Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2018, 09:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Таро Манара 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет, кто работает с Манарой)) В этой части форума очень тихо, может кто-то хочет обсуждать сочетания и расклады на этой колоде, была бы рада. Вот например, вопрос какие действия хочет предпринять партнер: 10 огня озн. 3 воды. Как вижу я : Партнер чувствует себя как загнанный в угол зверь и зла не хочет сделать, а эмоции переливаются через край, жесткая попытка заставить жить по своим правилам, ощущает сопротивление. Но когда партнер в одиночестве, ощущение покоя и наслаждения, по этой карте проходит тема наслаждения от любви, в общем, я что-то запуталась

Вложения:
манара 1.jpg
манара 1.jpg [ 25.45 КБ | Просмотров: 6865 ]
манара.jpg
манара.jpg [ 31.12 КБ | Просмотров: 6865 ]
19 ноя 2015, 18:02

Ответить с цитатой
По 10 огня Партнер хочет удовлетворить свои желания любым путем и все средства при этом хороши, его ничто не остановит, а 3 воды означает именно его эгоистичные личные персонифицированные желания, то есть она означает, что о партнере, его чувствах, желаниях и пр. он совершенно не задумывается

19 ноя 2015, 18:56

Ответить с цитатой
Rose писал(а):
По 10 огня Партнер хочет удовлетворить свои желания любым путем и все средства при этом хороши, его ничто не остановит, а 3 воды означает именно его эгоистичные личные персонифицированные желания, то есть она означает, что о партнере, его чувствах, желаниях и пр. он совершенно не задумывается

Спасибо, как у вас красиво сложилось

19 ноя 2015, 19:31

Ответить с цитатой
Всем привет ,так как с этой колодой не работаю , спрошу здесь совета

Девушка хочет расстаться с МЧ ,но сначала хочет поговорить с ним
Его мысли после разговора
5 Земли - Всадница Огня - 10 Воздуха
Квинт -Влюблённые

Итог разговора
Сила - 9 Огня

Совет карта - Мир ,9 Воды

МЧ уйдёт в себе ,и будет переживать .
Но всё равно они не расстануться ,друзьми будут...

Нужна помощь

08 дек 2015, 08:22

Ответить с цитатой
Привет) По триплету: у МЧ будет чувствовать себя униженным и растоптанным( 5 земли) , т.к. девушка хочет от него уйти ( Всадница огня и 10 воздуха), обе карты - это свобода, освобождение от чего-то или кого-то, по 10 в партнёр отпускает девушку, но с надеждой на её возвращение. Квинт у меня = 15 СА Дьявол, ну здесь так же как и в РУ.
Итог: СА Сила - 9 огня, не простые отношения двух совершенно разных людей, видимо в этом и есть проблема, им тяжело вместе : разные характеры, темпераменты, соц. положение и т.д.
Совет: Отпустить, забыть и освободиться, можно написать больше, но здесь все просто
Дружбы я не вижу, МЧ будет этот разговор неприятен.
Я с Манарой мало времени работаю, но увидела таким вот образом

08 дек 2015, 15:54

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Привет) По триплету: у МЧ будет чувствовать себя униженным и растоптанным( 5 земли) , т.к. девушка хочет от него уйти ( Всадница огня и 10 воздуха), обе карты - это свобода, освобождение от чего-то или кого-то, по 10 в партнёр отпускает девушку, но с надеждой на её возвращение. Квинт у меня = 15 СА Дьявол, ну здесь так же как и в РУ.
Итог: СА Сила - 9 огня, не простые отношения двух совершенно разных людей, видимо в этом и есть проблема, им тяжело вместе : разные характеры, темпераменты, соц. положение и т.д.
Совет: Отпустить, забыть и освободиться, можно написать больше, но здесь все просто

Квинт 15=1+5=6= Влюблённые ,я всегда свожу к одной цифре .
Спасибо за мнение ,в принципе совпало

Выложу тогда и на неё
Её мысли перед разговором
6 Огня - 10 Воздуха - Звезда
Квинт - опять же Влюблённые

