Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2019, 17:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Соглашусь во всем! Слуга огня - однозначно уставший человек: притомился он и от жизни, и от любовных баталий.

Последний раз редактировалось Волшебница 21 окт 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

21 окт 2012, 01:28

Ответить с цитатой
Девочки, предлагаю обсудить вот этого красавчика :))) Слуга воздуха.

Мои наблюдения по раскладам: выпадает на тех людей, которые увлечены любовью. В том смысле, что у них реально эйфория от этого чувства! Люди влюблены! Но чаще всего при этом не соизмеряют иллюзии с реальностью: погружены в сладкие мечты с головой и не хотят видеть того, что есть на самом деле. Еще ни разу Слуга воздуха не означал другого мужчину (пока), как и все Слуги (за исключением Слуги воды), в то время как Короли - запросто! Короли - почти всегда означают конкретного мужчину, а вот Слуга может характеризовать именно состояние человека.

Вложения:
Слуга воздуха.jpg
Слуга воздуха.jpg [ 152.43 КБ | Просмотров: 14051 ]
21 окт 2012, 12:02

Ответить с цитатой
Соловёнок,спасибо,что поддержала и продолжила тему! :P Что касается Слуги Воздуха,у меня тоже он отражает состояние влюбленности,такой легкости и эйфории,которая случается в первые моменты после знакомства,та самая "химия" ;) ,однако также показывал и на легкомысленность со стороны мч,девушки...Типа "Фигаро там,Фигаро тут",когда весь такой воздушный скачет от одного партнера к другому,приятный такой балабол,но конкретики маловато(воздух,как никак!).Мне думается,с этим арканом нужно поосторожнее,и смотреть,что подтвержают его плюсы или минусы,отраженные этой картой.Она,на мой взгляд,довольно противоречивая... :?
Кстати,не так давно очень любопытно себя именно этот "товарищь" проявил в раскладе :shock: :geek: Указал на...безработного :o ;) !И просто в точку попал.Делала "Кельтский крест" на отношения пары,и в позиции "Основа/помощь и препятствие" вышли 6 земли и Слуга воздуха.Ну,все понятно.Цель,так сказать,завести красивую любовницу,для которой бы "и небо в алмазах",и чувства у мужчины,как говорится,имеют место быть,голова кружится("Ах!,какая женщина...!"),а вот...$ нет.И кверентка подтвердила мою мысль-да,так!Он безработный,перебивается,что предложат.Посему,в копилку одного из значений-может указывать на человека праздного,не работающего. :geek: :)

Изображение

21 окт 2012, 20:16

Ответить с цитатой
Мое впечатление - человек вечно жывёт неснимая розовые очки. Всегда весёл , всегда готов кудато мчатса . Неможет жыть без постоянного чувства эифории. Если и другому сделает больно тогда это не будет специально , ведь он жывёт в илюзиях , до конца неможет понять глубину чуств.

23 окт 2012, 19:00

Ответить с цитатой
Девушки,спасибо вам за открытие актуальной темы! :) Я пока тоже новичок в Манаре,наработок мало,колода на стадии изучения.Хочу еще добавить,что слуга воздуха отражает витание в облаках и влюбленность,и этому способствуют его наушники на голове.Когда человек влюблен,он ничего и никого не слышит,кроме себя,вот на карте это хорошо показано.Счаслив и глух и ничего вокруг не замечает :)

27 окт 2012, 13:40

Ответить с цитатой
Девушки, здравствуйте!

Про пажа жезлов Манары - человек на работе. Может и любит, и всякое такое. Но в данный момент - работу работает.

Про пажа Земли. Нет там такого количества всего плохого, чего вы тут напридумывали. Паж Земли приходит, когда, например, человек скрывает свою любовь или ненависть. И надевает маску какую-то социальную. Типа, я хороший.

Слуга твоздуха - да. Все так. Эйфория. Танец.

Все значения - из практики.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

02 ноя 2012, 17:48

Ответить с цитатой
;) Принимайте в клуб! Купила сегодня Манару :)

14 дек 2012, 17:48

Ответить с цитатой
Девочки, мальчики, кто пользуется данной колодой раскажите имеет смысл покупать или нет??? Что нового или проблемы... Я все никак не решусь... Жду ответа!!!

