Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2017, 12:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

10 огня накал эмоций, 8 воды наблюдение, 3 огня или несогласованность или сильное желание. Может ему сам процесс нравится? :?

а, может, он импотент просто? :mrgreen:

я чуть чаем не поперхнулась))
не знаю, не проверяла) Но пусть у него все будет норм в этом деле)

31 май 2016, 20:28

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

10 огня накал эмоций, 8 воды наблюдение, 3 огня или несогласованность или сильное желание. Может ему сам процесс нравится? :?

а, может, он импотент просто? :mrgreen:

я чуть чаем не поперхнулась))
не знаю, не проверяла) Но пусть у него все будет норм в этом деле)

В жизни, знаешь, разное бывает :) Я, однажды, полгода гонялась чуть ли не с ружьем за одним юношей. Загнала, в итоге, а потом оказалось, что там, как в анекдоте, дрова лежат :lol:

31 май 2016, 20:47

Ответить с цитатой
Фанта, мысли по первому триплету такие:
Интерес у него к тебе, как попробовать что-то новенького (вообще как Короля земли вижу, в голове - старый развратник) часто показывает мужчин искушенных в общении с женщинами, мужчину который знает, что хочет от общения с дамой. По Смерти состояние проходит у мужчин в кризисе среднего возраста, когда берёшь от жизни все и из последних сил, прошу прощения, но он до изнеможения с дамами развлекается, посмотри на 7 огня. И много всяких скрытых фантазий, которые хочется реализовать, но как-то неприлично и неудобно. Живёт на пределе реализации себя как мужчины, нет серьёзных отношений, все для себя любимого. Как-то так.. Поэтому и не идёт на сближение, у него цели иные

31 май 2016, 21:09

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Фанта, мысли по первому триплету такие:
Интерес у него к тебе, как попробовать что-то новенького (вообще как Короля земли вижу, в голове - старый развратник) часто показывает мужчин искушенных в общении с женщинами, мужчину который знает, что хочет от общения с дамой. По Смерти состояние проходит у мужчин в кризисе среднего возраста, когда берёшь от жизни все и из последних сил, прошу прощения, но он до изнеможения с дамами развлекается, посмотри на 7 огня. И много всяких скрытых фантазий, которые хочется реализовать, но как-то неприлично и неудобно. Живёт на пределе реализации себя как мужчины, нет серьёзных отношений, все для себя любимого. Как-то так.. Поэтому и не идёт на сближение, у него цели иные

Вот негодяй, а рассказывает что хочет уже семью и детей. Ох уж эти мужики...Хотя конечно одно другого не исключает)
Огромная благодарность, Nates! Колода конечно жесткая, но полезная)

31 май 2016, 21:18

Ответить с цитатой
не за что))
Колода.... да... без сантиментов

31 май 2016, 21:27

Ответить с цитатой
У меня потерялись 6 воды, 5 воздуха, 6 земли, 5 огня
Как в кучу собрать?) 6 воды наблюдают друг за другом. 5 воздуха разрыв, 6 земли корыстный интерес, 5 огня неопределенность.
Может тот кто мне интересен, с ним прекратилось общение из за корыстного интереса. А как сюда 5 огня приплести? Запуталась?
Кстати у меня в Манаре часто карты теряются :? Эти второй день ищу. С РУ такого нету :roll: и лежат они рядом всегда. Колоды я имею в виду

19 авг 2016, 23:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня потерялись 6 воды, 5 воздуха, 6 земли, 5 огня
Как в кучу собрать?) 6 воды наблюдают друг за другом. 5 воздуха разрыв, 6 земли корыстный интерес, 5 огня неопределенность.
Может тот кто мне интересен, с ним прекратилось общение из за корыстного интереса. А как сюда 5 огня приплести? Запуталась?
Кстати у меня в Манаре часто карты теряются :? Эти второй день ищу. С РУ такого нету :roll: и лежат они рядом всегда. Колоды я имею в виду

Из мешочка(коробки ) исчезли карты? Или они у вас просто так, без ничего лежат? Резинкой тонкой для купюр обматывайте их тогда :D

20 авг 2016, 00:18

Ответить с цитатой
Теневая сторона писал(а):
Из мешочка(коробки ) исчезли карты? Или они у вас просто так, без ничего лежат? Резинкой тонкой для купюр обматывайте их тогда :D
просто так лежат на полке под столешницей. Была коробка. Крышка оторвалась от открывания/закрывания)

20 авг 2016, 00:22

Ответить с цитатой
Девочки, кто хорошо дружит с Манарой, помогите мне понять Короля Земли :D
Эта карта выпадает на разного рода вопросы по поводу одного моего мч. (Как относиться, чего хочет - разного рода желания))) :oops: На старикашку-извращенца он не похож! Сам по себе мч - воздушный знак, поэтому я думаю что этот К. Земли не может быть сигни, это именно желания, поведение или что там еще может быть.

24 сен 2016, 08:26

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Эта карта выпадает на разного рода вопросы по поводу одного моего мч. (Как относиться, чего хочет - разного рода желания))) :oops: На старикашку-извращенца он не похож! Сам по себе мч - воздушный знак, поэтому я думаю что этот К. Земли не может быть сигни, это именно желания, поведение или что там еще может быть.

