Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 июн 2020, 03:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Давайте)

18 фев 2020, 00:07

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Давайте)

Ну, давайте еще по деловым отношениям, но не рабочие.
Довольно продолжительное время у нас с О.(женщина) было общение, взаимовыгодное, делового характера.
Я напишу вопросы, чтобы вам легче ориентироваться было.

Причина того, что мы вообще начали общение?
Как я себя чувствовала во время всего срока, моя роль?
Как О. себя чувствовала, ее роль?
Причина (основная) завершения, расставания? Можно посмотреть ощущения каждой в тот момент, т.к прекращение было внезапное.
Что осталось на данный момент по отношению к О. у меня?
У О. в мою сторону что на данное время?

24 фев 2020, 11:01

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
celesta писал(а):
Давайте)

Довольно продолжительное время у нас с О.(женщина) было общение, взаимовыгодное, делового характера.

Причина того, что мы вообще начали общение? 9 Огня
Как я себя чувствовала во время всего срока, моя роль?8 Земли
Как О. себя чувствовала, ее роль?8 Огня
Причина (основная) завершения, расставания? Можно посмотреть ощущения каждой в тот момент, т.к прекращение было внезапное. Всадница Огня
Вы - 9 Воздуха (Слуга Земли), она - Справедливость (Луна)
Что осталось на данный момент по отношению к О. у меня? Король Земли
У О. в мою сторону что на данное время? 2 Воздуха

Итоговая карта расклада - Смерть

Моя трактовка:
Причина начала отношений 9 Огня - взаимный интеллектуальный интерес, творческое сотрудничество.
Вы по 8 Земли - хм, вообще это карта осмысления прошлого опыта, - в вашей ситуации (учитывая, что отношения только начались, а не закончились) вы как-то внутренне в стороне, что ли, держались, старались всё осмыслить, прежде чем сделать шаг, достаточно практическое и приземленное такое отношение. Еще карта хобби и домашнего творчества - может, с этим связано?
Она по 8 Огня - ощущение, что фонтанировала идеями. Вообще обе карты показывают, что люди находятся в стороне от отношений - это виртуальные отношения, что ли, были? Вы лично виделись?
Еще две 8-ки означают, что каждая из вас была на пороге движения к чему-то новому от более привычного и устоявшегося.
Причина - Всадница Огня - ну, кто-то "ускакал" к новым горизонтам. Я так понимаю, что она. Очень по энергетике похожие карты - её 8 Огня и эта. Огненная дама такая. Захотела - передумала, загорелась новой идеей и уже несется в другом направлении.
Если Всадница Огня означает не человека, а ситуацию - внезапное изменение ситуации, непредвиденные обстоятельства, новые открывшиеся возможности, которые её, видимо, соблазнили. Наконец, поездка, отъезд. Часто означает буквально уход одного из партнеров.
Вы в этом расставании - опять задачка понять карту... 9 Воздуха. Вообще она же такая позитивная в Манаре (в отличие от своего собрата 9 Мечей в классике). Осуществление давних желаний. Единственное, что приходит в голову, - что та дама ускакала как раз тогда, когда вы уже думали, у вас начинает складываться какое-то дельное сотрудничество, материализоваться идея. По Слуге Земли, я предполагаю, вы пытались понять и узнать, что же произошло, чувствовали себя в стороне от жизни, пытались как-то обернуть ситуацию в свою выгоду. На худой конец чувствовали себя униженной и пытались как-то это исправить. Какие-то хлопоты.
Она в момент расставания - Справедливость+Луна - начала задумываться о новых перспективах. Искать, что называется, себя.
У вас к ней на данный момент - ну, тут опять Земля, поиск выгоды (Король Земли). Вы рассчитывали на взаимовыгодное сотрудничество, как выходит по картам. С вашей стороны как бы везде карты материи, Земли, когда идеи должны становиться реальностью.
У нее к вам - 2 Воздуха... карта манипулятора. Который, возможно, даже этого не осознает, не задумывается. Это не масть Земли, здесь человек действует не обязательно расчетливо и ради каких-то конкретных целей, а просто привык относиться к людям как к куклам. Ради своего эго, например. "Воздух".
Итоговая карта расклада - Смерть - здесь, я так понимаю, тупо означает конец отношений. Хотя вообще в Манаре это очень страстная карта, где у людей кипят-бурлят страсти. Либо кто-то на кого-то оказывает ну очень глубокое, трансформирующее воздействие, зачастую не самым приятным образом.

