Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 янв 2020, 10:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Aliska писал(а):
На этом форуме девочки практикуют РУ как я уже заметила. Если интересует эта тема могу скинуть в лс другой форум, там много чего занимательного можно встретить по манаре :) Мне то он приелся уже, но по-разбирать расклады можно :D давно я на нем зависаю, а Вам будет в новизну ;) ИМХО

Не только РУ. Манару нежно люблю. Скиньте и мне адрес в ЛС. Вообще активности больше хочется в проработке и вопросах-ответах

12 дек 2019, 20:24

Ответить с цитатой
Есть желающие поработать с Манарой? Можем пораскладывать друг другу, расклады или Карту Дня.

17 дек 2019, 17:48

Ответить с цитатой
Elge, желающие есть! Давайте для начала будем доставать друг другу карту дня.
А дальше можно и расклады.

Для себя на понедельник достала карту Суд.
Elge, если есть желание, можете написать ваши предположения.

22 дек 2019, 22:06

Ответить с цитатой
Давайте решим, как лучше. Может чередовать будем, день Вы, день я?
Давайте я Вам на вторник выложу (это завтра вечером, может, поздним, а Вы мне на среду).
Ваши предложения, удобства?
Можно еще прям очень быстро-проверяемые, горящие вопросы брать.

22 дек 2019, 23:40

Ответить с цитатой
Elge, привет!
Давайте с понедельника дуг другу карту дня выкладывать, а так же при необходимости и ради интереса можно расклады и просто по нескольку карт на вопрос.
Карту дня на Манаре никогда не доставала, но попрактикуюсь с радостью.

23 дек 2019, 01:11

Ответить с цитатой
Я предлагаю начать с чередования. День вы, день я. Еще же и короткую трактовку надо. Боюсь, ежедневно будет напряжно, еще же отчет давать по карте.

23 дек 2019, 01:37

Ответить с цитатой
Хорошо! Настраиваемся по нику? Если по имени, я Инна.

23 дек 2019, 08:30

Ответить с цитатой
Я - Elge. Тогда я начинаю - сегодня вам на завтра. ;)

23 дек 2019, 11:08

Ответить с цитатой
Инна, на завтра, вторник, у вас 7 Земли (Дно Рыцарь Земли, если интересно, я смотрю).
Апатия, грусть, переживательные моменты, воспоминания и мысли о ком-то/ чем-то (это и работа может быть, и персона, но не обязательно любимый), что не приносит той радости и состояния, которое хотелось бы или когда-то было, могло быть. Это "что-то" рядом, но глаза в глаза не посмотреть. Какой-то провал, мы ведь помним, что в 6ке дама и была одна, но вполне удовлетворенной выглядела. Похоже, чтобы всплыть, нужно опуститься на дно и оттолкнуться. По Дну могу сказать, что фон ситуации - стабильность, отношения, работа. Кстати, здоровье тоже. Оно может "отойти" и встать за спиной. Дама на карте как из палаты.

А как проигрался сегодняшний Суд?

23 дек 2019, 21:43

Ответить с цитатой
Elge, спасибо за карты на завтра, очень интересно.
Обязательно отпишусь вечером.

Суд проигрался следующим образом:
1. сегодня ДР у моей крестницы, правда живёт она далеко, в другом городе, но день прошёл под флагом этого праздника (не беременность, не рождение ребёнка, но всё же с ребёнком в какой-то степени связан),
2. но больше аркан проявился как переломный момент в моём здоровье, очень простыла, поэтому ничего не могла делать, думала, что наверное буду лежать, полдня ещё кое -как ползала, но к вечеру вдруг неожиданно почувствовала облегчение, прям выздоровела, отправилась на работу, где плодотворно потрудилась, хотя с утра думала не пойду.

23 дек 2019, 23:21

Ответить с цитатой
Elge, доброе утро! Ваша карта на сегодня 4 воды.