Мда , похожая и такая разная парочка .Сложные видимо отношения .
Разорвать отношения , проявить смелость , тоже отпустить его ,но...Зведа - надежда но новую жизнь , похоже не с ним

Последний раз редактировалось Svetlaja 08 дек 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

08 дек 2015, 16:36

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Nates писал(а):

Квинт 15=1+5+6= Влюблённые ,я всегда свожу к одной цифре .
Спасибо за мнение ,в принципе совпало

Выложу тогда и на неё
Её мысли перед разговором
6 Огня - 10 Воздуха - Звезда
Квинт - опять же Влюблённые

Мда , похожая и такая разная парочка .Сложные видимо отношения .
Разорвать отношения , проявить смелость , тоже отпустить его ,но...Зведа - надежда но новую жизнь , похоже не с ним

В ее триплете опять всплывает тема неравенства ( 6 огня), не знаю, что там у них ... складывается ощущение, что она наигралась и решила уйти, СА Звезда при других арканам могла бы означать надежду, здесь - это холодное наблюдение, отстраненность... Она готова его оставить, по триплету нет сожалений. 10 воздуха - есть проблемы в отношениях, из-за которых дама предпочитает уйти. Также можно, о чувствах можно сказать : она любит, что он ее любит. Квинт Влюбленные опять таки - это не РУ, здесь любовь односторонняя и тот кто любит, тот сильно страдает от чувств, его любовь к человеку приносит боль. Как я понимаю, любит МЧ, а девушка позволяет любить.
Светлая, а что за отношения такие? т.е. что у них за неравенство? возраст?
P.S.
Пардон за мои вопросы, просто очень интересно, что в реале

08 дек 2015, 17:53

Ответить с цитатой
Nates
Она замужем , он - официально нет, а так - тоже ...Возраст почти одинаков , у обоих дети .
Так как вопрос от неё , могу сказать ,что Любит она , но устала от непоняток с его стороны . Она - страдает , может и он тоже . Мне не понятно . Вот она и решила , что надо прекратить ...

И знаешь ,на что я обратила внимание - по картам нет секса . Сила - да , девушка держится за ... ,но это может показывать её твёрдое решение .
Правда у меня пока голая теория по книжкам, пока практики нет .И сразу такой тяжёлый вопрос .

08 дек 2015, 18:38

Ответить с цитатой
Светлая, я вижу только физическое желание по Дьяволу в квинте. Этот союз нельзя показывать окружающим СА Сила- 9огня, видимо статус замужней дамы не позволяет, за него как-бы не удобно. По ее картам чувств нет: манипуляции, желание получить объект желания... у него тоже чувств нет: да, ему будет больно, неприятно, обидно, но это может быть как обида на друга, т.е. любовных эмоций нет вовсе - это вода. А 9 воды - это карта разрыва отношений, без надрыва. Вообще, сложилось ощущение, что у них только флирт и недомолвки... хотя вопросы были про разговор, может поэтому

А СА Сила с 9 огня, для меня, показывает * хороша Маша, да не наша*, наши желания не соответствуют нашим возможностям, конечно это не исключает страсть.
Как-то так.. может еще кто посмотрит, увидит иначе.
Спасибо за твою ОС

08 дек 2015, 19:23

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Светлая, я вижу только физическое желание по Дьяволу в квинте. Этот союз нельзя показывать окружающим СА Сила- 9огня, видимо статус замужней дамы не позволяет, за него как-бы не удобно. По ее картам чувств нет: манипуляции, желание получить объект желания... у него тоже чувств нет: да, ему будет больно, неприятно, обидно, но это может быть как обида на друга, т.е. любовных эмоций нет вовсе - это вода. А 9 воды - это карта разрыва отношений, без надрыва. Вообще, сложилось ощущение, что у них только флирт и недомолвки... хотя вопросы были про разговор, может поэтому

А СА Сила с 9 огня, для меня, показывает * хороша Маша, да не наша*, наши желания не соответствуют нашим возможностям, конечно это не исключает страсть.
Как-то так.. может еще кто посмотрит, увидит иначе.
Спасибо за твою ОС