Вот, пока так, если что, потом что-то добавлю, а то у меня бывает, что "хорошая мысля приходит опосля" (не когда пишу, а когда отвлекаюсь мыслями, приходит озарение).

02 мар 2020, 00:13

Ответить с цитатой
celesta, отлично получилось!
Распишу позже.

02 мар 2020, 08:25

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Elge писал(а):
celesta писал(а):
Давайте)

Причина того, что мы вообще начали общение? 9 Огня
Как я себя чувствовала во время всего срока, моя роль?8 Земли
Как О. себя чувствовала, ее роль?8 Огня
Причина (основная) завершения, расставания? Можно посмотреть ощущения каждой в тот момент, т.к прекращение было внезапное. Всадница Огня
Вы - 9 Воздуха (Слуга Земли), она - Справедливость (Луна)
Что осталось на данный момент по отношению к О. у меня? Король Земли
У О. в мою сторону что на данное время? 2 Воздуха

Итоговая карта расклада - Смерть

Моя трактовка:
Причина начала отношений 9 Огня - взаимный интеллектуальный интерес, творческое сотрудничество. Да, мы из разных стран, общались дистанционно. Совершенно разные люди. И один из нас ведущий.
Вы по 8 Земли - хм, вообще это карта осмысления прошлого опыта, - в вашей ситуации (учитывая, что отношения только начались, а не закончились) вы как-то внутренне в стороне, что ли, держались, старались всё осмыслить, прежде чем сделать шаг, достаточно практическое и приземленное такое отношение. Еще карта хобби и домашнего творчества - может, с этим связано? Да было много анализа ситуации, перебирание, неспешное
Она по 8 Огня - ощущение, что фонтанировала идеями. Вообще обе карты показывают, что люди находятся в стороне от отношений - это виртуальные отношения, что ли, были? Вы лично виделись? Лично не виделись. Я рассказывала больше, похоже на картинку, только я не всегда в таком экстазе была. Хмм интересно, роль мужчины здесь скользкая, напевает даме, нашептывает
Еще две 8-ки означают, что каждая из вас была на пороге движения к чему-то новому от более привычного и устоявшегося. Я точно, причем в огромном масштабе
Причина - Всадница Огня - ну, кто-то "ускакал" к новым горизонтам. Я так понимаю, что она. Очень по энергетике похожие карты - её 8 Огня и эта. Огненная дама такая. Захотела - передумала, загорелась новой идеей и уже несется в другом направлении.
Если Всадница Огня означает не человека, а ситуацию - внезапное изменение ситуации, непредвиденные обстоятельства, новые открывшиеся возможности, которые её, видимо, соблазнили. Наконец, поездка, отъезд. Часто означает буквально уход одного из партнеров. Это я ускакала. Внезапно, буквально после "не так сказали, не так посмотрели". Здесь моя Девятка хорошо идет, я вышла за рамки, "висела, висела" и шагнула.
Вы в этом расставании - опять задачка понять карту... 9 Воздуха. Вообще она же такая позитивная в Манаре (в отличие от своего собрата 9 Мечей в классике). Осуществление давних желаний. Единственное, что приходит в голову, - что та дама ускакала как раз тогда, когда вы уже думали, у вас начинает складываться какое-то дельное сотрудничество, материализоваться идея. По Слуге Земли, я предполагаю, вы пытались понять и узнать, что же произошло, чувствовали себя в стороне от жизни, пытались как-то обернуть ситуацию в свою выгоду. На худой конец чувствовали себя униженной и пытались как-то это исправить. Какие-то хлопоты. Я вышла, после информации, которую надо было бы держать ей при себе, для дальнейшего сотрудничества. Может так.
Она в момент расставания - Справедливость+Луна - начала задумываться о новых перспективах. Искать, что называется, себя. Карты статичные у нее, поэтому общая Всадница Огня, да с 9кой- это мой уход. Женщина на Справедливости интересуется, но никогда не выйдет из привычного, плюс Луна - сомнения, неясное, видит, да не то. Но, по правде говоря, я довольно бодро вышла и поскакала, сожалений никаких не было. Даже благодарна была за неожиданную информацию, после которй наступила финита ля комедия.
У вас к ней на данный момент - ну, тут опять Земля, поиск выгоды (Король Земли). Вы рассчитывали на взаимовыгодное сотрудничество, как выходит по картам. С вашей стороны как бы везде карты материи, Земли, когда идеи должны становиться реальностью. Ощущения, что мне немного приподнимали юбку, но я ведь чувствовала это, и не уходила. Но в целом, благодарна, за изменения.
У нее к вам - 2 Воздуха... карта манипулятора. Который, возможно, даже этого не осознает, не задумывается. Это не масть Земли, здесь человек действует не обязательно расчетливо и ради каких-то конкретных целей, а просто привык относиться к людям как к куклам. Ради своего эго, например. "Воздух". Согласна
Итоговая карта расклада - Смерть - здесь, я так понимаю, тупо означает конец отношений. Хотя вообще в Манаре это очень страстная карта, где у людей кипят-бурлят страсти. Либо кто-то на кого-то оказывает ну очень глубокое, трансформирующее воздействие, зачастую не самым приятным образом.
Душераздирающе часто было, когда накалилось, лопнуло.
Вот, пока так, если что, потом что-то добавлю, а то у меня бывает, что "хорошая мысля приходит опосля" (не когда пишу, а когда отвлекаюсь мыслями, приходит озарение).