Чем бы вы сегодня не занимались, будь то домашние дела или работа, захочется спокойствия и уединения, чтобы никто не лез на вашу территорию с вопросами и указаниями, а дал спокойно заняться чем планировали. Вы не склонны сегодня к общению и встречам. Возможны новости или непредвиденные встречи.

25 дек 2019, 07:51

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Инна, на завтра, вторник, у вас 7 Земли (Дно Рыцарь Земли, если интересно, я смотрю).
Апатия, грусть, переживательные моменты, воспоминания и мысли о ком-то/ чем-то (это и работа может быть, и персона, но не обязательно любимый), что не приносит той радости и состояния, которое хотелось бы или когда-то было, могло быть. Это "что-то" рядом, но глаза в глаза не посмотреть. Какой-то провал, мы ведь помним, что в 6ке дама и была одна, но вполне удовлетворенной выглядела. Похоже, чтобы всплыть, нужно опуститься на дно и оттолкнуться. По Дну могу сказать, что фон ситуации - стабильность, отношения, работа. Кстати, здоровье тоже. Оно может "отойти" и встать за спиной. Дама на карте как из палаты.

А как проигрался сегодняшний Суд?

Точно апатия! День кошмара.Все планы пришлось поменять. С самого утра пришлось планировать новую мебель на кухню, а мне ужас как этого не хотелось, не было настроения и желания. Муж был настоящим мучителем, т.к. надо было решить всё за один день, выбрать шкафчики, полочки, встроенную технику. Всё по каталогу, а мне надо вживую увидеть, пощупать, так не умею. Думала что будем медленно планировать, выбирать, но дотянули до последнего, и вот результат- от умственного перенапряжения дикая головная боль, да и радости особой не испытала когда выбирала. Одно успокаивало, что обещали очень выгодный кредит.

25 дек 2019, 14:10

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
Elge, доброе утро! Ваша карта на сегодня 4 воды.

Чем бы вы сегодня не занимались, будь то домашние дела или работа, захочется спокойствия и уединения, чтобы никто не лез на вашу территорию с вопросами и указаниями, а дал спокойно заняться чем планировали. Вы не склонны сегодня к общению и встречам. Возможны новости или непредвиденные встречи.

О уединении верно, 2й день дома, наслаждаюсь. Карта интересно проигралась, прямо по картинке, но не с людьми.
У меня новый ноутбук, буквально 3й день, впервые такого уровня и впервые действительно из магазина. Т.к., я в технике, мягко скажем, слабовата - осторожно, с интересом , изучаю вещь, работать с документами начинаю и др. И вот в предыдущие дни и сегодня особенно :shock: у меня начали "вылезать" всякие предложения обновить/загрузить/проверить/установить... Понятно, что это норма и мне уже объяснили все, но при каждом всплыающем неожиданно окне, я вздрагиваю - "ну что еще?, зачем это?". Как и на карте, дама в воде, в своих эмоциях (мой восторг не описать, я как прилипла к нему), а тут все время что-то вылезает/приходит и мешает мне, лезут на мою территорию.

Вам на завтра Королева Воздуха. День должен быть приятным, легким, флирт, настроение, или неожиданное свое поведение - "сама от себя не ожидала такого". Или встреча с персоной или ситуацией подобного характера.

25 дек 2019, 20:33

Ответить с цитатой
Elge, с нетерпением ждала ОС, читаю, а перед глазами девушка в воде, как точно вы описали.
Поздравляю с новым приобретением!

Королева воздуха - это здорово! Завтра у меня ответственная работа, уже волнуюсь, надеюсь всё окажется проще.

25 дек 2019, 22:46

Ответить с цитатой
Есть желающие на Карту Дня?
В ответ не нужно выкладывать. Обратная связь от вас обязательна.

05 янв 2020, 11:25

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Есть желающие поработать с Манарой? Можем пораскладывать друг другу, расклады или Карту Дня.