Считается что это одна из самых грязных карт в колоде. Может показать наличие эмоциональной привязки. Она испытывает чувства, но боится в них окунутся , он испытывает похоть. Он знает что нравится ей. И стремится ею манипулировать. Он хитрый, умный, подлый.
Еще может показать что король боится выйти из кустов. Тут может показать что человек не свободен. Или что он что то задумал и пока осторожно проверяет какая реакция будет. Либо саму по себе манипуляцию.
Надо смотреть весь расклад)

24 сен 2016, 10:11

Ответить с цитатой
RIA писал(а):

Из варианта коротких подсказок по карте -
Всевозможные страхи. То, что скрыто, но проявлено в реальности. Тайные пороки: извращения, фобии. Отношения - нездоровые, сокрытие истинных намерений, извращённый секс.

И, Котельникова с Герасимовой - неплохая у них есть книга, посвященная этой колоде

24 сен 2016, 10:13

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
RIA писал(а):

Считается что это одна из самых грязных карт в колоде. Может показать наличие эмоциональной привязки. Она испытывает чувства, но боится в них окунутся , он испытывает похоть. Он знает что нравится ей. И стремится ею манипулировать. Он хитрый, умный, подлый.
Еще может показать что король боится выйти из кустов. Тут может показать что человек не свободен. Или что он что то задумал и пока осторожно проверяет какая реакция будет. Либо саму по себе манипуляцию.
Надо смотреть весь расклад)

Привет Фанта! Ну в общем все подходит. Он мне нравится и он знает, да я и не скрываю собственно. И он не свободен, да. Поэтому и отношения не открытые! В кустах :D Умный - конечно! Я не люблю дураков, и манипулировать должен уметь - Воздух же. Не поняла про привязки.... Совсем.
Короче подумала я, и скорее всего карта показывает не свободу его, а я его тайное не приличное желание) Вот это мне интересно. Надеюсь без пакостей обойдётся. Спасибо!

24 сен 2016, 10:32

Ответить с цитатой
Под привязкой имею ввиду зависимость, когда и с человеком быть сложно и уйти не получается. Что то держит. Потому что она окунает палку в болото. А болото затягивает и потом хрен вылезешь
Про не свободу - к тому что мужчина может боятся открыто проявлять себя, потому что официально не свободен. Вроде как не прилично)

24 сен 2016, 10:43

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Под привязкой имею ввиду зависимость, когда и с человеком быть сложно и уйти не получается. Что то держит. Потому что она окунает палку в болото. А болото затягивает и потом хрен вылезешь
Про не свободу - к тому что мужчина может боятся открыто проявлять себя, потому что официально не свободен. Вроде как не прилично)

Точно - точно!!!
Вот где то я так и понимала, но сформулировать не могла! Вот молодец ты))))

24 сен 2016, 11:01

Ответить с цитатой
Очень меня интересует эта колода. Я брала как-то у подруги на недельку, чтобы познакомиться с образами. Если честно, у меня она не пошла, мне показалось, что картинки слишком..ну не знаю...откровенные что ли, резковатые. Но прочитала кучу позитивных отзывов о ней, причем некоторые отзывы были довольно категоричными: мол, без Манары невозможно хорошо просмотреть взаимоотношения между мужчиной и женщиной, она просто незаменима и т.д. Меня это все зацепило, и я решила все-таки ее приобрести в ближайшем будущем. Надеюсь, дело пойдет и деньги не будут потрачены зря.

04 окт 2016, 15:00

Ответить с цитатой
Она меня первое время до слез доводила 8-) Своей прямолинейностью. Потом привыкла. Наоборот это плюс. А еще мне нравится что она сразу вычисляет наличие постоянного партнера. Даже если не спрашиваешь)
Вообще я многие расклады на отношения параллельно смотрю на РУ и на Манара. Показывают одно и тоже только разными словами. Иногда забавно выходит

04 окт 2016, 18:22

Ответить с цитатой
Да вот я тоже подумала, что какие-то вещи, касательно именно инстинктов РУ может не показать. Я смотрела несколько колод, в частности Декамерон. И поняла, что Манара по сравнению с ним просто детская сказочка.)) Все-таки нельзя не учитывать такие стороны жизни, как секс, особенно когда прорабатываешь с человеком какую-то важную проблему, например, одиночество. А подобная колода - это как карманный дедуля Фрейд)))

04 окт 2016, 18:52

Ответить с цитатой
На перспективу отношений Солнце, 10 воды проигрались как освобождение от болезненной привязанности и готовность к новым приключением.

16 ноя 2016, 21:40

Ответить с цитатой
Как вы думаете, если выпадает огонь или дьявол, это всегда всегда секс желание? Не зависимо от возраста, положения, кем люди приходятся друг другу и в общем даже когда вроде они не должны хотеть чего то такого, то в Манаре только секс и все тут?

И Король воды вообще испытывает какие то чувства?

21 ноя 2016, 17:36

Ответить с цитатой
Нет конечно. Дьявол вполне может быть простым притяжением или зависимостью. Мне с работы к сожалению проблематично посмотреть в свои материалы. Но в Манаре секса не так уж и много.

22 ноя 2016, 11:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.