Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2017, 13:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Наборы "Энциклопедия ТАРО" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброго времени суток уважаемые форумчане :) Вот я наконец и созрел на создание данной темы))
В настоящее время в киосках "Роспечати" очень активно продают наборы различной тематики, в число которых попали и наши любимые карты ТАРО! Первый номер вышел в январе месяце и с ним прилагалась колода "Таро Висконти" состоящая только из СА. Начиная со второго номера в каждом выпуске будет приложена одна карта из "Золотого флорентийского таро" и половина следующей колоды по списку. Также к каждому выпуску прилагается журнал, состоящий из 7 разных тем. Всего в набор включены 38 колод и я имею большое желание собрать их все :D :D :D :D 8-)
Так что если есть вопросы, коментарии, дополнения и предложения - пишите! Жду с нетерпением!!

20 янв 2014, 20:32

Ответить с цитатой
Я поклонник этой серии.

Что хочу сказать:
- качество печати - хорошее
- "сборные" эти колоды говорят аналогично хорошо, как если бы вы пошли и купили цельную.
- публикуемая в самом журнале информация себя не исчерпывает, но есть полезные/интересные моменты.
- цена не кусается.

"Набор", по идее, предназначен для массового потребителя. То есть человека увлекающегося,но не профессионала. Однако я вот от людей, работающих с Таро на проф. уровне слышала положительные отзывы.

27 мар 2015, 12:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]