется и не знаю как. 3 Земли смущает меня. Семейная какая-то, а мы не семья, и со мной он тоже не изменяет. Будет пытаться? (Для "протокола" он был женат, развелся, дочери помогает, с бывшей женой отношения хорошие)
10 Воды - Каждый своей дорогой?
Толи картинки меня в "астрал" засылают)) Девочки, помогите разобраться! А! и еще, у оюоих раскладов - дно Солнце

12 мар 2016, 18:43

Ответить с цитатой
Риа, привет)) Ты там никак влюбилась? Что что-то столько воды налетело!))
5 воды, ой, тут там план какой- то задумала, на эмоции хочешь его вызвать? будешь выкручивать ему мозг, и по 3 воды прям таки упиваешься эмоциями, с одной стороны недотроги и в тоже время женщины-мечты, ' на колени холоп'!. 9 воздуха - мечты становятся реальностью, и 9 воды - восторг, решение ситуации.

13 мар 2016, 10:47

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Риа, привет)) Ты там никак влюбилась? Что что-то столько воды налетело!))
5 воды, ой, тут там план какой- то задумала, на эмоции хочешь его вызвать? будешь выкручивать ему мозг, и по 3 воды прям таки упиваешься эмоциями, с одной стороны недотроги и в тоже время женщины-мечты, ' на колени холоп'!. 9 воздуха - мечты становятся реальностью, и 9 воды - восторг, решение ситуации.

Привет Nates! :D Я уже и не чаяла внимания!))) Ну я не могу прям про "влюбилась" сказать)) Но я на пути к этому, мужчина мне действительно приглянулся) Это все "дьявол" (в раскладах на старших арканах, на вероятность события)) Пока его охмуряла, сама "зацепилась" :D Ну вот так бывает.
Просто на 3 Воды одна девушка... Может я сама по себе буду ..хм..в эмоциях, вот о чем подумала.
А почему, т.е. из какой карты такой вывод (правдивый, к стати)):
Цитата:
с одной стороны недотроги и в тоже время женщины-мечты

13 мар 2016, 14:41

Ответить с цитатой
)))) а у меня вчера был семейный день : муж, дети, родители, блины)))) на форум времени не было

Смотри, по 3 воды человек купается в свои эмоциях, чувствах, а они у тебя Звезда ( недтрога: смотри на меня, любуясь, но руки при себе) + Императрица ( а это женщина-мечта, мужчина на коленях, она правит).

Да, про перспективы: будете держаться расстоянии, несмотря на интерес и симпатию, он все же еще в своей семье , ему с ними хорошо, хоть отношений там и нет. 10 воды сложно сказать, что это будет, - это начало нового.

13 мар 2016, 15:38

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
)))) а у меня вчера был семейный день : муж, дети, родители, блины)))) на форум времени не было

Смотри, по 3 воды человек купается в свои эмоциях, чувствах, а они у тебя Звезда ( недтрога: смотри на меня, любуясь, но руки при себе) + Императрица ( а это женщина-мечта, мужчина на коленях, она правит).

Да, про перспективы: будете держаться расстоянии, несмотря на интерес и симпатию, он все же еще в своей семье , ему с ними хорошо, хоть отношений там и нет. 10 воды сложно сказать, что это будет, - это начало нового.

Ага, я тебя поняла! Спасибо!) 10 Воды - посмотрю сама, читала что это освобождение от всего прошлого, да и начало чего то нового, похожа на Мир.
Про расстояние - это Влюбленные, потому что между парой мольберт, наверное.
Ну и остальные карты поняла, огромнейшее спасибо! :roll:

13 мар 2016, 17:19

Ответить с цитатой
Искала колесо года. В магазинах в наличии не было. Ну я решила, что я зря что ли пришла :D надо что то взять. И почему то взор мой пал на Манару. Хотя раньше обходила ее стороной.
Я прям влюбилась в эту колоду)
Единственное она тяжелая для меня, сложно и больно тасовать.

22 май 2016, 21:04

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Искала колесо года. В магазинах в наличии не было. Ну я решила, что я зря что ли пришла :D надо что то взять. И почему то взор мой пал на Манару. Хотя раньше обходила ее стороной.
Я прям влюбилась в эту колоду)
Единственное она тяжелая для меня, сложно и больно тасовать.

Приветик!) всмысле больно тасовать? она огромная или что?)

