Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2018, 16:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lady.S писал(а):
Влюбленные в Хана фанатички сходят с ума по Манаре))) бесполезно разговаривать... :D

Секундочку! А какое отношение Хан имеет к колоде Манара? Ради интереса я нашла ролики на youtube с его участием и нашла только пару роликов где он работает с этой колодой. И что? Все кто любит эту замечательную колоду обязательно должны быть фанатичками Хана, где связь?
Да, я люблю эту колоду, и я об этом написала. Вы мне хотите предъявить претензию на этот счет? А лицо у Вас не треснет от таких претензий :) ?

14 авг 2017, 11:56

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Мари, гадают на Манаре в Италии, ну на Сардинии точно одна гадает) Подруга хозяйки дома, который мы снимали, оказалась гадалкой с большим стажем, колод у неё море, гадает на всех, на Манаре в том числе. Я обалдела, если честно, небольшой шкафчик забитый под завязку, она меня пригласила посмотреть. С ее слов многие женщины любят расклады на этой колоде, ну они там вообще горячие люди)

Мы попали с тобой на две совершенно разные планеты... Юг италии очень отличается от Севера и Центра, начиная от Неаполя и ниже- там другой мир.. да слышала что люди там более простые, открытые и раскрепощённые. Чем севернее, тем холоднее люди, тем более помешаны на порядке и строгих правилах. Мне хватило реакции двух человек на эту колоду, для того чтобы больше не использовать её на консультациях для итальянцев.

14 авг 2017, 12:08

Ответить с цитатой
А так вообще, несмомненно эта колода несёт в себе кусочек души её автора. Он вкладывал в эти рисунки свои силы и вдохновение.. и тоже.. рисовал ведь не всё подряд..а то к чему лежала его душа.И именно он главный создатель этой колоды, а не тот кто просто скомпоновал и расставил по арканам. Поэтому мне кажется и сама колода несёт в себе частичку характера самого автора- скандальность, любовь к преувеличению и обобщению, а иногда несерьёзность, умение высмеивать.. Колода такая же как её автор.

Кстати решила посмотреть космограмму Манары, и что я увидела, Солнце в деве в квадрате к Урану, вот та самая скандальность, желание нарушить правила, если Дева любит все правила соблюдать и подичняться, то квадрат к Урану как раз требует нарушений правил, неподчинению. Ещё один интересный аспект Венера0Плутон во Льве, это наверное объясняет его эротоманию, во Льве она выставляет себя напоказ, желания, мании, всё пытается выставить наружу, и это всё идёт в массы. Видимо поэтому говорят что и сама колода часто вытаскивает грязное бельё, все непристойные желания, все мании, тайные мысли . Бисекстильный Меркурий- к Лилит в скорпионе, и Марсу- Меркурий- Марс- любит рубить грязную правду-матку в глаза, не боясь задеть за живое.. всё как есть в грубой и простой форме. ну и лилит в Скорпионе дополняет бисекстиль- всё на сексуальную тематику... вот такая и сама колода.
Кстати, эта космограмма и помогла мне понять, почему эта колода пришла ко мне сама ))

14 авг 2017, 12:49

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Мы попали с тобой на две совершенно разные планеты... Юг италии очень отличается от Севера и Центра, начиная от Неаполя и ниже- там другой мир.. да слышала что люди там более простые, открытые и раскрепощённые. Чем севернее, тем холоднее люди, тем более помешаны на порядке и строгих правилах. Мне хватило реакции двух человек на эту колоду, для того чтобы больше не использовать её на консультациях для итальянцев.

Да, я знаю об этом делении, южные совсем другие, они и сами этого не скрывают, они сначала сарды, а затем уже итальянцы, ярко выражено у них. Но про использование колоды даже в голову не пришло, интересно! Хотя вот удивительно, что в России люди более скованы в эмоциях и т.д., а колода в ходу. Тут мне кажется больше от человека зависит, от его желания раскрыться и выложить все, некоторые легко к этому относятся ' что естественно, то не безобразно' , а у многих блоки.
А про саму колоду согласна полностью: яркая, дерзкая, временами пошловатая и откровенная, иногда сделаешь расклад на интересущего человека и думаешь, а надо ли мне это действительно знать.