21 дек 2012, 21:45

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Девочки, мальчики, кто пользуется данной колодой раскажите имеет смысл покупать или нет??? Что нового или проблемы... Я все никак не решусь... Жду ответа!!!

Дилайт я вот купила (долго сомневалась) и не жалею. Там толкования абсолютно нетрадиционные, но я посидела один вечер и разобралась, поняла и полюбила её! Удивительно говорящая и безжалостная колода., она, пардон, все грязное белье вытащит и наизнанку вывернет. Она, конечно, женская. Я её сейчас в нашей Мастерской прорабатываю. Конечно я, может - как ребенок с новой цацкой :roll:

22 дек 2012, 13:23

Ответить с цитатой
Смысл покупать есть. Колода рабочая. Абсолютно не в традиции - но работает, факт.

Из последнего, два раза сильно сработавшего - аркан Жрец. Яркое, очень прямое, открытое, недвусмысленное выражение своих намерений. С наплевательским отношением к общественному мнению и к тому, "а что ж люди то скажут!!" Т.е. человек ходил-ходил, кружил вокруг да около, а потом рраз!!! и признался- предложил-объявил.
Причем, я была и одной стороной, и другой. И удивленным Жрецом, и открывающей все тайны дамой. Так что там в реальности- кто где - все уже от ситуации зависит.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

30 дек 2012, 22:20

Ответить с цитатой
Девочки, кто с Манарой работает. У меня назрел вопрос по ней.

Обычно она вытаскивает все скелеты из шкафа, перемывает им все кости... и ТАКОЕ рассказывает. Даже при раскладе на крепкие, любящие пары - все равно вытянет всякую быку, а не то, что у них хорошо и по-семейному. Т.е. даже если положительного сильно больше, все равно найдет к чему прицепиться. Т.е. у меня она читает только проблемные стороны отношений, вскрывает "гнойнички".
Вот пара была - загляденье. Манара выдала, что мужчине все это немного поднадоело - хорошая, без проблемная жизнь и смотрит он налево.. когда ребятам рассказала... думала прибьют меня оба - она, потому что не поверила. Он потому что достала откуда-то совсем из темного угла.

Вопрос: у вас так же колода показывает? и как вы видите по колоде, что человек испытывает действительно теплые чувства и привязанность? Там карт любви не так много... везде они заковырки :)

Оговорюсь - Манару люблю очень! ) Только сейчас задумалась о том, что наверное, нужно купить еще какую колоду.. которая мягче, для кверентов более чувствительных и кто резко реагирует на такое явное вмешательство в проблемы. Есть же такие, кто любит чтобы оч плавно.. а Манарка иголкой тыкает сразу :) Красотка )

14 июн 2013, 14:20
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Я работаю с Манара....у меня все зависит от того ,как поставлен вопрос ,если в общем ,то и ответ такой же,а если конкретно - что в большинстве своем происходит ,то конечно среди всего прочего выдает и" темные закаулки"тоесть правду, которую никто почти не озвучивает никогда , а как же без этого то :) ..? и еще, я не знаю ни одной пары или человека у которого не было бы своих внутренних или еще каких -нить проблем или скелетов....таких людей наверное нет,и она -Манара,как никто, умеет об этом сказать..как по мне не очень она и резка ,просто честно говорит все как есть....отношусь к ней я с долей уважения, и любви ,но не могу сказать что с ней мы на" короткой ноге",скорее я к ней на "вы"...

14 июн 2013, 18:07

Ответить с цитатой
У меня получается, что на крепкие пары она не скажет - ребята, Вы молодцы! Только вот тут.. и тут - ну сами знаете :) Давайте!
Она скорее скажет - "нет, все конечно вроде и не плохо, но давайте ка поговорить об этом и этом..." и понеслась... т.к. на первую планку всегда выносит проблемы. Иногда создается впечатление, что кроме этого ничего в отношениях и нет. Понятное дело, что не без этого... но как-то и тепла в раскладах хочется. Вот и думаю - либо я не вижу с Манарой любви и взаимности, т.е. карты не могу в этот разрезе прочитать.. либо она действительно работает больше на выявление слабых мест на первый план.

