Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 08:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Итак, феи, рассказываю...Жрец- это традиционный ежегодный маршрут, инструктаж и карта маршрута. Ехали мы ехали, в карту вовремя не заглянули и поворот нужный проехали, когда опомнились, то поняли что проехали достаточно и возвращаться, теряя время и силы не захотели, вот она 8 кубков Но километров за 10 до финиша мы вырулили на нашу дорогу и финишировали как раз под цветную арку из шариков вместе с остальными - 10 кубков

А теперь насчет Императрицы -да, я была рада что в принципе одолела эту дистанцию, но там первые 30 км устраивается что-то типа гонки на скорость и время и так получилось, что девочек всего было 3 человека и я, хотела аль не хотела, приехала в тройке призеров, получила грамоту, медальку, засветилась в местных СМИ :lol:

Велта, молодец, здорово увидела, что все шло по плану, а потом планы изменились)) Balu, действительно и внимание мужское)) и компания друзей. Laduschka, помощь мне тоже оказывали, мой рюкзак забирали))

02 дек 2018, 20:13

Ответить с цитатой
Starla. Спасибо, попала пальцем небо, но повод подумать был :D .

02 дек 2018, 21:32

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Starla. Спасибо, попала пальцем небо, но повод подумать был :D .
Ну девочки такие девочки...я б и сама не против будущего мужа встретить :lol:

02 дек 2018, 22:17

Ответить с цитатой
Простой расклад, состоится ли встреча? На прошлой неделе человек сказал, что не знает получиться ли у нас встретится, в то время когда мы всегда собираемся.
7 пентаклей п, 8 жезлов, 3 меч

06 дек 2018, 11:18

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Простой расклад, состоится ли встреча? На прошлой неделе человек сказал, что не знает получиться ли у нас встретится, в то время когда мы всегда собираемся.

Ожидание не принесло результата, прислал сообщение, что встреча не состоится.
3 мечей - всегда разочарование, отказ

06 дек 2018, 13:20

Ответить с цитатой
Морена писал(а):

По таким картам первая мысль - встреча не состоялась.

06 дек 2018, 15:56

Ответить с цитатой
ОС. Да, все верно, встреча не состоялась. Неожиданно для себя, я не стала ждать весточки от него и решила сама уточнить, как у него дела(7 пентаклей перевернутая). Написала я ближе к ночи уже, с расчетом на то, что он ответит на следующий день. Опять, неожиданно для меня он ответил раньше, чем я ожидала, буквально через полчаса(8 жезлов), естественно написал, что у него не получается. Еще я надеялась пообщаться, но он ответил, что сейчас на работе и также скоропостижно (опять же на 8 жезлов похоже) исчез из сети. По 3 мечей- немного расстроилась, причем не только из-за несостоявшейся встречи, но из-за того что у человека вообще нет особо времени на общение. В целом отношение к ситуации (одна мелочь выпала) осталось вроде «А ну и ладно, не страшно, фик с этой встречей»

06 дек 2018, 18:45

Ответить с цитатой
случилась ситуация. она меня шокировала.
я задала вопрос 1- кто они были? (чтобы понять ситуацию с их стороны)
шут, 3 чаши, жрец
-

свою версию я напишу и вводную дам. оставить для кого-нить разгадать ребус?
просто если я вводную дам почему я была шокирована, все станет итак понятно)))
колода РУ

06 дек 2018, 22:26

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):
случилась ситуация. она меня шокировала.
я задала вопрос 1- кто они были? (чтобы понять ситуацию с их стороны)
шут, 3 чаши, жрец
-

свою версию я напишу и вводную дам. оставить для кого-нить разгадать ребус?
просто если я вводную дам почему я была шокирована, все станет итак понятно)))
колода РУ

По Шуту - это люди незрелые, непредсказуемые, ипульсивные либо буквально дети. В минусе - аутсайдеры, городские сумасшедшие, неадекваты.
3 чаш. Может быть, трое человек в измененном состоянии сознания (просто радостные или "под шофе").
Иерофант - тут вопрос этики и нарушения правил. Люди сделали что-то такое, что в Вашу картину мира не вписывается точно. И сделали это специально, наперекор, т.к. правил и ограничений не признают ("пусть весь мир подождет"). Если с их стороны, то хотели "проучить", как вариант.
Я еще учусь трактовать, но в целом впечатление, что ситуацией Вас хотели "заземлить" (чтобы пребывали здесь и сейчас - в текущем моменте).

07 дек 2018, 01:27

Ответить с цитатой
Все правильно. Их было двое. Вероятно пьяны. Юнцы неадекватные. Проезжал автобус. Я сидела впереди, остальные люди сзади. Вечер. Все с работы едут. Автобус притормозил на остановке. А эти выродки кинули в окно болгарку. Прилетела в мое окно. Но счастье, что чуть позади меня, где никто не сидел. Окно в мелкую крошку. Согласна и с шутом и 3чаш. По жрецу добавлю, что тут была проверка слабо ли парнише было нарушить общепринятые правила и нормы. Ведь нас с детства учат что такое хорошо и что такое плохо. Плохо бить стекла в автобусе и жрец здесь принимает значение в перев полож или негативное значение- пренебрежение этими правилами. Это были проходящие люди, меня они точно не знали как и я их. Каждый двигался в свою сторону. Они потом весело и неспеша удалились с места происшествия. Вот такой он шут под шофе. Да, он непредсказуем, тк уранист. По нему можно было догадаться

07 дек 2018, 07:30

Ответить с цитатой
3 знака писал(а):
Все правильно. Их было двое. Вероятно пьяны. Юнцы неадекватные....Это были проходящие люди, меня они точно не знали как и я их. Каждый двигался в свою сторону. Они потом весело и неспеша удалились с места происшествия..

Спасибо за ответ. Я имею в виду, что люди обычно выступают орудием, а ситуация это зеркало - "заземляет" небесная канцелярия, чтобы человек обратил внимание на какие-то жизненные нюансы :)

07 дек 2018, 23:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13