Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 дек 2018, 15:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Здравствуйте! Подруга пригласила меня к себе в гости. Для практики спросила - встретимся мы с подругой в такой-то день.
Повешенный, Шут, Жрица.
Кто что думает? :)

Ариша, привет!
Рискну предположить, что не смотря на перемену в обстоятельствах, возможно, пришлось чем-то пожертвовать ради встречи с подругой.

29 сен 2018, 22:47

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Здравствуйте! Подруга пригласила меня к себе в гости. Для практики спросила - встретимся мы с подругой в такой-то день.
Повешенный, Шут, Жрица.

Ариша, привет! Предположу, что нет.

30 сен 2018, 10:03

Ответить с цитатой
Привет! Думаю, что нет. По крайней мере, встречи в гостях, в доме, не должно было бы быть

30 сен 2018, 18:55

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Повешенный, Шут, Жрица.

Всем привет! Моя оска.
Встреча не состоялась. Еще за день я была уверена, что поеду к подруге, но в день Х с самого утра у меня уже не было настроя куда-то ехать, лень-матушка :lol: Потом еще ко мне приехал племянник (Шут) и после активных игр с ним я точно решила, что уже никуда не поеду, оставшуюся часть дня дочитывала книгу и сделала пару раскладов (Жрица).
Кера писала:
Цитата:
вмешались какие-либо непредвиденные обстоятельства и пришлось пожертвовать встречей с подругой.

На счет непредвиденных обстоятельств, если брать приезд моего племянника, то тут 50/50, с одной стороны я его не ждала, а с другой - это было ожидаемо, т.к. брат почти каждые выходные привозит его, тут непредвиденные обстоятельства - это моя лень :lol: На счет жертвы - если бы я действительно хотела и собиралась к подруге, то я бы всё равно поехала, но в тот день такого желания не было, и я с удовольствием провела время с племянником. Тут Повешенный, скорее всего, это моя лень, которую я не смогла перебороть, да и даже не старалась, получается, непредвиденные обстоятельства - это лень, из-за которой я пожертвовала встречей с подругой :lol:

30 сен 2018, 20:24

Ответить с цитатой
Ариша, спасибо за ОС. Я как раз по Повешенному подумала, что встречи не будет, ну и Жрица "вещь в себе" только усилила моё предположение.

01 окт 2018, 16:29

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, предлагаю небольшую загадку ;) .
Состоится ли встреча/ как пройдет встреча?
Рыцарь Пентаклей- Паж Мечей-СА Император
Жду ваших предположений ;)

Мариулка, привет!
Думаю, встреча состоится, пройдет плодотворно - будет некоторый момент обсуждения и , возможно, споров, но удастся обо всем в итоге договориться. Тон беседе задаст один из присутствующих, тот кто обладает большим авторитетом и властью, скорее всего это мужчина. Ну как-то так, кратко. :-)

15 окт 2018, 11:14
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Привет! Встреча деловая? В общем, думаю, встреча состоялась. Возможно, было какое-то деловое предложение или материального характера, или просьба о помощи, активное изучение вопроса, деталей, дотошность в общении/обсуждении и, возможно, второму лицу пришлось пойти на условия Императора :D

15 окт 2018, 13:24

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

А временной интервал какой?
Если встреча на сегодня,то я предположу,что не состоится.

15 окт 2018, 15:13

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Доброго дня! )
Я предположу, что встреча состоялась. Возможно не очень приятная встреча, т.к. по картам возможно человек преследует свою выгоду, что-то хочет получить. Хоть и император есть, но по соседним картам у человека нет власти, он только к ней стремится, и может ради достижения своих каких-то целей, может как-то себя так и вести, может даже денег в займы просить...Чувствую себя на битве экстрасенсов, когда они выдвигают свои идеи, а потом все мимо :lol:

16 окт 2018, 05:46

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Думаю встрече быть!! Формат, )) бегом, на ковёр к начальству !!

16 окт 2018, 08:15

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Предположу, что встреча была перенесена на другой срок, вероятно это связано с какими-то делами Императора.