15 июн 2013, 10:37
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Девочки,Аделайда,Эльхана привет :P Присоединюсь к вам,и выскажу свое мнение о колоде Манара ;) .У меня она работает также,как и у вас!Какую бы пару я не рассматривала-непременно вытаскиваются на свет все подводные камни и моменты,которые скрыты от глаз окружающих,и,порой самих влюбленных! :shock: Тут тебе и тайные пороки,и желания(осуществленные и только задуманные!),даже если в паре все отлично,все-равно,колода,как-будто и правда прикалывается,мол-ну,ну...,а на деле то вот что есть....-и давай выворачивать наизнанку всяческие "сюрпризы".Поэтому я порой не сразу даю ответные комментарии,какое-то время думаю над картами,а также над тем,как бы так менее травматично выдать ситуацию,ну...вы понимаете :) Колода потрясающая,информативная,правдивая,но не толерантная,она вызывающая,что ли...как и сами картинки,из которых она состоит.Она не обещает мягкости,скорее наоборот-раз к ней обращаешься,она вскроет все "нарывы",но этим она и замечательна-ты знаешь правду в глаза,хотя она порой и не нравится,зато-предупрежден,так сказать ;) Я думаю,это ее Карма-так работать на любого своего владельца,поэтому +1 к вами написанному! :)

Изображение

15 июн 2013, 23:39

Ответить с цитатой
ПРИВЕТ ВСЕМ. я работаю с Манарой и колодой Уэйта одновременно. это очень удобно во время работы с клиентами. одна колода рассказывает легко и непринужденно о той или иной ситуации, а другая показывает затаённые уголки души, где бывает проплывают желания и мысли о которых не говорит человек даже себе. имея раскрат из двух колод я могу, в этичных целях , просто промолчать и рассказать только, что я чувствую по поводу одной карты из колоды Уэйта. вот такой совет.. ;)

07 дек 2013, 14:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте,УВАЖАЕМЫЕ! Получила расклад на Манаре...На 5 карт. Нигде его не нашла.Может кто-то захочет прокомментировать?

1. Мысли партнёра о кверенте -Зеркало;
2. Чувства к кверенту - Туз Огня;
3. Сексуальная сторона и удовлетворённость партнёра (я так понимаю - в этих отношениях) - 7 Огня;
4. Планы партнёра на будущее в связи с кверентом - 2 Воздуха и Императрица (выпали вместе);
5. Перспективы отношений на полгода - Всадница Огня.

Хотелось бы уточнить названия пунктов (если кто знает такой расклад) ; не противоречат ли п.2 и п.3?. И особенно интересен взгляд на интерпретацию п.4. СПАСИБО, что уделили внимание!:)))

12 дек 2013, 10:06

Ответить с цитатой
Ytekay писал(а):
Здравствуйте,УВАЖАЕМЫЕ! Получила расклад на Манаре...На 5 карт. Нигде его не нашла.Может кто-то захочет прокомментировать?

3. Сексуальная сторона и удовлетворённость партнёра (я так понимаю - в этих отношениях) - 7 Огня;
4. Планы партнёра на будущее в связи с кверентом - 2 Воздуха и Императрица (выпали вместе);

Хотелось бы уточнить названия пунктов (если кто знает такой расклад) ; не противоречат ли п.2 и п.3?. И особенно интересен взгляд на интерпретацию п.4. СПАСИБО, что уделили внимание!:)))

Ух ты, какой расклад, так и пышет огнем! А куто здесь мальчик, кто девочка? Все-таки буду исходить из предположения, что Кверент - женщина, а Партнер - мужчина :lol: . И эта Женщина - просто какая-то Строгая Госпожа :o - самоуверенная, сексуальная, знающая себе цену! Такая, для которой на первом месте - ее собственные желания и потребности! И мужчина пылает к ней страстью, готов просто сожрать ее, весь в сексуальных порывах и изнемогает под бременем удовольствий :o Дамочка, видимо, ОГО_ГО, выглядит очень сильной, играет и забавляется им, а он преклоняется перед ней и рад служить и быть у ее ног (о боже, пойду попью водички :oops: ). В перспективах - множество разных событий, все очень бурно, очень быстро и насыщенно. Единственный вопрос - насколько длинной будет их дорога и не слишком ли быстро они по ней несутся :?