Спасибо большое . Поработаю я пока на вырезалке , опыта наберусь

08 дек 2015, 20:53

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет! Делала расклад подруге на её мужа Потайной карман, ведёт себя он отвратительно, она все терпит и верит. В Цели вышла СА Жрица, в кармане Королева Воды, плюс ещё 2 Королевы Огня и Воздуха в раскладе . Я ей объяснила что-то к чему, она ни в какую, он ей сказал, что он с ней честный, ну и т.д... Кто нибудь может взглянуть сторонним взглядом на расклад??

08 янв 2016, 12:42

Ответить с цитатой
Nates, привет. Конечно, выкладывай, можно в теме Потайной карман, я посмотрю, да с Манарой и многие другие работают.

08 янв 2016, 13:11

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Nates, привет. Конечно, выкладывай, можно в теме Потайной карман, я посмотрю, да с Манарой и многие другие работают.

Ksenya68, привет! спасибо!

08 янв 2016, 13:26

Ответить с цитатой
Девочки, хочу колоду Манара, есть 2 книги , книга Котельниковой и книга Невского. Кого лучше взять ?

27 янв 2016, 22:33

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, хочу колоду Манара, есть 2 книги , книга Котельниковой и книга Невского. Кого лучше взять ?

Добрый вечер, если честно, никакую.... в интернете огромное количество сайтов с их трактовками, читала Котельникову, Невский не пошёл, хотя очень нравится его подход к трактовкам раскладов, но на РУ. Сайты-блоги тарологов читала в огромном количестве, а вообще сама заговорит, все же считаю её оракулом.
P.S. про Колесницу вы писали, не совсем так - это ностальгия, прошлое, которое проецируете на настоящее, вот он повтор, ситуация повторяется не сама, человек сам провоцирует её повторение и проблема лежит в прошлом.

27 янв 2016, 22:52

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Диана писал(а):

Добрый вечер, если честно, никакую.... в огромное количество сайтов с их трактовками, читала Котельникову, Невский не пошёл, хотя очень нравится его подход к трактовкам раскладов, но на РУ. Сайты-блоги тарологов читала в огромном количестве, а вообще сама заговорит, все же считаю её оракулом.
P.S. про Колесницу вы писали, не совсем так - это ностальгия, прошлое, которое проецируете на настоящее, вот он повтор, ситуация повторяется не сама, человек сам провоцирует её повторение и проблема лежит в прошлом.

Добрый вечер, спасибо огромное!

27 янв 2016, 22:55

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите пожалуйста. На картах Манара изображены знаки гороскопа, смотрю лекции Юрия Хана , и он говорит, что эти гороскопы неправильны и на них не надо обращать внимания. Но я вот думаю, если их там так расспределили это же не просто так. Как вы считаете?

28 янв 2016, 15:52

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста. На картах Манара изображены знаки гороскопа, смотрю лекции Юрия Хана , и он говорит, что эти гороскопы неправильны и на них не надо обращать внимания. Но я вот думаю, если их там так расспределили это же не просто так. Как вы считаете?

Я в астрологии ноль, нет, после Соляра +0, на значки даже не смотрю , смотрю на стихии

28 янв 2016, 16:08

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Диана писал(а):

Эти карты изначально никто не рассматривал с точки зрения астрологии. Их поставили просто на абум, человек который вообще в этом не смыслит. Только потом когда колоду признали рабочей, ему предложили поменять на действительные знаки... Он сказал что мне и так нормально)))) по этому на астрологические знаки в этой колоде не обращай внимание)

Хорошо!) Спасибо большое)

28 янв 2016, 18:11

Ответить с цитатой
Привет Девы! Заказала себе эту колоду, созрела) Скачала книгу Невского, почитала, и что то многие карты показались мне с похожими описаниями. Оч. похожими. Кто пользуется Манарой - вы опираетесь на трактовки уже написанные или вс таки опираетесь на свои наработки?

18 фев 2016, 08:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.