Добрый день! Есть желание, но не на карту дня, а на расклад на ближайший месяц-два (или на встречу, как-то так) :) Есть у меня эта колода, но не показывает она мне ни флирта, ни любви, ни страсти на отношение ко мне.. я уже ей вопросы и так и эдак задаю, уже и спрашивать нечего :lol: Могу сделать расклад в обмен, может моя колода кому-нибудь другому покажет другую картину )

05 янв 2020, 13:46

Ответить с цитатой
Морена, с удовольствием.
Вопросы ваши? Если брать готовый расклад, там, обычно, 2-3 вопроса нужных, по делу, остальное так себе...
Так что можно конкретные вопросы по ситуации составить.
В ответ на просмотр соглашусь. Спасибо. Порассуждаем вместе, тоже прорабатываю колоду. И ОС сразу можно комментировать, обсуждать.

05 янв 2020, 16:40

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Морена, с удовольствием.
Вопросы ваши? Если брать готовый расклад, там, обычно, 2-3 вопроса нужных, по делу, остальное так себе...
Так что можно конкретные вопросы по ситуации составить.
В ответ на просмотр соглашусь. Спасибо. Порассуждаем вместе, тоже прорабатываю колоду. И ОС сразу можно комментировать, обсуждать.

Ну ладно, есть у меня МЧ для наблюдений, знакомы недавно, на уровне общения никаких прямых шагов к сближению не делает, но на уровне невербального общения он очень вызывающе себя ведет(сравниваю с другими моими знакомыми МЧ ). Что меня интересует, мысли, чувства действия.. что он будет делать по отношению ко мне при встрече и тд. В следующий раз встречаемся через неделю. Люблю за ним наблюдать и сравнивать расклады по встречам. Мне кажется, Манара тут будет тоже кстати. Личные данные если нужно, напишу в ЛС.

05 янв 2020, 19:23

Ответить с цитатой
Морена

Мысли о вас - Мир
Чувства - Всадница Воздуха
Намерения на сегодняшний день - Суд
Его реальные действия - Туз Жезлов
На Дне Король Кубков

Думает о том, что вы сама себе на уме, в какой-то степени "оторва", самодостаточны, вас ничто не сдерживает, свободны, легки и имеете планы и занятия, к которым мчитесь, шокируя окружающих. От вас "пострадать" можно, во-первых, соблазнительны, и сразу с тыла), во-вторых, у вас ружжо, вдруг оно выстрелит? Короче, такие дамы не слишком активных, может, неуверенных мужчин, могут пугать и манить одновременно

Чувства - не любовь и даже не влюбленность пока, скорее он уже привязывается к вам, не осознавая этого, как к хорошему собеседнику, другу, опять же, к уверенной женщине, которой можно и спину подставить, дружескую.

Намерения - Он хочет по-другому, по-новому, для него это как перерождение, как если бы он был мальчиком, а с вами мужчиной может стать, не буквально, но опыт совсем другой видится. Я думаю, он на подъеме, я бы сказала, ощущает себя другим, что-то ранее неведомое или то, что сидело внутри, вырвалось или появились намерения переступить что-то, себя в чем-то.

Действия - Я вижу на карте душераздирающие страдания. Но не от негативных событий, а от самого факта, что рядом новая женщина, она волнует, сексуально привлекает, сердце разламывается. Может будет заметно, что волнительно ему, то краснет, то синеет, возбужден. Или вот так как дама на карте облизываться будет и вам сердце рвать...на словах.. а дальше - в кусты? Это он так примерно вызывающе себя сейчас ведет?

Буду рада вашим комментариям по картам тоже. Что сами думаете.

05 янв 2020, 19:59

Ответить с цитатой
В ответ хотела бы те же вопросы, чувства тоже пусть будут, т.к, возможно, может быть чувство вины по отношению ко мне. Я и О., это женщина. Деловые отношения закончились недавно, сотрудничали пару лет и я бы еще поработала. Но из-за недопонимания, по мелочи, разошлись. Интерес есть, я думаю, обоюдный. Я получала опыт, она финансы и тоже опыт для себя.

05 янв 2020, 20:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.