Спасибо, хорошо получилось.

Может по любовной теме пойдем, чисто Манарской? Можно отношения из прошлого рассмотреть или знакомых/коллег взять.

04 мар 2020, 14:00

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Спасибо, хорошо получилось.

Спасибо за ответ, Elge, но у меня ощущение, что вы трактуете совершенно наоборот, чем в моем варианте :lol: Так что насчет хорошо ли получилось - после вашего ответа у меня нет такого впечатления :roll:
Особенно роли совершенно по-разному. Вы сказали, ситуация завершилась неожиданно и попросили посмотреть, что было, и я подумала - неожиданно для вас, значит, у вашей напарницы скорее была активная роль. Исходя из этого я и трактовала. А оказалось, вы Всадница Огня.
Надо пересмотреть расклад с точки зрения того, что вы рассказали, в общем)

8 Огня - всё же главное лицо - это женщина в центре, следовательно, должна характеризовать вашу бывшую напарницу. Возможно, вы тот старичок на карте, в таком случае, раз ваших идей было больше, а её они вдохновляли.
9 Воздуха лично для меня - не уход или выход из ситуации, а наоборот - "приход", приближение к зрителю, а в жизни - материализация идей, воплощение. Вместе с "земным и шустрым" Слугой Земли вы хлопотали о воплощении своего какого-то дела.
Луну в Манаре я страшно люблю - вдохновляющая для меня карта, не знаю, ну вот так я её здесь чувствую... Сомнения - да, но человек здесь для меня находится скорее на созидательном пути.
Справедливость - опять же, я вижу позитивнее эту карту - для меня нет предопределенности, что она не выйдет из клетки, - может, и выйдет, как знать? Здесь она просто пока рассматривает такую возможность. А в сочетании с Луной - поисками себя - здесь особенно выпукло выглядит этот смысл. Поэтому здесь я вижу именно - попытку рассмотреть "далекие дали" и новые возможности.
Еще в Короле Земли вы видите прежде всего, как "залезают под юбку", и это для вас значимая символика на этой карте, я же вижу скорее взаимовыгодный союз, прежде всего, ну а еще - тайные и порочные сексуальные отношения, разный соц.статус и т.д. (в соответствующих раскладах, разумеется :lol: ) .
Учитывая всё это, вы будете трактовать карты, конечно, совершенно иначе, чем я, так как, например, если бы вы делали расклад, карта "Король Земли" сыграла бы для вас аспектом залезания под юбку.

В общем, собственно, я склонна считать, что всё же язык карт, особенно манаровский, - она же наполовину оракульная, в общем-то, - это очень индивидуально. И тут, как там,- "кто угощает женщину, тот её и танцует" :lol: - кто раскладывает карты, тот их и трактует исходя из своего опыта.

Elge писал(а):
Может по любовной теме пойдем, чисто Манарской? Можно отношения из прошлого рассмотреть или знакомых/коллег взять.

Вот я уже думала, что бы такое спросить... Самые насущные расклады, конечно, я себе делаю сама, да и не всё из избы на публику вынесешь) К тому же я на всех значимых уже все карты посмотрела) Подумаю.

04 мар 2020, 20:06

Ответить с цитатой
Кстати, Elge, по вашей манере общения (ну, или энергетике самовыражения, назовем это так) вы мне и правда очень напоминаете "Всадницу Огня")

04 мар 2020, 20:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13