22 май 2016, 21:16

Ответить с цитатой
не, по размеру такая же как РУ
по весу тяжелее
может материал такой или мне не привычно, потому что новая колода. Мой Уэйт затерт до дыр. Он уже мягенький :D Я вот игралась с Манарой, а потом взяла РУ -прям рай для рук )

22 май 2016, 21:31

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
не, по размеру такая же как РУ
по весу тяжелее
может материал такой или мне не привычно, потому что новая колода. Мой Уэйт затерт до дыр. Он уже мягенький :D Я вот игралась с Манарой, а потом взяла РУ -прям рай для рук )

ааа) с непривычки просто) Жду от тебя впечатлений от работы с ней) потому что я до сих пор боюсь ее приобретать, а вот ты решилась, умничка)

22 май 2016, 21:41

Ответить с цитатой
Девочки, в Манаре смерть это так же конец как и в РУ? Ну я имею ввиду конец старого
Например почему мужчина не проявляет инициативу?
Смерть(7 огня), Король земли, Правосудие (Жрица)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот как тут прочитать? Что закончилась страсть(7 огня), но есть любопытство или закончилось любопытство?
А еще мне кажется по 7Огня когда много девушек есть на примете, когда много внимания
король земли прощупывает
Правосудие интерес и желание и одновременно боязнь выйти, проявить себя
Жрица это также и хочется и колется.
Еще прочитала что СА показывают психологию, а МА быт

31 май 2016, 18:50

Ответить с цитатой
Фантагиро, привет))
Расскажи о мужчине, такой наборчик веселый у тебя. Там скорее всего ещё одна дама присутствует.. сколько лет ему примерно..

31 май 2016, 19:10

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Девочки, в Манаре смерть это так же конец как и в РУ? Ну я имею ввиду конец старого
Например почему мужчина не проявляет инициативу?
Смерть(7 огня), Король земли, Правосудие (Жрица)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот как тут прочитать? Что закончилась страсть(7 огня), но есть любопытство или закончилось любопытство?
А еще мне кажется по 7Огня когда много девушек есть на примете, когда много внимания
король земли прощупывает
Правосудие интерес и желание и одновременно боязнь выйти, проявить себя
Жрица это также и хочется и колется.
Еще прочитала что СА показывают психологию, а МА быт

Привет!

мне кажется, в Манаре 7 огня, это, в первую очередь, реанимация отношений. Тогда получается, по смерти - окончание, по семерки - попытка восстановления, но очень осторожная. Это же и королъ земли и правосудие и жрица показывают, нет?

31 май 2016, 19:50

Ответить с цитатой
Приветик.
32 ему. Что рассказать...вниманием не обделен. Так что там и не одна может быть)
Сам по себе скрытен, показывает только то что выгодно и характер паршивый :D РУ не показал наличие серьезных отношений. Но я так посмотрела Ру вообще мягок, по сравнению с Манарой :twisted: На Манаре не знаю как такие триплеты читать, но на личку выпадало Слуга земли, Дьявол(МИр), всадница воздуха Дно Правосудие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Может тут человек ведет двойную игру? Куралесит по дьяволу с миром, но всадница воздуха это вроде стабильные отношения

Испытывал ко мне сильное влечение, но не предпринимал ничего. Решила сама сделать первый шаг. Это его трухануло :D Просто по картам, если бы я ждала, то он бы никогда ничего не сделал. Решила или пан или пропал) Сейчас РУ показывает, что он наблюдает за мной, настороженно относится, но и интерес есть. Но опять же делать ничего не собирается. Вот мне и интересно почему. :D
Еще спрашивала чем я интересна человеку? 10 огня, 8 воды, 3 огня
ИзображениеИзображениеИзображение
10 огня накал эмоций, 8 воды наблюдение, 3 огня или несогласованность или сильное желание. Может ему сам процесс нравится? :?

Последний раз редактировалось Fantaghiro 31 май 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

31 май 2016, 20:05

Ответить с цитатой
Lara писал(а):

Привет!

мне кажется, в Манаре 7 огня, это, в первую очередь, реанимация отношений. Тогда получается, по смерти - окончание, по семерки - попытка восстановления, но очень осторожная. Это же и королъ земли и правосудие и жрица показывают, нет?
лично я не знаю) я читала что по 7 огня человека душат той заботой и вниманием

31 май 2016, 20:06

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):

Привет!

лично я не знаю) я читала что по 7 огня человека душат той заботой и вниманием

А если присмотретъся к картинке, то видно, что они его реанимируют, всеми возможными способами, которыми же и душат :)

31 май 2016, 20:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

10 огня накал эмоций, 8 воды наблюдение, 3 огня или несогласованность или сильное желание. Может ему сам процесс нравится? :?

а, может, он импотент просто? :mrgreen:

31 май 2016, 20:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.