16 окт 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Девушки, может кто-то захочет поупражняться в своем виденье карт?
У меня произошло ЧП с радиаторами при проверке отопительной системы в доме. Потек один из радиаторов.
Пришлось искать мастера,чтобы устранить неполадку. Имела на примете 3-х человек.
Вопрос:Какой из мастеров устранит нам неполадку?
1) Король Чаш+КФ+Король Пентаклей
2)Дама Чаш+3Чаш+6Мечей
3)5 Пентаклей+Король Мечей+5 Мечей

26 окт 2018, 17:35

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
У меня произошло ЧП с радиаторами при проверке отопительной системы в доме. Потек один из радиаторов.
Пришлось искать мастера,чтобы устранить неполадку. Имела на примете 3-х человек.
1) Король Чаш+КФ+Король Пентаклей
2)Дама Чаш+3Чаш+6Мечей
3)5 Пентаклей+Король Мечей+5 Мечей

второй или первый. Во втором раскладе, больше достижения цели есть, хотя в первый мог указывать на мужчину, который придет и починит, Кп- мастер своего дела. 3й расклад - мне кажется, что-то не то

26 окт 2018, 21:48

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
1) Король Чаш+КФ+Король Пентаклей- К моему счастью починил мастер из первого варианта. Когда ему объясняла ситуацию по телефону призывала к его сочувствию, что очень срочно нужно,а то останется 2 парадных без отопления из-за поломки у меня в квартире. К нашему счастью человек откликнулся на просьбу, на следующий день и починил.

2)Дама Чаш+3Чаш+6Мечей- Этому сантехнику я даже не звонила, не дошло до этого.

3)5 Пентаклей+Король Мечей+5 Мечей- Сантехником из третьего варианта оказался наш домовой сантехник, которого я сразу позвала при возникновении неполадки. По его поведению и словам я поняла, что от починки он увиливает,а советует заменить полностью радиатор. При этом не называет ни сумму работы, ни сумму стоимости радиатора, ни день в который он смог бы выполнить эту работу. Типа я все сделаю бесплатно и в любое время, даже в 9 часов вечера, стучать же можно до 10)).

27 окт 2018, 16:26

Ответить с цитатой
Девочки, есть сбывшийся триплет.
Как будут развиваться отношения с мужчиной в течение месяца. Может кто желает поупражняться)

Королева Мечей, 5 пентаклей, Смерть

28 окт 2018, 12:56

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Как будут развиваться отношения с мужчиной в течение месяца. Может кто желает поупражняться)

если без предыстории,без указания статусов партнёров,то-отношения никак развиваться не будут,дама решит,что это фигня,а не отношения и прекратит их)

28 окт 2018, 13:42

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

А может быть женщина была сама инициатором разрыва или хотела разорвать отношения, но поняла что этот человек ей очень нужен и изменила свое мнение и действия.

28 окт 2018, 15:37

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Предположу, что дама решила прекратить общение с мужчиной, вероятно, из-за того, что в отношениях наступил кризис, и они не развивались, либо она не получала должного внимания.Квинт Луна, может какой-то обман раскрылся?

28 окт 2018, 18:24

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Велта,привет! Ну,по таким картам, думаю, всё не айс, сложный период в отношениях, кризис. Как будто были какие-то ущербные отношения, может скрываемые отношения, отношения любовников, женщину это всё не устраивало, и она решила разрубить этот гордиев узел, еще и квинт Луна, которая добавляет мути в отношения. :roll:
А вообще, конечно, первое,что приходит по таким картам - это расставание.

28 окт 2018, 20:22

Ответить с цитатой
Девочки, в вы все молодцы! Ну и расклад несложный, конечно)
Да, отношения были ущербными изначально, Дама переживала, злилась, ненавидела его.
В итоге у Дамы появился другой и она спокойно потеряла интерес к первому (Луна всё-таки ещё и измены). Ничего не рубилось, просто отсохло и отвалилось само.

В общем, очередное подтверждение тому, что смерть это конец.
Трансформация да, но это уже будет другая глава и другая история.

29 окт 2018, 04:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.