14 авг 2017, 17:00

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
А так вообще, несмомненно эта колода несёт в себе кусочек души её автора. Он вкладывал в эти рисунки свои силы и вдохновение.. и тоже.. рисовал ведь не всё подряд..а то к чему лежала его душа.И именно он главный создатель этой колоды, а не тот кто просто скомпоновал и расставил по арканам. Поэтому мне кажется и сама колода несёт в себе частичку характера самого автора- скандальность, любовь к преувеличению и обобщению, а иногда несерьёзность, умение высмеивать.. Колода такая же как её автор.

Кстати решила посмотреть космограмму Манары, и что я увидела, Солнце в деве в квадрате к Урану, вот та самая скандальность, желание нарушить правила, если Дева любит все правила соблюдать и подичняться, то квадрат к Урану как раз требует нарушений правил, неподчинению. Ещё один интересный аспект Венера0Плутон во Льве, это наверное объясняет его эротоманию, во Льве она выставляет себя напоказ, желания, мании, всё пытается выставить наружу, и это всё идёт в массы. Видимо поэтому говорят что и сама колода часто вытаскивает грязное бельё, все непристойные желания, все мании, тайные мысли . Бисекстильный Меркурий- к Лилит в скорпионе, и Марсу- Меркурий- Марс- любит рубить грязную правду-матку в глаза, не боясь задеть за живое.. всё как есть в грубой и простой форме. ну и лилит в Скорпионе дополняет бисекстиль- всё на сексуальную тематику... вот такая и сама колода.
Кстати, эта космограмма и помогла мне понять, почему эта колода пришла ко мне сама ))

Ну не знаю. Манара же не рисовал именно колоду, он рисовал комиксы, а Пьетро взял существующие комиксы и сделал с них таро. Липовый создатель выходит. В каком смысле колода соответствует любви к преувеличению? это человек попадает под такие критерии, а как колода может?
В астрологии я не бум-бум, но читать космограмму этой колоды очень интересно. Даже и такое можно рассматривать с помощью астрологии, удивительно! Спаибо большое Maria Mora, за такую интересную и развернутую информацию!
А как к Вам пришла эта колода?

14 авг 2017, 23:36

Ответить с цитатой
Inkognito_ писал(а):
Maria Mora писал(а):

Ну не знаю. Манара же не рисовал именно колоду, он рисовал комиксы, а Пьетро взял существующие комиксы и сделал с них таро. Липовый создатель выходит. В каком смысле колода соответствует любви к преувеличению? это человек попадает под такие критерии, а как колода может?
В астрологии я не бум-бум, но читать космограмму этой колоды очень интересно. Даже и такое можно рассматривать с помощью астрологии, удивительно! Спаибо большое Maria Mora, за такую интересную и развернутую информацию!
А как к Вам пришла эта колода?

это космограмма автора рисунков к колоде, а не самой колоды. Я сравнивала его космограмму, и характер колоды.

15 авг 2017, 09:40

Ответить с цитатой
У меня смерть показывает попытки спровоцировать другого что-то сделать. Не обязательно с сексуальным подтекстом.

30 сен 2017, 10:58

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада!!
Вопрос- Выйдет ли на связь мужчина?
Ответ: 6 огня+10 воды+ Король Воды
Я так понимаю он будет еще прятаться, бояться
Заранее спасибо большое!

04 июн 2018, 17:36

Ответить с цитатой
yanisa писал(а):
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада!!
Вопрос- Выйдет ли на связь мужчина?
Ответ: 6 огня+10 воды+ Король Воды
Я так понимаю он будет еще прятаться, бояться
Заранее спасибо большое!

Будет неудивительно, если по этим картам Вы проявите инициативу. Но не факт что в ответ от него будут действия

06 июн 2018, 22:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10