(Страшно подумать, как изменится смысл трактовки, если я перепутала гендерные роли :lol: . все-таки хотелось бы больше конкретики во вводных...)

Ytekay, я тут посмотрела твои предыдущие вопросы и призадумалась- а были ли между вами отношения? Не хочется выглядеть глупо в своих трактовках :roll: . Манара любит конкретные отношения - те, где есть за что подержаться... из этого и исходила...

13 дек 2013, 17:31

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Ytekay писал(а):

Ух ты, какой расклад, так и пышет огнем! А куто здесь мальчик, кто девочка? Все-таки буду исходить из предположения, что Кверент - женщина, а Партнер - мужчина :lol: . И эта Женщина - просто какая-то Строгая Госпожа :o - самоуверенная, сексуальная, знающая себе цену! Такая, для которой на первом месте - ее собственные желания и потребности! И мужчина пылает к ней страстью, готов просто сожрать ее, весь в сексуальных порывах и изнемогает под бременем удовольствий :o Дамочка, видимо, ОГО_ГО, выглядит очень сильной, играет и забавляется им, а он преклоняется перед ней и рад служить и быть у ее ног (о боже, пойду попью водички :oops: ). В перспективах - множество разных событий, все очень бурно, очень быстро и насыщенно. Единственный вопрос - насколько длинной будет их дорога и не слишком ли быстро они по ней несутся :?

(Страшно подумать, как изменится смысл трактовки, если я перепутала гендерные роли :lol: . все-таки хотелось бы больше конкретики во вводных...)

Ytekay, я тут посмотрела твои предыдущие вопросы и призадумалась- а были ли между вами отношения? Не хочется выглядеть глупо в своих трактовках :roll: . Манара любит конкретные отношения - те, где есть за что подержаться... из этого и исходила...

Кверент - женщина:))))))))) Чтобы так положительно расклад на Манаре интерпретировать, ВЫ ПРОСТО ДОБРЕЙШАЯ ИЗ ФЕЙ! Не иначе, где-то поджидает меня наказание:)))))))))))))))

13 дек 2013, 19:00

Ответить с цитатой
Ytekay ,посмотрела на ваш расклад,....да Манара хорошее дело,ниче не скрывает..
в раскладе чувств кактаковых ноль..секс и эгоцентризм сплошнецкий..по ходу кто то решил когото " остудить" в планах на будущее..типа плеснуть водицы чтоб привести в чувства,уж слишком много одного какого то партнера,давит просто своими страстями и при этом еще и балдеет от себя самого или самой,а потом рвануть во весь опор..тут не увидела перспектив..или разошлись люди или разойдутся.извините..пишу как вижу.

13 дек 2013, 21:45

Ответить с цитатой
Аделайда писал(а):
Ytekay ,посмотрела на ваш расклад,....да Манара хорошее дело,ниче не скрывает..
в раскладе чувств кактаковых ноль..секс и эгоцентризм сплошнецкий..по ходу кто то решил когото " остудить" в планах на будущее..типа плеснуть водицы чтоб привести в чувства,уж слишком много одного какого то партнера,давит просто своими страстями и при этом еще и балдеет от себя самого или самой,а потом рвануть во весь опор..тут не увидела перспектив..или разошлись люди или разойдутся.извините..пишу как вижу.

Да уж есть как есть... СПАСИБО! Мне конкретно интересны п.3 (это она его достала?) Если "Да", то как же его Туз Огня? И сочетание 2Воздуха с Императрицей в планах.К чему здесь 3-аркан? Именно в планах. Что это вообще такое?

13 дек 2013, 22:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.