Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 07:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
Нет конечно. Дьявол вполне может быть простым притяжением или зависимостью. Мне с работы к сожалению проблематично посмотреть в свои материалы. Но в Манаре секса не так уж и много.
но притяжение ведь сексуального характера, как и зависимость ? Если например в классике дьявол может просто говорить о зависимости, например по договору/контракту/между коллегами, будет ли так в манаре. Что зависимость без сексуального подтекста. Или если на чувства выпадает туз огня. Обязательно ли это сексуальное желание?
Я не знаю как объяснить свой вопрос) но мне стало интересно, как эта колода проигрывается на не любовных отношениях. Но пока нету наработки . Не могу себя заставить близких смотреть.
Вообще почему вопрос возник) Меня стали окружать люди нетрадиционной ориентации. Как мужчины так и женщины. И меня натолкнуло на мысль что не все говорят открыто о своих предпочтениях. И по внешности или поведению вообще не определишь. Я например была в шоке, когда знакомый религиозный человек оказался геем. По этому возник вопрос, если например у мужчине в чувствах к другому мужчине выпадает дьявол, то всегда ли там будет сексуальный подтекст. Что он его возбуждает как мужчина. То же самое к тузу огня. Или 8 огня всегда ли именно секс фантазии. Потому что классика так глубоко не копает. Или всадница воды на чувствах, которая по идее говорит об эмоциональной зависимости, то есть это влюбленность.

22 ноя 2016, 13:10

Ответить с цитатой
На манаре вчера делал расклад по просьбе на новую работу.

Толковать в зависимости от вопроса. Если это секс, отношения, то смотреть карты исходя из этого. Если бизнес - то исходя из бизнеса.

8 огня. фантазии, иллюзии. Не обязательно связанные с сексом. Можно например пребывать в иллюзии, что я уеду в Тайланд жить, все бросив. И буду счастлив. Это же не обязательно связанные с сексом. В бизнесе может быть как совет - попробовать что-то новое, какие-то новые идеи.

Так же в манаре и с 15. Зависимость совершенно разная, тот же договор, да.

22 ноя 2016, 14:53

Ответить с цитатой
Дмитрий, спасибо большое!

22 ноя 2016, 14:59

Ответить с цитатой
Девочки (и мальчики тоже)! Все, кто любит и работает с Таро Манара! Help me. Please.
В этой колоде есть несколько карт, значение которых ускользает от меня. Не понимаю и всё тут. Например, 9 воздуха. За те полгода (или чуть больше), что колода у меня, эта карта ни разу не выпадала в раскладах, картой дня тоже не падала. Потому персональных наработок по ней нет. В сети масса противоречивой информации начиная от исполнения желаний, когда уже и не ждёшь, до пустых иллюзий (картины ведь не оживают в реальности). У кого как она работает?

20 июн 2017, 06:54

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Девочки (и мальчики тоже)! Все, кто любит и работает с Таро Манара! Help me. Please.
В этой колоде есть несколько карт, значение которых ускользает от меня. Не понимаю и всё тут. Например, 9 воздуха. За те полгода (или чуть больше), что колода у меня, эта карта ни разу не выпадала в раскладах, картой дня тоже не падала. Потому персональных наработок по ней нет. В сети масса противоречивой информации начиная от исполнения желаний, когда уже и не ждёшь, до пустых иллюзий (картины ведь не оживают в реальности). У кого как она работает?

Здравствуйте, так она по -разному и отыгрывается, зависит от позиции в раскладе и окружения, но как масть воздуха говорит о мыслях, планах , ожиданиях , то есть действий там нет. Это не карта реализации, несмотря на действие на картинке, для реализации воздуха нужена земля, ну и желательно огонь.

20 июн 2017, 17:24

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Hermit писал(а):

Здравствуйте, так она по -разному и отыгрывается, зависит от позиции в раскладе и окружения, но как масть воздуха говорит о мыслях, планах , ожиданиях , то есть действий там нет. Это не карта реализации, несмотря на действие на картинке, для реализации воздуха нужена земля, ну и желательно огонь.

Благодарю, что ж, будем наблюдать...

20 июн 2017, 20:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9