Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2017, 00:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
где бы опыту поднабрать? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мне думается, есть и онлайн обучение в интернете, потом есть в риге таро школа,попробуй узнать - может там проводят онлайн обучение.

13 июл 2012, 16:16
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Да я и семинаров-то не веду... ;) Спасибо на добром слове, но пока я и по времени не могу себе этого позволить. Что знаю, выкладываю в статьях на портале и на Форуме. Это единственное место, где я – я даже не могу сказать «учу», :ugeek: мама дорогая, этакий учитель... - делюсь и пробую отвечать, как сама понимаю, давая какие-то разъяснения, почему, что в раскладе на такие мысли наводит. Я думаю, что наверняка есть какие-то школы и в интернете, просто сама никогда к этому не прибегала. Для меня лучшие учителя – колода, ситуации и возможность обсуждать с вами практические случаи, за что я вам все очень благодарна! Ну и почитываю что-то иногда. Люблю «американскую троицу» Поллак, Мур и Грир, ну и Банцхафа, причем в основном – за светлый взгляд на Таро и отсутствие нагнетания каких-то страстей мифических вокруг этого...

13 июл 2012, 23:36

Ответить с цитатой
Я много лет занимаюсь Таро и могу сказать только одно- они удивляют каждый раз снова и снова. Это огромный и прекрасный мир, в который войдешь навсегда. У каждого таролога складываются свои взаимоотношения с картами. Именно поэтому одна и таже карта разными тарологами трактуется по- разному. Учиться нужно на себе.
Я делала именно так- анализировала прошлое, отношения, события, вытаскивала карты на день, проживала определенный период по карте. Писала события, участников и вытаскивала на них карты. Внимательно анализировала и раздумывала, пытаясь понять энергетику. На мой взгляд, это самый лучший путь- путь соих проб и ошибок. Сейчас много книг в инете предложено- надо читать, сравнивать, выбирать. Работать с картами :ugeek:

09 фев 2013, 13:46

Ответить с цитатой
Мне очень помогло в практическом плане обучение у Алены Полынь. Рассказывает и показывает доходчиво, много видела и знает, опыт у нее богатейший - очень большое количество интересных кейсов, ну и вообще по энергетике приятная женщина. В плане саморазвития касательно таро - неоценимый опыт ;)

29 сен 2015, 22:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]